Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

SvetLanka24, У меня до сих пор вообще нет никакой одежды для беременных. Спасают только свободные платья и колготки :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, У меня до сих пор вообще нет никакой одежды для беременных. Спасают только свободные платья и колготки :girl_in_dreams:

ой, вот это да, я уже ни во что свое не влажу доБ (юбки, брюки и платья), только блузочки-кофточки, и то многие уже как на барабане, сегодня на работе новенькая (ну относительно новенькая, из другого отдела к нам перевели) девушка сразу спалила, глянула так на меня и спрашивает: это то о чем я думаю? и улыбается так)))) эххх, а те кто давно работают или не заметили еще, или просто не говорят ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю с пиночками)))) ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!))

Думаю что без слингокуртки после НГ не обойтись :sorry:

А так не хочется покупать,поносил пару месяцев,а потом что с ней делать то ((((

Как " что с ней делать"? Покупай слингокуртку 3 в 1, её и после беременности спокойно поносишь! Я вот тоже планирую себе приобрести. Думаю, даже уже с родившейся малышкой очень в помощь станет!)))

 

а мне тут свекровка на днях заявила (увидев, что я вышиваю), ты что, Б ж нельзя вышивать, я грю, почему интересно? -ну примета вроде такая..

О, и меня тож вышивать понесло! Никогда не вышивала, а тут прям не могу остановиться! ))))) И, главное, вязать не берусь, мол, примета плохая. Зато вышивать не остановишь!)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ааааа, как классно, поздравляю с пиночками!!!!!!!!!!! Видишь, а ты зачем-то переживала ;) Это доча просто в прятки поиграть с тобой решила :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поздравляю с пиночками)))) ура!!!

Leffochka //, ааааа, как классно, поздравляю с пиночками!!!!!!!!!!! Видишь, а ты зачем-то переживала ;) Это доча просто в прятки поиграть с тобой решила :D :D :D

Спасибо девочки :flower::confusion: :confusion: :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы лежим на сохранении в Перенатальном центре, сегодня пошла на узи перед завтрашней выпиской, ну и спросила кто там в животике, узистка сказала девочка посмотрев пару секунд , а когда с мужем были на более раннем сроке, говорили мальчик и кончик ему показывали)), мы в смятении)), думаю платно сходить и посмотреть ещё раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот это да, я уже ни во что свое не влажу доБ (юбки, брюки и платья), только блузочки-кофточки, и то многие уже как на барабане, сегодня на работе новенькая (ну относительно новенькая, из другого отдела к нам перевели) девушка сразу спалила, глянула так на меня и спрашивает: это то о чем я думаю? и улыбается так)))) эххх, а те кто давно работают или не заметили еще, или просто не говорят ничего :D

Если бы я работала,то давно бы уже что нибудь прикупила себе,а т.к. я сижу дома :m0591: ,есть пару платьев и нормально ,они из вискозы,хорошо тянуться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, с покупочками!!!!!!!

я тоже всегда на шпильках летала, месяц назад купила обувь не на шпильке, а просто на каблуке, но уже чувствую, что надо вообще почти на сплошную переходить, тяжеловато становится ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, да, интрига! :sorry: Куда же тогда делся "кончик"? :D Наверное, пуповина так лежала, что с ней перепутали :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прикупила себе две пары угг :D Вот это вообще классная вещь :class: :class: :class: Ходишь как в меховых тапочках,безумно удобно :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спорт один, встала в 6,20, в 7,00 штурм электрички, далее метро. Дома после работы только в 19,30 появляюсь, бывает и позже...хочу хоть что-то поделать, но сил уже нет.

У меня почти тоже самое, утром метро, потом маршрутка :) Поэтому в зал только в выходные хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? я тож не знаю

потому чтораньше не было узии не могли четко сказать пол ребенка... А так же была высокая смертность при рождении(так как рожать ходили к всяким бабкам, повитухам, гигиены никакой) и вот люди связали вместе что покупки до родов могут привести к плохому результату) В гугле более понятный ответ можно найти, но смысл я передала) не стоит верить в это поверье... т вообще все поверья можно логически разложить по полочкам)

так не хочется покупать,поносил пару месяцев,а потом что с ней делать то ((((

вот и мне так же.tata-2013, в настройках в подписи копируй линеечку. на кукузе можешь выбрать подходящую потом по инструкции, и потом копируешь подпись в блоге, чтоли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки! у кого как пинаются малыши??? у меня вот доча любит пинать по кишечнику. стыдно сказать, у меня от этого даже гемморой появился :confusion: .а с каждым днем малышка все сильней и активней и пиночки тоже усиливаются. а еще придавливает мочевой, сижу-сижу,как приспичит еле добегаю до туалета :m0591:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

я бы с геморроем нетянула и сходила к проктологу, пусть даст рекомендации как не ухудшить ситуацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем!!

Кто то уже думал или может по опыту знает как одеть ребенка на выписку в апреле-мае???я выписывалась 18 июня с сыном одевали так:памперс, тонкий хлопк.комбез Наша мама и к нему тонкий чепчик, сверку нарядный чепец с кружевом, распашонка с кружевом и завернули ситцевый уголок, положили в летний конверт. было не жарко. гр. 20.

