Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Присоединяюсь к Любаффке, тоже верю больше в иные измерения и иные формы жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю, что где-то во вселенной есть иные существа. Ведь если на Земле возникла жизнь, то почему не может возникнуть что-то подобное в другом месте вселенной. Человек не может увидеть ее всю, поэтому нельзя утверждать, что не существует других форм жизни.

Девочки, у кого-то из вас появились схватки брекстоны? У меня уже неделю живот раза 3-4 в день напрягается безболезненно. Читала, что они после 20й недели появляются, но в первую Б у меня они начались ближе к 30ти неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока нет брекстонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю, что где-то во вселенной есть иные существа. Ведь если на Земле возникла жизнь, то почему не может возникнуть что-то подобное в другом месте вселенной. Человек не может увидеть ее всю, поэтому нельзя утверждать, что не существует других форм жизни.

Девочки, у кого-то из вас появились схватки брекстоны? У меня уже неделю живот раза 3-4 в день напрягается безболезненно. Читала, что они после 20й недели появляются, но в первую Б у меня они начались ближе к 30ти неделям.

я и не знала,что они так называются,пока вчера не прочитала.у меня в первую беременность постоянно живот твердел,я не помню что по этому поводу врач говорила,а в эту то же самое,только теперь я сама врачу не говорю,но они меня не беспокоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на 41 мм, срок 24 недели. За 3 недели поднялась на 6 мм. Минимальный, как мне сказали, уровень в 5 см. Я думаю, что времени еще много, поднимется.

будем надеяться))

 

SvetLanka24, вроде читала, что от 4 см нормально. Мне ничего не сказали. и низкую плацентацию не ставят

ясно, ну надеюсь, что поднимется еще, время есть)))

 

Девочки, у кого-то из вас появились схватки брекстоны? У меня уже неделю живот раза 3-4 в день напрягается безболезненно. Читала, что они после 20й недели появляются, но в первую Б у меня они начались ближе к 30ти неделям.

ой а как их понять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться))

 

 

ясно, ну надеюсь, что поднимется еще, время есть)))

 

 

ой а как их понять))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, пасиб, почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!! Через 2 недели Новый Год )))

Я собираюсь на УЗИ :) Настроение прекрасное :) Если сегодня второй раз подтвердят дочу,то начну конкретно уже что то выбирать из одежды,колясок и т.д. Не покупать,а подбирать,выбирать ))))

Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка всем!!!!!!!!!!!!!

Муж сегодня с дочей с утра пораньше в догонялки играли. Он руку ложит на живот мне, доча рядышком пинает, руку перекладывает на это место, она в другом месте толкнет :D Бегали по животу у меня :kiss2:

:D :D :D

Я собираюсь на УЗИ :) Настроение прекрасное :)

классс!!!!!!!! отличного узи вам!!!!!!!!!!!

Не покупать,а подбирать,выбирать ))))

а покупочками когда планируешь заняться?

я вот в общем то думаю, что после НГ потихонечку надо бы уже заняться... :think1:

 

девочки, а где у нас Алёнка (Pe4enenka) пропала, третий день уже не заходит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым морозным утром!!!! я вот решила, что схожу 24 декабря на узи и если точно подтвердят ДОЧЕНЬКУ, тоже начну по-тихонечку выбирать уже!!! тааак хочется ;):girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, Alenyhka, с Днём Рождения, девчоночки!!!))) Беззаботной вам беременности, лёгких родов и послушных деток! Мужья вам в помощь! *-)) :girl_bye: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, //Дачница//, Присоединяюсь к поздравлениям! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, //Дачница// и я, и я присоединяюсь! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mas81m (Лена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром!!!! всем новогоднего настроения!!!!! а вот у меня что-то не понятное творится. начались какие-то странные выделения, как-будто с меня вода течет. уже съездила домой переоделась. и в туалет тянет то и дело. что-то страшновато. сейчас п0одожду, если что в больницу.

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, //Дачница//, я тоже Присоединяюсь к поздравлениям!

 

с добрым утром!!!! всем новогоднего настроения!!!!! а вот у меня что-то не понятное творится. начались какие-то странные выделения, как-будто с меня вода течет. уже съездила домой переоделась. и в туалет тянет то и дело. что-то страшновато. сейчас п0одожду, если что в больницу.

Давайка не жди и езжай в больницу, у моей подруги так часть вод отошла на 6 месяце, Ее потом дотягивали до конца беременности. Езжай в больницу на всякий пожарный, хуже точно не будет.

 

Девочки у кого нибудь живот чешется? У меня последние 4 дня очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам. У меня тоже стал живот твердеть. Буквально на пол минутки. Сразу матки размеры прощупываютс. Но все безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня также, причем с 13 недель. Я считаю это тренировочные схватки. Матка тренируется. Главное, чтобы они не были регулярными, болезненными и с выделениями в виде крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, //Дачница// И мои поздравления!!! Счастья! Любви! Здоровья!!! Здоровых малышей родить и много детского смеха в ваших домах!!! :flower: :flower: :flower:

 

Alenyhka, //Дачница//, я тоже Присоединяюсь к поздравлениям!

 

 

Давайка не жди и езжай в больницу, у моей подруги так часть вод отошла на 6 месяце, Ее потом дотягивали до конца беременности. Езжай в больницу на всякий пожарный, хуже точно не будет.

 

Девочки у кого нибудь живот чешется? У меня последние 4 дня очень сильно.

У меня просто капец чешется, особенно когда с улицы приду и разденусь-не могу оторваться от него-чухаю и чухаю. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, у меня было точно также, я купила тест-прокладку на подтекание околоплодных вод, так вот, она оказалось чистой!!!!! эти выделения норма для нас! сделай этот тест и сразу будет понятно, кстати она ещё реагирует и на грибковые заболевания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда бывают тренировочные. Похоже как на схваткообразные при обильных месячных. Но сейчас они не такие интенсивные. В сбт был небольшой тонус по задней стенке матки. Сказали что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, у меня совсем на месячные не похоже, я даже не знаю как описать. при месячных у меня просто жутко болело и тянуло, когда шейка открывалась, а сейчас больше похоже на то, что в туалет хочу и твердеет животик не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Так приятно, так мило!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, с днем варенья!!! Родов в срок и всего всего хорошего!

 

о, Я из ЖК.Встала я таки на учет) нормальная врачиха оказалась, просто спросила чаво так поздно, грю некогда было. А ну ладно грит. Я у нее спрашиваю неужели ругать не будете? она грит а чаво вас ругать выж не маленькая) как то так) Да и давление у меня нормальное оказалось. Мне такую стопку направлений на анализы выдали, обалдеть)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...