Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Олесичка, Такая же беда,только мне врач при частых напрягах матки ставить свечи папаверина сказал,чтоб матка не напрягалась,говорит что в этот момент перестает поступать кислород малышу,и частый тонус грозит отслойкой плаценты.

Вот на ночь и ставлю свечи,через день,а то и раз три-четыре дня....а,и пустырник ещё хорошо на маточку действует и помогает при тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали типа основные УЗИ прошли,теперь УЗИ будет назначать врач только по показаниям или не раньше 30 недель,если показаний не будет. :sorry:

Мда...у меня 31 неделя будет ровно 31 января! То есть в феврале на УЗИ иду. Почти 7 недель получается...еххх долго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Кстати тоже при узи ни разу тонус не ставили,а животик твердеет с 16ти недель...и так-же при любом повороте тела,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам прискакала символ нового года-лошадка!!! Ох, и долго же я ей реснички искала, дорогие зараза везде.

Ссылки скрыты.

Ух-ты1 Какая прикольная, а туловище из чего??? ;)

 

А ещё моя доча теперь решила на попе сидеть :D Совсем мамкины нервы не бережет :girl_in_dreams:

Всё нормально,никто не отстаёт, у меня уже 3-раза менялось, 1-й раз узи по 11-апреля, ведущая Бер....врач сказала по 18-е апреля, а 2-е узи скрининговое показало по 8-е апреля, так что сейчас не бери в голову, срок скачет и более точным будет ближе к родам. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ у кого есть опыт покупки матрасов в кроватки для новорожденных, подскажите насколько нужен реально твердый матрас? В магазине посоветовали те что с кокосом, но они похожи на кирпич, я согнуть его не могу, не понимаю насколько он действительно необходим и полезен ребенку в таком возрасте? Смущает что эти матрасы самые дорогие из предлагаемых, не втюхивают ли их продавцы изза цены?? Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, я покупала матрац двухсторонний: с одной - латекс, с другой - кокос. Можно выбирать сторону по-мягче или наоборот. Стоил он 2000р. Медсестра еще приходила после рождения сына, смотрела матрац, сказала, что хороший, должен быть твердый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ у кого есть опыт покупки матрасов в кроватки для новорожденных, подскажите насколько нужен реально твердый матрас? В магазине посоветовали те что с кокосом, но они похожи на кирпич, я согнуть его не могу, не понимаю насколько он действительно необходим и полезен ребенку в таком возрасте? Смущает что эти матрасы самые дорогие из предлагаемых, не втюхивают ли их продавцы изза цены?? Посоветуйте пожалуйста!

Я тоже слышала что они дорогие, но в чем прикол незнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали типа основные УЗИ прошли,теперь УЗИ будет назначать врач только по показаниям или не раньше 30 недель,если показаний не будет. :sorry:

сходи на 3д в мою клинику на таганке, к Каминскому или Барто, ехать недалеко)я в сб иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что они дорогие, но в чем прикол незнаю.

говорят для формирования правильной осанки и позвоночника... Просто уж ооочент твердый. Наверно действительно надо разной твердости стороны брать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи на 3д в мою клинику на таганке, к Каминскому или Барто, ехать недалеко)я в сб иду

Ты на 3D в субботу идешь? Я хочу сходить на 3D в 26-28 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты1 Какая прикольная, а туловище из чего???

бязь пропитаная пва с кофе, ну и блестками покрытая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бязь пропитаная пва с кофе, ну и блестками покрытая)

Новогоднее творчество, а я леньтяйка. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на 3D в субботу идешь? Я хочу сходить на 3D в 26-28 недель.

ага, в эту сб.у меня потом по плану еще 2 узи.как ты себя чувствуешь?

я, кстати, ела сегодня чеснок в прикуску с борщиком с квашенной капустой, и ждала реакции малышика - ничего, муж шутит, что мужики любят чеснок :D

 

а я открытки самодельные мастерю, завтра пойду отправлять, а то Владивосток далеко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в эту сб.у меня потом по плану еще 2 узи.как ты себя чувствуешь?

я, кстати, ела сегодня чеснок в прикуску с борщиком с квашенной капустой, и ждала реакции малышика - ничего, муж шутит, что мужики любят чеснок :D

 

а я открытки самодельные мастерю, завтра пойду отправлять, а то Владивосток далеко)

Творчество в студию!!! ;) блин, а я только разготавливаю что нибудь вкусненькое, а на творение настроя нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Такая же беда,только мне врач при частых напрягах матки ставить свечи папаверина сказал,чтоб матка не напрягалась,говорит что в этот момент перестает поступать кислород малышу,и частый тонус грозит отслойкой плаценты.

Вот на ночь и ставлю свечи,через день,а то и раз три-четыре дня....а,и пустырник ещё хорошо на маточку действует и помогает при тонусе.

