Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Тебе сейчас только спокойствие надо.даже телек не смотри.комедии только можно)))я вчера почитала,что и с более сложными проблемами рожают сами.кс хуже т.к там кровопотеря больше.тебе главное не нервничать и полноценно питаться.все хорошо будет.а откуда у тебя проблемы с сердцем?осложнение после болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  ты молодец Yara не переживай и дели слова врачей на 2!! Я столько уже наслушалась- и ничего все живы до сих пор! Это их работа! Хорошо, что знаешь о проблеме, будешь аккуратнее, но поводов для паники себе не давай! Мы сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, от постоянных ангин в детстве пошли проблемі с сердцем, а усугубилось после двойни, очень большая нагрузка на сердце была. Думаю, що мой организ еще не отдохнул после первой Б, но не факт, что после 5 лет от первой Б с двойней такого не случилось бы.

 

Elly-100, я все консультации пройду, всех выслушаю, а потом сделаю свой вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, да, надо не одного спеца проходить, но ты это и без меня знаешь) Я верю что у вас все хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  я пью Фемибион2 и в прошлый раз пила, хорошие витамины, только цена неадекватная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  я пью Фемибион2 и в прошлый раз пила, хорошие витамины, только цена неадекватная.

тоже их пью))) согласна про ценник!

У меня ВООБЩЕ не лезут волосы и чудесные ногти, хотя они у меня по жизни ломкие, это странно, потому что в разрекламированном фемибионе нет важного железа и кальция... творог не ем, молоко пью, но сколько там кальция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!у кого недельки, то поздравляю :flower: . в том числе и себя поздравляю!!!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь очередей,у меня нервов не хватает сидеть и ждать,ждать,ждать.......А тем более сейчас сезон простуд начинается,хоть противогаз одевай ((((

 

А ещё так куча народу,которые начинают вслух что то говорить,кого то обсуждать,комментировать ((((( Бесит ((((

Я на самом деле очень грубая в таких заведениях. Когда была на больничном, мне испортили документ и потом я сама бегала его исправляла. Орала на ту неумеху, которая мне его испортила, неправильно напечатали слово "терапевт". Так мне пришлось снова идти к терапевту, потом к глав врачу, к которому я не могла попасть, потому что у них было совещание, и никто не желал сходить и взять ее подпись, потом снова в регистратуру, снова к терапевту, снова к глав врачу и снова в регистратуру, чтобы поставили печать! НАША СТРАНА, САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра или уже дня! Я вот и думаю, что дорого выходит этот фемибион а у меня целая упаковка витрума, есть ли смысл бросать витрум? и переходить на новые? или скажу врачу что пью фемибион а сама буду пить свои родненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра или уже дня! Я вот и думаю, что дорого выходит этот фемибион а у меня целая упаковка витрума, есть ли смысл бросать витрум? и переходить на новые? или скажу врачу что пью фемибион а сама буду пить свои родненькие.

я не пью витамины, кроме магния в6 и йодомарина, врач прописывал элевит пренталь, больше ем фруктов. Но врачу необязательно знать об этом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красатули!!! Я тоже ничего не пью, врач не назначает, а волосы лезут у меня и ногти мягкие-но они всегда такие были. До 12-нед...пила Элевит и Магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамы!

Неделек с недельками!

Что-то я совсем потерялась во времени,даже времени нет вас почитать,но вчера немного прочла.

Yara24, держись! Все будет хорошо! Господь не посылает больше чем можем вынести.

Alefftina1, я пью фимибион с 13 недель. Мне врач сразу назначила их,что кроме них больше нет нормальных. И я реально вижу разницу на них,волосы лезть перестали,ногти свои отрастить смогла,ничего не слоится не ломается. Смотри конечно сама,но я бы пила витамины тем более с нашим климатом когда,витаминов никаких нет нормальных,а все овощи и фрукты почти всегда привозные. А значит собраны еще в зеленом виде.

И знаю,что фимибион стоит в районе 950 рублей почти во всех аптеках,но я покупаю в Лекоптторге,но их там нет в наличии (вернее в каких то есть,а в каких то нет) и надо заказывать и тогда они обходятся 750 рублей на месяц,я считаю,что нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний приветик!!!!!!! Хороших выходных!!!!!

Всех субботних неделек с Недельками!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: С выходными :girl_dance:

SvetLanka24, если верить твоей линеечке,то тебя тогда с экватором :kulachki:

Я пью витамины Элевит,правда решила что буду пить по половинке,целая много,т.к. ем много фруктов.

А у меня доча второй день молчит,три дня так здорово пинала,копошилась там в животике,а сейчас полная тишина,уже и конфеткой её заманивала и мандаринкой,полная тишина :not know: Нервы мне трепит,козюля :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, о как я тебя понимаю,моя тоже любит тихушничать и пить мамке кровь,но мандаринка всегда срабатывает.

а что касаемо витаминов,я все же считаю,что это две не заменимые вещи. Сколько тех витаминов мы получаем из фруктов?! Ну оно же все привозное ИМХО

Думаю,что каждый сам принимает для себя как лучше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, спасибочки!!!!! линеечка у меня верная, я день зачатия стопроцентов знаю)))))))))

я тоже сейчас только элевит пью

мой деть тоже не каждый день дает о себе знать((( заставляет мамочку пусть немного но нервничать... вчера тишина полнейшая была и сегодня пока тоже

 

Dadunya-, приветик. про витамины согласна полностью, решать каждому самому. и в наших покупных фруктах действительно под большииим вопросом содержание витаминов (ну лично в моем понимании), я начала принимать витаминки в 17-18 недель примерно, так по самочувствию разница большая, энергии и сил прям прибыло заметно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с экватором!

