Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки могу сайтик посоветовать где я всю эту красоту покупаю с хорошими скидками)))вот например последняя моя покупка всего на 1тр но в нее входит:4 штанишек,2 боди,1 комбезик и 1 шапочка)

ввв.мамси.ру.все это по-английски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leffochka //, все забываю спросить, ты же вроде тоже в районе Щелковской живешь, ты уже решила где рожать будешь? :think1: и на учет в ЖК куда встала?

Я сейчас наблюдаюсь платно у врача из Сеченова,думаю там и рожать,но ещё присматриваю 20 роддом по контракту.он ближе всего от дома находится. На учет в ЖК пока не вставала :not know:

А ты тоже с щелчка? Я собираюсь на след.неделе попробовать съездить в ЖК,встать на учет,но по месту прописки м .Ясенево.

 

Leffochka //, Я прям вместе с тобой пережила твои пиночки, ну как же ты их эмоционально ждала и описала!!! :girl_dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :orden: ))))))

Спасибки большое :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Crazy:

 

девочки могу сайтик посоветовать где я всю эту красоту покупаю с хорошими скидками)))вот например последняя моя покупка всего на 1тр но в нее входит:4 штанишек,2 боди,1 комбезик и 1 шапочка)

ввв.мамси.ру.все это по-английски.

обязательно воспользуюсь :class:

 

Во-во, и я такая же! :think1: Даже и не знаю, с чего начинать...

А когда уже точно соберусь что то покупать,буду здесь девочек терроризировать что,где и как :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо, Настюх, только вот из России как-то не совсем удобно вещи заказыать, лично мне..))))) Та тут дело даже не в том, где покупать. А ЧТО покупать? Не имею ни малейшего представления... Ходить смотреть - хожу смотрю, умиляюсь. Но покупать... Успокаиваю себя, что времени еще много, успею. :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас наблюдаюсь платно у врача из Сеченова,думаю там и рожать,но ещё присматриваю 20 роддом по контракту.он ближе всего от дома находится. На учет в ЖК пока не вставала :not know: А ты тоже с щелчка? Я собираюсь на след.неделе попробовать съездить в ЖК,встать на учет,но по месту прописки м .Ясенево.

ага, я тоже с щелчка.. хотела вообще рожать не в москве (у себя в родном городе, у нас там неплохо), но свекровка прям ооочень уговаривает в москве рожать, связи есть, по востоку особенно, грит выбирай роддом.. я вот тоже 20 посматриваю из-за близости тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Читала отзывы про 20 РД,много плохих,кто бесплатно рожал,а кто по контракту,все довольны :think1:

Думаю про него,туда уж точно доеду,раньше времени не рожу,а вот Сеченова находится м.Фрунзенская,туда если что могу и не успеть доехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите, разве при ОРВИ обязательно лежать в инфекционном отделении???? Я заболела, низкое давление, низкий гемоглобин, врачиха из ЖК настояла на госпитализации... Это кошмар!!! О каком выздоровлении может идти речь если из окна, которое возле моей кровати такой сквозняк!!!! И вообще, дали антибиотики! Всем известно, что ОРВИ антибиотики не лечат((((( Вообщем, я после суток пребывания в этом аду( без нормальной еды положенной беременной женщине) написала отказ и поехала домой.... Вот теперь грызу себя, правильно поступила или нет-:(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Читала отзывы про 20 РД,много плохих,кто бесплатно рожал,а кто по контракту,все довольны :think1:

а где читала? я сегодня на какой то сайт наткнулась, там в 2 раза больше все таки положительных отзывов... (даже не по контракту).

