Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

И я уже на 7 кг поправилась с начало Б ;)

 

я на 5,5-6 кг с начала Б поправилась.проверяю на калькуляторе веса для Б,говорит что все хорошо,набираем по плану,ничего лишнего,хотя для меня это ужас как много((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик,, Неделек с Недельками!!!!!

julli_ очень верю в чудо!!!,

с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помолиться всегда успеется, сейчас нужно срочно принимать решение, а это самое сложное.

по-моему одно другому не мешает :reverans:

 

Тоже хочу на 3D УЗИ сходить,только вот когда не знаю :think1: 16 декабря у меня очередное плановое УЗИ,а там не делают 3D. А лишний раз не хочется дочу мучать ультразвуком :not know: Ещё я посмотрела на БП в галерее УЗИ 3D и вообще не понятно,одни фото такие хорошие,четкие,а другие как в ффильме ужасов,всё какое то размытое,не приятное,не красивое :blym:

ну да, согласна, что почему то у всех по-разному... ты видела мои фотки 3д в 15 неделек? вроде нормально :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живёт в других странах! Расскажите, какие анализы и как часто назначают вам сдавать? Какие препараты пьете? Интересны отличия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... ты видела мои фотки 3д в 15 неделек? вроде нормально :sorry:

неа,не видела,где можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живёт в других странах! Расскажите, какие анализы и как часто назначают вам сдавать? Какие препараты пьете? Интересны отличия)

Я из Литвы ..когда встала на учет проверяли ..общий анализ крови, группа крови, спид, глюкоза, токсоплазмоз и моча .. каждый месяц только мочу смотрят и 2 раза направляли на узи по 5 минут только смотрели и все...вот так вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, у меня в графике есть тоже наше фото 15 нед в 4д узи и 4 видео ролика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,расскажите как вы наблюдаетесь в ЖК,как проходите врачей и сдаёте анализы? В общей очереди или без очереди или по талончикам? Если без очереди,то как вы объясняете рядом сидящим людям.что вам без очереди можно пройти. Просто вспоминая нашу пол-ку,у нас там не люди,а звери какие то,без очереди хрен пропустят ((( Последний раз когда я там была ,года два назад,открывала больничный,так мне врач сказала спуститься вниз,поставить какую то печать и потом обратно к врачу подняться без очереди,так там тетка которая должна была следующая идти к врачу,прям стала стеной около двери к врачу и сказала что пропустит меня только через её труп ))))) и до этого была похожая ситуация.прям отолкнули меня от двери ((((

 

Leffochka //, у меня в графике есть тоже наше фото 15 нед в 4д узи и 4 видео ролика

ого,сейчас гляну,спасибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, у нас в жк дают номерки к специалистам,там определеное время именно для беременных,а анализы мы в жк сдаем,там тоже кровь по номеркам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живёт в других странах! Расскажите, какие анализы и как часто назначают вам сдавать? Какие препараты пьете? Интересны отличия)

все тоже,что и у вас...только глюкозо-толерантный при постановке сдавала....я из украины.....моча перед каждым приемом,при постановее на учет и перед декретом узких специалистов,3 раза на спид за всю беременность,3 узи-12,20,32-34недели...но в 32 это доплер,витамины по желанию....в принципе,практически нет отличий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, по порядку:

1. когда встала на учет сдавала все анализы: общ. кровь, моча, кал, моча на бак.посев, кровь с вены на ВИЧ Сифилис, для себя ХГЧ и Прогик, мазок на флору и инфекции.

2. прошла ЛОРа, Окулиста, Стоматолога. (еще раз нужно будет проходить в 24-28-х неделях)

3. ЕЖЕМЕСЯЧНО один раз за месяц дают направление на мочу и на кровь, на кровь клеют номерок и дату когда прийти, если прийдешь в другой день забор крови 10 грн, а так бесплатно.

3. 11-13 недель Кровь на 1-ый Скриннинг (РАРР, b-ХГЧ, Прогестерон)

4. с 11недель 3дня до 13 недель 6 дней УЗИ 1-ый Скриннинг

5. до 20 недель визит к Гинекологу раз в две недели, после 20 недель раз в три недели, с 30 недели как-то чаще, пока точно не знаю

6. 16-18 недель Кровь на 2-ой Скриннинг (альфа-фетопротеин, b-ХГЧ, свободный эстриол)

7. 18-22 недели УЗИ 2-ый Скриннинг

8. 20-22 недели кровь на глюкозу с нагрузкой

9. 24 недели кровь на Сифилис

10. дальше пока не знаю....

 

Leffochka //, у нас с очередями туго, все в одной, хотя все что мне нужно прохожу в ЖК, там почти все в положении, так что никто не спорит, а идем по очереди. правда тут исключение УЗИ, тут все подряд и никто не пропускает, могу и час в очереди просидеть.

в начале Б когда проходила ЛОРа и Терапевта, попались наглежники не пропускающие, я заглянула к врачу можно по беременности? она вышла сказала девочка по Б, она без очереди на 2 сек, все скривились НО пропустили. вот так.

 

надеюсь точно ответила на ваши вопросы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с отличной узишкой вас.сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько весите?

