Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем Доброго утра! С пятницей :girl_bye: !

Девочки, кто уже давно делал УЗИ? ) вы соскучились уже по малышу??))) прям как жуть хочется на него посмотреть )))

Я делала Узи в этот пон-к,но мне не показали мою дочу :( и фото УЗИ какое то расплывчатое,ничего не понятно :not know: В 18 недель когда делала и показали как она мне ручкой машет и фотку хорошую сделали, Я фото УЗИ выкладывала в контакте,она там такая губастенькая и нос картошкой :heart:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками и удачной пятницы всем!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Урррааа, пятница! Всем отличного дня! Продержаться на работе! Завтра выходные!!!!
:girl_dance:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! С окончанием рабочей недели и с недельками, у кого сегодня отметка! *-))

 

Девочки, кто уже давно делал УЗИ? ) вы соскучились уже по малышу??))) прям как жуть хочется на него посмотреть )))

Ой, знаешь, после второго УЗИ в 19 недель рекомендовали следующее в 31-32 недели. Я как посчитала, что это аж в феврале будет, так аж плохо мне стало, сколько еще ждать. А вот, начиная с 19-ой недели как раз, малышка начала копошиться, попрыгивать, и как-то про УЗИ позабылось.

А зачем, если теперь даже более тесный контакт? Теперь вместо УЗИ каждый день жду её привета изнутри.)))))

Пару дней назад взяла стетоскоп, думала, вдруг сердечко услышу (до этого все попытки были тщетны). Так она мне стукнула прям по нему - сердечко, конечно. не услышала, но привет она мне передала громкий. :kiss2:)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня олимпийский огонь несут))) Все улицы перекрыли, еще и мороз ударил -22. Меня муж повез на работу и встали))) Пришлось смотреть на факелоносцев, кричать громкое: "Ура!!" и ждать когда хоть часть улиц разблокируют))) В итоге на работу добралась в 12 часов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у нас был в прошлые выходные, видела прям из окна, пробки капецццц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как жуть хочется на него посмотреть )))

а я в 23 недели была. и ничего кроме круглой попы не видела. :D

 

я по шевелюшкам скучаю. когда с утра спит долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий день тихо сидит, иногда только пнет в ладошку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ентот огонь был... не ходили не смотрели, ибо -20* было)))) да и нафиг он нужен?! По моему никто радости не испытал от пробок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да вроде можно валерианку. Наверное, для подстраховки так пишут, чтобы претензий не было.

Мы сегодня у врач были, бэби 28 см и 600 гр сейчас, давление у меня рекордное 140/70 (по жизни гипотоник), в след. раз, через месяц, тест на сахар.

Да, давление немного шалит.

 

Lara2// , Когдажесчастье , Юленька любимая, Спасибо девочки, вчера не выдержала и в 1:00ч ночи выпила одну таблу, уснула и поспала крутясь до 4:00, но потом опять барашек считать, молитву читать и под утро опять уснула-это мучение, я не сплю и моя козявочка тоже из-за меня не спит, потому что я кручусь и он капошится. Буду что-то принимать, или валерьянку или пустырник.

 

Девочки, кто уже давно делал УЗИ? ) вы соскучились уже по малышу??))) прям как жуть хочется на него посмотреть )))

Я делала узи в середине ноября, для меня уже вечность прошла, а ещё ждать до следующего незнаю сколько, так хочется посмотреть что он там капошится и какой он. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснула и поспала крутясь до 4:00, но потом опять барашек считать

 