ну а если ты по контракту, то все отлично будет.. а у меня свекровь раз уж хочет и может помочь тогда, пусть договаривается (если я конечно еще соглашусь не уезжать на роды) :Crazy:

Думаю про него,туда уж точно доеду,раньше времени не рожу,а вот Сеченова находится м.Фрунзенская,туда если что могу и не успеть доехать :D

ну да.. до Фрунзенской в зависимости от протекания родов и ситуации непрдесказуемой на наших дорогах может быть всякое..... хотя вроде и говорят, что первые роды обычно не быстро проходят, но сколько и обратных случаев :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Читала отзывы про 20 РД,много плохих,кто бесплатно рожал,а кто по контракту,все довольны :think1:

Думаю про него,туда уж точно доеду,раньше времени не рожу,а вот Сеченова находится м.Фрунзенская,туда если что могу и не успеть доехать :D

мне моя врач тоже хвалила 20 и еще 11 роддом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, не грызи. Не стоит оно того) да и какое лечение может быть у сквозняка? Я после первого сохранения заболела, последние 2 болела там же на сохранении, летом в жарищу... как за бол к вала писала отказ... мне в ПИТе предлагали полежать. Не, нафиг, лучше уж дома лечится. Тут и мед и малинка))) а не АБ.Прально сделала что ушла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  отзывы читала на 1-2 ом месяце Б,тоесть уже давно )))))) Не помню где читала. Сейчас посмотрела в инете,да больше положительных отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) так давно не заходила сюда! Девочки, надеюсь у вас у всех все ок! Мы уже такие кругленькие! с субботы начали пинаться активно! Такое чувство-просто не передать!!! ))) Нам почти 21 неделька) У нас девочка-красоточка будет!

Поздравляю с красатулей!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как же здорово,вещички супер)))

А я пока только разглядывать могу, вся семья против покупки детских вещей заранее(и муж в том числе), вот ну не понимаю я этого идиотизма, только расстраиваюсь(((( :girl_cray: а уже так хочется чего нибудь прикупить :think_1:

А родственники знают, почему раньше была такая примета: заранее не покупать? Я еще ничего не покупала, но мама у меня уже начала вязать платьишки, комбинезончики :) А мне надо сначала от сына одежду разобрать и посмотреть, что нужно докупить Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, такое трогательное стихотворение, прямо все про нас... :heart: . А животик у меня тоже с 20 недель начал расти и не остановишь!

 

Leffochka //, наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:love: :love: :love:

:embrace: :embrace:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:cool: :cool: :cool:

Alenyhka, и тебя с шевелюшечками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родственники знают, почему раньше была такая примета: заранее не покупать? Я еще ничего не покупала, но мама у меня уже начала вязать платьишки, комбинезончики :) А мне надо сначала от сына одежду разобрать и посмотреть, что нужно докупить

да все они знают,толку то..))) Все равно после НГ что нибудь да куплю, не могу уже спокойно смотреть как все чем то закупаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера вещи разбирала... Вот посде этого мне пока не хочется еще покупать вещей) совсем. У дочи стока барахла, капец. Мама что купила(баба) а я точно ей такое не одену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки! у кого как пинаются малыши??? у меня вот доча любит пинать по кишечнику. стыдно сказать, у меня от этого даже гемморой появился :confusion: .а с каждым днем малышка все сильней и активней и пиночки тоже усиливаются. а еще придавливает мочевой, сижу-сижу,как приспичит еле добегаю до туалета :m0591:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ну вот я аж прям до слёз растрогалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, у меня внизу все время пинается или в бок. с дочей вроде так же было. потом уже под ребра получать начала) Все таки када первый ребенок проще немного, вот мне с дочей приходится гулять, а на улке как назло очень часто писить хочется) а негде и ЖО морозить не хотса)))))) А еще комбез(точнее штаны) не застегиваются, я уже подумываю о какой нить куртке размахайке... чтоб пузу было куда расти)))) а то и в куртке неудобно ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!!!!! неделек с Недельками!!!!!!!!!!

