Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

vikos24, ведь могло быть 2 овуляции и один масик младше второго просто. Вот и всё. Удачи тебе!

спасибо)))) да их и было две в левом и правом, хотя левый у меня совсем не работал, мы планировали больше года и всегда овулька в правом была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот прочитала и вспомнила, что надо челку укорачивать скоро)) а стричься не буду, хочу отрастить))

Сегодня по дороге на работу в меня врезался мужик блин, ворон считал...я такая выхожу из машины, улыбка до ушей, че то смеюсь)) он скакал и орал, хотя у меня шаркушка на бампере (одной больше, одной меньше)...и тут до меня долшо, что мне все до фени...толь прогестерон, толь просто сознание перестраивается на защиту ребеночка от стрессовых ситуаций...странно у меня проявляется беременность)))

ХГЧ сегодня не сдала, отправили домой) я наелась т пуза, ну не могу голодной с утра, на субботу отложила, а тесты все ярче и ярче!

Ссылки скрыты.

d336fac683c9e6b7dafefdfe6ad03b55.jpg

1280x960(399.70 kB)

мой последний))) 4 акушерских недели или 3 й день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот прочитала и вспомнила, что надо челку укорачивать скоро)) а стричься не буду, хочу отрастить))

Сегодня по дороге на работу в меня врезался мужик блин, ворон считал...я такая выхожу из машины, улыбка до ушей, че то смеюсь)) он скакал и орал, хотя у меня шаркушка на бампере (одной больше, одной меньше)...и тут до меня долшо, что мне все до фени...толь прогестерон, толь просто сознание перестраивается на защиту ребеночка от стрессовых ситуаций...странно у меня проявляется беременность)))

ХГЧ сегодня не сдала, отправили домой) я наелась т пуза, ну не могу голодной с утра, на субботу отложила, а тесты все ярче и ярче!

 

Ссылки скрыты.

1280x960(399.70 kB)

мой последний))) 4 акушерских недели или 3 й день задержки

хороший тестик)))а реакция у вас и в правду клевая была)))я бы со стороны понаблюдала,мужик бедный распинается,а вы вся такая счастливая и довольная стоите! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, Надеюсь, что оба масика развиваются. Когда будешь делать повтороне УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня стала на учет. Выдали карту беременной - написали 6 недель) Дали кучу анализов, завтра начну с самого главного - кровь на антителя и мочу. Посмотрела врачь на кресле - взяла мазки, сказала хорошая беременная матка, шейка закрыта. Следующий прием на 21 августа - 8 недель - к тому моменту сдать кучу анализов крови, бак.посевы и пройти врачей))

 

Изменила наверное окончательно свою линеечку))))) чтоб не путаться со сроком по обменной карте. У меня посл.месячные начались 25.06, но овуляция была на неделю позже нормального, я хотела сказать что месячные пошли 1.07, а потом решила не нашим не вашим и сказала 28.06. Кароче с этой овулькой вся картина не ясна)) Хотя вот в первую беременность у меня овуля была также поздно, но я сказала реальный срок месячных и родила в 39 недель, если бы отняла неделю, то вышло бы 38)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф наконец то прочитала всю темку целиком, заочно со всеми познакомилась: Всех будущих мамочек апрелят - ПОЗДРАВЛЯЮ:)) принимайте в свои ряды!

Мы после ИИ, завтра будет 6 неделек нашему чуду. На узи уже померили плодик - пока мы 3,6 мм:)) ХГЧ на 6.08 5600, так что может там и двойной сюрприз! Врач сказал точно будет видно числа 16, так что пока ждем, вставляем свечки и боремся с тошнотой и перепадами настроения:)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я пока была только читателем, как только основалась группа апрелят 2014, следила за всеми здесь мамочками и решила тоже общаться с вами. У нас с мужем наконец-то получилось после семи лет ожидания и двух ЗБ, поэтому я так осторожненько...здесь, боюсь, как говорится сглазить. Но думаю, что общение здесь только в помощь.

Пока ничего не беспокоит, ХГЧ не сдавала, так как мне три раза его кололи по 1500, плюс утрожестан 200 два раза в день и папаверин на ночь. Вот такие пока указания врача. На УЗИ пойду где-то в семь недель, чтобы послушать сердечко, если ничего беспокоить не будет. Тут вот у многих тошнотики начинаются, а меня пока не тошнит, хотя если честно, немного хочется))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня стала на учет. Выдали карту беременной - написали 6 недель) Дали кучу анализов, завтра начну с самого главного - кровь на антителя и мочу. Посмотрела врачь на кресле - взяла мазки, сказала хорошая беременная матка, шейка закрыта. Следующий прием на 21 августа - 8 недель - к тому моменту сдать кучу анализов крови, бак.посевы и пройти врачей))

 

У вас так рано на учет ставят? У нас раньше 10 не приходи, всеравно не поставят.

Девочки а как всетаки недельки считать, от дня зачатия или месячных?

 

Всем здравствуйте! Я пока была только читателем, как только основалась группа апрелят 2014, следила за всеми здесь мамочками и решила тоже общаться с вами. У нас с мужем наконец-то получилось после семи лет ожидания и двух ЗБ, поэтому я так осторожненько...здесь, боюсь, как говорится сглазить. Но думаю, что общение здесь только в помощь.

