Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

А у меня доча второй день молчит,три дня так здорово пинала,копошилась там в животике,а сейчас полная тишина,уже и конфеткой её заманивала и мандаринкой,полная тишина :not know: Нервы мне трепит,козюля :kiss2:

Я жаловалась, что моя тихоня и папа не может послушать ее движения. СЕГОДНЯ же меня почти превратили в фарш, раньше била в строну живота сейчас вниз, где кишечник и мочевой, при чем не переставая! Может быть я что-то не то поела? :not know:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы вчера были на 2м узи! все в норме,у нас сынулька,муж стоял и улыбался от счастья,а на глазах слезы )))))))) меня растроило одно-положение плода поперечное,узист сказал больше гулять!

 

хотели сделать фото чтобы показать старшенькой,но не очень понятно будет для нее....

 

а я перестановку скомандовала сделать,вынесли из спальни шифонер,места теперь до фига! ))))

У нас тоже в 20 недель поперечное было положение плода. А за пару недель до этого узи, на попе сидела :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, Ребенок на таком сроке постоянно крутится, причем довольно часто переворачивается, мне пришлось в течении 3х дней делать узи, так он каждый раз по разному распологался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять выставляю домик пузажителя.

 

А когда его нужно сдавать? мне пока не назначали.

 

у меня животик поменьше)))

шевелимся активно с 16-17 недель...и папа и сынуля уже почувствовали будущего боксера))))...животик как желе....очень хорошо видно бугорки, когда малыш толкает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, У меня тоже Узи делали на 20 неделе и вес плода примерно 300 грамм, так что не беспокойся, все в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик поменьше)))

шевелимся активно с 16-17 недель...и папа и сынуля уже почувствовали будущего боксера))))...животик как желе....очень хорошо видно бугорки, когда малыш толкает)))

У меня шевелюшки начались в 18-нед....., до этого было что-то, но я сомневалась, лумала что кишечник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного выходного дня с пользой!

В Мск зима, сегодня пойдем гулять в лес)

Первую ночь спала без света и задних ног, снилось, что начинаю рожать, но больно не было, вот бы так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

Да погодка хорошая,тепло и много снега,в обед тоже собираемся пойти в лес с собакой погулять

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас собаки (порода) Я вот хочу завести собаку,но с мужем посоветовались и отложили на 1-1,5,потому что пока с ребенком буду заниматься и мне не до собаки будет,думаю.А вообще мечтаю о французком бульдоге.Может кто знает,какой у нее характер,поведение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас собаки (порода) Я вот хочу завести собаку,но с мужем посоветовались и отложили на 1-1,5,потому что пока с ребенком буду заниматься и мне не до собаки будет,думаю.А вообще мечтаю о французком бульдоге.Может кто знает,какой у нее характер,поведение??

У меня Английский бультерьер девочка,любит всех и всё))))уже второй год подумываем о фр.бульдожке,они такие классные ))))

 

// Alen4ik Rusalka //,

Я думаю через год полтора не заведёте,рано. Не потянете и щенка и ребенка в таком возрасте,собакой же заниматься надо,воспитывать,дрессировать и у ребенка будет такой возраст,что только глаз да глаз за ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за щенком уход не меньший)) я своего йорка забрала в 1,5 мес и то приходилось быть ему " мамой" , кормить его через одинаковые промежутки времени и днем и ночью. Волнуюсь по -поводу лая собаки, видимо Риччи мне будет будить спящего ребенка, тк неадекватно реагирует назвуки ищ-за входной двери, стал как пустолайка- лает на мимо проходящих соседей. Так что лучше заводить собачку годам к 3, наверно. Хоть в сад пойдет и дневной сон ребенка страдать не будет.

Я вот больше на счет кошки беспокоюсь, она у меня дикарка по-сути. Думаю, приет ребзя или нет? Не ляжет ли ему на лицо и не оцарапает ли?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  У меня две кошки ))) Как начнут носиться по квартире,так всё капец,по потолку ходят :( Тоже думаю не легко будет,придется наверно их в комнату к нам не пускать где будет спать ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас собаки (порода) Я вот хочу завести собаку,но с мужем посоветовались и отложили на 1-1,5,потому что пока с ребенком буду заниматься и мне не до собаки будет,думаю.А вообще мечтаю о французком бульдоге.Может кто знает,какой у нее характер,поведение??

москвич был. до этого много других(кавказка, ротвейлер, немка, дворняжки всякие), советую, если нада большую псинку, лабрадора/москвича/сенбернара. Так как эти породы любят детишек, у меня у москвича детки родились, дык они по нему лазили, он лишь тапком прикидывался))) даже в пасть ему залезали))) бывало во время еды лезли к нему, он лишь вздыхал, мол чего с вас взять, и уходил... вроде как лабрики и сенбернары тоже очень добрые породы, но им как и всем большим собакам нужно много двигаться, то есть либо много гулять либо большая территория. И они очень, очень умные.!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Как настроение предновогоднее у кого-то есть? Комне что никак не дойдёт, Делитесь вкусненькими салатиками и тд...на Новый год, кто что готовит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно москвичи ленивые, и шерстистые, как и сенбернары.

 

мы елку купили, игрушки, седня хотели гирлянду, но не нашли подходящую. много игрушек на елку наделали. попозже сфотаю покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно москвичи ленивые, и шерстистые, как и сенбернары.

