Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая, у нас есть тема уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, все нашла спасибо! Я не внимательная!

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто гексоралом пользовался? Горло болит довольно сильно, в интернете отзывы слишком уж разные.

я чем только не полоскала, неделю горло болело, ещё и вниз на трахею пошло. Брызгай биопароксом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от кашля оч хорошо помогает мукалтин,я им в начале Б спаслась. А горло полоскала настойкой календулы,1ч.л на стакан воды.

Изменено пользователем Dadunya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от кашля оч хорошо помогает мукалтин,я им в начале Б спаслась. А горло полоскала настойкой календулы,1ч.л на стакан воды.

мукалтин может применяться когда слизь уже пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мукалтин может применяться когда слизь уже пошла.

ну про слизь не знаю,у меня появился мокрый кашель,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ржу! Сегодня была в ЖК с повышенным белком. Так мне сказали, ну ты приходи через две недели, наверное что-то попало! Нормально? Про пересдачу ничего не сказала. Я в шоке! Вот и ходи к этой дуре! А то, что могут быть проблемы у ребёнка, а я вообще сдохнуть могу от отказа почек, это ее не волнует! С* КА!

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ох....ть просто :girl_box: так может стоит к заве сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  а у тебя сколько белок? Там есть допустимые нормы, до которых ничего страшного когда он есть. У меня тоже есть и в первую беременность все время был. Надо следить за давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  а у тебя сколько белок? Там есть допустимые нормы, до которых ничего страшного когда он есть. У меня тоже есть и в первую беременность все время был. Надо следить за давлением.

предельное значение 140, у меня 156. Плюс слизь в большом количестве и небольшое содержание оксолатов солей. Давление по верхнему бывает и 100 и до 200 доходит. Чувствую что жидкость задерживается.

 

 

Ссылки скрыты.

девочки,что думаете? как на выписку? да и потом месяцок погулять до тепла?

а где ты такой нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, а от давление что то пьешь? Ты его контролируешь как нить? Просто,я врача на приеме всегда веселю давлением,ну не виновата,я что у меня синдром белого халата))) Так вот я ей отчет веду с постановки на учет,утром и вечером мерю,и если даже дома вдруг давление скакнет знаю,что пить,мне она назначила.

А вода,чтоб не задерживалась,пей умерено воды не давай сразу много нагрузки на почки+ исключи,жареное соленое,острое и продукты задерживающие воду.

А ты собиралась пересдавать мочу,пересдала?

И я бы наверное пожаловалась заведующей для начала,а если бы не помогло и глав врачу и пригрозила бы жалобой куда выше.

А конверт нашла,у меня группа в контакте есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 200 давление???? Офигеть. Меня так тотпри 160 при гестозе прокесарили...в общем если бы давлением было не сильнот ввсоким, то ничего страшного. Но 200....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, а от давление что то пьешь? Ты его контролируешь как нить? Просто,я врача на приеме всегда веселю давлением,ну не виновата,я что у меня синдром белого халата))) Так вот я ей отчет веду с постановки на учет,утром и вечером мерю,и если даже дома вдруг давление скакнет знаю,что пить,мне она назначила.

А вода,чтоб не задерживалась,пей умерено воды не давай сразу много нагрузки на почки+ исключи,жареное соленое,острое и продукты задерживающие воду.

А ты собиралась пересдавать мочу,пересдала?

И я бы наверное пожаловалась заведующей для начала,а если бы не помогло и глав врачу и пригрозила бы жалобой куда выше.

А конверт нашла,у меня группа в контакте есть)

пересдала мочу, результаты будут завтра утром. Если у меня давление больше 120/80 сказали пить папазол. Давление обычно вечером измеряю. Обычно 117 на 75. На приёме сегодня типа давление было в норме. По еде особо ничего такого вроде бы не ем, воду итак по минимуму пью. :(

 

До 200 давление???? Офигеть. Меня так тотпри 160 при гестозе прокесарили...в общем если бы давлением было не сильнот ввсоким, то ничего страшного. Но 200....

сорри до 120 :) как то на приёме вообще 138 было Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, а зачем при давлении 120/80 что то пить? У тя твое рабочее какое?

попробуй на паровую диету сесть.

Что давление меришь это хорошо,но надо не ток вечером,но и утром,чтоб видно было как оно за день себя ведет.

