Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

у меня поперек лежит,тоже переживаю...перевернется ли.....

Девочки, у меня доченька при первой беременности все 8 месяцев лежала головкой вниз, а на 37 недели перевернулась в тазовое и рожала я потом в тазовом и никакие упражнения ничего не помогло ей назад вернуться, так что не переживайте вы раньше времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж, сложновато.. мне посоветовали клюкву кипяточком заливать и пить, вроде в целях профилактики, никто не слышал?

я клюкву то купила, в морозилке лежит, но делать пока ничего с ней не делала :)

я делаю морс. Ягоды протираю через сито, жмых заливают водой и довожу до кипячения, потом сразу снимают, кипятить нельзя.Жмых отфильтровываю и выкидывают. Воду соединяю с соком после протирки.

 

А я завариваю шиповник в термосе и туда горсть замороженной брусники, потом пью с медом,, иногда с облепихой, перетертой с сахаром, вкусно и полезно! А еще сделала себе смесь-чернослив, грецкие орехи, фундук, немного кедровых, лимон с кожурой-все через мясорубку и запрвить медом-вкуснятинка, муж тоже кушает, пыльцу заедает этой смесью.

смесь хорошая, только её можно по чуть чуть есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня заявление на отпуск подписали! с 13 января я не работаю! Потом сразу декрет. 9 и 10 января только выйду после праздников

 

Девочки, а где вы клюкву берёте? что-то мне не попадалась нигде на глаза...а так захотелось!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня заявление на отпуск подписали! с 13 января я не работаю! Потом сразу декрет. 9 и 10 января только выйду после праздников

 

Девочки, а где вы клюкву берёте? что-то мне не попадалась нигде на глаза...а так захотелось!))

Муж в магазине купил фасовонною в коробочке. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, продается в супермаркетах, свежая фасованная в коробочке, а замороженная продается на вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, продается в супермаркетах, свежая фасованная в коробочке, а замороженная продается на вес.

спасибо! надо посмотреть повнимательнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завариваю шиповник в термосе и туда горсть замороженной брусники, потом пью с медом,, иногда с облепихой, перетертой с сахаром, вкусно и полезно! А еще сделала себе смесь-чернослив, грецкие орехи, фундук, немного кедровых, лимон с кожурой-все через мясорубку и запрвить медом-вкуснятинка, муж тоже кушает, пыльцу заедает этой смесью.

смесь хорошая, только её можно по чуть чуть есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пить клюкву и облепиху с сахаром, вкусно. У нас в русских магазинах эти мороженные ягоды продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это такая вкуснятина!!! А рецептик можно? В смысле чего сколько положила или все на глаз?

 

а я клюкву купила и сразу через мясорубку с сахаром перемолола. Храню в холодильнике и витамины на месте, и потом ее быстро можно употребить.

в рецепте все по стакану, орехи разные я на свой вкус добавила, нужно стакан одних, еще курагу добавляют, но у меня муж забыл ее купить, а так можешь любые любимые сухофрукты+ средний лимон, мед по вкусу, но стакана много, слипнется все)))приятного аппетита! Изменено пользователем alenka-elenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Спасибочки!!!

не за что! Надеюсь понравится и поможет в разных делах)))лимон в своих, а сухофрукты в своих) ем ложку-две утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня заявление на отпуск подписали! с 13 января я не работаю! Потом сразу декрет. 9 и 10 января только выйду после праздников

 

Девочки, а где вы клюкву берёте? что-то мне не попадалась нигде на глаза...а так захотелось!))

Ты такая молодец! А я сегодня долго решалась принести своему начальнику заявление! Честное слово, как дура! Подхожу, говорю "ухожу в отпуск в январе", он выкатывает глаза и спрашивает: "и что это, ты потом сразу в декрет?". Я говорю "да". Сказала, что у меня проблемы по семейным обстоятельствам...Так он оставил заявление себе...типа на подумать! Как же он меня бесит! Кто бы знал!

