Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем привет-привет!!!!

Девочки у кого болит лобковая кость, связки, копчик, тазовые кости и вообще ходить тяжело и больно, переворачиваться, ложиться-вставать, чего вам врач говорит????

Я в шоке от своего Г. говорит мне хватит выдумывать- не может у тебя чего-то болеть, срок маленький. Я до лобка уже не дотронуться, я извиняюсь, но кажется иногда что одно место пополам разорвется. боль ни приходит никогда. Очень боюсь симфизита. т.к. у меня уже есть защемление нерва и это просто дикая боль, еще тут добавлять я не хочу.

Но и со своей Г. я ничего обсуждать не хочу. она даже кальций не назначила, пью сама Кальцемин по 2 таб. в день. но лучше не стало. Я теперь только для галочки буду ходить в Г. ей просто по фигу.

Что вам врачи говорят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, половой покой у меня с этапа протокола эко! А сейчас еще и физический, я уже вторую неделю дома в отпуске, так что при всем этом все равно бывает несколько дней тонусит очень сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати иногда тянет лобковую кость...бывает так сказать и ощутимо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! еду сдаваться в больницу, везу на анализы сетро и кровушку родную. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! еду сдаваться в больницу, везу на анализы сетро и кровушку родную. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

удачи!всем доброго утра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), я не спорю. Может, курантил и полезная вещь, но я очень предвзято отношусь к любым медикаментам, когда они назначаются для профилактики, а не по показаниям. Лекарство - оно и есть лекарство. Мне кажется, для ребенка больше пользы в максимальной натуральности. Но, повторюсь, если б прямые показания были, я бы не отказалась ни от каких медикаментов. Жизнь и здоровье ребенка для меня важнее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет!!!!

Девочки у кого болит лобковая кость, связки, копчик, тазовые кости и вообще ходить тяжело и больно, переворачиваться, ложиться-вставать, чего вам врач говорит????

Я в шоке от своего Г. говорит мне хватит выдумывать- не может у тебя чего-то болеть, срок маленький. Я до лобка уже не дотронуться, я извиняюсь, но кажется иногда что одно место пополам разорвется. боль ни приходит никогда. Очень боюсь симфизита. т.к. у меня уже есть защемление нерва и это просто дикая боль, еще тут добавлять я не хочу.

Но и со своей Г. я ничего обсуждать не хочу. она даже кальций не назначила, пью сама Кальцемин по 2 таб. в день. но лучше не стало. Я теперь только для галочки буду ходить в Г. ей просто по фигу.

Что вам врачи говорят??

ого... У меня бывает ноют ноги, поясница иногда отваливается, щемит в пояснично-кресцовом отделе... в лопатках...но лобок не болит. Может быть сходить к мануальному терапевта или остеопату?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера поясница отваливалась, как перед мес. думала с ума сойду. и вообще общее состояние какое-то было разбитое, короче никакое... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уряя))) а плацента на сколько поднялась, есть у тебя циферки?

 

а не могли они тебе просто по узи поставить соответствие сроку (ну типа по М), ты еще посмотри размеры и в инете поищи, скорее всего все у тебя ок, а узист просто не заморачивался... имхо. и вообще отставания или опережения это ж так относительно, а если сильно волнуешься, для успокоения еще через какое то время сходи сама на узи, все у вас хорошо!!!!!!!!!

Было 30 мм,стало 38мм.

Сегодня вечером иду к своему Г,буду разбираться по поводу УЗИ и сроков.

Ппц ток недавно пришла из ЖК,была записана на 7.50 кровь сдать,а попала в кабинет только почти в 11.00. Злости прям не хватает,простите за грубость,но нахер тогда вообще нужны талончики по времени,там и живая очередь и по талонам,но все стоят в живой очереди :(

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, С Днем Рождения!!!!!!!!! Желаю всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!!!!

 

Девочки ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за теплые слова))))))))

 

Любаффка, очень красивая лошадка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Да я вот тоже всё соблюдаю,но тщетно,

результат тот же -тонусит каждый день,весь иннет перелопатила,толком ничегошеньки нет,кроме того что я и так принимаю и делаю.Девочки пишут что с тонусом до срока дохаживают,но при этом большинство на сохранении пару раз полежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Да я вот тоже всё соблюдаю,но тщетно,

результат тот же -тонусит каждый день,весь иннет перелопатила,толком ничегошеньки нет,кроме того что я и так принимаю и делаю.Девочки пишут что с тонусом до срока дохаживают,но при этом большинство на сохранении пару раз полежали.

я со старшей лежала на сохранении один раз и то только что бы на работу не ходить))))))нормально выносила с постоянным тонусом.Правда родила на 36-37 неделе,но то по другой причине(обои клеила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Ну вы даёте,на таком сроке ремонт затевать,НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК...Мы вот отказались от ремонта до самого лета,а так,еслиб не тонус,уже заканчивали бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а разве беременных без очереди не пропускают? я сдавала когда, меня сразу без очереди взяли :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Ну вы даёте,на таком сроке ремонт затевать,НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК...Мы вот отказались от ремонта до самого лета,а так,еслиб не тонус,уже заканчивали бы...

