Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Не при температуре, ни при месяч....и Бер.......нельзя, говорят кровотичение может открыться, но я не доктор, но всё время слышала это.

мне подруга-мама трех уже деток сказала, что нельзя (когда я заболевала в начале Б), я как то даже и не спросила почему, поверила на слово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые часы меня обычная аскорбиновая кислота всегда выручает, пока организм не разболелся нужно помочь иммунитету, съедаю штучек 5. До беременности по 10 шт., сейчас больше боюсь. Мне это знакомая медсестра посоветовала. Лет 5 точно уже не болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ноги парить нельзя,мне врвчиха сразу сказала чтоб ничего не парила и не парилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счёт нурофена, в нём главное действующее вещество - ибупрофен, только в аптеке ибупрофен стоит рублей 20, а нурофен 130, если не дороже. Стоит ли переплачивать? Если только деткам чтобы вкусно было лечиться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, комбез с сайта таобао, заказываю через девочку вконтакте. Стоит 800рублей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя ноги парить?

 

точно не помню,но как-то связано это с маткой,то ли в тонус сильный приводит,то ли кровотечение может вызвать.Но точно что-то не хорошее.Так же как и в сауну нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что это надумали болеть!? Только морозы начались, а вы уже носики трёте, быстренько одели носочки тёпленькие, чаёк с малинкой, с лимоном, с мёдом, носики, горло пополоскали и не болеть! НАМ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ!!!!! :flower: :flower: :flower:

когда рядом столько мудаков заразных сидит..не заболеть, почти невыполнимая задача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя то?)

 

цитата с одного сайта:

Горячие ножные ванны могут спровоцировать кровотечение, выкидыш,

Ссылки скрыты.

(особенно при патологическом течении беременности). К тому же при сильном нагревании ног кровь оттекает от головного мозга вниз, что может вызвать его кислородное голодание и спровоцировать обморок. Любые воздействия на рефлекторные зоны, находящиеся в ступнях, находят отклик в нашем организме. Воздействие горячей воды на ноги может вызвать даже приращение плаценты к матке.

Ситуаций, когда необходимо парить ноги, в жизни на самом-то деле не так уж и много. И то, определение «необходимо» звучит как очень категоричное. Поэтому постарайтесь все же избегать этой рискованной процедуры. А вот прохладные ванночки с использованием различных растительных экстрактов отлично расслабляют ноги, помогают снять усталость да и вообще очень полезны для организма в целом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рядом столько мудаков заразных сидит..не заболеть, почти невыполнимая задача

Это точно, не знаешь как себя уберечь, я сижу дома, работа в телефоном режиме, поэтому без контакта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте как то задавала вопрос никто мне не ответил, вы пьете какие нить витамины?

мне тоже гинеколог сказала не надо ничего пить,зачем травить химией детский организм,я налегаю на клюкву,курагу,чернослив,орехи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рядом столько мудаков заразных сидит..не заболеть, почти невыполнимая задача

да уж, сложновато.. мне посоветовали клюкву кипяточком заливать и пить, вроде в целях профилактики, никто не слышал?

я клюкву то купила, в морозилке лежит, но делать пока ничего с ней не делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата с одного сайта:

Горячие ножные ванны могут спровоцировать кровотечение, выкидыш,

Ссылки скрыты.

(особенно при патологическом течении беременности). К тому же при сильном нагревании ног кровь оттекает от головного мозга вниз, что может вызвать его кислородное голодание и спровоцировать обморок. Любые воздействия на рефлекторные зоны, находящиеся в ступнях, находят отклик в нашем организме. Воздействие горячей воды на ноги может вызвать даже приращение плаценты к матке.

Ситуаций, когда необходимо парить ноги, в жизни на самом-то деле не так уж и много. И то, определение «необходимо» звучит как очень категоричное. Поэтому постарайтесь все же избегать этой рискованной процедуры. А вот прохладные ванночки с использованием различных растительных экстрактов отлично расслабляют ноги, помогают снять усталость да и вообще очень полезны для организма в целом.

Почти как я и говорила.

 

да уж, сложновато.. мне посоветовали клюкву кипяточком заливать и пить, вроде в целях профилактики, никто не слышал?

я клюкву то купила, в морозилке лежит, но делать пока ничего с ней не делала :)

А я клюкву помыла и залила кипяченой холодной водой в банку и в холодильник, она так долго сохраняется и все витамины тоже, а потом биру в чай ложу или с сахором давлю её и в чай или в прикуску, напитком пью. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клюкву помыла и залила кипяченой холодной водой в банку и в холодильник, она так долго сохраняется и все витамины тоже, а потом биру в чай ложу или с сахором давлю её и в чай или в прикуску, напитком пью.

а замороженую уже нельзя так? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, так и есть в тазовом предлежании. Но до 30 недель еще много раз перевернется! Ты переживаешь по этому поводу? У меня тоже чаще всего туда пинает и по узи мы в тазовом

у меня поперек лежит,тоже переживаю...перевернется ли.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я очень тебя понимаю, я 2 ночи спала по 3 часа. похоже сегодня будет третья (((

блин, и я сегодня с валокардином спала с 3 до 7, потом не смогла заснуть, включила свет и книжку читала... надоело не спать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сложновато.. мне посоветовали клюкву кипяточком заливать и пить, вроде в целях профилактики, никто не слышал? я клюкву то купила, в морозилке лежит, но делать пока ничего с ней не делала :)

я так делаю,только не кипятком-убьешь все витамины,можно на ночь размять в кружке 10 ягод клюквы и залить водой градусов 60....и так каждый вечер перед сном-простуда обойдет стороной,почки будут отлично работать,голова не будет болеть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рядом столько мудаков заразных сидит..не заболеть, почти невыполнимая задача

я пропустила? Ты подписала заявление?садись на больничный, на фига тебе ловить бактерии от сотни человек???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте как то задавала вопрос никто мне не ответил, вы пьете какие нить витамины? мне тоже гинеколог сказала не надо ничего пить,зачем травить химией детский организм,я налегаю на клюкву,курагу,чернослив,орехи!

я пью только йодомарин!

 

Когдажесчастье (Вчера, 08:59 ) писал(а): слушайте как то задавала вопрос никто мне не ответил, вы пьете какие нить витамины?

я пью только йодомарин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а замороженую уже нельзя так? :think1:

Можно с сахаром давить и пить. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завариваю шиповник в термосе и туда горсть замороженной брусники, потом пью с медом,, иногда с облепихой, перетертой с сахаром, вкусно и полезно! А еще сделала себе смесь-чернослив, грецкие орехи, фундук, немного кедровых, лимон с кожурой-все через мясорубку и запрвить медом-вкуснятинка, муж тоже кушает, пыльцу заедает этой смесью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ведь можем без лекарств обходиться если захочем и у нас пузажитель, а раньше чуть что сразу таблы ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сделала себе смесь ......

Это такая вкуснятина!!! А рецептик можно? В смысле чего сколько положила или все на глаз?

 

а я клюкву купила и сразу через мясорубку с сахаром перемолола. Храню в холодильнике и витамины на месте, и потом ее быстро можно употребить.

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чуть что - клюква+брусника. И нос через каждый час пробрызгиваю мирамистином. И грипферон две капли под язык (это мне врач посоветовала) два раза в день. Главное начать сразу, в первый же день, когда почуствовали, что заболеваете...

А ноги парить категорически нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя то?)

 

Горячая вода расширяет сосуды, меняется артериальное давление и кровоснабжение матки, опасно выкидышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...