все это делаю, так же сижу на гинипрале, но живот тянет что ходить больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  Мне еще половой и физический покой прописали,стараюсь соблюдать...на второй этаж минут 10 поднимаюсь,ни каких резких движений,пешие прогулки тоже тихоничко,как черепашка хожу...

Почаще старайся лежать,не нагружай себя без острой нужды,если что может из дел подождать,пусть ждет,дитятко ВАЖНЕЕ,Будь здарова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в эту сб.у меня потом по плану еще 2 узи.как ты себя чувствуешь?

я, кстати, ела сегодня чеснок в прикуску с борщиком с квашенной капустой, и ждала реакции малышика - ничего, муж шутит, что мужики любят чеснок :D

А оно у тебя как скрининговое будет? Запишут видео или просто фотки УЗИ будут? Чувствую себя так себе,пока ещё не выздоровела,завтра еду в ЖК,надо сдать кровь из вены,по записи в 7:50 утра :)

Я больше не буду кушать чеснок,не хочу дочу беспокоить,уж очень бурная реакция была ((((( Главное пишут что наукой не доказано,т.к.ребенок в животе не чувствует вкуса,но на практике дети часто бурно реагируют на чеснок. Но сколько спрашивала знакомых кто уже рожал,вроде у них тоже не было такой бурной реакции как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно у тебя как скрининговое будет? Запишут видео или просто фотки УЗИ будут? Чувствую себя так себе,пока ещё не выздоровела,завтра еду в ЖК,надо сдать кровь из вены,по записи в 7:50 утра :)

Я больше не буду кушать чеснок,не хочу дочу беспокоить,уж очень бурная реакция была ((((( Главное пишут что наукой не доказано,т.к.ребенок в животе не чувствует вкуса,но на практике дети часто бурно реагируют на чеснок. Но сколько спрашивала знакомых кто уже рожал,вроде у них тоже не было такой бурной реакции как у меня.

А я думаю-что чувствуют, когда скушаешь фруктики или тортик или шоколадку-они сразу активничать начинают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  да-да, это точно, у них уже свои предпочтения в еде. Моя мне запрещает есть гречку и помидоры (раньше я без помидорчиков и дня не могла прожить), а просит огурчики, яблоки, салатики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю-что чувствуют, когда скушаешь фруктики или тортик или шоколадку-они сразу активничать начинают.

от фруктиков и конфетки активничают и от чеснока тоже ))) Вот тогда и пойми их что им нравится,а что нет :)

 

Рыбка-золотая,  да-да, это точно, у них уже свои предпочтения в еде. Моя мне запрещает есть гречку и помидоры (раньше я без помидорчиков и дня не могла прожить), а просит огурчики, яблоки, салатики.

А как она запрещает? В чем это проявляется? И как она просит?)))

 

 

Всем Доброго Утра! Хотя все ещё наверно спят ))) Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она запрещает? В чем это проявляется? И как она просит?)))

наверное просто на дух не переносишь продукты которые раньше любила)))) Я вот тоже на гречку смотреть не могу, хотя люблю ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!интересно как там наша Яра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!!

 

А вообще я считаю тут надо принимать все как есть, так как пол ребенка не зависит от родителей.

совершенно согласна! Бог дал ребеночка, нужно быть благодарными, главное чтобы кроха был здоровеньким, а мальчик или девочка это уже не так важно!

Подтвердили девочку,отменили низкую плацентацию,

уряя))) а плацента на сколько поднялась, есть у тебя циферки?

только 3 недели назад мы развивались на 1-1,5нед.вперед,а тут уже отстаём

а не могли они тебе просто по узи поставить соответствие сроку (ну типа по М), ты еще посмотри размеры и в инете поищи, скорее всего все у тебя ок, а узист просто не заморачивался... имхо. и вообще отставания или опережения это ж так относительно, а если сильно волнуешься, для успокоения еще через какое то время сходи сама на узи, все у вас хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышки, с добрым утром! Всех неделек с недельками!!!и меня в том числе! У нас сегодня уже 23 недельки,всё ближе и ближе к встрече! Всем отличного и хорошего дня!!!! :reverans::)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ у кого есть опыт покупки матрасов в кроватки для новорожденных, подскажите насколько нужен реально твердый матрас? В магазине посоветовали те что с кокосом, но они похожи на кирпич, я согнуть его не могу, не понимаю насколько он действительно необходим и полезен ребенку в таком возрасте? Смущает что эти матрасы самые дорогие из предлагаемых, не втюхивают ли их продавцы изза цены?? Посоветуйте пожалуйста!

надо брать средней жесткости, не мягкий. Твёрдый ни к чему. Эксплуатация у него будет по замене, т.к. в кокосе всякая херь размножается. Покупать дорогой смысла нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...