а то что на приеме 138 это фигня,у меня на приеме обычно и 160 бывает ))))

Ну вот завтра будет результат анализов вот тогда не дай Бог и начнем бить тревогу,а глядишь и вообще будет все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye:

Ну и дубарь на улице :mamamia: Вчера -1,сегодня -11 с утра было,у меня пальцы ног вообще отмерзли,пока ходила анализы сдавала.

А у меня давление нормальное,а пульс 104-108,прям чувствую как сердце выбивается :not know: Завтра по этому поводу к эндокринологу собираюсь,это может быть из за приема эутирокса,поддерживаю ттг в норме,а потом уже тогда к терапевту пойду и пускай меня куда хочет направляет.

Осталось два дня до похода в ЖК,буду вставать на учёт :bye2:

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я вот на днях на экг ходила так у меня пульс 114((( я его тоже чувствую,а временами нормально,завтра вот иду на узи сердца,а потом на повторный прием к терапевту,но я на экг и на узи то пошла ток ради того,чтоб попасть в определенный роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто гексоралом пользовался? Горло болит довольно сильно, в интернете отзывы слишком уж разные.

 

Мне лор назначала при сильном фарингите биопарокс, а гексорал запретила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я вот на днях на экг ходила так у меня пульс 114((( я его тоже чувствую,а временами нормально,завтра вот иду на узи сердца,а потом на повторный прием к терапевту,но я на экг и на узи то пошла ток ради того,чтоб попасть в определенный роддом.

А у меня по ходу теперь постоянно высокий пульс.вот сейчас лежу в спокойном состоянии,сама себе прощупываю,меряю,пульс 108 :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ну количество крови то увеличилось,я читала,что у Б и до 120 вроде бывает. погугли,что пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri Правильно, выше написали, главное чтоб воспаление не спустилось ниже по дыхательным путям

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сразу думаю как добираться-в метро в давке очково, на машине ток в выходные, в пробках укачивает, завтра к врачу на таганку, муж вести не может, поедет на собрание к ребенку-драчуну, меня саму не отпускает, придется на такси ехать, а я рациональная и не люблю на такси... но мне 20 мин до метро пешком, вся обувь скользкая(((

А я не с мужем,не на такси не могу ездить,укачивает сразу :toks: Либо сама за рулем,либо метро :sorry: На фрунзенскую в клинику езжу только на метро,т.к. там приемы вечерние и самый час пик,на машине не доедешь.

 

Leffochka //, ну количество крови то увеличилось,я читала,что у Б и до 120 вроде бывает. погугли,что пишут

Да я тоже вроде читала что кровь увеличивается и пульс,но акушер гинеколог направил почему то к эндокринологу :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не с мужем,не на такси не могу ездить,укачивает сразу :toks: Либо сама за рулем,либо метро :sorry: На фрунзенскую в клинику езжу только на метро,т.к. там приемы вечерние и самый час пик,на машине не доедешь.

 

Да я тоже вроде читала что кровь увеличивается и пульс,но акушер гинеколог направил почему то к эндокринологу :think1:

у меня пульс под 110 было когда я болела, думала сдохну. Сейчас до 90 максимум, но если ложусь на левый бок, ощущение, что оно выпрыгивает. Даже понять не могу, что это. Все время сплю на правом боку.

 

Kesska, а зачем при давлении 120/80 что то пить? У тя твое рабочее какое?

попробуй на паровую диету сесть.

Что давление меришь это хорошо,но надо не ток вечером,но и утром,чтоб видно было как оно за день себя ведет.

а то что на приеме 138 это фигня,у меня на приеме обычно и 160 бывает ))))

Ну вот завтра будет результат анализов вот тогда не дай Бог и начнем бить тревогу,а глядишь и вообще будет все в норме.

я пока работаю, не могу на паровую. Греть хавчик тут нет ни места ни микроволновки. Сейчас три недели отработаю и валю в отпуск. Правда его ещё не подписали. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки,что думаете? как на выписку? да и потом месяцок погулять до тепла?

Классненький, ты уже купила или присмотрела в иннете? я уже тоже больше склоняюсь к такомо конверту-чем перед этим выставляла фотки трансформера зимнего. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ну с работой конечно сложно,но все же возможно))) А так конечно смотри сама как тебе лучше так и делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...