Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я раньше вязала крючком,но такое самое элементарное,слфеточки всякие))

 

я вот сейчас вышываю,как раз сегодня картину начинаю вышывать младенца)))хочу над кроваткой повесить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где же наша Яра,с 14 числа ни слуху ни духу((((((

может быть доступа к интернету нет? Или просто пока написать не может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть ли среди нас такие кто умеет вязать крючком???

база есть и крючком и спицами, но оооочень давно в руки не брала ни то ни другое, думаю в декрете вернуться и начать вспоминать)))

 

Девочки,где же наша Яра,с 14 числа ни слуху ни духу((((((

будем надеяться что у них все хорошо и она скоро отпишется.... наверное возможности сейчас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть ли среди нас такие кто умеет вязать крючком???

я только им и умею) как то им проще чем спицами. Хз. спицы я так и не победила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, красота!!!!!!!!!!!!! аж,я прям загорелась)))) но блин руки не оттуда растут,вернее мозги))) начальная база у меня есть,а вот все вместе соединить фиг там,хотя может просто надо купить все и просто попробовать,я вон вышивать тоже боялась,но ничего картину осилила.

а поделись схемкой,можно в ЛС пожалуйста,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, красота!!!!!!!!!!!!! аж,я прям загорелась)))) но блин руки не оттуда растут,вернее мозги))) начальная база у меня есть,а вот все вместе соединить фиг там,хотя может просто надо купить все и просто попробовать,я вон вышивать тоже боялась,но ничего картину осилила.

а поделись схемкой,можно в ЛС пожалуйста,

Это ссылка на реглан,который я просто удленила и предварительно связала полотно капюшона.http://www.babyblog.ru/user/MamochkaKarina/3007409

тут так все понятно расписано,что даже я справилась))))Правда я сначала связала просто кофточку по тем цифрам,что там даны,она совсем малюханькая получилась.А потом покумекала и сообразила,что из этой же схемки можно комбез попробовать.

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, умница, просто молодец!!!! Все замечательно.

Я вяжу только крючком, и то меня хватило на пинетке девчонкам и на развивающий кубик....А так у нас бабушки мастерицы и шьют и вяжут и вышивают, поэтому я к ним обращаюсь им приятно))))

Надеюсь у Яры все хорошо....

 

Кто писал про боли в тазовых костях? Мне помогло витамин Д,+ жидкий глюконат кальция в кефире, на второй день стало все меньше болеть. Сегодня с девчонками на улице так на санках их от катала долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А умею вязать простенькие вещи, но не очень люблю это. У меня мама вяжет. Внуку вязала костюмчики. Сейчас уже пряжи всякой накупила, начала уже внучке платьишки вязать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А умею вязать простенькие вещи, но не очень люблю это. У меня мама вяжет. Внуку вязала костюмчики. Сейчас уже пряжи всякой накупила, начала уже внучке платьишки вязать :)

А у меня свекровь вяжет- даже на заказ, но я запретила зарание навязывать, успеет ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня сестру дв о родную встретила. Как дела грит. Грю живот растим))) она спрашивает кого. Грю девочку. Она поржала и грит снова. Я грю что значит снова? Как будто полк девок настрогали. Да и какая разница снова не снова, главное что здоровая была... я в шоке если честно была. Даже и незнаю зачем она так спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня сестру дв о родную встретила. Как дела грит. Грю живот растим))) она спрашивает кого. Грю девочку. Она поржала и грит снова. Я грю что значит снова? Как будто полк девок настрогали. Да и какая разница снова не снова, главное что здоровая была... я в шоке если честно была. Даже и незнаю зачем она так спросила.

может она ничего такого и не имела ввиду?а ты себе накрутила...У меня сестра сейчас третьим забеременела,я тоже буду шутить если снова окажется мальчик,у нее 2 мальчика уже есть))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею)))) Даже могу показать) hk8ZuDO5qyc.jpg

Хорошенькое платице или туника, это крючком или спицами??? Что-то иннет глючит, уже 2-й раз пишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, может и накрутила. Мне если честно пофиг, нам же любить, одевать, кормит и воспитывать. Даже веселее если много девочек))) ух хх, на свадьбах погуляем))) и не надо думать об армии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это крючком или спицами???

