Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет! Девчонки, я в больнице еще не была, наверное в понедельник пойду! Я что-то совсем не чувствую что Б))) Сначала как-то живот побаливал...вздутие часто было, а сейчас все прошло(5 нед)! Как буд-то и не беременна вовсе, ни мазни ни выделений особо никаких приметных нет, не тошнит, прям переживать стала. А если беременность замерла, наверное были бы какие-то признаки, ну там боли или мазня хотябы.. Надеюсь конечно раз ничего не беспокоит, значит что все отлично!

 

Тошнит - плохо, не тошнит - тоже плохо. Не угодишь на нас беременных. :D

Не переживай, сделай УЗИ. Для женщин беременность естественное состояние, так что патологические боли и тошнота - не нормально. Я с первым ребенком проскакала всю беременность как газель, ходила на работу до 36-ой недели.И, о ужас для врачей, ни разу не лежала на сохранении. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, не преживай! все будет хорошо! Лечение тебе назначили стандартное, так что все хорошо будет!

 

Оленька86\, Присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Ну да,за девочкой надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ты своих мальчишек по этой табличке сверь, а то опять мальчишка будет))index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=567&num_img=3&id=1593

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Ну да,за девочкой надеюсь)))

я за вторым, тоже надесь девочка будет!!!!

 

Кстати мне вчера подружка попросила показать руки...я показала, а она говорит что девочка будет, я потом вспомнила, что в первую Б мы так на работе прикалывались, и вот тогда я руки по другому показала.

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, по таблице мои мальчики все девочки,а если сейчас,то будет мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно, выложила свой рассказ про первую беременность и роды)

http://www.babyplan.ru/blog/127988/entry-191326-moya-zhizn-do-rozhdeniya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ОО)) А у меня у всех знакомых совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы вернулись с узи)))нас уже видно)сказали,что все хорошо,угрозы нету))Соответствуем сроку)и пожелали расти здоровенькими)))Такой узист клевый попался,после меня побежал роды принимать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, вот по-этому я не верю в эти таблички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ты своих мальчишек по этой табличке сверь, а то опять мальчишка будет))index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=567&num_img=3&id=1593

А я мальчиком должна быть)))Но что-то видимо не сложилось)))А брат девочкой)))ахах) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, эххх, тогда может и у меня девочка будет....

 

// Alen4ik Rusalka //, ты прям точно подсчитала? мама ведь врятли знала когда было зачатие, они как мы тесты не делали

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тошнит уже неделю по утрам,кто нибудь знает как с этим справляться? А еще я боюсь много веса набрать, как в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, эххх, тогда может и у меня девочка будет....

 

// Alen4ik Rusalka //, ты прям точно подсчитала? мама ведь врятли знала когда было зачатие, они как мы тесты не делали

Я подсчитала,потому что я тоже апрельская,по этому меня зачали где-то в июле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня прям надежда поселилась, что у меня все-таки будет такая желанная мужем дочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тошнит уже неделю по утрам,кто нибудь знает как с этим справляться? А еще я боюсь много веса набрать, как в первую Б.

насчет веса я тоже боюсь очень!Я раньше очень полненькая была,потом диеты,тренировки и тд.и т.п,и привела себя в порядок.Теперь мне страшно,что я такая же стану,уже набрала немножко,животик начал появляться,то ли он вздулся,то ли я его уже нажрала((((раньше при таком я круг могла покрутить,да не пожрать день,другой (нормально)ограничивая себя во многом.Но теперь я так не могу сделать,чтоб не было стресса у организма,да я еще и курить бросила,короче наберу я вес,только сколько не известно((((( :girl_mad:

 

// Alen4ik Rusalka //, у меня прям надежда поселилась, что у меня все-таки будет такая желанная мужем дочка))

Главное очень верить,и хотеть,и будет у вас дочка))))Мы тоже дочурку очень хотим)))Муж сказал если будет парень,мы на нем не остановимся пока не достигнем доченьку))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь поправиться, как в первую Б. Я тогда 18,5 кг набрала, потом правда похудела на 21. Но все равно боюся :-)))))

 

Девы, ну гляньте на мои тесты, какой ЭВИ утренний врунишка :-))))

 

Ссылки скрыты.

 

сверху ЭВИ утренний сегодня, в середине ЭВИ в обед сегодня, нижний ЭВИ в обед вчера.

 

Тот, что я сегодня в обед сделала мне больше нравится, чем утренний :-)))) Да и вчерашнего он ярче :-)))

Все до конца высохшие.

Изменено пользователем Мохито
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, сейчас уже смысла нет сильно желать, все уже случилось, и предопределено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по табличке второй ребёнок не совпал) А сейчас, если все-таки ей верить, должен быть мальчик. Проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь поправиться, как в первую Б. Я тогда 18,5 кг набрала, потом правда похудела на 21. Но все равно боюся :-)))))

 

Девы, ну гляньте на мои тесты, какой ЭВИ утренний врунишка :-))))

 

Ссылки скрыты.

 

сверху ЭВИ утренний сегодня, в середине ЭВИ в обед сегодня, нижний ЭВИ в обед вчера.

 

Тот, что я сегодня в обед сделала мне больше нравится, чем утренний :-)))) Да и вчерашнего он ярче :-)))

Все до конца высохшие.

Нуууу вот,он самый яркий,значит ярчаете,а значит и растете)))У меня так же утренние светлее,самые правдивые у меня были дневные)))Сейчас они у меня сравнялись,хоть днем,хоть утром,хоть ночью сделай,все равно две одинаковые)))И вас так будет) :flower: Так что не переживайте,а наслаждайтесь своим положением))) Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по таблам будет девочка, но какие то внутренние ощущения говорят что это мальчик. Хотя сегодня ведет себя паинькой первый день когда не тошнит, нигде не тянет, нервы не кипят, а внутри какая то эйфория... вот так бы все оставшиеся месяцыыыыы :girl_bye:

Всем от всей души Желаю!!!!! Верьте что все будет хорошо, нам это очень важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь поправиться, как в первую Б. Я тогда 18,5 кг набрала, потом правда похудела на 21. Но все равно боюся :-)))))

 

Я вообще набрала 32 кг! Из них 25 скинула, а остальные 7 еще не успела, кормить бросила только чуть больше месяца назад, и вес потихоньку пошел на убыль, а тут узнала что снова Б! Блин, как боюсь набрать, хоть рот зашивай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]Я вообще набрала 32 кг! Из них 25 скинула, а остальные 7 еще не успела, кормить бросила только чуть больше месяца назад, и вес потихоньку пошел на убыль, а тут узнала что снова Б! Блин, как боюсь набрать, хоть рот зашивай!

32 кг, ну ничего себе! Рот не зашьешь, как это ни печально :-) Одна надежда на токсикоз :D (шутка )

У меня пока аппетита нет , что меня радует. а в прошлую Б с самого начала ела все, что не приколочено :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати также, в прошлую Б вообще никакого токсикоза, ела просто все, что хотела, а сейчас я с утра на кухню заходить не могу, тошнит, пью только воду чистую, ребенка кормлю и еле сдерживаюсь, чтоб не вырвать. Вес вроде тот же, ни худеется и не прибавляется! Зато после обеда у меня аппетит просыпается нехилый такой но стараюсь не разжираться особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторую беременность тоже 30 набрала,скинула только 10 и опять забеременела третим,а с третим набрала 7 кг) а сейчас -22 кг от до беременного веса))) все зависит от питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...