Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

всем приветик!!!!!!!!!!

Девочки как ваши животики?растут?у меня с 20 нд как понесло,ростем не по дням,а по часам!Думаю может все таки притормозим,а то до 40нд я огромная буду с такими темпами.

с Недельками!!!!!

я если честно сама не пойму растет или нет, но свекровь (которые с нами всего навсего 4 дня) говорит, что прям за эти денечки уже рост пузика заметен невооруженным взглядом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж каждый день смотрит на мой пуз,ещё и говорит-а ну стань так, повернись так и улыбается, говорит что с каждым днём он всё больше и больше,особенно по вечерам. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня созрел вопрос :reverans:

А кто нибудь,как нибудь в общественном транспорте защищает себя от всяких вирусов,ну там повязка на лицо или нос чем нибудь мажет??? Вчера была у врача и забыла спросить :( А то я вообще слабенькая.часто болею,особенно с осени по весну. Муж до сих пор удивлён что я до сих пор не заболела,для меня это привычное дело )))))) По отзывам читала что лучше для носа использовать мазь виферон,чем оксолиновую мазь.

мне и мой врач и терапевт в клинике, где веду беременность для профилактики гриппаи орви советуют гриппферон по утрам капать. А еще посоветовали безопасное и эффетивное средство - назаваль плюс, все отделение в сеченовке прошлой зимой им спасалось
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!!!

 

с Недельками!!!!!

я если честно сама не пойму растет или нет, но свекровь (которые с нами всего навсего 4 дня) говорит, что прям за эти денечки уже рост пузика заметен невооруженным взглядом :Crazy:

Спасибо))А я прям чувствую,как все внутри смещается,на диафрагму давит,легкие,тяжело дышать иногда.Неповоротливой себя чувствую,чувствую как живот натягивается,да еще и ребра болят,и малышка так лолкает что аж живот вздрагивается,а дальше наверное ходуном будет ходить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает и собирается брать оплачиваемый отпуск в январе до декрета, вы уже писали заявление? Дело в том, когда я сказала начальнику про Б, меня скрыто послали с отпуском в январе. Типа заявление не подпишу, работай до конца! Меня это выбесило, собираюсь писать заявление через две недели, но боюсь, что он мне мозги начнёт промывать.

 

вот странно, у меня тоже низкая плацентация, но больничный не дали а покой только снится.

я уже подписала заявление на внеочередной,с 10.01 я в отпуске!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а я тебе что сказала????очень-очень рада!!!!! УУУУРРРАААА!!!!!! :applause:

 

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо :flower:

 

Девочки, вот и мы сегодня сходили на второй скрининг, у нас будет ДОЧА!!!!!!

Поздравляю с дочей :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ВОТ И Я СЕГОДНЯ ДОЖДАЛАСЬ ПИНОЧКОВ)))

 

а еще я была сегодня у своего Гинеколога и генетика, и сказали мне что все ОК, и не париться за эти перегородки)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю уже с пиночками!!! Дождалась!!! :flower:

Leffochka //, а я тебе что сказала????очень-очень рада!!!!! УУУУРРРАААА!!!!!! :applause:

 

Девочки, вот и мы сегодня сходили на второй скрининг, у нас будет ДОЧА!!!!!! правда сказали для контроля через 3 недели придти, что-то там с сосудами, блин, но раньше времени расстраиваться не буду, уверена, что всё у нас прекрасно!!!!! Очень рада этому и муж тоже, сидел и удивлялся, как она там ножками танцевала :reverans:

Конечно все прекрасно. Я на второе узи сходила от ЖК, мне там узистка понаписала: и желудок меньше нормы (не наполнен был), и в сердце какую-то перегородку не увидела. Говорит, вот срок маленький, надо еще через 2 недели сделать. Ну я через неделю сходила к узисту хорошему, он все увидел, все хорошо.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,

ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ВОТ И Я СЕГОДНЯ ДОЖДАЛАСЬ ПИНОЧКОВ)))

 

а еще я была сегодня у своего Гинеколога и генетика, и сказали мне что все ОК, и не париться за эти перегородки)))))

Поздравляю!!! :flower: Малыш осчастливил маму))) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ВОТ И Я СЕГОДНЯ ДОЖДАЛАСЬ ПИНОЧКОВ)))

 

а еще я была сегодня у своего Гинеколога и генетика, и сказали мне что все ОК, и не париться за эти перегородки)))))

Поздравляю :flower:

У меня тоже есть какая то амниотическая перегородка,врач сказал не переживать по этому поводу

 

Leffochka //,

ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:D:Crazy::cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю с пинками)))теперь ты отстанешь от дочи наконец)))теперь запинает тебя

Alenyhka, и тебя с пиночками!!!

