Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Уже боюсь вставать на весы :D На учет вставала с весом 60.8, потом он у меня падал до 59 (из за токса), месяц назад была у врача,вес был 62.8, сегодня встала на весы-64.5 :Crazy: Нормальная прибавка за месяц? или я отожралась и пора кушать поменьше?))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, 1,7 нормальная прибавка за 1 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в четверг мне предстоит первый поход в ЖК,встаю на учёт. Думаю об этом постоянно,так не хочется (((( Я очень впечатлительная и тяжело переношу хамское поведение врачей или когда они умничают,пытаюсь показать что они такие умные,а ты дура :( Я же ещё не одного врача не проходила,ну там терапевт,лор и т.д.,только у эндокринолога была. Меня наверно там расстреляют :girl_cray: На руках только 2 скрининга и общий анализ мочи,крови и биохимия.

тааак, ты давай себя не накручивай!!! настройся если будут бухтеть, то мимо ушей пропускать. а если с врачом повезет никто тебя не расстреляет)))) ты на учет то по прописке будешь вставать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, про белок, пересдать анализ обязательно, по всем правилам.

1.Вечером ни чего жаренного, острого (корейская морковка и все такое)

2.Подмыться утром

3.Закрыть в?@#$%& ваткой (так как слизь жидкость из нее может давать )

4.Первую порцию мочи не собирать, а вторую в чистую баночку...

У меня в первую Б бы, но пересдав по правилам все оказалось хорошо...

 

Dadunya-, да при нагрузки возникает если хожу много....

и еще один совет из стационара, обдать баночку, даже новую, кипятком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет, конечно, на клееночку сверху еще пеленочку.

 

Распашенками не пользовалась, вернее только в роддоме 3 дня (там выдавали)

 

Любаффка, спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,мне тоже завтра предстоит сдавать мочу,чет как то стрёмно не много,т.к. на той неделе несколько дней подряд болели почки и я так и не сходила с этой проблемой к врачу. Сегодня много пью воды и меньше ем всё соленое,жареное и т.д. Ток с утра чуть чуть квашеной капустки съела.

А ещё в четверг мне предстоит первый поход в ЖК,встаю на учёт. Думаю об этом постоянно,так не хочется ((((

Я очень впечатлительная и тяжело переношу хамское поведение врачей или когда они умничают,пытаюсь показать что они такие умные,а ты дура :( Я же ещё не одного врача не проходила,ну там терапевт,лор и т.д.,только у эндокринолога была. Меня наверно там расстреляют :girl_cray: На руках только 2 скрининга и общий анализ мочи,крови и биохимия.

а чего ты боишься? Тебя же до этого времени наблюдали, так и скажешь!

Ты хорошо подумала вставать на учет так далеко? Больше часа в метро ехать на каждый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже боюсь вставать на весы :D На учет вставала с весом 60.8, потом он у меня падал до 59 (из за токса), месяц назад была у врача,вес был 62.8, сегодня встала на весы-64.5 :Crazy: Нормальная прибавка за месяц? или я отожралась и пора кушать поменьше?))) :D

Завидую, а я по 3,4кг за месяц набираю, уже за 20-дней набрала 1,5кг и это притом что стараюсь ограничивать себя, 23-го на приём-взвесят и посмотрю сколько????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, с половинкой пути тебя!!!

 

Leffochka //, ))) не переживай, скажи на работе гады сидят. не отпускади к врачу, или скажи что ты бухгалетер на расхват) некада на учет вставать было))))) я в четверг пойду сдаваться, есть тока узи у меня... у тебя есть кровь, но скорее всего пересдавать надо будет. Врачи у нас такие, надо обязательно пересдать все)) а может дело в самой крови, там жеж такие процессы постоянно проходят :girl_wacko::blym::D