а я его не делала...просто пошла с папой(он кухню собирал),а у нас обои остались от комнаты и я решила в туалете поклеить.вроде нормально так,не напрягаясь.в обед еще сходила голову помыла,покушали и опять пошли с папой на кваритру.К 10 вечера закончили,пришли домой я маме говорю что-то живот болит(и вспоминаю что уже не первый раз)начинаем засекать время,а у меня то 5 то 10 то 2 мин между схватками)))))в пол первого приехали в роддом в 4,05 родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со старшей лежала на сохранении один раз и то только что бы на работу не ходить))))))нормально выносила с постоянным тонусом.Правда родила на 36-37 неделе,но то по другой причине(обои клеила)

вот так же столько инфы перечитала по поводу устранения тонуса, в стационаре зачастую делают тоже что и я дома, весь арсенал медикаментов есть, при необходимости делаем в/м инъекции с той же магнезией, но как мертвому припарка. Хочу с врачом поговорить на счет назначения в/в магнезии и договориться с мед.сестрой дома покапать. Смысл в больнице не вижу.

 

Leffochka //, а разве беременных без очереди не пропускают? я сдавала когда, меня сразу без очереди взяли :m0591:

все прям разбегаются и пропускают! Сейчас народ червствый, сидят бабки как танки, попробуй пройди раньше их, больше себе нервы вытрепишь. В этом и прелесть платной медицины..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так же столько инфы перечитала по поводу устранения тонуса, в стационаре зачастую делают тоже что и я дома, весь арсенал медикаментов есть, при необходимости делаем в/м инъекции с той же магнезией, но как мертвому припарка. Хочу с врачом поговорить на счет назначения в/в магнезии и договориться с мед.сестрой дома покапать. Смысл в больнице не вижу.

 

все прям разбегаются и пропускают! Сейчас народ червствый, сидят бабки как танки, попробуй пройди раньше их, больше себе нервы вытрепишь. В этом и прелесть платной медицины..

а у нас тогда интернета не было,как хорошо было))))))))ничего не знали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Мне капали в.в магнезию,ни какого толку я не наблюдала,как тонусило так и осталось,помогает только свечи с папаверином,ну я так думаю,а может и утрик(ставлю на ночь вагинально),врач прописал,говорит что он тонус снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, я тоже на утрике по 200мг утром и200 вечером, раньше по 600 в день был,папаверин тоже ставлю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас с шевелюхами? Если начались активно, то уже в таком темпе и дальше продолжаются?

 

Мне гинекологу сказал, раз уже есть шевелюхи, значит должна прислушиваться к их характеру. И, если не дай Бог, что-то не так, как обычно, сразу к ней. А что значит "не так как обычно"? Малышка вроде активная была, постукивала, что уже и через живот видно было. А теперь вот два дня слышу её, но где-то очень внутри. И реже. Теперь вот душа не спокойна. Что, бежать к врачу с "шевеления есть, но невнятные"? Как-то глупо... :think1: //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас с шевелюхами? Если начались активно, то уже в таком темпе и дальше продолжаются?

 

Мне гинекологу сказал, раз уже есть шевелюхи, значит должна прислушиваться к их характеру. И, если не дай Бог, что-то не так, как обычно, сразу к ней. А что значит "не так как обычно"? Малышка вроде активная была, постукивала, что уже и через живот видно было. А теперь вот два дня слышу её, но где-то очень внутри. И реже. Теперь вот душа не спокойна. Что, бежать к врачу с "шевеления есть, но невнятные"? Как-то глупо... :think1: //

она наверно развернулась и пинает по внутренним органам,а они не чувствительны,поэтому ты и не чувствуешь почти.Волноваться надо если в течении дня меньше 10 раз толкается,кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, может развернулась. У меня плацентация, как и у тебя - по передней стенке. Знаю, что в нашем случае шевеления ощутимы менее явно. И я бы не волновалась, если бы она не раздразнила меня тяжелыми пиночками.))

А теперь - пойди посчитай, сколько она там раз шевелится, когда вообще прислушиваешься. шевелится ли.

 

Как у тебя, Ань? Ты каждый день отчетливо слышишь или это всё зависит?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, может развернулась. У меня плацентация, как и у тебя - по передней стенке. Знаю, что в нашем случае шевеления ощутимы менее явно. И я бы не волновалась, если бы она не раздразнила меня тяжелыми пиночками.))

А теперь - пойди посчитай, сколько она там раз шевелится, когда вообще прислушиваешься. шевелится ли.

 

Как у тебя, Ань? Ты каждый день отчетливо слышишь или это всё зависит?..

последние 2 недели уже очень хорошо и живот гуляет и муж чувствует.А как раз на твоем приблизительно сроке вообще почти не шевелился.Я только соберусь панику разводить,а он возьми да дай о себе знать.и так недели 1,5-2...но правда я не паникерша.Я как представлю,что скорую надо вызвать,вот тогда у меня паника:куда старшую деть(муж с 7 до 24,00 на работе без выходных уже 2 мес),что в больницу взять(вещей приличных нет),кто меня там прикармливать будет и за какие шиши лечиться...короче паника у меня только в связи с финансами...А по поводу беременности я почему-то спокойна относительно,может по тому что особо ничего не беспокоит,может по тому что 2 беременность,а может по тому что мы ее не ждали,как многие годами,а наоборот сейчас не собирались...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила почитать обменную карту Б.Бозе...

"оптимальная температура для новорожжденного -22-23*" :Crazy:

" в одном доме с новорожденным нельзя иметь животных" покажите мне таких кто имеет животных :Crazy:

" принесите флюрографию за полгода до рождения ребенка. Так как у новорожденног нет имунитета к туберкулезу" это особливо понравилось))) А он у кого то есть? Мне кацца не смотря на наши прививки все равно можно заболеть чем угодно и когда угодно. Но может я и ошибаюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, тогда мне очень повезло!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...