 

а мы сегодня были на скрининге,все отлично,сынок подтвердился,450гр весит

 

и сегодня еще пришел мой заказ,все такое миленькое

вот комплектик на выписку)4d881d003056.jpg все остальное в графике у меня кому интересно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а я вот думаю а можно в таком костюмчике выписывать?

 

или лучше такой бодик:

 

а такой плед хочу сама связать, только в коричневых цветах

3de16128647-raboty-dlya-detej-pled-malenkij-dzhentelmen-n2585.jpg

8ec16128645-raboty-dlya-detej-pled-malenkij-dzhentelmen-n2585.jpg

Изменено пользователем Alenyhka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я так и не дождалась шевелюшек :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Но ко мне пришли пинки,я дождалась этого УРРрряяяяЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылки скрыты.

 

Стала жарить рыбу и тут бац пинок,бац второй,я не поняла,легла,ноги вытянула,а она опять меня пинает,доча моя

Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА,УРААААААА

 

Пы.Сы. Прям как врач и сказала,говорит жди сегодня,завтра и почувствуешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Супер! Поздравляю с пиночками, это так прикольно и приятно их ущущать!!!! :D

 

Leffochka //, а я тебе что сказала????очень-очень рада!!!!! УУУУРРРАААА!!!!!! :applause:

 

Девочки, вот и мы сегодня сходили на второй скрининг, у нас будет ДОЧА!!!!!! правда сказали для контроля через 3 недели придти, что-то там с сосудами, блин, но раньше времени расстраиваться не буду, уверена, что всё у нас прекрасно!!!!! Очень рада этому и муж тоже, сидел и удивлялся, как она там ножками танцевала :reverans:

Поздравляю с красатулей!!! :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю!!! наконец то)

Ктойта там еще без пинушек?

Alenyhka, поздравляю и тебя с пиночками)))))

Alenyhka, ну наверное в первом варианте будет холодно) да и во втором тоже, я бы выбрала что то закрывающее ножки и ручки, хотя бы до запястья. А плед чудесный.

 

Alenyhka, а ну и с экватором)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ВОТ И Я СЕГОДНЯ ДОЖДАЛАСЬ ПИНОЧКОВ)))

 

а еще я была сегодня у своего Гинеколога и генетика, и сказали мне что все ОК, и не париться за эти перегородки)))))

Поздравляю с маленькими тумачками!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибочки))) кажись у нас таких не осталось.

у нас 30 апреля обычно жара, а если в пледик малыша завернуть то вообще шикарно думаю будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю с пинками)))теперь ты отстанешь от дочи наконец)))теперь запинает тебя

Alenyhka, и тебя с пиночками!!!

 

а мы сегодня были на скрининге,все отлично,сынок подтвердился,450гр весит

 

и сегодня еще пришел мой заказ,все такое миленькое

вот комплектик на выписку)4d881d003056.jpg все остальное в графике у меня кому интересно

Посмотрела у тебя в графике- уже конкретно готовишься и скупаешь одёжку для малыша, классно, а я вот никак ещё.not%20know.gif Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как же здорово,вещички супер)))

А я пока только разглядывать могу, вся семья против покупки детских вещей заранее(и муж в том числе), вот ну не понимаю я этого идиотизма, только расстраиваюсь(((( :girl_cray: а уже так хочется чего нибудь прикупить :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила ещё подождать до след.УЗИ 16 декабря,чтобы уж точно подтвердили девочку и наверно начну приглядываться к вещичкам,да и на НГ начнутся скидки,надо будет обязательно что нибудь прикупить :D

 

Ой девчонки,чет я в таком восторге от первых пинков дочи,весь вечер как дурочка сама с собой хожу улыбаюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,чет я в таком восторге от первых пинков дочи,весь вечер как дурочка сама с собой хожу улыбаюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я тебя ооооооочень понимаю, напереживались ожидаючи то :Crazy:

хотя до сих пор не до конца спокойна, хочу каждый каждый день регулярных четких пинков и шевелюх

 

Leffochka //, все забываю спросить, ты же вроде тоже в районе Щелковской живешь, ты уже решила где рожать будешь? :think1: и на учет в ЖК куда встала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, посмотрела вещички у тебя в графике,такая прелесть :heart:

Я вообще не знаю какие вещи нужны покупать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Я прям вместе с тобой пережила твои пиночки, ну как же ты их эмоционально ждала и описала!!! :girl_dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :orden: ))))))

Alenyhka, с пиночками вас! :udachi: ))))

 

Я вообще не знаю какие вещи нужны покупать :not know:

Во-во, и я такая же! :think1: Даже и не знаю, с чего начинать...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...