Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброго всем утра,

Yara24 не волнуйся,неделек с недельками.

Девочки,а у меня,кажется геморрой начинается,вообще я не с ним еще ни разу не сталкивалась,а вчера ,извините за подробности,после похода по-большому в туалет,пара капель крови на бумажке была.в инет залезла,а это основной признак этой бяки...кто-нибудь сталкивался с этим?Бежать срочно к врачу или дождаться приема 10,12?Еще завтра еду сдавать глюкозо-толерантный тест.

у меня тоже самое, свечи натальсид всем в помощь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела я фотки ваших пузиков в контакте ( в нашей группе), и что-то переживаю...у меня вообще прирост маленький, хотя на узи все нормуль.........

почему живот не растет???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу что то с почками (((( В выходные два дня были тяжелые,застольные дни,много ела всякой дряни в гостях,солёное,жирное.острое и всё очень вкусное ))) А потом во вторник среду у меня стало болеть в районе почек,то одна,то две,то не сильно,то сильнее :( И самое главное,я заметила что стала реже ходить в туалет по маленькому.обычно за ночь я встаю 3- 5 раз в туалет,а тут полная тишина,вчера на ночь выпила три кружки морса, думала всё,хана.всю ночь буду бегать в туалет,а вот и нет,встала ток в 8 утра и то не сильно хотелось (((

Даже не знаю кому идти,к гинекологу,к терапевту? Я даже пока на учёте не встаю(((( А везде электронные очереди,минимум 2 недели ждать что к терапевту,что к гинекологу ((( А с экстренной болью я уже как то пыталась без очереди обратиться,нежно послали в попу и сказали вызывать скорую (((((

 

во во и у меня что то  с почками (((((

 

Я как то год назад обратилась к терапевту с болями в районе почек,болели недели две-три,не выдержала и пришла к врачу. Сдала мочу,сделали УЗИ почек,мочевого,поджелудочной,всё в порядке было. Ничего не нашли. Для профилактики что то прописали для печени,селезенки и всё и как то всё потом само прошло. :think1:

 

Ну тебе не ставили диагноз "пиелонефрит"(вроде правильно написала)))У меня хронический пиелонефрит.Но он меня давно беспокоил.Ничего не болело,не отекаю,в моче лейкоцытов нету.Хотя в начале были,врач сказала почки дают о себе знать.А сейчас анализы все в норме.И тут те на!Может песок в почках,так и болят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хорошего настроения!!!!У нас такой снег,и столько намело,настоящая зима))))

post-197583-0-65322800-1386323641_thumb.jpg

post-197583-0-47937900-1386323648_thumb.jpg

post-197583-0-65630800-1386323653_thumb.jpg

post-197583-0-24143200-1386323658_thumb.jpg

post-197583-0-15976100-1386323663_thumb.jpg

post-197583-0-06926800-1386323669_thumb.jpg

post-197583-0-50357700-1386323676_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра,

Yara24 не волнуйся,неделек с недельками.

Девочки,а у меня,кажется геморрой начинается,вообще я не с ним еще ни разу не сталкивалась,а вчера ,извините за подробности,после похода по-большому в туалет,пара капель крови на бумажке была.в инет залезла,а это основной признак этой бяки...кто-нибудь сталкивался с этим?Бежать срочно к врачу или дождаться приема 10,12?Еще завтра еду сдавать глюкозо-толерантный тест.

гинеколог не проктолог. А тебе нужен проктолог, который пропишет процедуры и сделает исследования. Если кровь есть, может быть трещенка небольшая.

 

я только вчера писала, что у меня такая же история. но мне кажется что это ребенок так давит. она у меня пинается как-раз по кишечнику.к врачу что-то не хочу с этим идти. стремно как-то :confusion:

девочки, не глупите! Геморрой это варикозное расширение вен, а не потому что вас ребёнок по кишечника пинает.

Я тоже боялась, ходила к мужчине врачу. Получилось не стремнее, чем у гинеколога.

Если уже начинаются проблемы, не доводите до крайностей! Потом может стать ещё хуже, и тогда уже точно придётся идти не с маленькими ьрещинками и т.д. а с вещами посерьезнее

Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только что выставляла свой пузик, сначало он был, а теперь пропал или у меня глюки? Его что удалили???

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу что то с почками (((( В выходные два дня были тяжелые,застольные дни,много ела всякой дряни в гостях,солёное,жирное.острое и всё очень вкусное ))) А потом во вторник среду у меня стало болеть в районе почек,то одна,то две,то не сильно,то сильнее :( И самое главное,я заметила что стала реже ходить в туалет по маленькому.обычно за ночь я встаю 3- 5 раз в туалет,а тут полная тишина,вчера на ночь выпила три кружки морса, думала всё,хана.всю ночь буду бегать в туалет,а вот и нет,встала ток в 8 утра и то не сильно хотелось (((

Даже не знаю кому идти,к гинекологу,к терапевту? Я даже пока на учёте не встаю(((( А везде электронные очереди,минимум 2 недели ждать что к терапевту,что к гинекологу ((( А с экстренной болью я уже как то пыталась без очереди обратиться,нежно послали в попу и сказали вызывать скорую (((((

 

во во и у меня что то с почками (((((

 

Я как то год назад обратилась к терапевту с болями в районе почек,болели недели две-три,не выдержала и пришла к врачу. Сдала мочу,сделали УЗИ почек,мочевого,поджелудочной,всё в порядке было. Ничего не нашли. Для профилактики что то прописали для печени,селезенки и всё и как то всё потом само прошло. :think1:

если я не ошибаюсь, то нужен уролог. Схожи к платному, гинеколог в ЖК тебе точно не поможет, также направит к др врачу. Мне сказали Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу что то с почками ((((

 

У меня тоже были неприятные ощущения пару дней назад в районе почек, но нельзя сказать чтоб прям сильная боль. Сдала анализ мочи, нашли только много солей. Г выписала Канефрон Н по 2 таб. 3 раза в день. Он на одних травках, разрешен при Б. На сколько я понимаю, его всем для профилактики пиелонефрита беременных выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и у меня что то с почками (((((

Я как то год назад обратилась к терапевту с болями в районе почек,болели недели две-три,не выдержала и пришла к врачу. Сдала мочу,сделали УЗИ почек,мочевого,поджелудочной,всё в порядке было. Ничего не нашли. Для профилактики что то прописали для печени,селезенки и всё и как то всё потом само прошло. :think1:

мне прописывали почечный чай

Но если проблемы нужно к урологу и сдать все необходимые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще завтра еду сдавать глюкозо-толерантный тест

 

Тоже недавно его сдавала. Ты знаешь что там нужно 2 часа сидеть между заборами крови до и после нагрузки глюкозой? Так что советую с собой журнальчик какой-нибудь взять или еще что. А то я вот не знала и чуть сума там не сошла от скуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять выставляю домик пузажителя.

 

Тоже недавно его сдавала. Ты знаешь что там нужно 2 часа сидеть между заборами крови до и после нагрузки глюкозой? Так что советую с собой журнальчик какой-нибудь взять или еще что. А то я вот не знала и чуть сума там не сошла от скуки)

А когда его нужно сдавать? мне пока не назначали.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда его нужно сдавать? мне пока не назначали.

 

Мне почему-то назначили еще при постановке на учет в 12 недель. Может потому что в карте написала, что в семье были случаи сахарного диабета. Но пока сидела в лаборатории ждала эти два часа, познакомилась еще с парой девочек которые сдавали его же на гораздо позднем сроке. И еще где-то потом читала, что как правило после 25 недели назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы с почками нужно идти к НЕФРОЛОГУ!!! Другие врачи вам ничем толком не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то назначили еще при постановке на учет в 12 недель. Может потому что в карте написала, что в семье были случаи сахарного диабета. Но пока сидела в лаборатории ждала эти два часа, познакомилась еще с парой девочек которые сдавали его же на гораздо позднем сроке. И еще где-то потом читала, что как правило после 25 недели назначают..

Я 17-го числа еду сдавать анализы, но они обычные,гемоглобин и другие. Примерно будет 24-я, 25-я неделя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы с почками нужно идти к НЕФРОЛОГУ!!! Другие врачи вам ничем толком не помогут.

 

Почему не помогут? Урологи тоже отлично разбираются в этом. Мочеполовая же система, туда и почки относятся. Если что уролог сам направит к нефрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще впервые слышу про такого врача ))) Про нефролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела я фотки ваших пузиков в контакте ( в нашей группе), и что-то переживаю...у меня вообще прирост маленький, хотя на узи все нормуль.........

почему живот не растет???????????

Это нормально. У всех разный рост животика :) Все у тебя хорошо ;)

Яра, с таким настроем и позитивом у вас точно все будет хорошо!!! Просто нужен отдых и квалифицированные, хорошие специалисты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще впервые слышу про такого врача ))) Про нефролога.

 

Есть такие врачи, просто они как правило уже в отделениях больниц работают, узкая специализация. В поликлиниках их не бывает. К ним уже идут по направлению от терапевта или уролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух сколько понаписали, надо будет прочитать эти 7 страниц! Вчера были на приеме, девочки я снова набираю слоновьими темпами, что делать не знаю, вроде ем не много, как обычно, а набираю по 750 грамм в неделю. это много, уже набрала 6,5кг с начала Б. меня на диету посадили, боюсь не выдержать! У меня тоже с почками что то непонятное, направили к урологу на консультацию, также канефрон 2*3р.и пить морсы брусничный и клюквенный) Через неделю на контрольное взвешивание. А еще назначили фемибион 2. А все остальное сказали бросить и пить только их до родов.Кто нибудь пьет такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять выставляю домик пузажителя.

 

А когда его нужно сдавать? мне пока не назначали.

он необязательный, если есть повод, то направляют. Мне эндокринолог сказала сдать в стационаре, в самом начале беременности глюкоза была немного повышена, врач же ответила, что не видит смысла, редко кому он реально необходим, достаточно просто следить за глюкозой, я это делаю раз в месяц-полтора вместе с ТТГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, все обойдется, не переживай, мы все с тобой! Все будет хорошо, я узнавала)

 

Девочки опять выставляю домик пузажителя.

 

 

какой аккуратненький )а у меня такой животяра стыдно показывать, с дочкой такой был наверно недель в 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, поздравляю с доченькой!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не обязательно это геморрой. Может быть трещина анальная. К врачу можно во время планового приема сходить:-), только к проктологу:-)

Изменено пользователем Gonza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на приеме, девочки я снова набираю слоновьими темпами, что делать не знаю, вроде ем не много, как обычно, а набираю по 750 грамм в неделю. это много, уже набрала 6,5кг с начала Б. меня на диету посадили, боюсь не выдержать!

И я уже на 7 кг поправилась с начало Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...