Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я чем только не полоскала, неделю горло болело, ещё и вниз на трахею пошло. Брызгай биопароксом.

Биопорокс всем назначают, а он не прошел нормы, мне он никогда не помогал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненький, ты уже купила или присмотрела в иннете? я уже тоже больше склоняюсь к таком конверту-чем перед этим выставляла фотки трансформера зимнего.

я склонялась к трансформеру в самом начале,но я хотела брать так,чтоб еще и осенью можно было поносить,но блин боюсь прогадать с размером( А потратить 4000 тысячи на такой комбез,а в результате максимум относить месяц,очень обидно(((

Поэтому сейчас рассматриваю,что то не дорогое,чтоб месяц относить и не обидно было.

А этот нашла,у меня группа есть в контакте,работают со всей Россией и Украиной тоже. Если кому надо ссылку на группу дам. Да и конверт этот получается не дорого всего 1200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонялась к трансформеру в самом начале,но я хотела брать так,чтоб еще и осенью можно было поносить,но блин боюсь прогадать с размером( А потратить 4000 тысячи на такой комбез,а в результате максимум относить месяц,очень обидно(((

Поэтому сейчас рассматриваю,что то не дорогое,чтоб месяц относить и не обидно было.

А этот нашла,у меня группа есть в контакте,работают со всей Россией и Украиной тоже. Если кому надо ссылку на группу дам. Да и конверт этот получается не дорого всего 1200

А он зимний? То что я выставляла -он зимний и получается апрель поносим максимум, а там и тепло, жара, он уже не нужен и до следующего холода он может быть маловат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонялась к трансформеру в самом начале,но я хотела брать так,чтоб еще и осенью можно было поносить,но блин боюсь прогадать с размером( А потратить 4000 тысячи на такой комбез,а в результате максимум относить месяц,очень обидно(((

Поэтому сейчас рассматриваю,что то не дорогое,чтоб месяц относить и не обидно было.

А этот нашла,у меня группа есть в контакте,работают со всей Россией и Украиной тоже. Если кому надо ссылку на группу дам. Да и конверт этот получается не дорого всего 1200

 

давай ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонялась к трансформеру в самом начале,но я хотела брать так,чтоб еще и осенью можно было поносить,но блин боюсь прогадать с размером( А потратить 4000 тысячи на такой комбез,а в результате максимум относить месяц,очень обидно(((

Поэтому сейчас рассматриваю,что то не дорогое,чтоб месяц относить и не обидно было.

А этот нашла,у меня группа есть в контакте,работают со всей Россией и Украиной тоже. Если кому надо ссылку на группу дам. Да и конверт этот получается не дорого всего 1200

Сбрось пожалуйста ссылку, я на картинку нажала-вроде как зашла, но посмотреть что почем не смогла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, ой, а можно мне ссылочку? Тоже хочу глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку в студию!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я склонялась к трансформеру в самом начале,но я хотела брать так,чтоб еще и осенью можно было поносить,но блин боюсь прогадать с размером( А потратить 4000 тысячи на такой комбез,а в результате максимум относить месяц,очень обидно(((

Поэтому сейчас рассматриваю,что то не дорогое,чтоб месяц относить и не обидно было.

А этот нашла,у меня группа есть в контакте,работают со всей Россией и Украиной тоже. Если кому надо ссылку на группу дам. Да и конверт этот получается не дорого всего 1200

я возьму что нибудь на синтепоне недорогое. А за лето малыш оч вырастет. Не вижу смысла брать тёплый дорогой конверт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока малышке на выписку,и потом чтоб носить,на месяц как раз,присмотрела такой комбезик,пишут вроде тепленький,да я думаю если под него человечка на флисе одеть,то ребенок не замерзнет.

Тоже хорошенький, сколько стоит??? и где присмотрела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хорошенький, сколько стоит??? и где присмотрела?

 

Цена его 267 грн,ручки ножки отстегиваются.А присмотрела здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена его 267 грн,ручки ножки отстегиваются.А присмотрела здесь

Ссылки скрыты.

Спасибо, уже зашла и посмотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем вот в таком выписываться)))сына выписывали и второго тоже в нем будем)))

x_ed3b00fc.jpgесли холодно будет,то еще в конверт завернем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ой,только сейчас заметила что у нас с тобой одинаковые ПДР :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я уже давно заметила))но даже и не смотрю на него,знаю что перехожу,чую что мы 1 мая родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я уже давно заметила))но даже и не смотрю на него,знаю что перехожу,чую что мы 1 мая родимся

Это было бы здорово,а мне кажется наоборот :sorry: рожу в недель 38. Обычно мальчиков или девочек перехаживают? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я сына переносила 1 нед и 6 дней,у меня подруги девочек тоже перенашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, извини за вопрос, а почему думаешь, что "переходишь"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки.у меня с утра прям депрессия какая то,как подумаю и даже не знаю что покупать,в чем выписывать и что вообще делать с ребёнком :girl_cray: Позор,мне 31 год а я вообще не понимаю как это,быть матерью :mama_:

Десять лет ждала беременность,через что только я не прошла,сколько ушло нервов.сил,денег и вот наконец то всё случилось и я до сих пор не могу осознать что наконец то у нас будет долгожданный ребенок.