***

Девочки, вчера выпила на ночь хофитол, потом захотела пись-пись))))) у меня прям столько полилось... и прям легче стало животу... мне вот интересно как там многоводие проходит? Простите уж за детский лепет, но как? открывается дверка и не нужное выливается? Воды же еще постоянно обновляются, а как? в нашу мочу выплескивается все чтоли? Я как то думаю, думаю и зависаю))))))) не могу никак сообразить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Девочки, вчера выпила на ночь хофитол, потом захотела пись-пись))))) у меня прям столько полилось... и прям легче стало животу... мне вот интересно как там многоводие проходит? Простите уж за детский лепет, но как? открывается дверка и не нужное выливается? Воды же еще постоянно обновляются, а как? в нашу мочу выплескивается все чтоли? Я как то думаю, думаю и зависаю))))))) не могу никак сообразить))

может ты имела ввиду Канеферон? потому как хофитол идет как желчегонное средство и очень помогает при токсикозе? я просто пила хофитол, но он не действует как мочегонное :think1:

 

Kesska, не волнуйся, ты видимо действительно мало пьешь воды. У меня была точно такая же ситуация, я начала пить воду, как сказал мне врач, что хотя бы 1.5 л чистой воды в день ну и плюс к этому чай, морсик, у меня даже кожа на лице стала гораздо лучше и чувствовать себя стала намного лучше! вот :)

Изменено пользователем mas81m (Лена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как хофитол идет как желчегонное средство и очень помогает при токсикозе? я просто пила хофитол, но он не действует как мочегонное

ну он не совсем как мочегонное, а канефрон мне не сильно вставляет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла причем тут молочница? :sorry: у меня болят как бы кости,вот как будто на коне поскакала или ну уж очень очень бурный секас был и тот не один раз)))) А как минимум дня три без продуху :D Ходить больно реально,и когда лежишь встать потом тяжело,а уж после длительной ходьбы ваще труба. И поясница стала болеть(( Короче все в купе собралось(((((

у меня изредка тоже ноют кости между ног,гинеколог говорила это нормально,к родам готовятся заранее

 

Всем привет! у нас сегодня экватор! Ура!!!! А вчера мне муж подарок сделал))) посудомойку. Я теперь совсем бездельницей стану))) Но я так рада) потом когда малышка родится, не придется на это время тратить.

мне тоже муж купил посудомойку-это просто спасение для беременных,не надо стоять у раковины с прострелами в пояснице!

 

и еще один совет из стационара, обдать баночку, даже новую, кипятком!

я тоже обдаю баночку кипятком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, Если сильно болит, то похоже на симфизит. Скажи врачу, она назначит нужные витаминки или кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, пасиб,витамины пью,а кальций не нужен по последнему анализу

*ИРА*, ага,пасиб поняла уже,что это норма у кого раньше у кого позже,но такое "счастье"тоже придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болят как бы кости. Ходить больно реально,и когда лежишь встать потом тяжело,а уж после длительной ходьбы ваще труба. И поясница стала болеть(( Короче все в купе собралось(((((

у меня недели с 13й, наверное, начались подобные боли. Иногда даже ночью просыпалась, потому, что переворачиваться больно. Врач говорит ничего страшного. Сейчас уже получше стало. Мож то, что должно было уже раздвинулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67821-0-87205100-1386585396_thumb.jpgВсем привет, только все перечитала. Вот наша собаченька Ириска цвергпинчер. Они с дочкой лучшие друзья. Собачка любит детей, она с самого рождения ждала когда же ей разрешат понюхать или облизать Веронику, и где то с 2-3х месяцев дочки они неразлучны.

какая классная Ириска!!! Я тоже очень надеюсь, что мой доберманчик полюбит доченьку и они будут друзьями!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дочка кормит подружку свою)