а тут демисезон, может быть и жарко и прохладно.не угадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прикупила себе две пары угг :D Вот это вообще классная вещь :class: :class: :class: Ходишь как в меховых тапочках,безумно удобно :class:

а я их хотела, но меня отговорили, несмотря на рифленую подошву, скользкие, заразы!у меня 3 пары скользких, на фига 4? Поэтому обувь и куртка нужны, за курткой не знаю куда податься, дорого не хочу, красиво уже не нужно, на работу не выйду...

Если с 20 роддомом определитесь, скину пару фамилий хороших врачей из отзывов. Подруга рожала в сентябре, ей тоже близко, но выбрала 29 роддом на электрозаводской, все гуд прошло...я пока успокоилась с роддомом, в 30 недель со своим врачом поговорю...

У меня через 5 дней после начала шевелюх, они стали регулярными, каждый день, по несколько раз) только грустно нам что папа не чувствует их, да и малышик затихает, когда папа руку кладет на живот)

 

 

У меня спорт один, встала в 6,20, в 7,00 штурм электрички, далее метро. Дома после работы только в 19,30 появляюсь, бывает и позже...хочу хоть что-то поделать, но сил уже нет.

как же ты с животом штурмуешь?я когда в метро в час пик попадаю, бывает это крайне редко, мне страшновато, как бы кто в живот не пнул, локтями себя оберегаю

 

Я вот опять этой ночью не спала, я уже боюсь ночи! Решила допоздна не спать, и вечером в 8 выходить гулять, может я дома и не устаю так, чтобы вырубиться?

 

На работу надо, после 12часового рабочего дня прекрасно засыпается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с 20 роддомом определитесь, скину пару фамилий хороших врачей из отзывов.

кидай! пусть свекровка договаривается именно с ними :flower:

У меня через 5 дней после начала шевелюх, они стали регулярными, каждый день, по несколько раз) только грустно нам что папа не чувствует их, да и малышик затихает, когда папа руку кладет на живот)

ну вот у меня тоже примерно на 5-6 день (и вчера копошули были, и сегодня уже чуток потолкался малышунька)

я когда в метро в час пик попадаю, бывает это крайне редко, мне страшновато, как бы кто в живот не пнул, локтями себя оберегаю

ага, тоже самое.. благо я работаю все-таки после обеда, когда в метро уже красота)))) изредка меняемся, для меня это жесть именно в плане общественного транспорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, действительно, раньше была высокая смертность новорожденных, не было узи, скринингов. Поэтому и не покупали раньше, чтобы зря не тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, так-так-так, малышка, говори давай где куртку купила? я сама уже мачаюсь, в чем ходить? :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила сейчас в обед "выгуливать свой пузик" на свежий воздух, и что то так грустно стало.. все либо с колясками уже гуляют,либо с маленькими детками, одна я иду в гордом одиночестве(((( и скучно и грустно( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила сейчас в обед "выгуливать свой пузик" на свежий воздух, и что то так грустно стало.. все либо с колясками уже гуляют,либо с маленькими детками, одна я иду в гордом одиночестве(((( и скучно и грустно( :(

Бывает)Меня тоже накрывает иногда такая грусть.Муж с пн по пт вечерами на тренеровках,приходит после 8 вечера,поест и спать,а мне одиноко,хочеться общения.Мечтаю чтоб быстрее пришел апрель,чтоб заниматься малышом,гулять с ним,играть))и мне веселее будет,и не так одиноко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, // Alen4ik Rusalka //, после родов наоборот как то больше беременных появица)))) приезжайте ко мне))) выгуляйте мне дочку)))) а то там холодно, не хочу выходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает)Меня тоже накрывает иногда такая грусть.Муж с пн по пт вечерами на тренеровках,приходит после 8 вечера,поест и спать,а мне одиноко,хочеться общения.Мечтаю чтоб быстрее пришел апрель,чтоб заниматься малышом,гулять с ним,играть))и мне веселее будет,и не так одиноко)))

вот и мой с пн по пт приходит домой к 8 разве что,и то это только после работы.. :( бывает выйдем с ним на пол часика перед сном воздухом подышать и все((( И я уже жду не дождусь апреля :mama::sling:

 

rolo4ka, // Alen4ik Rusalka //, после родов наоборот как то больше беременных появица)))) приезжайте ко мне))) выгуляйте мне дочку)))) а то там холодно, не хочу выходить)))))

 

и у нас холодно,но я взяла себе за правило что минут 40 хотя бы в день я уделяю медленным пешим прогулкам на воздухе,чтоб малыш дышал. А если получается,то два раза в день: днем и вечером перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, // Alen4ik Rusalka //, после родов наоборот как то больше беременных появица)))) приезжайте ко мне))) выгуляйте мне дочку)))) а то там холодно, не хочу выходить)))))

Да,сейчас соберусь,и на метро или на маршрутке приеду)))))мне дак вообще очень близко)))Хотя если бы это было в одном городе,то я бы с удовольствием приехала бы)))но увы,далековато))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...