Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Было 30 мм,стало 38мм.

Сегодня вечером иду к своему Г,буду разбираться по поводу УЗИ и сроков.

Ппц ток недавно пришла из ЖК,была записана на 7.50 кровь сдать,а попала в кабинет только почти в 11.00. Злости прям не хватает,простите за грубость,но нахер тогда вообще нужны талончики по времени,там и живая очередь и по талонам,но все стоят в живой очереди :(

ну это не новость. Я занимаю очередь на кровь на улице, народ приходит ещё до открытия, с 7:30 уже очередь занимают. Поликлиника открывается в 8:00.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 30 мм,стало 38мм.

Сегодня вечером иду к своему Г,буду разбираться по поводу УЗИ и сроков.

Ппц ток недавно пришла из ЖК,была записана на 7.50 кровь сдать,а попала в кабинет только почти в 11.00. Злости прям не хватает,простите за грубость,но нахер тогда вообще нужны талончики по времени,там и живая очередь и по талонам,но все стоят в живой очереди :(

А ты будь по наглее и иди по времени, для чего тогда талоны выдают по времени, я иногда сама время выбираю для себя, может в другое время немогу стоять и ждать.

 

удачи!всем доброго утра!!!

:):flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему на сдачу крови и мочи всегда очередь. Одно дело када п-ка общая и сдаешь все это с бабульками различными. А другое када в ЖК сдаешь кровь и мочу. Да сами же беременные тебя распинают тут же если вне очереди зайдешь))) Значит они беременные сидят ждут своей очереди, а ты тут такая одна беременная зашла вне очереди...У всех же время на талончике указано и ничо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Неделек с недельками!!!

Может кто-то спрашивал про боли в тазовых костях. Сегодня не попала к Г (на больничном), а у меня стали сильно болеть тазовые кости в области промежности, не сесть не лечь, на боку вообще не могу лежать. Кому что советуют врачи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творчество в студию!!! ;) блин, а я только разготавливаю что нибудь вкусненькое, а на творение настроя нет.

покажу все сразу, когда доделаю :)

 

А оно у тебя как скрининговое будет? Запишут видео или просто фотки УЗИ будут? Чувствую себя так себе,пока ещё не выздоровела,завтра еду в ЖК,надо сдать кровь из вены,по записи в 7:50 утра :)

нет, не скриниг будет, я его в 17 недель делала, фотки точно будут, видео не знаю, муж вообще со мной не пойдет, 3д масики его пугают :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мы были на узи вчера. 24 недели сказали. Вес 630 грам .. живот тоже тянет в низу и спать неудобна. Кроме сна есть проблема со связками какими то в тазу. Бывает ходить немогу сказали на работу неходить до родов . У нас оплата идёт от гасударства. Ну я вот сижу и думаю сидеть дома или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Какая прелесть маленькая!!! Поздравляю! :flower: А мне вообще на втором узи степень зрелости плаценты не поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, какая красотулечка,сразу видно девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, вроде как стареет плацента)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили зрелость плаценты 0-1 - что бы это значило?

присоединюсь к вопросу, мне тоже самое поставили....

 

с отличным узишкой, фоточка супер, милашка такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, SvetLanka24, вроде если плацента рано стареет(созревает) то это не есть гуд. Так как защиты меньше малышу... Могу ошибаться, погуглите или подождите кто более опытный подскажет)

,Ох, завтра кровушку сдавать... С утра. не люблю я рано вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как защиты меньше малышу... Могу ошибаться, погуглите или подождите кто более опытный подскажет)

да лучше не гуглить, почитала уже(((((

толщина плаценты у меня норм, и узистка сказала, что единственное, что она у меня видит не оч хорошее, это поперечное предлежание с низкой плацентацией, а о степени зрелости вообще ни слова.

 

а после гугла, теперь места находить себе не буду :(

 

С утра. не люблю я рано вставать)))

а доча рано не будит?)))

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглите

Что то я тоже решила не гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, почитала в инете.

все российские сайты заявляют, что 0 степень зрелости должна быть до 30 (минимум до 27 недели)...

европейские же сайты, говорят о 0й степени зрелости до 18 (!!!) недели.

вот как так :sorry:

ну я для своего спокойствия доверюсь европейской медицине в этом вопросе :D

 

Что то я тоже решила не гуглить

я не смогла, а то бы не уснула :D

ну знаешь, я на несколько форумов наткнулась, и девочки, которые уже благополучно родили писали, что их врачи после 21 недели считают нормой степень зрелости 1...

чуток успокоилась.. но все равно наверное недельки через 3 на узи сгоняю, уже к своей узистке ( в этот раз у другой делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну тогда я с тобой))))

 

А у тебя расположение плаценты нормальное? У меня вот 2,6 см выше внутреннего зева - как бы низковато, это тоже может влиять на степень зрелости.

 

а вообще мне врач сказала что все у нас хорошо. И низкое расположение, если по передней стенке, то это не страшно - а почему я не догадалась спросить. Но я не очень то волнуюсь - этому врачу я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя расположение плаценты нормальное? У меня вот 2,6 см выше внутреннего зева - как бы низковато, это тоже может влиять на степень зрелости.

ой, мы с тобой товарсчи))) у меня в 21 неделю 2,4 см.. сказали низковато, но по идее еще запросто поднимется

 

а вообще мне врач сказала что все у нас хорошо

мне тож сказали, что все хорошо)) эт я сама степень зрелости углядела на расшифровке узи... эх по попе бы надавать самой себе.. сами находим себе проблемы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами находим себе проблемы(((

и не говори ка)) мнительные) и вообще интернет - зло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори ка)) мнительные) и вообще интернет - зло)))

я сейчас заодно на американском сайте посмотрела и про свои эритроциты (которые мне сказали у меня занижены), так там это норма для второго триместра...

в общем, не надолго выдохну, по крайней мере потопаю спать и постараюсь больше не думать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, скинь ка мне этот сайтик) тоже буду там все смотреть и буду спокойна как удав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая,  Присоединяюсь к вам- плац.зрелость 1степени,и от в.зева 1,5см(было две недели назад) врачиха кипеш тоже не на водила,я на читалась что по передней стенке всегда подымается уже к 32 неделям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, 80vandik, ну вот девочки не будем теряться - а будем следить за изменениями и отчитываться тут. Чтоб друг друга успокаивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, нет. Дочь дрыхнет минимум до 9.30... да мне с ее сном очень повезло. Месяцев с 3-4 спала всю ночь без просыпов на подсос. Так ее под утроложила и спали дальше до 10))) мне прям девочки завидовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  реально очень повезло, а у меня месяцев с 3-ёх спала 3-4 раза в день по 40 минут, ещё укачать надо было и ночью 3-4 раза просыпалась. Врачи говорили, что до 3-ёх лет - это вариант нормы, после года мы сравнялись с другими, засыпать днём стала без проблем, с 20 месяцев всю ночь спать.

Кстати, я была уверена, что у меня будет мегаспокойный ребёнок, потому что сама была такой, а вот фигушки, доча дала жару первый год. Надеюсь на то, что сестричка её спокойной будет, муж говорит, лучше не надейся. Ну ладно, посмотрим, как будет, тут мы не выбираем, к счастью, растут детки быстро, не успеешь оглянуться, как из орущего младенчика очень интересный человечек получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, поздравляю с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...