Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

как же ты с животом штурмуешь?я когда в метро в час пик попадаю, бывает это крайне редко, мне страшновато, как бы кто в живот не пнул, локтями себя оберегаю

 

Я вот опять этой ночью не спала, я уже боюсь ночи! Решила допоздна не спать, и вечером в 8 выходить гулять, может я дома и не устаю так, чтобы вырубиться?

 

На работу надо, после 12часового рабочего дня прекрасно засыпается))))

закрывают живот всем чем только могу. Стараюсь не лезть в пекло, но бывает вошёл и кто-то ьтпп опаздывает и со всей дури наваливается и толкается. Тут чел получает от меня брань и иногда могу толкнуть

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их хотела, но меня отговорили, несмотря на рифленую подошву, скользкие, заразы!у меня 3 пары скользких, на фига 4? Поэтому обувь и куртка нужны, за курткой не знаю куда податься, дорого не хочу, красиво уже не нужно, на работу не выйду...

Если с 20 роддомом определитесь, скину пару фамилий хороших врачей из отзывов. Подруга рожала в сентябре, ей тоже близко, но выбрала 29 роддом на электрозаводской, все гуд прошло...я пока успокоилась с роддомом, в 30 недель со своим врачом поговорю...

У меня через 5 дней после начала шевелюх, они стали регулярными, каждый день, по несколько раз) только грустно нам что папа не чувствует их, да и малышик затихает, когда папа руку кладет на живот)

 

У нас тоже малышик так себя ведет. Как папа руку приложит - тишина. Я давно заметила как чуть давление на пузо создается, сразу идет серия пинков. Мы решили его обхитрить, муж приложил к моему пузу ухо, голова все-равно чуть-чуть тяжелая. Сначала была тишина, потом три пинка в ухо папе, все счастливы)))) :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), в Mams на Красноармейском, остановка Лейтейзина)))))). Еще в магазине за Драмтеатром много было, но там как-то не выбралось ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Узнав что у нас мальчик мы не удивились,но сообщив эту новость родным-мамам,сестрам,я была удивлена и обиженна тем,что все хихикали,и переспрашивали не розыгрыш ли это...(у нас два сына-9ти и 16ти лет)Вот как так? Почему у всех складывается такой стереотип об обязательно разнополых детях в семье?В поселке тоже все как то одного мнения-куда третьего,да ещё и мальчик...обидно до слёз,да я же не приду к вам за едой и помощью для нас,я рожаю значит справимся!!!( И это я ещё молчу что четвёртый уже в планах)

Я просыпаюсь с улыбкой,засыпаю улыбаясь,я счастлива от того что у нас получилось заБ,от каждого пиночка малыша я в восторге!!! Ну почему окружающие такие злые,не навязать другим своё счастье,и родные тоже-шокировали,мягко сказать...

Изменено пользователем 80vandik
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( И это я ещё молчу что четвёртый уже в планах)

какие ж вы умнички!!!!!!!!! восхищена!!!!!

я была удивлена и обиженна тем,что все хихикали,и переспрашивали не розыгрыш ли это...(у нас два сына-9ти и 16ти лет)Вот как так? Почему у всех складывается такой стереотип об обязательно разнополых детях в семье?

да пусть они все идут мягко говоря лесом со своими хихиканьями!!! не обращай внимания!!!!! самое главное, что это ваш, уже горячо любимый малыш!!!!!!!!

Я просыпаюсь с улыбкой,засыпаю улыбаясь,я счастлива от того что у нас получилось заБ,от каждого пиночка малыша я в восторге!!!

да да да, вот только такие эмоции!!!!! я тоже от счастья готова плакать когда чувствую свою кроху!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнав что у нас мальчик мы не удивились,но сообщив эту новость родным-мамам,сестрам,я была удивлена и обиженна тем,что все хихикали,и переспрашивали не розыгрыш ли это...(у нас два сына-9ти и 16ти лет)Вот как так?

ооо да ладно. забудь.эт они от зависти. над нами тоже все смеются. что только парней умеем делать.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила сейчас в обед "выгуливать свой пузик" на свежий воздух, и что то так грустно стало.. все либо с колясками уже гуляют,либо с маленькими детками, одна я иду в гордом одиночестве(((( и скучно и грустно( :(

это как это в одиночестве?? в нашем положении заведомо одиночества не видать!!! в пузене же деточка ваша!! так что-прогулка на свежем воздухе с малюткой в пузене!!!)) нос не вешать! :m0591:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Вот и над нами смеются,говорят бракоделы...А я благодарю Бога за малыша! Пусть они все попробуют ,я посмотрю как у них получится и родить и воспитать мальчишек,а ведь у нас замечательные,добрые,восхитительные мальчишки!!! Мы хорошо справляемся с воспитанием парней,может поэтому Боженька и возложил на нас такую миссию-именно парней рожать. :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, забей. на самом деле ты сама больше акцентируешь на этом. Это ваши детки и не важно какого пола, вы ж все равно будете их любить. Защитников растите, молодцы!!!! ну а про то что куда вам столько, можно легко ответить что решили попасть в книгу рекордов гинесса по кол-ву детей... О, нет, просто скажите что вы кролики :Crazy::D