Это крючком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, ну ты мастерица!!!! Меня пробивает на рукоблудство тока в б-сть))) в обычной жизни терпения не хватает. Хотя у тебя не сильно и сложное платье, но все равно мало кто решится одежду вязать. Много кто игрушки вяжет. Я бывает, када вдохновенье приходит вяжу игрухи. То слона дочери разв. связала, то рыбку. То всякие цветочки повязки на голову. А в том году змею ку связала. Вот я с ней намучалась... она у меня около метра была... пипец неудобно под конец было вязать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Юленька любимая, ого, девочки, да вы круты. Молодцы! Я умею вязать, но мне леееень.

В прошлую бер-ть вышивала крестиком))), целое большое одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама вяжет крючком много чего интересного, сейчас плед внучку красивый почти заканчивает, но мне не пердалось к сожалению, азы знаю но терпения не хватает.. Сейчас вышиваю бисером икону, почти уже закончила! Очень красиво получается. Так же сегодня была у врача, выдали обменку, от тонуса попробывали прокапать магнезию, но не подошла мне, за 3 часа прокапали 120 мл всего, т.к.при увеличении сразу понижалось давление, отпаивали крепким чаем меня. В итоге врач отменила мне магне в 6, генипрал и с завтрашнего дня перехожу на нефедипин, от него побочек меньше а препарат сильнее врач говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лет 8 вышиваю крестиком и иногда иконы бисером, работа у меня долго была нервная, так я так успокаивалась, в новой детской боюсь все картинки и не поместятся, о малыше давно мечтала и перло меня на детскую тему ;) так что у меня сейчас ни дня без крестика и запасов до пенсии

 

к Новому году планирую начать икону Помощница в родах бисером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела выпить на ночь валерьянку в таблах Болгарскую, не могу спать и кто-то из девочек писал что пьёт, а залезла в инструкцию, а там вот что написано: Особливі застереження.

Під час застосування препарату потрібно утримуватися від вживання алкогольних напоїв.

Може мати місце підвищена чутливість до специфічного запаху валеріани.

Застосування у період вагітності або годування груддю. Не рекомендується застосовувати препарат у ці періоди через недостатність даних про безпеку та ефективність застосування. Читала и другие инструкции и показания противоречат, теперь и незнаю пить или не пить.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  да вроде можно валерианку. Наверное, для подстраховки так пишут, чтобы претензий не было.

Мы сегодня у врач были, бэби 28 см и 600 гр сейчас, давление у меня рекордное 140/70 (по жизни гипотоник), в след. раз, через месяц, тест на сахар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да в инете, в инструкции везде написано, что противопоказано .Но я спросила у врача -один ответ: 100 лет всем прописывали... что всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, ну ты мастерица!!!! Меня пробивает на рукоблудство тока в б-сть))) в обычной жизни терпения не хватает. Хотя у тебя не сильно и сложное платье, но все равно мало кто решится одежду вязать. Много кто игрушки вяжет. Я бывает, када вдохновенье приходит вяжу игрухи. То слона дочери разв. связала, то рыбку. То всякие цветочки повязки на голову. А в том году змею ку связала. Вот я с ней намучалась... она у меня около метра была... пипец неудобно под конец было вязать)))

Спасибо! Но крючком то я так - балуюсь. В основном шью и на спицах вяжу, точнее у меня вязальная машина. Т.к. занимаюсь этим профессионально - я ж не работаю, надо как то жить)))

 

незнаю пить или не пить

А может вместо валерьянки пустырник попробовать? Он тоже в таблетках бывает. Я его пью иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже давно делал УЗИ? ) вы соскучились уже по малышу??))) прям как жуть хочется на него посмотреть )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...