post-67821-0-36588800-1386586223_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! сидим дома))) кушаем и спим скоро буду похожа на тюленя. На работе дали 28 дней отпуска так что получается что больничный будет в январе до декрета и на работу больше не выйду((( все прочитать не осилила, но разговоры о поле ребенка зацепили. Муж очень хотел сына и когда нам сказали что будет дочка был расстроен, хотя виду особо не подавал... Я же рада самому факту что будет ребеночек два года так этого хотели и вот чудо наступило))) на последнем узи нам показали сына))) муж привык на столько что будет девочка, что до сих пор не может привыкнуть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! сидим дома))) кушаем и спим скоро буду похожа на тюленя. На работе дали 28 дней отпуска так что получается что больничный будет в январе до декрета и на работу больше не выйду((( все прочитать не осилила, но разговоры о поле ребенка зацепили. Муж очень хотел сына и когда нам сказали что будет дочка был расстроен, хотя виду особо не подавал... Я же рада самому факту что будет ребеночек два года так этого хотели и вот чудо наступило))) на последнем узи нам показали сына))) муж привык на столько что будет девочка, что до сих пор не может привыкнуть...

вот как так? сначала девочка, потом мальчик.... Девочки, мне вот тоже сказали на 17-ой неделе, что точно мальчик, на 21-ой неделе сказали что девочка и точка... как быть, как разговаривать с ним или с ней?

 

Alefftina1, уж очень похож на маленького деберманчика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), цвергпинчер -это мини доберман, только у нас уши не встали, мы их не купировали) Мне с дочкой тоже сначала говорили на узи, что мальчик 99%, а на втором скрининге сказали уже девочка 100%, я в душе то вермила что дочка будет и поначалу расстроилась немножко что мальчик, а сейчас у меня мальчик и я очень этому рада) Няня есть, теперь будет ляля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, это точно!!! помогать доча будет во всем, у нас с братом разница правда в 5 лет, но мама мне всё время говорит, что я ей была настоящей помощницей :m0591:

 

Alefftina1, мы долго с ушками возились, заматывали к верху, зато сейчас как стоят....люблю его, слов нет, представляю даже иногда себе, как доча на нем кататься будет :D

Изменено пользователем mas81m (Лена)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! сидим дома))) кушаем и спим скоро буду похожа на тюленя. На работе дали 28 дней отпуска так что получается что больничный будет в январе до декрета и на работу больше не выйду((( все прочитать не осилила, но разговоры о поле ребенка зацепили. Муж очень хотел сына и когда нам сказали что будет дочка был расстроен, хотя виду особо не подавал... Я же рада самому факту что будет ребеночек два года так этого хотели и вот чудо наступило))) на последнем узи нам показали сына))) муж привык на столько что будет девочка, что до сих пор не может привыкнуть...

Господи, у меня уже нет сил ездить на эту работу. Все нервы вытрепали, в среду иду подписывать заявление на отпуск в январе. Вот жду бурление говн.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, нам диван племяш обоссал... капец. Я вообще не привыкшая к такому-офигела. Еще и меня зацепило. Вот к тому чтобы меня "золотым дождем" полили я вообще не привыкла. Доча ни разу на меня не обосикалась за все свои почти 2,5, а это хоть и старше на 3 месяца вообще без тормозов. Уххх, я офигела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, держаться!!!! вдох-выдох...крепись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, ты давай себя не накручивай!!! настройся если будут бухтеть, то мимо ушей пропускать. а если с врачом повезет никто тебя не расстреляет)))) ты на учет то по прописке будешь вставать?

С врачем точно не повезёт,они там все не дружат с головой. Я в своё время там два раза меняла Г. Да по прописке решила встать.

 

а чего ты боишься? Тебя же до этого времени наблюдали, так и скажешь!

Ты хорошо подумала вставать на учет так далеко? Больше часа в метро ехать на каждый прием?

Я то скажу что наблюдали и наблюдают,но врачи они же такие,привяжутся что нет половина анализов,не проходила других врачей :( короче отчитают как маленькую :(

Да буду вставать на учет м.Ясенево :sorry: Ну да,далековато,но у меня там родители и все мои друзья.поэтому я там частенько бываю и езжу туда не на метро,а на машине,т.к. надо и в гости кому нибудь зайти и с кем нибудь встретиться и к родителям забежать,короче на своих двоих не находишься :sorry:

А ты проходила врачей? Ну там терапевт,лор,стоматолог и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...