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Хочу спросить..у меня с вечера понидельника начал малыш пинаться..но чувствую я только лежа на спине..хожу ..сижу..полная тишина..как лягу на спину через минут 20 начинается ..я всегда думала..что если начались пиночки то они и в любом положении будут. Сегодня весь день на работе тихо как в танке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще официально практически ни кому не сказали, что Б. Но меня тут уже пару врачей вывели из себя сказав, что за чем так рано?Двойняшки маленькие?А одна так моему мужу сказала, а может еще не поздно?

Про пол, мы пока еще не знаем, второй скрининг только на следующей недели или через неделю будем делать... Так что может у нас будет 3 девочки, и что теперь моего мужа замучают "бракоделом" называть??? Всех посылаю далеко далеко с такими мнениями. Это наши дети и мы рады,что они у нас есть и не важно мальчики, девочки....

 

И я кстати,тоже себя ловлю на мысли, что еще не последний раз Б, а потом можно еще и двойню- королевскую))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Хочу спросить..у меня с вечера понидельника начал малыш пинаться..но чувствую я только лежа на спине..хожу ..сижу..полная тишина..как лягу на спину через минут 20 начинается ..я всегда думала..что если начались пиночки то они и в любом положении будут. Сегодня весь день на работе тихо как в танке((

 

я по началу тоже шевелюшки только лежа ощущала)) через недельку где то начнете чувствовать в любой позе, радуйтесь что пока малыш дает вам спокойно сидеть)) мне мой уже характер показывает, засижусь-как начнет пихаться,что аж не знай куда себя девать)))) встаю,похожу, "поукачиваю" его и успокаивается)))

 

И я кстати,тоже себя ловлю на мысли, что еще не последний раз Б, а потом можно еще и двойню- королевскую))))

 

похоже нас таких много)))) одного еще не родила, уже второго хочу :D и тоже бы от двойни не отказалась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делает какие-нибудь упражнения для беременных, может небольшой комплекс какой-нибудь??? Я вот думаю начать, какую-нибудь зарядку для Б, но мне надо на 10минут, больше меня не хватит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот уже задумываюсь что след. ребенок не скоро еще))) И дело даже не в том что не хотим или не можем, просто надо свой организм в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, +100000

Полностью согласна, прежде чем Б заново надо восстановить организм... Правда время для восстановления у каждого свое... Так как мы все разные... Ну и от детей зависит, на сколько сложно растить предыдущих... Мне вот с двойней только с 4.5 месяцев до 8 тяжело временами было... А кому то с одним до полутора лет не возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, не, у меня проблемы есть с организмом... с дочей мне легко всегда было, исключая время кризисов, это пипец просто. Начинаешь думать кого прибить себя чтобы не слышать или ее чтоб не орала... ))) А так легко))) всегда как то понимали друг друга ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я уже незнаю хочу ли я еще раз за Б, дай Бог мне сил и здоровья доносить и родить ребетенка, а то жизнь моя сейчас на волоске висит. Либо я, либо ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я уже незнаю хочу ли я еще раз за Б, дай Бог мне сил и здоровья доносить и родить ребетенка, а то жизнь моя сейчас на волоске висит. Либо я, либо ребенок.
ты что так??? неужели все так серьезно??? ты смотри не унывай :anger:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, У меня завтра консультация у своего доктора который будет родды прынимать, в понедельник консультация в профессора по акушерству или как там, в среду заключения кардиолога, а там будет видно. Но без боя я не СДАМСЯ.

Что-то уж слишком я привыкла к дочурке в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а что тебе говорят? что с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол часа приду и все напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, У меня завтра консультация у своего доктора который будет родды прынимать, в понедельник консультация в профессора по акушерству или как там, в среду заключения кардиолога, а там будет видно. Но без боя я не СДАМСЯ.

Что-то уж слишком я привыкла к дочурке в животике.

да ты что! конечно!!! ребеночек уже большой. ты давай берегись и по-меньше нервничай. все будет хорошо. еще чуть-чуть осталось до встречи с нашими ляльками :mama_:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол часа приду и все напишу.

Ух, как-то пугаешь ты такими сообщениями. Что могло случится, если было же всё вроде нормально? Пиши обязательно, ждём и волнуемся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне на скрининге сказали , что 95%за то, что у нас девчушка в животике))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как-то пугаешь ты такими сообщениями. Что могло случится, если было же всё вроде нормально? Пиши обязательно, ждём и волнуемся...

да да, ждем, отпишись пожалуйста!!!!!!!!!!!очень переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...