Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

мне и про глюкозо-толерантный тест ничего не говорили... если бы не напомнила про антитела. то и про них бы не вспомнили... только мочу сдаю перед каждым приемом...

я тоже сдаю только мочу перед приемом(в следующий раз +общ.анализ крови),а этот анализ я должна была сделать в частной лаборатории когда мне будет удобно до 26 недели.Я так и не поняла обязательный он или нет у нас в УКраине(в инете читала что обязательный),но она меня не спрашивала буду сдавать или нет,просто поставила перед фактом,что надо,хотя я не под один критерий не подхожу(правда у бабушки сах.диабет,но врач об этом не знает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,надо было слышать как врач(35-40лет) ругала медсестру(55-60лет),а когда врач вышла,медсестра сказала,что это врач забыла,а на нее съехала)

моей в ЖК на все положить. Ничего не назначают, мерюют живот, вес и досвидос..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Я вчера ездила сдаваться в ЖК

Ссылки скрыты.

Поставили меня на учёт,итог лежу дома,температура 37,4,нос и горло заложены,жуткая слабость,до сих пор лежу и не могу даже поесть,сил нет никаких. :(

Вчера в ЖК просидела с 8 утра и до 4 вечера,за это время успела пройти только самого гинеколога,сдать кровь из пальца,мочу.сделать узи почек и брюшной полости,пройти уролога и терапевта и то терапевт послал меня лесом,сказал к ней только после прохождения всех врачей приходить.Чуда не случилось все Б в общей очереди по талончикам,даже кровь из вены по талончикам ((((((

Короче набрала кучу талончиков,теперь буду всё остальное проходить аж до 27 декабря :dash_kolob_girl:

и к врачу теперь через 7 дней,19 декабря. Зачем так рано??????? Я за это время больше ничего не успею пройти,даже кровь из вены не сдам.

Короче я в полном шоке от всего этого ((((

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на озоне акция сейчас 4 книжка за рубль + 15% скидки по кодовым словам

Ссылки скрыты.

и

на озоне очень дорого, книжки давно заказываем на книга.ру и на лабиринте, по мск очень удобно, можно самому забрать в нескольких десятках пунктов или привезут домой, но от определенной суммы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей в ЖК на все положить. Ничего не назначают, мерюют живот, вес и досвидос..

мне с врачом относительно повезло,особо тоже не напрягает,весь прием заключается в том что я рассказываю что у меня все хорошо(мелкие проблемки я умалчиваю,дабы не выписывали дорогие препараты)вес говорю сама(верят на слово),а живот вообще первый раз померяли три дня назад .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей в ЖК на все положить. Ничего не назначают, мерюют живот, вес и досвидос..

мне наоборот, гемостаз с ддимером каждые 2 недели назначают, раз в месяц ттг,т4 и глюкозу, биохимию и клинику раз в месяц, а живот ни разу не меряли....но я в платной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, в лабиринте дороже получается чем на озоне. Только что проверяла) Там частенько акции есть, но из-за этого цена возрастает. И говорят что плохие они приходят. Истоптанные изжованные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Я вчера ездила сдаваться в ЖК

Ссылки скрыты.

Поставили меня на учёт,итог лежу дома,температура 37,4,нос и горло заложены,жуткая слабость,до сих пор лежу и не могу даже поесть,сил нет никаких. :(

Вчера в ЖК просидела с 8 утра и до 4 вечера,за это время успела пройти только самого гинеколога,сдать кровь из пальца,мочу.сделать узи почек и брюшной полости,пройти уролога и терапевта и то терапевт послал меня лесом,сказал к ней только после прохождения всех врачей приходить.Чуда не случилось все Б в общей очереди по талончикам,даже кровь из вены по талончикам ((((((

бедняга ты! Ну и что, не ругали тебя?почему не пишешь как прошел прием?до ЖК себя нормально чувствовала?там хапнула простуду?ты в этот день туда к 8 приехала???

 

alenka-elenka, в лабиринте дороже получается чем на озоне. Только что проверяла) Там частенько акции есть, но из-за этого цена возрастает. И говорят что плохие они приходят. Истоптанные изжованные...