Viktoria21, не грызи. Не стоит оно того) да и какое лечение может быть у сквозняка? Я после первого сохранения заболела, последние 2 болела там же на сохранении, летом в жарищу... как за бол к вала писала отказ... мне в ПИТе предлагали полежать. Не, нафиг, лучше уж дома лечится. Тут и мед и малинка))) а не АБ.Прально сделала что ушла!

полностью согласна!!!!!!!!!!

SvetLanka24, отзывы читала на 1-2 ом месяце Б,тоесть уже давно )))))) Не помню где читала. Сейчас посмотрела в инете,да больше положительных отзывов.

ага ;)

с субботы начали пинаться активно! Такое чувство-просто не передать!!! ))) Нам почти 21 неделька) У нас девочка-красоточка будет!

с активными пиночками и лапочкой-дочкой!!!!!!!!!!! :flower:

А родственники знают, почему раньше была такая примета: заранее не покупать?

а почему? я тож не знаю :sorry:

а мне тут свекровка на днях заявила (увидев, что я вышиваю), ты что, Б ж нельзя вышивать, я грю, почему интересно? -ну примета вроде такая.. на что я сказала, что нельзя, так как в одном положении сидя нельзя долго сидеть, а я каждые минут 30 делаю перерывчики и прогулки до кухни/туалета и пр., мне по работе дольше гораздо сидеть приходится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Leffochka //, наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:love: :love: :love:

:embrace: :embrace:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:cool: :cool: :cool:

 

Спасибки :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, у меня внизу все время пинается или в бок. с дочей вроде так же было. потом уже под ребра получать начала) Все таки када первый ребенок проще немного, вот мне с дочей приходится гулять, а на улке как назло очень часто писить хочется) а негде и ЖО морозить не хотса)))))) А еще комбез(точнее штаны) не застегиваются, я уже подумываю о какой нить куртке размахайке... чтоб пузу было куда расти)))) а то и в куртке неудобно ходить.

я уже прикупила пуховик, рассчитываю на всю зиму хватит,т.к. уже ни шуба, ну пуховики не застегиваются.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера вечером,когда легла в кровать я почувствовала и первые шевелюхи

Ссылки скрыты.

Минут пятнадцать доча копошилась у меня в животике,не пинала,а именно видно вертелась,крутилась,искала удобную позу для сна

:cool: :cool: :cool:

 

я уже прикупила пуховик, рассчитываю на всю зиму хватит,т.к. уже ни шуба, ну пуховики не застегиваются.

У меня пальто вообще не застегивается :D

А на шубы я ещё рассчитываю на пару месяцев :D

Хотела купить какое нибудь дутое пальто,но померив поняла что не стоит,т.к..он не сядет,если только на размера три больше брать.но тогда оно весит на мне как тюфяк. Думаю что без слингокуртки после НГ не обойтись :sorry:

А так не хочется покупать,поносил пару месяцев,а потом что с ней делать то ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера вечером,когда легла в кровать я почувствовала и первые шевелюхиИзображениеИзображениеИзображение Минут пятнадцать доча копошилась у меня в животике,не пинала,а именно видно

оо, у тебя все в один день))))) а у меня после первого пинка почти неделю тишина была)))) но вчера копошился малыш вечером, ближе к концу рабочего дня, надоело ему наверное с мамкой в сидячем положении пребывать

Хотела купить какое нибудь дутое пальто,но померив поняла что не стоит,т.к..он не сядет,если только на размера три больше брать.но тогда оно весит на мне как тюфяк. Думаю что без слингокуртки после НГ не обойтись :sorry: А так не хочется покупать,поносил пару месяцев,а потом что с ней делать то ((((

о, у меня тоже это больной вопрос, сейчас хожу в пуховике удлиненном, но чувствую, что максимум до НГ мне его хватит... а дальше пока вообще не представляю что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, может кто подсказать как правильно пользоваться линеечкой. а то я копирую изображение. сейчас хотела создать новую,создала, а здесь никак не получается ее отобразить

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...