Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я только за автокресло, у меня тоже много примеров...к сожалению... Рыбка-золотая, он в этом кресле лежит, а не сидит, ты ведь также дома будешь своего малыша укладывать в кроватку??? Ты уверена в муже, это здорово, я думаю, мы все тут уверены в своих мужьях...НО, давайте не забывать, что сколько ездят неуверенных в себе дураков, которым похер, везете Вы ребенка или ещё кого? ТОЛЬКО АВТОКРЕСЛО!!!!

За дураков на дороге согласна и за кресло тоже не против, но тоько не в первый день рождения малыша, мучают сомнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто разработал эти кресла!? в первую очередь думают об выгоде и как содрать больше денег, а не о нашем ребёнке, это моё мнение, можете закидать меня тапками, но я им не верю

один человек придумал автокресло. Начали проверять его, нужно ли оно, безопастно ли. И только после этого его начали выпускать. В начале одна фирма, а затем и остальные подхватили. А крупные фирмы(я имею ввиду вообще, а не пр-ли автолюлек) заинтересованы не потерять имя, а не содрать побольше денег.

 

выходит заграницей все дети должны быть горбатые от этих кресел. их же там с рождения возят.

:D девочки вы же сутками ребенка держать в автолюльке не собираетесь) не думаю что больше получаса-часа будете ехать от роддома, да и вообще все поездки не сильно ж далеки)))) Ничего с позвоночником детя не случится)))))) Точнее случится, но не сейчас а в школе :Crazy: Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сноха возит старшую дочку на подготовишку. младшей 4 мес. утром отвозит. мелкую в люльку. держать то её не кому. потом домой. через 4 часа за старшей дочкой .снова мелкую в люльку. так и катаются. зато мелкая спит в это время. всем хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже доверяю и себе и мужу,а вот окружающим м..кам на машинах нет.

Поэтому,я за кресло!!!!!!!! И кресло не просто так придумали и не просто так обязывают ребенка перевозить в нем. Конечно дело каждого как перевозить ребенка.

 

 

ну тогда зачем потом его покупать? пусть так и ездит на руках сначала,а потом сидя сам

 

 

ясно) Но у меня с мужем в этом плане мнения сошлись. Он сказал,что без автокресла в машину нас не посадит)))) Ток единственное,о чем до сих пор думаем,купить кресло отдельно или купить коляску 3в1,коляска чем удобно,что ток каркас с собой можно если что возить,а так вышел,люльку отстегнул и все. Ну в общем время еще есть определимся)

Ну острить мы все мастера, каждый считает и выбирает что лучше и безопаснее сам для себя и малыша. На любом товаре тоже написано вредит здоровью, но почему-то многие закрывают глаза и пичкают своих детей колой, чипсами и тд....и курят сигареты-на которых тоже написано-импотенция и тд...... у каждого своя голова на плечах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу авто кресла на выписку.. Я вот как вариант рассматриваю брать коляску 2 в 1, но с люлькой, которая может использоваться для перевозки новорожденных в автомобиле с помощью дополнительных креплений, которые докупаются отдельно.

Например, Пег-Переговская Наветта XL. Вот что о написано в характеристиках: Для перевозки ребенка в автомбиле кoмплeктуeтcя cпeциaльным нaбopoм для зaкpeплeния нa зaднeм cидeньe, мягким удepживaющим peмнeм, a тaкжe cпeциaльнoй пoдушкoй-пoдгoлoвникoм для дoпoлнитeльнoй зaщиты гoлoвы peбeнкa.

Как вариант альтернатива авто креслу для тех кто по каким-то причинам против или не может его купить сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ну вот и у меня в закючении написано,что норма до 30мм,но интернет мой враг,начиталась,а теперь нервничаю...думаю может сегодня к врачу раньше времени сбегатьь и спросить у нее

я тоже мониторю ШМ, на первом было 35, ходила к специалисту по потологиям ШМ, она сказала до 30 мм норма, но быть аккуратнее+ очень важен показатель открытый или закрытый зев и ШМ, у меня на 1 палец открыта ШМ , но сказали это норма для вторых родов, а мониторить сказали не только на узи , но и у Г. через каждый две недели, она проверяет пальчиками.. зашивают ШМ или вставляют кольцо до 28 недель, поэтому не паникуй, тем борлее , что все закрыто, носи бандаж, чтобы малыш не давил на ШМ и иди к Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как мне повезло,у меня роддом на против моего дома,идти пешком мин 2 от силы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как мне повезло,у меня роддом на против моего дома,идти пешком мин 2 от силы)

Вот и правда повезло то как :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська 01, мне наложили швы при 22 мм, в сеченовке до 25 наблюдают, если есть динамика-зашивают, не переживай раньше времени, наблюдай раз в неделю

Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын в автокресле не совсем с рождения, недель с 2х. Я первые три месяца после рождения сына жила в городе, а муж строил дом и жил за городом, 40-60 мин езды. И так как мы скучали, ездили к нему через день-два. Поездки подстраивала под сон и все замечательно было. Сейчас уже сын не спит в кресле и спокойно сидит. Даже его садишь в кресло, он быстрей ремешки на себя натягивает :D Вы же себя пристегиваете в машине, а ребенок чем хуже? Тем более в автолюльке до года ребенок находится спиной по направлению движения. При торможении нагрузка располагается по всему телу и не вредит. Люльки от коляски не предназначены для поездок, т.к. ребенок там лежит боком и даже просто при резком торможении (не обязательно аварии) может быть смещение позвонков. Ребенок - это же самое дорогое! Нельзя им рисковать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а на сколько эти автолюльки? так же как и люльки для дома до 4-6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, буквально недавно читала, что во многих странах малыша в роддоме не отдадут, пока не убедятся, что за ним приехали с автокреслом, и меня эта забота восхищает! Наша семья тоже пережила 2е рождение моей сестры и ее 1,5 годовалого сына и передо мной выбора иметь или не иметь автокресло не стоит. Но каждый выбирает сам, и несет ответственность за безопасность своих чад.

Всем хорошего дня, самочувствия, сна и настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи уже. По показателям все в норме, срок по узи соответствует акушерскому день в день))))

И у нас будет девочка!!!! :girl_dance: Муж немного расстроился, а я счастлива :JC_goody:

Супер!!! Поздравляю с невестой, а муж потом придёт в себя и будет тоже счастлив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи уже. По показателям все в норме, срок по узи соответствует акушерскому день в день))))

И у нас будет девочка!!!! :girl_dance: Муж немного расстроился, а я счастлива :JC_goody:

Света, поздравляю с доченькой!!! А муж отойдет и присоединится к твоей радости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи уже. По показателям все в норме, срок по узи соответствует акушерскому день в день))))

И у нас будет девочка!!!! :girl_dance: Муж немного расстроился, а я счастлива :JC_goody:

Поздравляю с дочей :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я заметила девочки опять пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, alenka-elenka, Leffochka //, Юленька любимая,

Спасибо девочки, у нас есть сыночек, ему 2,5 года. Муж очень хотел брата для сына и еще одного продолжателя рода. Понятно что смириться, думаю отойдет и будет радоваться уже после рождения доченьки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, С ДОЧЕНЬКОЙ !!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто разработал эти кресла!? в первую очередь думают об выгоде и как содрать больше денег, а не о нашем ребёнке, это моё мнение, можете закидать меня тапками, но я им не верю.

я вообще не понимаю, что там у грудничка пристегивать. Автокресло там какое-то! Идиотизм. Я понимаю в полгода или год!

 

Да, действительно, буквально недавно читала, что во многих странах малыша в роддоме не отдадут, пока не убедятся, что за ним приехали с автокреслом, и меня эта забота восхищает! Наша семья тоже пережила 2е рождение моей сестры и ее 1,5 годовалого сына и передо мной выбора иметь или не иметь автокресло не стоит. Но каждый выбирает сам, и несет ответственность за безопасность своих чад.

Всем хорошего дня, самочувствия, сна и настроения!!!

у нас машины нет и не предполагается и кресло покупать? Тогда якобы езжайте на газели? Где понятия о безопасности вообще нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, ойты не представляешь какие потом будут милые отношения ПАПА-ДОЧЬ, моей уже семь лет , а муж не перестает говорить, если бы я знал что ты такая , мы бы с мамой тя на три года раньше родили ))), у них такие особые отношения. меня просто умиляет ) ни с чем не сравнишь улыбку мужа, когда к нему подходит дочурка и обнимает )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие у нас тут жаркие споры по поводу автолюльки :Crazy:

а вообще тоже ЗА автокресло, но это хотя бы с месяца... раньше надеюсь не придется ребеночка куда-то мотать... а вот после выписки как то всегда была уверена, что конверт и на ручках.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, что там у грудничка пристегивать. Автокресло там какое-то! Идиотизм. Я понимаю в полгода или год!

 

у нас машины нет и не предполагается и кресло покупать? Тогда якобы езжайте на газели? Где понятия о безопасности вообще нет!

Полностью с тобой согласна, ну ещё бы с 3х месяцев - может как то по другому я реогировала, но с роддома не понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а на сколько эти автолюльки? так же как и люльки для дома до 4-6 месяцев?

Автолюлька расчитана до 13 кг, до года. В ней возят спиной вперед и до года такое положение ребенка обязательно, т.к. шейные позвонки еще слабые и при торможении должна быть опора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнитесь!

 

Утром идём на остановку, несу Ваню (3 года 3 месяца) на руках:

— Мам, а чего?..

— Вань, успокойся, мне и так тяжело!

— Мам, а чего?..

— Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь.

— Мам, а чего ты мне ботинки не одела!!!

 

Тёща любит воспитывать внука. Он вернулся с прогулки простуженным, раскашлялся. Она его наставляет:

— Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.

— Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз!

Изменено пользователем Юленька любимая
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...