книги изжеванные???нам проще, нам не по почте шлют, около 10% уже скидка в лабиринте, все четко там, нам очень нра, 2 года у них заказываем. На озоне давненько не была, но раньше было значительно дороже. Книга.ру самый дешевый из всех, но не все есть и большая очередь на доставку, самим удобнее забирать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как ранее взвешивалась? Я с начала весила 72,6 сейчас 75,8. Т.е. чуть больше 3 кг. Тоже все мозги выполоскали. А что мне диетическое есть, если я на работе живу.

так и я вся на работе. вообще до бер, я весила 65-65,5кг. потом скинула до 61кг. а сейчас вешу 66,900кг. по сути за 24 нед берем. я не столько много и набрала. моя сноха за бер. по 20кг. набирала,после родов скидывала. и сейчас мама 3 детей выглядит как дюймовочка

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, нет. у меня курьерская доставка в лабиринте, не по почте. скидка 18 и 11%. Тока цена не меняется, одинаковая и на ту и на другую скидку. Как так? А книги и у них на складе плохие. Тоже давно там покупаю, но с каждым разом все хуже и хуже... И не только у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга ты! Ну и что, не ругали тебя?почему не пишешь как прошел прием?до ЖК себя нормально чувствовала?там хапнула простуду?ты в этот день туда к 8 приехала???

На удивление меня не кто не ругал,врач попался хороший!

Сам прием прошел хорошо,просто сейчас мозг вообще не работает,не понимаю что пишу )))

Я вообще ехала в ЖК огурцом,чувствовала себя отлично,только там нервничала из за очередей(((

Я думаю хапнула простуду там или в метро,из за ледяного дождя не рискнула сесть за руль.

Да в пол-ке я была уже в 8 утра,хоть и записана была на 8,30,а в итоге попала к Г только к 10-и :D

Она вообще мне сказала приходить в след.раз на прием 17-ого декабря,зачем так рано? ЗАЧЕЕЕЕМ?????

я до 17-ого больше ничего не пройду :(

Я сказала что не могу 17-ого,т.к. еду на прием к своему Г,так она меня записала на 19-ое. Я вообще не понимаю логики,17-ого я еду к своему врачу,она меня как обычно смотрит и зачем мне потом идти на прием через два дня к другой,где логика???? Ааааааааа девочки,мой мозг такое не выдержит :dash_kolob_girl:

 

Любаффка, а как ты сходила в ЖК ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты сходила в ЖК ???

нормально. Пришла, узнала что врач заболела, перезаписалась на понедельник, ушла :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, нет. у меня курьерская доставка в лабиринте, не по почте. скидка 18 и 11%. Тока цена не меняется, одинаковая и на ту и на другую скидку. Как так? А книги и у них на складе плохие. Тоже давно там покупаю, но с каждым разом все хуже и хуже... И не только у меня.

странно очень, за 2 года ни одной даже чуть помятой книги не доставили, муж много очень по работе там заказывал, деток у друзей много, там хорошие цены, намного дешевле, чем в магазинах. Мы про один и тот же лабиринт говорим? Потому что про московский я встречаю только хорошие отзывы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, лабиринт он один)) Российский) Может просто москолям больше везет?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. Пришла, узнала что врач заболела, перезаписалась на понедельник, ушла :Crazy:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, держись дружочек(((( чаще всего с ЖК так, к сожалению..

мне оочень повезло, поэтому то я изнчалаьно и поехала в родной город на учет вставать, у нас в целом все вроде неплохо...

 

 

девочки, подержите за нас кулачки, чет боюсь я... выхожу через 10 минут на прием, и вроде узи должны сразу сделать... страшновато что то мне, с 15 неделек не видела кроху... да и за мочу (с утра писала) наверняка отругают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вообще мне сказала приходить в след.раз на прием 17-ого декабря,зачем так рано? ЗАЧЕЕЕЕМ?????