Пока ничего не беспокоит, ХГЧ не сдавала, так как мне три раза его кололи по 1500, плюс утрожестан 200 два раза в день и папаверин на ночь. Вот такие пока указания врача. На УЗИ пойду где-то в семь недель, чтобы послушать сердечко, если ничего беспокоить не будет. Тут вот у многих тошнотики начинаются, а меня пока не тошнит, хотя если честно, немного хочется))

Не переживай, все будит хорошо в етот раз и все получится. У меня зимой был выкидиш, тоже очень перживаю. Кстати токсикоза у меня нет, даже его признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, а пока увидели одно плодное яйцо?

 

anutka2040, акушерские недельки считаются от 1 дня последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Новеньким добро пожаловать! Устраивайтесь по удобнее)

 

Хочу пожаловаться. Третий день ноет поясница ( не сильно но ощутимо неприятно) особенно когда сижу. Началась мазня ( кофе с молоком). Это что все? Конец? Живот вроде не болит ....

Пью дюф и магний б6.

Чего делать? Думаю может на узи рвануть , но срок еще маленький боюсь что ничего не увидят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, с мазней сразу топай к врачу, зачем рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya

 

Доброе утро,

Почитайте про тонус матки, симптомы с поясницей на него похожи. Если аппарат норм, то тонус будет виден. Мне его поставили в 5 недель.

 

Elly-100, а пока увидели одно плодное яйцо?

 

anutka2040, акушерские недельки считаются от 1 дня последних месячных.

И вам доброе утро! Со вторым не ясно, возможно что оно мельче просто. Поэтому контроль назначили на 16.08 и сказали сдать хгч накануне. Так что пока прогнозы 50/50:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, конечно, к врачу. У меня тоже поясница 3 день болит, но выделений нет и живот не болит. Увидят всё, кроме сердцебиения я думаю.

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вчера получила результаты анализа на хгч и прогик. Очень расстроилась. ХГЧ 1982 (хотя должен был быть около 3000), но для 20 дпо по нормам вроде нормальный. А вот прогик упал 16 (неделю назад был 23). Сдела вчера тест - полоска светлее контрольной. Переживала, плохо ночью спала. Сегодня с утра съездила, купила еще тесты, сделала - а полоска сравнялась с контрольной, ярче, чем вчера стала! Значит мы все-таки растем!!! Начала пить дюфастон. Решила в субботу снова пересдать анализ, а в понедельник платно к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!

Я тут с утра немного паникую, сделала тест для динамики, а он мне кажется бледнее вчерашнего дневного :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вчерашний дневной ЭВИ в серединке.

Сверху утренний Мама Чек, снизу утренний ЭВИ.

Реально бледнее :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, конечно, к врачу. У меня тоже поясница 3 день болит, но выделений нет и живот не болит. Увидят всё, кроме сердцебиения я думаю.

Плодное яйцо видно на узи когда ХГЧ не менее 1000((( у меня пока 580(( и то по нормам для ДПО мы превышаем в 2 раза, т.е нужно идти когда ХГЧ будет как минимум 2000.

Я вот думаю, может это неоплодотворенные Я выходят. у меня с овулировали три штуки. Если одна оплодотворилась, то остальные две должны выйти. правильно? как раз сейчас период когда могли прийти М...

 

Ссылки скрыты.

 

Вчерашний дневной ЭВИ в серединке.

Сверху утренний Мама Чек, снизу утренний ЭВИ.

Реально бледнее :-(

А тест последний высох?

 

poberezhnaya,

 

Доброе утро,

Почитайте про тонус матки, симптомы с поясницей на него похожи. Если аппарат норм, то тонус будет виден. Мне его поставили в 5 недель.

 

 

А на что похожи симттомы с поясницей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, высох. Пойду куплю еще ЭВИ и в обед сделаю. У меня в эту Б почему-то дневные тесты ярче утренних, на 10 или 11 ДПо тоже так было.

Или это я сама себя успокаиваю :think1:

ТОлько Богу известно, что там у меня и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, реально бледнее. Но может вечерние у тебя ярче утренних. Вечером повтори. У меня так было.

 

poberezhnaya, да надо дождаться чтобы задержка была 7 дней (мне так Г говорила) сколько до этого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, реально бледнее. Но может вечерние у тебя ярче утренних. Вечером повтори. У меня так было.

Переделаю в обед, до вечера не дотерплю :D

Эх, правильно говорят, меньше знаешь, спокойнее спишь. Не была бы такой умной, не определила бы Б еще до задержки, то и сейчас не переживала бы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, я тоже до задержки определила, ХГЧ до задержки сдала, моя Г вообще отреагировала будто такое впервые видит, что так рано кто-то пытается выяснить Б или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Г вообще странные пошли, мало того что спрашивают будешь ли сохранять беременность, так еще и удивляются тому что она запланированная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито а тесты у тебя с одинаковой чувствительность? У меня такая же история была. Когда тест на 15 и на 25 мМЕ/мл купила. На 15 мМЕ/мл проверила в тот же день - очень яркая полоска, а через день проверила тест на 25 - полосочка еле видна была. Тесты с меньшей чувствительностью наиболее точные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, да в участковых ЖК вообще говорят что мажет? и что? это нормально у всех мажет....Я бы убила если бы такое услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...