Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А я начала покупать. Че-то на меня эффект гнездования напал))) Насчет размеров, я буду брать пару-тройку 56, остальное 62 и тд...На пеленки мы не забили, свекровь шьет мне теплые и тонкие (по 10 штук). Вроде много, но ткань еще фланелька осталась с советских времен))) Ой, девочки, у меня свекровь то запасливая. Вытащила мне носочки новые советские, еще бирочки на них. Качество очень хорошее,я даже близко найти не могу ничего похожего. Я даже покупать больше не буду. А еще все дружно вяжут пинетки и носки. Уже носков штук 10 пар))) Смешно так. Насчет коляски, кроватки уже после Нового года.

А еще я заморочилась, что на выписку брать? Посмотрела конверты на выписку, ничего так, комбезы тоже есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!очень интересует вопрос по поводу подтекания вод...Беремаенность у меня первая...поэтому многого не понимаю и незнаю совсем...Начались какие то небольшие выделения непонятные...((спросила гинеколога -она сказала ,что подтекание может начаться только на последних недельках...помогите разобраться ,кто сталкивался,либо в курсе...спасибо заранее за ответы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!очень интересует вопрос по поводу подтекания вод...Беремаенность у меня первая...поэтому многого не понимаю и незнаю совсем...Начались какие то небольшие выделения непонятные...((спросила гинеколога -она сказала ,что подтекание может начаться только на последних недельках...помогите разобраться ,кто сталкивался,либо в курсе...спасибо заранее за ответы :reverans:

 

Вроде смотря какой цвет. Главное чтобы зеленые не были, коричневые и розовые. А так с увеличением срока беременности увеличивается и количество выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что правда уже вещи покупаете?

 

А на пеенки совсем забили?))) я от жизни отстала(

 

Я думала только после НГ начать список составлять

 

Смотрю сколько тут девчат любителей животных А вроде в начале когда списывались мало кто сознавался что дома живность есть))

Я буду покупать после НГ, не раньше марта, а сейчас только послушаю,посмотрю. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 56 размер месяца 2, а некоторые вещи и до 3х месяцев носили. Родился сын 51 см. Пеленок делала 10 фланелевых и 10 тонких. Фланелевые все остались, тоненьких надо будет еще сделать. Пеленки пригодились, чтобы подкладывать под ляльку, укрывала, даже в жару тоненькими приходилось укрывать, т.к. мухи летали в доме и будили сына, когда садились на него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде смотря какой цвет. Главное чтобы зеленые не были, коричневые и розовые. А так с увеличением срока беременности увеличивается и количество выделений.

Цвет примерно бело желтоватый и запах какой то ...не скажу что противный...но ...страшновато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду после НГ, а сейчас только послушаю,посмотрю.

 

Я после НГ хочу с американских сайтов заказать слипы и комбезы (carters, next). в феврале с тао

 

Цвет примерно бело желтоватый и запах какой то ...не скажу что противный...но ...страшновато

 

Ну ты сдай мазок, больше на молочницу похоже, не кислый запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после НГ хочу с американских сайтов заказать слипы и комбезы (carters, next). в феврале с тао

Вам легче в Россию, нам в Украину дороже обойдётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я после НГ хочу с американских сайтов заказать слипы и комбезы (carters, next). в феврале с тао

Я тоже с них буду заказывать. Вот токо по погоде пока не определилась. Не зимние же покупать. Демисезонные наверно конверты бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после НГ хочу с американских сайтов заказать слипы и комбезы (carters, next). в феврале с тао

 

 

 

Ну ты сдай мазок, больше на молочницу похоже, не кислый запах?

