Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

слушайте как то задавала вопрос никто мне не ответил, вы пьете какие нить витамины?

Я пью только ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Я в первом триместре и во время планирования пила Фемибион 1, сейчас пью Фемибион 2- рекомендовала врач, которая занималась мною до и во время эко. Побочек никаких не было, от самих витаминок не тошнило. Набора веса не было, тк в начале цикла мой вес был 62кг, сейчас 63,3.

 

Вообще считаю, что в наше время витаминки лучше пить, тем более если организм их не отторгает. Так как у ребенка в 1 и 2 триместр идет активная закладка всех органов. Что ему надо будет-он без витаминов возьмет у мамы, а потом у мам ногти , волосы плохие и зубы сыплются(( у меня давно таких ногтей не было, которые растут сейчас ( как на дрожжах))), только успеваю маникюр делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте как то задавала вопрос никто мне не ответил, вы пьете какие нить витамины?

пью йодомарин и ангиовит. До этого ещё месяц пила кальций Д3 Никомед. Поливитамины не пью уже давно

 

Девочки, сегодня несу заявление на отпуск придурошному начальнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью йодомарин и ангиовит. До этого ещё месяц пила кальций Д3 Никомед. Поливитамины не пью уже давно

 

Девочки, сегодня несу заявление на отпуск придурошному начальнику.

удачи))))))))доброе утро всем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, с Экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня меня отправят на плановое узи, если успею пройти, то наконец-то узнаем кто у нас будет

ждем ваших новостей :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки... Мне вчера перед сном кот со всего размаху прыгнул на живот... Ладно если б он легкий был,так наш кот 6кг+ весит... Теперь волнуюсь за малыша :cry: Вчера прям разревелась сразу..

Не ожидала от него такого, еще в начале беременности отучила его к животу моему подходить,а тут на те...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох давненько я не была тут!Неделк с недельками и с экваторам!!!

А мы вчера были на узи и нам девочку подтвердили.такая хорошенькая,даже не проснулась от узи,и пальцы сосала,весим мы уже аш 501 грамм)))

 

 

зато потом с мужем поругалась...Боже что это было...сказал что я все вру и быть такого не может что ребенка с роддома в автокресло сажают...и что если я куплю его то он его либо разобьет либо встречать нас не поедет....показывала и статьи в инете,и кресла специальный для грудничков-а он даже смотреть не хочет...честно говоря я уже руки опустили,я уже незнаю как доказать

Изменено пользователем Маська01
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, с экватором!!!

 

SvetokSveto4ek, поздравляю с половинкой срока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох давненько я не была тут!Неделк с недельками и с экваторам!!!

А мы вчера были на узи и нам девочку подтвердили.такая хорошенькая,даже не проснулась от узи,и пальцы сосала,весим мы уже аш 501 грамм)))

 

 

зато потом с мужем поругалась...Боже что это было...сказал что я все вру и быть такого не может что ребенка с роддома в автокресло сажают...и что если я куплю его то он его либо разобьет либо встречать нас не поедет....показывала и статьи в инете,и кресла специальный для грудничков-а он даже смотреть не хочет...честно говоря я уже руки опустили,я уже незнаю как доказать

а чем мотивирует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что это было...сказал что я все вру и быть такого не может что ребенка с роддома в автокресло сажают.

кошмар!!! он что совсем что ли? а про штрафы слышал? естественно ребёнка в автолюльку и никак иначе. у нас от машина старая. не знаю как цеплять эту люльку. детей до года возят только против хода . большие то дети в автокреслах. нормально пристёгнутые. а малыша как не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем мотивирует?

говорит что,врут все производители и автокресел для новорожденых не бывает,и что как сажать,когда еще ребенок не может мсидеть,да он даже голову держать не может,а ты посадишь,ты позвоночник ребенку испортишь...Короче вышло что я сижу книги читаю,форумы-я дура,я нечего не знаю,и своему ребенку только зла желаю,а он нехрена не читает,и все знает.Типо раньше же возили на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, с экватором!!!!!!

 

Маська01, ну ты покажи что кресла для новорожденных не совсем кресла) там деть лежать будет. и про штрафы напомни) или "случайно" кинь ссылку на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Щас позвонил,говорит-я читал и смотрел все это,но это бред,он все равно не лежит а больше сидит...я незнаю,я немогу больше,у меня пол ночи истерика была,он не встретит,найду кто заберет нас...

 

и еще такой вопрос,в 16 недель была на узи-ШМ была 36мм и внуттриней зев закрыт,вчера была на узи (22 недели)-ШМ уже 31мм зев так же закрыт..Узист нечего не сказала вообще(врачи разные делали).К Г своей только 20 числа,да и боюсь она нечего не скажет (норма 30-40мм) т.к. она даже про узи в 22 мне нечего не сказала-забыла мол,тоже вся изнервничалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он все равно не лежит а больше сидит..