Ещё рожаем в такой сезон,можно сказать с зимы сразу в лето,не угадаешь погоду,у нас в апреле снег,а в мае уже тепло,даже и не знаю что покупать,на выписку.на прогулки и т.д. Ааааааааааа....... :flag:

 

Leffochka //, я сына переносила 1 нед и 6 дней,у меня подруги девочек тоже перенашивали

у меня подруга обоих дочерей переносила )))) А от чего это интересно зависит?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки.у меня с утра прям депрессия какая то,как подумаю и даже не знаю что покупать,в чем выписывать и что вообще делать с ребёнком :girl_cray: Позор,мне 31 год а я вообще не понимаю как это,быть матерью :mama_:

Десять лет ждала беременность,через что только я не прошла,сколько ушло нервов.сил,денег и вот наконец то всё случилось и я до сих пор не могу осознать что наконец то у нас будет долгожданный ребенок.

Ещё рожаем в такой сезон,можно сказать с зимы сразу в лето,не угадаешь погоду,у нас в апреле снег,а в мае уже тепло,даже и не знаю что покупать,на выписку.на прогулки и т.д. Ааааааааааа....... :flag:

 

у меня подруга обоих дочерей переносила )))) А от чего это интересно зависит?

А у нас 18-лет нет детей, тоже первенец и вообще незнаю что к чему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 18-лет нет детей, тоже первенец и вообще незнаю что к чему.

 

Девочки, я тоже такая бестолочь. Но приставая ко всем вокруг поняла, что все познается опытным путем. Кто-то и троих детей имея, не может ничего толком сказать, как рожали вообще не ясно)))) Так что, литература, бебиплан))) советы подруг и все будет путем)))) ну будут пролеты по одежде ничего страшного, все ж продается, пошел купил)))

 

я тут насобирала немножко инфы, куда скинуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет как у вас со сном? мне все уже жутко неудобно., воздуха не хватает. нос все время заложен. а ведь малышка весит всего 350 грамм. что же будет дальше? Сплю на правом боку. правое бедро утром от этого болит. хотя вес у меня не увеличелся. я вешу на 2 кило меньше чем до беременности.простите что так жалуюсь. просто утром на работу а сейчас 3 часа ночи и я не могу уснуть из за всего этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже такая бестолочь. Но приставая ко всем вокруг поняла, что все познается опытным путем. Кто-то и троих детей имея, не может ничего толком сказать, как рожали вообще не ясно)))) Так что, литература, бебиплан))) советы подруг и все будет путем)))) ну будут пролеты по одежде ничего страшного, все ж продается, пошел купил)))

 

я тут насобирала немножко инфы, куда скинуть?

Темку создай, а мы почитаем.

 

Девочки Привет как у вас со сном? мне все уже жутко неудобно., воздуха не хватает. нос все время заложен. а ведь малышка весит всего 350 грамм. что же будет дальше? Сплю на правом боку. правое бедро утром от этого болит. хотя вес у меня не увеличелся. я вешу на 2 кило меньше чем до беременности.простите что так жалуюсь. просто утром на работу а сейчас 3 часа ночи и я не могу уснуть из за всего этого :(

Я плохо сплю, постоянно кручусь с подушкой в обнимку и ничего не могу поделать, проснусь в 4-утра и лежу долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула пока что есть в темке необходимые покупочки для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет как у вас со сном? мне все уже жутко неудобно., воздуха не хватает. нос все время заложен. а ведь малышка весит всего 350 грамм. что же будет дальше? Сплю на правом боку. правое бедро утром от этого болит. хотя вес у меня не увеличелся. я вешу на 2 кило меньше чем до беременности.простите что так жалуюсь. просто утром на работу а сейчас 3 часа ночи и я не могу уснуть из за всего этого :(

 

Я плохо сплю, постоянно кручусь с подушкой в обнимку и ничего не могу поделать, проснусь в 4-утра и лежу долго.

 

Я тоже очень плохо сплю и только на левом боку,на правом у меня жутко закладывает нос,раньше до Б такого не было.а на левом боку просто не удобно (((( в прошлую ночь в два и в четыре ночи включала и пыталась смотреть телек,вообще спать не могла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...