 

в рецепте все по стакану, орехи разные я на свой вкус добавила, нужно стакан одних, еще курагу добавляют, но у меня муж забыл ее купить, а так можешь любые любимые сухофрукты+ средний лимон, мед по вкусу, но стакана много, слипнется все)))приятного аппетита!

В этих продуктах не аллергены только лимон и сухофрукты; орехи, мед можно кушать, но в очень маленьких дозах.

 

я пропустила? Ты подписала заявление?садись на больничный, на фига тебе ловить бактерии от сотни человек???

начальник не подписал...оставил на подумать! издевается, своло*ь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с какой недел начинается 3-й триместр???а то полезла ради интереса в инете посмотреть,и там везде по разному,где-то с 25,а где-то с 28 недели.И вот мне стало интересно когда же он начинается??

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с какой недел начинается 3-й триместр???а то полезла ради интереса в инете посмотреть,и там везде по разному,где-то с 25,а где-то с 28 недели.И вот мне стало интересно когда же он начинается??

Главное когда он заканчивается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное когда он заканчивается :D

 

это да))))не за горами финишная прямая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И насладиться этим чудным временем не успеем, как придёт пора )). Я всё жалею, что не в начале лета рожать, так хотелось бы с красивым пузиком в платьице по городу походить, других позаражать ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как быстро время летит))) жаль что некоторые девочки отсеялись. А еще недавно всматривались в тестики))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 28 недель буду считать 3 триместр. Уже и до апреля недалеко! :) Доча так пинается хорошо каждый день, так спокойно становится. Уже не хочется на узи часто бегать :D

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В этих продуктах не аллергены только лимон и сухофрукты; орехи, мед можно кушать, но в очень маленьких дозах.

да я разве написала, что ем банками?она очень сладкая, больше ложки и не хочется ;)

про начальника и не думай, подпишет, куда он денется :malicious:

 

девочки, кто просил, ссылка на сп детской одеждыи little me, рекомендую вещи серии supreme

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я разве написала, что ем банками?она очень сладкая, больше ложки и не хочется ;)

кто тебя знает! может быть ты ложками ночами уплетаешь, пока муж не видит :malicious:

 

Я с 28 недель буду считать 3 триместр. Уже и до апреля недалеко! :) Доча так пинается хорошо каждый день, так спокойно становится. Уже не хочется на узи часто бегать :D

блин, а у меня вот реже чем раз в три недели не получается на УЗИ ходить. В эту сбт хочу посмотреть поднялась ли плацента и посмотреть на объем живота ребенка, а то он отставал в прошлый раз на неделею...меня немного попугали, плюс доплер. Если в этот раз такая же картина будет, то расслаблюсь и в следующий раз пойду только недельки через 4-5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, очень хорошая одежка little me!!!!!! Просто там такие мягонькие вещички!!!! Швы наружу, из рук выпускать не хочется!!! У меня таких вещичек много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебя знает! может быть ты ложками ночами уплетаешь, пока муж не видит :malicious:

ты знаешь, я ночью вообще не ем, меня не тянет на еду, не до Б не во время :) могу ложку меда съесть, когда не спится, иногда водой запиваю, иногда теплым молоком, бывает помогает заснуть.

а я на 3Д иду 21.12, тревога реально отступила с пиночками, но я шейку наблюдаю, швы это не панацея...еще и живот иногда стал твердеть, до этого вообще тонуса не было, непонятно от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы за ночь ходите в туалет? я 3,4-раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Может шэф отложил, чтобы поизучать закон. Подумал мало ли можно как-то обойти или на дурака прокатит. Но там же написано что Беременным положен отпуск если он необходим, поэтому никуда он не денется.

 

Девочки, сколько вы за ночь ходите в туалет? я 3,4-раза.

Я вообще ночью не хожу и никогда не ходила до этого...могу проспать по 8-9 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...