Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, так и есть в тазовом предлежании. Но до 30 недель еще много раз перевернется! Ты переживаешь по этому поводу? У меня тоже чаще всего туда пинает и по узи мы в тазовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, я на узи спрашивала что типа в тазовом, врач сказала что на данный момент головой вниз, к концу узи уже на попе была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, нет не напрягает,но не приятненько как то когда меня по пессарию и мочевому стукают(((

 

Любаффка, мне когда скрининг делали в 20 нед врач сначала говорит "в головном",через 10 сек "в продольном" ,а в конце "на попу уселся",вот ягоза у меня в животе,такой же как и первый сын)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, держись! Все будет хорошо!

Доброе утро!

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да это может быть :Crazy:

НАСТЕНА26, я меняю положение и малыш тоже меняет или перестает туда пинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, у меня в любом положении он внизу пинает(((уже и поджимала его внизу немного,ни в какую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, чё то интересное там находит! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, наверно нравится как пессарий звенит))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула наше фото в 23 нд,в домики )))Вот сижу вам пишу а малышка у меня карусели устраивает))))жуть,такое ощущение что кишки наматывает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нее, просто думает а это чё такое?! Нука КЫШ отсюдова мягкая подушечка! :D

// Alen4ik Rusalka //, Вы очень милые и совсем не большие, у меня примерно таких же размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сижу на работе, а тут одна с ротовирусной инфекцией приперлась, коза! и че теперь? нос промывать , руки мыть , она блин антибиотики то принимает.. ей то че...

 

Господи, какая красота, хочу хочу хочу!!! хочу такое!!!

иди к начальнику и проси чтобы пересадили или отпустили пока эта курва не выздоровеет. Либо пусть домой валит, пока не выздоровеет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасайте(((заболела(((пока только на начальной стадии,нос не дышыт вообще и темпа поднялась(((что выпить можно,чтоб дальше хуже не было??Горло не болит,кашля нету,просто насморк и темпа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ротовирус такая хрень что и через воздух передается

А я сижу в загоннике со 100 человеками. Ещё и под кондеем централизованным

Нас перевезли паоу дней назад. Ни дыхнуть, о комфорте я вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, он в прошлом педиатр, жена недавно родила, вот начал на счет витаминов советы давать, очень заботливо. А еще я договорилась часть обязанностей выполнять на пол ставки во время декрета. Я счастлива!

 

 

У меня тоже коллега с насморком и пр, я мажу нос вифероном, проветриваю кабинет

 

А я вот такой комбезик заказала Савелию

Ссылки скрыты.

А ссылочку можно??? ;)

 

Yara24 Пусть Бог вас защитит и оберегает!!!

Спаси, Господь, и сохрани

Моих друзей и их семейства,

Стеной высокой заслони

От вездесущего злодейства,

 

От бед, болезни, нищеты,

От черной зависти и лести,

Обмана, грязной клеветы,

Измены низкой, злобной мести.

 

Здоровье крепкое им дай, -

На долгий век его пусть хватит, -

Душевный мир и через край

Твоей Небесной Благодати.

 

Пошли им Ангела в пути,

Пусть их хранит и в дождь и грозы,

И обогреет на груди

Зимой в суровые морозы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, врачи говорят, что можно детский нурофен в сиропе, который для грудничков. Я кстати тоже кажется заболеваю...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, врачи говорят, что можно детский нурофен в сиропе, который для грудничков. Я кстати тоже кажется заболеваю...блин...

 

спасибо,попзже схожу в аптеку,куплю попробую.а оцылокоцынум,что он делает??помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что это надумали болеть!? Только морозы начались, а вы уже носики трёте, быстренько одели носочки тёпленькие, чаёк с малинкой, с лимоном, с мёдом, носики, горло пополоскали и не болеть! НАМ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!Яра,все у вас будет хорошо,я в это верю!!!

 

А я мучаюсь от бессоницы(((не сплю с 4 утра.Уже у нас 6 утра,муж на работу ушел,а я в потолок смотрю,встала называется в туалет ночью,и глаз не сомкну,на работе как сонная муха буду(((((((

 

я очень тебя понимаю, я 2 ночи спала по 3 часа. похоже сегодня будет третья (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, arieli, чойта ночью вам не спится? Вы чего это?)))

// Alen4ik Rusalka //, давай лечись выздоравливай! малинка. мед, горчичка :Crazy: горячие ванны для ног. Ну и добрый доктор-муж

Ссылки скрыты.

))))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, arieli, чойта ночью вам не спится? Вы чего это?)))

// Alen4ik Rusalka //, давай лечись выздоравливай! малинка. мед, горчичка :Crazy: горячие ванны для ног. Ну и добрый доктор-муж

Ссылки скрыты.

))))

Горячие ваны вроде как нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я не предлагаю ванны, я предлагаю налить в тазик или в ведро горячей воды и греть ноги... У нас же организмы какие, простудишь ноги -заболеет горло) Помню в детстве всегда ноги прогревали(заодним и педикюрчик можно сделать :D ) а потом носочки с горчичкой и баиньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я не предлагаю ванны, я предлагаю налить в тазик или в ведро горячей воды и греть ноги

я тоже слышала что ноги парить нельзя......

 

Горячие ваны вроде как нельзя.

угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я не предлагаю ванны, я предлагаю налить в тазик или в ведро горячей воды и греть ноги... У нас же организмы какие, простудишь ноги -заболеет горло) Помню в детстве всегда ноги прогревали(заодним и педикюрчик можно сделать :D ) а потом носочки с горчичкой и баиньки)))

Я то поняла что в тазик, но вроде как Бер.....нельзя, лучше у врача переспросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя ноги парить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя ноги парить?

Не при температуре, ни при месяч....и Бер.......нельзя, говорят кровотичение может открыться, но я не доктор, но всё время слышала это.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...