 

мы елку купили, игрушки, седня хотели гирлянду, но не нашли подходящую. много игрушек на елку наделали. попозже сфотаю покажу.

Вижу что подготовка к НГ идёт, значит и настроение есть. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас собаки (порода) Я вот хочу завести собаку,но с мужем посоветовались и отложили на 1-1,5,потому что пока с ребенком буду заниматься и мне не до собаки будет,думаю.А вообще мечтаю о французком бульдоге.Может кто знает,какой у нее характер,поведение??

У нас фр.бульдожка). Знаешь, они по темпераменту делятся на спокойных и флегматичных валухов и на шило в попе неугомонное. Вот у нас второй вариант. Все время на виду, требует внимания, лежит под боком. Наш минус, что мы не не особо воспитали, то есть знает основные команды, но подумает выполнять или нет... Добрая очень, от детей на улице шарахается. Вот как будет, когда ребёнок родится, пока не представляю. Но к двум кошкам, появившимся позже неё, отнеслась с пониманием)

post-203350-0-22350200-1386499155_thumb.jpg

Изменено пользователем hvka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока и не думаю о НГ. Я обычно после 20 числа начинаю осознавать что скоро НГ. В этом году никаких ресторанов и поездок на море на НГ ((( Будем справлять дома вдвоем,а потом начнутся поездки к родителям и друзьям. Девчонки,а не кто не собирается в теплые края на НГ??? Я побаиваюсь ехать,а муж вообще категорически против (((

 

hvka,  такая лапуля))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фр.бульдожка). Знаешь, они по темпераменту делятся на спокойных и флегматичных валухов и на шило в попе неугомонное. Вот у нас второй вариант. Все время на виду, требует внимания, лежит под боком. Наш минус, что мы не не особо воспитали, то есть знает основные команды, но подумает выполнять или нет... Добрая очень, от детей на улице шарахается. Вот как будет, когда ребёнок родится, пока не представляю. Но к двум кошкам, появившимся позже неё, отнеслась с пониманием)

Классная собачка. У моей сестры такая, она с ребёнком игривая-не разлей вода,очень весёлая и позитивная, такая смешная-моему мужу тоже она нравится.

 

А я пока и не думаю о НГ. Я обычно после 20 числа начинаю осознавать что скоро НГ. В этом году никаких ресторанов и поездок на море на НГ ((( Будем справлять дома вдвоем,а потом начнутся поездки к родителям и друзьям. Девчонки,а не кто не собирается в теплые края на НГ??? Я побаиваюсь ехать,а муж вообще категорически против (((

 

hvka, такая лапуля))))))))))))

Аналогично, тоже будем дома и наверно принимать гостей, в тёплые края не рискуем. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши игрухи к НГ на елку. Доча сама мастерит)

Ссылки скрыты.

я правда немного помогаю, но ее неть и лучше не лезть)) клеить и рассыпать блестки ей очень нравица. даже лампочки приобщили к общему делу))))) в реале лучше и ярче все... седня на оптушке были, и там шишки продавали какие мы сами набрали и затем в блестках обваляли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши игрухи к НГ на елку. Доча сама мастерит)

Ссылки скрыты.

я правда немного помогаю, но ее неть и лучше не лезть)) клеить и рассыпать блестки ей очень нравица. даже лампочки приобщили к общему делу))))) в реале лучше и ярче все... седня на оптушке были, и там шишки продавали какие мы сами набрали и затем в блестках обваляли))))

Прикольные, молодцы. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши собачки

Ссылки скрыты.

Среднеазиатская овчарка. Мне очень нравится порода. Они именно на охрану территории. Вне своей территории они добрые, спокойные ко всем людям. Но в квартиру заводить не стала бы таких, все-таки они себя на улице лучше чувствуют. А в квартире для ребенка завела бы либо маленькую собачку, либо лабрадора.

Когда заводить: Баварию (темную) мы завели, когда сыну было 1,1. Ей было 1,5 месяца. Сейчас и дрессируем, и занимаемся нормально с собаками. Но у меня муж работает на себя, поэтому может с сином посидеть, когда я с собакой на дрессировку еду. Ну и азиаты - такая порода, они не страдают из-за отсутствия игр, постоянного общения. Эти собаки привыкли быть одни и принимать сами решения. Дрессировать их конечно сложно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, ну да азиаты тоже хорошие собачки)) Да все хорошие, просто нужно учитывать особенности породы и характер собачки. Все таки в маленькой полуторке сложно содержать кавказку или дога. Вот лабрик для квартиры хорош) и маленькие собачки для квартиры хороши. но никогда не забывать об особенности породы! Лучше перелопатить кучи инфы перед тем как брать собачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  у меня не так уж много одежды осталось от дочи, всё хорошее раздарила, а кое-что и выкинула, потому что как начался прикорм, стали сажать пятна, несмотря на нагруднички, она у меня вертлявая очень. Многое раздаривала, кто ж знал, что во второй раз так легко забеременею, мы первую 2,5 года вымаливали. Но я не жалею, что раздарила одежду, шмотки - это же самая малая статья расходов на малыша. Главное у нас осталось - коляски, Максикози, пеленальник, качельки, шезлонг, мобили, манеж (не пользовались, моя не желала там играть), стульчик для кормления, слинг, игрушки всякие, книжки и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...