Ты главное постарайся сильно не волноваться и не переживать по этому поводу. Все равно ведь по большому счету выспишься ты или нет ни на что не повлияет, а ребеночек поспит и днем или когда ему нужно будет. У меня точно так же было, уже даже валерьянку купила, но потом как-то задумалась и не стала ее пить. Если не спиться стараюсь думать о хорошем - какие вещи нужно купить маленькому и где, какую лучше коляску выбрать, просто повторяю себе что все у нас хорошо и это очень помогает. Ведь ночь это не только время, когда нужно обязательно спать, а можно наконец-то расслабиться и наслаждаться беременностью, подумать о будущем, днем на это никогда нет времени. Еще советуют расслабиться и сконцентрироваться на дыхании, тоже хорошо выключает голову, но сразу это тяжело, нужно постепенно тренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное постарайся сильно не волноваться и не переживать по этому поводу. Все равно ведь по большому счету выспишься ты или нет ни на что не повлияет, а ребеночек поспит и днем или когда ему нужно будет. У меня точно так же было, уже даже валерьянку купила, но потом как-то задумалась и не стала ее пить. Если не спиться стараюсь думать о хорошем - какие вещи нужно купить маленькому и где, какую лучше коляску выбрать, просто повторяю себе что все у нас хорошо и это очень помогает. Ведь ночь это не только время, когда нужно обязательно спать, а можно наконец-то расслабиться и наслаждаться беременностью, подумать о будущем, днем на это никогда нет времени. Еще советуют расслабиться и сконцентрироваться на дыхании, тоже хорошо выключает голову, но сразу это тяжело, нужно постепенно тренироваться.

Спасибо, я уже много вариантов перепробовала, эта не первая уже ночь, поэтому уже и устала, а сейчас как соная муха выгляжу, да а за малыша переживаю чтобы на нём это не отразилось, мне уже муж говорит-спи днём, а ночью смотри телик или читай или борщ вари, капец! :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже много вариантов перепробовала, эта не первая уже ночь, поэтому уже и устала, а сейчас как соная муха выгляжу, да а за малыша переживаю чтобы на нём это не отразилось, мне уже муж говорит-спи днём, а ночью смотри телик или читай или борщ вари, капец! :Crazy:

попробуй молоко теплое на ночь пить, если можешь то с ложкой меда..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй молоко теплое на ночь пить, если можешь то с ложкой меда..

Раньше пила, да ещё и с булочкой, ням, ням, но уже не помогает, я и раньше до Бер....страдала бессоницей, но я выпивала 2т валерьянки и хоть немного лучше спала, а сейчас стараюсь вообще таблы не пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я купила таблетки сонные называются вместе валерьянка с пустырником и пью их ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, МОЙ ВРАЧ РЕКОМЕНДОВАН ПУСТЫРНИК или пустырник форте, с ним хорошо и спокойно спится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, mas81m (Лена), девочки а посколько таблов нужно пить? как вы пьёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, mas81m (Лена), девочки а посколько таблов нужно пить? как вы пьёте???

Я пью валерьянки 2т*3 раза и пустырник 1т на ночь, хоть спать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, mas81m (Лена), девочки а посколько таблов нужно пить? как вы пьёте???

я пью как написано на упаковке, по 3-4 таб. 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, можно 3 раза в день, а можно только на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо красатулички, успокоили, буду на ночь 2шт. пить и буду спать, малышь наверно тоже будет меньше капошиться,а больше спать, ему наверно тоже маленькая доза перепадёт. ;)

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже много вариантов перепробовала, эта не первая уже ночь, поэтому уже и устала, а сейчас как соная муха выгляжу, да а за малыша переживаю чтобы на нём это не отразилось, мне уже муж говорит-спи днём, а ночью смотри телик или читай или борщ вари, капец! :Crazy:

На самом деле, чтобы валерьянка действовала, ее нужно пить горстями и по меньшей мере 1 неделю, чтобы наступила концентрация в крови...так что, пей, не пей, толку никакого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чтобы валерьянка действовала, ее нужно пить горстями и по меньшей мере 1 неделю, чтобы наступила концентрация в крови...так что, пей, не пей, толку никакого.

Я раньше пила по 2т на ночь в течение какого-то времени и мне помогало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пила по 2т на ночь в течение какого-то времени и мне помогало.

валерьянка действует накопительно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девченки,такой вопрос,а кто нибудь бандаж носит?мне сегодня врач выписала носить его,сказала какая окружность живота,вот думаю куплю,а животик то растет,и он через недельки 3 мал уже будет?или незавит от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...