Посмотрела сайтик, вещи красивые и интересные, но цены не дешевые. На всякий случай сделала закладку на этот сайт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*shirinka*,  да у меня все 20 недель Б выделения и ежедневок по два три раза за день меняю. И анализы сдавала и мазки все в норме. Наверное это индивидуально. А пару раз такие выделения густые были что думала пробка вышла((. ))) да все хорошо видимо флора наша там меняется. И читала я что со сроком выделения увеличатся токо

Изменено пользователем Когдажесчастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Я конверт не хочу на выписку, тем более как я поняла , возвращаться из роддома держа просто на ручках ребенка сейчас нельзя, нужно автокресло для малыша. Получается, что конверт будет нужен чтоб он остался запечатленным на фото с выписки? Я думаю на счет весеннего комбинезончика, шапочек 2-х( полегче и потеплее чуть),слипик тепленький, царапки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*shirinka*, как правило просто выделения увеличиваются.

О, горе к стыду своему, я не помню какой доча в см родилась...3кг 20 грам помню, а см нет...мамаша тоже блин...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Я конверт не хочу на выписку, тем более как я поняла , возвращаться из роддома держа просто на ручках ребенка сейчас нельзя, нужно автокресло для малыша. Получается, что конверт будет нужен чтоб он остался запечатленным на фото с выписки? Я думаю на счет весеннего комбинезончика, шапочек 2-х( полегче и потеплее чуть),слипик тепленький, царапки)

Я планирую конверт-трансформер тёпленький-его можно носить как комбенезон, я видела у подружки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Я конверт не хочу на выписку, тем более как я поняла , возвращаться из роддома держа просто на ручках ребенка сейчас нельзя, нужно автокресло для малыша. Получается, что конверт будет нужен чтоб он остался запечатленным на фото с выписки? Я думаю на счет весеннего комбинезончика, шапочек 2-х( полегче и потеплее чуть),слипик тепленький, царапки)

ой а разве на таких крохотулек продают комбинезоны

 

Любаффка,  ну ты у нас вообще мамаша особенная). На учет то встала наконец)))? Куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет примерно бело желтоватый и запах какой то ...не скажу что противный...но ...страшновато

Запах это не есть хорошо, я бы советовала дать мазок.

Пардон за подробности,но у меня неделю назад на туал бумаге остался прозрачный плотный комочек в 2 см. Первая мысль была, что это пробка и конечно же испугалась. Но все без запаха, зуда и жжения. Пожаловалась гине через день, она сказ что если без прочих перечисленных стмптомов, то это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя уже куча вещичек,но не новых,от сестры и ее подруги.Комбез решила не покупать,месяц в одеялко покутаю,а там уже и тепло будет.денег жалко на то что на 1 месяц от силы понадобиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинизон трансформер, мне в начале апреля рожать, думаю что будет холодно ещё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.а зачем столько пеленок покупать,больше 10 шт.,для чего их вообще используют. Простите за тупость:(

 

Комбинизон трансформер, мне в начале апреля рожать, думаю что будет холодно ещё.

ой какой классненький :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  не помню уже зачем но тонких пеленок (10) штук мне точно не хватало при первой доченьки. А теплые до сих пор остались) после 7 лет. Мы ими сейчас кукол укутываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикольный и цена - написано 290грн.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  не помню уже зачем но тонких пеленок (10) штук мне точно не хватало при первой доченьки. А теплые до сих пор остались) после 7 лет. Мы ими сейчас кукол укутываем)

почему не хватало? Как их использовать вообще? Для чего? Куда то стилить или накрывать или вытирать вместо полотенца? Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Да вроде есть на новорожденных комбезы.....

http://www.***.ru/catalog/756141/detail.aspx

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Да вроде есть на новорожденных комбезы.....

http://www.***.ru/ca...141/detail.aspx

То что я выставила-это для новорожденых.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  я ее по пояс долго укутывала. Ручки свободные были а ножки запеленованные. А потом стелили везде. В кроватке коляске на диване. Промокали ими когда дела на ковре наделает)) как то так. Боди тогда нам токо снились) да и в памперсах мы практически не ходили

Изменено пользователем Когдажесчастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...