300 грам

 

А еще, грит плож соответствует 19 неделям... я спросила от зачатия, нет грит от месячных... да я вообще хз када они были, так на вскидку назвала дату в первый раз и почти угадала) Может канечно нормы клиник отличаются друг от дружки... ХЗ... 19,3 ддня написано... видать я чего то напутала с датой) ну а все измерения соответствуют этому сроку... ХЗ кароче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

300 грам

 

А еще, грит плож соответствует 19 неделям... я спросила от зачатия, нет грит от месячных... да я вообще хз када они были, так на вскидку назвала дату в первый раз и почти угадала) Может канечно нормы клиник отличаются друг от дружки... ХЗ... 19,3 ддня написано... видать я чего то напутала с датой) ну а все измерения соответствуют этому сроку... ХЗ кароче)

Странно мне при весе 183 гр. поставили акушерский срок 20+4..а эмриональный ровно 19

Изменено пользователем Клюква в сахаре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, ты это, того, не пугай меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еа,не видела,где можно посмотреть?

вк в группе (если добавлялась), и у меня в графиках вроде тоже должно остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да все у вас нормально с весом))))) не переживайте))) каждый малыш сейчас индивидуален) у всех по-разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, у нас в жк дают номерки к специалистам,там определеное время именно для беременных,а анализы мы в жк сдаем,там тоже кровь по номеркам

идея с номерками мне очень нравится,звучит как из мира фантастики :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, все обойдется, не переживай, мы все с тобой! Все будет хорошо, я узнавала)

 

какой аккуратненький )а у меня такой животяра стыдно показывать, с дочкой такой был наверно недель в 30

Наобород я считаю-целый аквариум, удругих маленькие акуратненькие.

 

девчата, приветик!!! Помните, у меня 3 недели назад обнаружили увеличение плаценты? Не хилое такое увеличение: вместо 20-22 мм - было 47. Я была в шоке... у меня западозрили резус-конфликт. Положили в больницу и провели курс десенсибилизирующей терапии витаминами и гепатопротекторами, а так же прокололи курс новокаина, который оказывается не только обезболивающее, но и противовоспалительное. И вот я сделала повторное узи... Во-первых плацента нормальных размеров... и я теперь в растерянности - могла ли терапия так подействовать или изначально у меня все было хорошо... в интернете пишут, что этот курс больше профилактический..... теперь об этом не узнаешь, но главное - все хорошо. А во-вторых... такой сюрприз... у нас ДЕВОЧКА!!!! Это такое счастье.... Мы уже смирились с мальчиком, настроились... а тут такая новость... я плакала от счастья!!!!! Я всегда мечтала о дочке.... Сынок у нас есть, а теперь будет доченька.....

Супер!!! Поздравляю с малышкой!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, у нас вес в 15 нед и 2 дня был 167гр,сейчас в 20 нед и 3 дня 450гр,не по весу срок ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О зарядках: мне когда обменку выдали, там вкладыш был. Так вот вдруг кому то пригодится.

Ссылки скрыты.

 

и описание к ним

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О зарядках: мне когда обменку выдали, там вкладыш был. Так вот вдруг кому то пригодится.

Офигеть! Я живу в Подмосковье, мне не то, что что-то дали, а вообще полный НОЛЬ!

 

Девчонки,расскажите как вы наблюдаетесь в ЖК,как проходите врачей и сдаёте анализы? В общей очереди или без очереди или по талончикам? Если без очереди,то как вы объясняете рядом сидящим людям.что вам без очереди можно пройти. Просто вспоминая нашу пол-ку,у нас там не люди,а звери какие то,без очереди хрен пропустят ((( Последний раз когда я там была ,года два назад,открывала больничный,так мне врач сказала спуститься вниз,поставить какую то печать и потом обратно к врачу подняться без очереди,так там тетка которая должна была следующая идти к врачу,прям стала стеной около двери к врачу и сказала что пропустит меня только через её труп ))))) и до этого была похожая ситуация.прям отолкнули меня от двери ((((

Я часть спецов прошла платно. Но мне так было нужно. Терапевта, стоматолога проходила очень болезненно. Все нервы вымотала. С утра очередь в регистратуру, потом терапевт 1 человек по 20 минут принимает, я ее уже ненавижу. Б ты или нет, никого не интересует! При том, что обычно к ним ходят люди за больничным! Вот и сидишь и думаешь, заразишься или нет!

К гинекологу хожу в тот день, когда с 8,00 принимают, я прихожу где-то в 7,45 и уже по 2-3 человека сидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часть спецов прошла платно. Но мне так было нужно. Терапевта, стоматолога проходила очень болезненно. Все нервы вымотала. С утра очередь в регистратуру, потом терапевт 1 человек по 20 минут принимает, я ее уже ненавижу. Б ты или нет, никого не интересует! При том, что обычно к ним ходят люди за больничным! Вот и сидишь и думаешь, заразишься или нет!

К гинекологу хожу в тот день, когда с 8,00 принимают, я прихожу где-то в 7,45 и уже по 2-3 человека сидят.

Вот и я боюсь очередей,у меня нервов не хватает сидеть и ждать,ждать,ждать.......А тем более сейчас сезон простуд начинается,хоть противогаз одевай ((((

 

А ещё так куча народу,которые начинают вслух что то говорить,кого то обсуждать,комментировать ((((( Бесит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, вспоминая прошлую б. Проходя кардиолог а. Меня пропустили без очереди(мужик как не странно, обычно они глухими первыми слепыми становяца) а этот так мило пропустил, типа б. Надолго не задержат) других с б абу ля ми проходила, кто то пропускал, просто говорили проходи деточка. Но я обычно говорила мне некуда торопится, и мы сидели лясы то чили)))) а у гини медсестра выходила и вы с матрица ла б. Говорила че видишь тут, и после этого я заходила))) в этот раз уже с пу день ю пойду на учет , наверное сразу без очереди попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...