я до 17-ого больше ничего не пройду :(

Я сказала что не могу 17-ого,т.к. еду на прием к своему Г,так она меня записала на 19-ое. Я вообще не понимаю логики,17-ого я еду к своему врачу,она меня как обычно смотрит и зачем мне потом идти на прием через два дня к другой,где логика???? Ааааааааа девочки,мой мозг такое не выдержит :dash_kolob_girl:

 

ну что ты не понимаешь?у Мельник ты консультируешься, а ЖК ведут твою беременность, к тому же анализы будут готовы, на след. Приеме возможно тебе и назначат прийти через пару-тройку недель

Выздоравливай!

 

К Мельник же ты ходишь, да? Не напутала?

 

alenka-elenka, лабиринт он один)) Российский) Может просто москолям больше везет?)))))

они работают не с наличием, а сами берут книги на складах, у вас склады такие))))ну и цены в книжных магазах возможно ниже, в мск книги очень дорогие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты не понимаешь?у Мельник ты консультируешься, а ЖК ведут твою беременность, к тому же анализы будут готовы, на след. Приеме возможно тебе и назначат прийти через пару-тройку недель

Выздоравливай!

 

К Мельник же ты ходишь, да? Не напутала?

Ну я бы не сказала что я консультируюсь у Мельник,она как бы вроде и вела мою беременность,у меня от нее вообще свежие анализы биохимии и общий кровь с мочой,спид,гепатит,сифилис,сдавала меньше месяца назад.а мочу я вообще 2 дня назад пересдавала,зачем всё теперь в ЖК это сдавать.когда я ей на руки все анализы свежие принесла ((((

Ещё мне поставили ПДР 17 апреля :D И сказали что матка увеличена,тянет на срок на 2-3 недели больше :sorry:

Хотя что на обоих УЗИ и на осмотре Мельник и по последним М,ПДР ставят 20 апреля. :sorry:

 

Да кстати я пожаловалась на почки,что стали болеть после бурных застольных выходных,сделали УЗИ,мочу я два дня назад сдавала,пришла к урологу,всё нормально,моча вообще идеальная,УЗИ тоже хорошее,вот и спрашивается,что тогда болит? :D Прописали лист брусники для профилактики.

 

Выздоравливай!

Спасибо

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ачем всё теперь в ЖК это сдавать.когда я ей на руки все анализы свежие принесла ((((

а вдруг ты решила обмануть врача и на самом деле у тебя все плохо?))) Забей, проще сдать чем спорить с ними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг ты решила обмануть врача и на самом деле у тебя все плохо?))) Забей, проще сдать чем спорить с ними.

Да я даже и не спорила,пересдам всё конечно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, держись дружочек(((( чаще всего с ЖК так, к сожалению..

мне оочень повезло, поэтому то я изнчалаьно и поехала в родной город на учет вставать, у нас в целом все вроде неплохо...

 

 

девочки, подержите за нас кулачки, чет боюсь я... выхожу через 10 минут на прием, и вроде узи должны сразу сделать... страшновато что то мне, с 15 неделек не видела кроху... да и за мочу (с утра писала) наверняка отругают....

Здорово, лялечку увидишь!!! Наверное пол скажут? Отпишись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы как раз тут ЖК обсуждаете - я вовремя! Только что оттуда. Девочки вы не поверите мне выписали рецепт на питание!!!! В него включено 3 пачечки кураги, 3 пач. - изюма, 3 пач. - чернослива, 3 по 0,5 л. - сока яблочного и !!!!!! 3 кг гречки!!!!!! Я в шоке - гречкой обожрусь! :D

Ого ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы как раз тут ЖК обсуждаете - я вовремя! Только что оттуда. Девочки вы не поверите мне выписали рецепт на питание!!!! В него включено 3 пачечки кураги, 3 пач. - изюма, 3 пач. - чернослива, 3 по 0,5 л. - сока яблочного и !!!!!! 3 кг гречки!!!!!! Я в шоке - гречкой обожрусь! :D

Офигеть!!! Нам в жк в лучшем случае витамины выпишут после 30 недель и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Нам в жк в лучшем случае витамины выпишут после 30 недель и все...

про витамины не знаю. но мне их тоже обещали весной. Я честно до сих пор в шоке и главное что теперь с этой гречкой делать)))))))) муж ее почти не ест - ребенок тоже глядя на мужа - фукает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...