Не переживай,еще маленький срок,чтоб уж прям так сильно активничать.или лежит спиной к тебе,вот и не чувствуешь,я свою на таком сроке крутила вертела переворачивалась,чтоб она там перевернулась)))) Но всегда упорством добивалась,чтоб хоть разок но стукнула))))

А фрукты это точно,еще могла бы согласиться буть то летом,и то не со всеми,а сейчас вообще не вижу от них ни какой пользы. А то что самочувствие с витаминок стало лучше это точно. Так что правильно говоришь,каждый сам примет для себя нужное ему вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,вы меня прям успокоили,всё таки они могут и тихушничать,а не каждый день танцевать и пинаться в животике :mama:

Leffochka //, спасибочки!!!!! линеечка у меня верная, я день зачатия стопроцентов знаю)))))))))

я тоже знаю день зачатия ))))) :sperm2::smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по неделе тихушничает, и что только не делала ни чем его не заставишь пинаться. Неделю спит, неделю активный. В последний раз в прошлую субботу перед сном поворочался и до вчерашней пятницы вечера полная тишина была. До этого в 17 недель так активно начал танцевать, с 18 по 19 неделю вообще тишина была. Видимо такой у него режим. Страшно, конечно, бывает, а что делать?

А на счёт витамин врач сказала начать пить компливит мама, но думаю начать пить после Н.Г., а то ж такое обжорство впереди :D . И какие пить не знаю, в инете пишут, что только у элевит проводились полноценные исследования и доказана их эффективность, остальные под вопросом. Помню лет 7 назад всем поголовно назначали пить матерну (если не путаю название, могла забыть), а потом оказалось, что много деток от него рождалось с пороком сердца или ещё какими-то проблемами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, вот видишь не все так безнадежно... Ложись на сохранения и мониторь сердечко свою, должна дотянуть хотя бы до 30 неделек, а тебе осталось 7... А там отлежишься и до 37 до тянешь, А первые роды у тебя КС или ЕР?

Про витаминки я считаю,что осенний - зимний период необходимо пить, так как в фруктах - овощах нет тех витамин,так как все привезенное или парниковое...

Lara2//, А вещи после дочки ты продавала? У меня столько вещей осталось, что мне их девать не куда, покупать буду только на выписку и крестины. А так как до года ребенку надо очень мало одежды, то всем буду пользоваться что есть... Тем более ребенок к лету родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками.

Ангел85, я сама родила девочек и хотелось сейчас сама, но если надо КС то пусть будет КС, лишь бы детка здоровенька родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,вы меня прям успокоили,всё таки они могут и тихушничать,а не каждый день танцевать и пинаться в животике :mama:

 

я тоже знаю день зачатия ))))) :sperm2::smilie_girl_321:

не переживай, моя тихоней тоже была, я даже на узи поехала проверить все ли нормально с малышкой. зато сейчас джазу дает,только так. такие танцы радость моя устраивает :D

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

Девочки, такой сон волшебный приснился, что доча родилась легко-легко и я ношу её на руках, а она такая лапуля, спит как ангелочек и улыбается, губки выпячивает.

Это у меня такой новый выброс гормонов, в машине стало укачивать, гнездоваться тянет (я уже ляльке комод выделила и вещички закупаю, складываю туда), муж говорит, что готовить стала вкусней, я отвечаю, что мне теперь так полагается, скоро дважды мамой дочек буду.

а мне тоже сегодня сон приснился.как-будто моя дочка уже родилась и старшая дочь ее не удержала и уронила. я аж на взрыд закричала. дочь еще не родилась, а я уже переживаю за нее

 

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою на таком сроке крутила вертела переворачивалась,чтоб она там перевернулась))

ПОПЛАВОК ЧТОЛИ?)))))

SvetLanka24, с экватором!!!!

 

Девочки. детки в пузе не могут быть спиной или животиком лежать... это плацента по передней либо задней стенке. а не деть, а пуповина у них длиненнькая, как хотят так и крутятся, да и места еще пока много. а тихушничают из-за того что не касаются стенок матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы вчера были на 2м узи! все в норме,у нас сынулька,муж стоял и улыбался от счастья,а на глазах слезы )))))))) меня растроило одно-положение плода поперечное,узист сказал больше гулять!

 

хотели сделать фото чтобы показать старшенькой,но не очень понятно будет для нее....

 

Девочки, такой сон волшебный приснился, что доча родилась легко-легко и я ношу её на руках, а она такая лапуля, спит как ангелочек и улыбается, губки выпячивает.

Это у меня такой новый выброс гормонов, в машине стало укачивать, гнездоваться тянет (я уже ляльке комод выделила и вещички закупаю, складываю туда), муж говорит, что готовить стала вкусней, я отвечаю, что мне теперь так полагается, скоро дважды мамой дочек буду.

а я перестановку скомандовала сделать,вынесли из спальни шифонер,места теперь до фига! ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...