значит он видел и смотрел не то. в автолюльке ребёнок лежит. да и плюнь ты нанего. купи автолюльку вызови такси и приедешь домой. пусть ему потом будет стыдно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки... Мне вчера перед сном кот со всего размаху прыгнул на живот... Ладно если б он легкий был,так наш кот 6кг+ весит... Теперь волнуюсь за малыша :cry: Вчера прям разревелась сразу..

Не ожидала от него такого, еще в начале беременности отучила его к животу моему подходить,а тут на те...

извиняюсь за грубость...но коту отрезать хвост за такое!

 

 

говорит что,врут все производители и автокресел для новорожденых не бывает,и что как сажать,когда еще ребенок не может мсидеть,да он даже голову держать не может,а ты посадишь,ты позвоночник ребенку испортишь...Короче вышло что я сижу книги читаю,форумы-я дура,я нечего не знаю,и своему ребенку только зла желаю,а он нехрена не читает,и все знает.Типо раньше же возили на руках

а мы на такси будем возвращаться, и что теперь, тоже кресло покупать? Бред. Если ребёнка везти, нужно будет ещё и правильно одежду ему подобрать и не только.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Щас позвонил,говорит-я читал и смотрел все это,но это бред,он все равно не лежит а больше сидит...я незнаю,я немогу больше,у меня пол ночи истерика была,он не встретит,найду кто заберет нас...

 

и еще такой вопрос,в 16 недель была на узи-ШМ была 36мм и внуттриней зев закрыт,вчера была на узи (22 недели)-ШМ уже 31мм зев так же закрыт..Узист нечего не сказала вообще(врачи разные делали).К Г своей только 20 числа,да и боюсь она нечего не скажет (норма 30-40мм) т.к. она даже про узи в 22 мне нечего не сказала-забыла мол,тоже вся изнервничалась

мне в 22 недели делали узи и узист обратил внимание что у меня шейка матки 39 мм. сказал быть осторожней. а у тебя уже 31мм... нужно быть осторожней. хотя край 25мм как мне узист объяснил.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте как то задавала вопрос никто мне не ответил, вы пьете какие нить витамины?

Я нет, мне не назначили. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, из роддома можно и на ручках довезти, но в дальнейшем все равно кресло нужно, если планируете передвигаться с малышом на авто. Просто не нужно доказывать. Нужно пояснить, что это безопасность ребенка. И оно будет нужно. На руках возить нельзя.

Изменено пользователем Gonza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох давненько я не была тут!Неделк с недельками и с экваторам!!!

А мы вчера были на узи и нам девочку подтвердили.такая хорошенькая,даже не проснулась от узи,и пальцы сосала,весим мы уже аш 501 грамм)))

 

 

зато потом с мужем поругалась...Боже что это было...сказал что я все вру и быть такого не может что ребенка с роддома в автокресло сажают...и что если я куплю его то он его либо разобьет либо встречать нас не поедет....показывала и статьи в инете,и кресла специальный для грудничков-а он даже смотреть не хочет...честно говоря я уже руки опустили,я уже незнаю как доказать

Мой тоже против кресла, новорожденного да сразу в кресло-я и сама против, в машине буду я и сестра-подержу на руках, а потом попозже купим кресло, но не спервого дня. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :Hello:

Неделек с недельками!!!

У меня шейка матки на 1-ом скрининге была 35мм,а на втором 32мм,говорили что всё в пределах нормы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. заграницей не выписывают из роддома если нет автокресла. скорее всего и у нас такое введут. и да если нет машины. но будете вызывать такси надо либо взять у знакомых на время.либо узнать может у таксиста есть автолюлька. меня один раз не посадили в такси с детьми потому что у таксиста не было кресел. а штрафы платить он не захотел. пришлось ждать автобус и ехать автобусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ну вот и у меня в закючении написано,что норма до 30мм,но интернет мой враг,начиталась,а теперь нервничаю...думаю может сегодня к врачу раньше времени сбегатьь и спросить у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Kesska, ну на сколько почитала,я в группе,доставка у них есть,почтой отправляют. Я вот уже этот комбез заказала и еще комплект в кроватку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,жизнь такая штука,не знаешь что и где тебя ждёт,особенно на дорогах. В любую секунду может всё что угодно случится,не ты,так тебя,не кто от этого не застрахован. Я не пугаю,это дело лично каждого,покупать сразу авто-кресло или нет. Просто можно в случае аварии не удержать ребёнка.Из своей жизни вспоминаю как страшный сон(второе ДР или родилась в рубашке :D ),дело было в 2010г.,я ехала на дачу,не кого не трогала и тут на меня сверху,прям на машину на крышу неожиданно падает легковой автомобиль.Вот как так? Не буду рассказывать как такое могло произойти,вспоминаю шутя,т.к. осталась жива и здорова,хотя от машины ничего не осталось,не подлежала восстановлению. Да вот даже открыть ютуб,смотришь и просто поражаешься сколько ...удаков водится на дорогах и сколько погибает невинных людей и детей по их вине :(

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...