Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня на липучке, поэтому регулируется по мере роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девченки,такой вопрос,а кто нибудь бандаж носит?мне сегодня врач выписала носить его,сказала какая окружность живота,вот думаю куплю,а животик то растет,и он через недельки 3 мал уже будет?или незавит от этого?

Мне ещё в 19-недель хотели навязать бондаж, потому что спина болит, но я отказалась-меня не беспокоит живот, ничего не тянет, сижу дома, а вот 23-го пойду на приём-тогда посмотрим нужен или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ну у меня тоже нечего не болит,но шейка потехоньку меньше становится,вот на всякий случай и решила поносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ну у меня тоже нечего не болит,но шейка потехоньку меньше становится,вот на всякий случай и решила поносить

Нет, конечно-если есть причина -то нужно носить, а мне так предложили-может спина перестанет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, у нас доча на первом узи разглядывала телик) На втором на вопрос мужа кто там, заявила дядя)))) И капризничала... Я скоро с ума сойду от ее нытья. Она постоянно ноет. Успокойте меня, скажите что это временно)))) А то я уже напрягаюсь)

 

Когдажесчастье, ты в мамапаию не хочешь сходить в воскресенье? Мы за игрухами собрались туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня аж прет,надо поделиться.мы ходили на узи с мужем и сынулей 3,5 г.так здорово сходили.сынок ждал девочку,мальчика не хочу,говорил у мамы в животике девочка Аня.я ему объясняла,что еще не известно,вот пойдем на узи врач скажет кто там.он так ждал узи.зашли в кабинет,я легла,а муж с сыном рядом,Дима на коленках.сидел тихо,смотрел на экран,тихонько хихикал,смотрел на меня,улыбался.и говорит мне,мама ну что девочка,узист улыбнулся и сказал ему скоро дойдем и до этого.через пару минут,мам ну че девочка,узист ему-да правильно,девочка.у сына такая любовь в глазах,так ласково на меня посмотрел и захихикал.я тоже заулыбалась.

Берите деток с собой на узи и не бойтесь,пусть даже они ничего не понимают.мой так и признался,что ничего не понял и лялю не видел,хотя смотрел на экран все время)))))

я прослезилась :cry: очень трогательно :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  конечно, пройдёт нытьё, может, очередной скачок роста. А я загоняюсь из-за того, что дочь всё молочное игнорирует, вот пройдёт эта фаза и я успокоюсь, акушерка говорит, оно ей надоело, пройдёт время - соскучится, а мне всё равно не по себе, всё предлагаю молочное повкусней и сама потом ем, она от него как на том плакате комсомолец от выпивки категорическое "нет" и всё.

 

А пузожительница весьма активна, передаёт приветы бодрым постукиванием регулярно, раньше спала днём много, а сейчас частенько бодрствует.

Ох, праздники эти приближающиеся, столько соблазнов в еде, застолья, так не хочется в колобка превратиться, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась сделать новую линеечку,скажите,вы ее видите?или как и я одни буквы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу буквы.

спасибо,буду снова пытаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, у нас доча на первом узи разглядывала телик) На втором на вопрос мужа кто там, заявила дядя)))) И капризничала... Я скоро с ума сойду от ее нытья. Она постоянно ноет. Успокойте меня, скажите что это временно))))

 

Мне кажеться временно.мой как в плохом настроении,вообще хотца повеситься,ноет,назло делает.то ли еще будет,стараюсь держать себя в руках и наоборот пожалеть,говорю,что же сегодня у мальчика такое плохое настроение,всем он не довольный.бывает прочувствуеться и ласковый становиться.это нормально.даже дереться,но потом прощения просит,мы ему объясняем и ему стыдно становиться за свое поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,буду снова пытаться

Я вижу линеечку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками))))) нам сегодня 24)))

 

Уфа стоит намертво второй день из-за олимпийского огня))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

Неделек с недельками :)

у нас 23 недельки, осталось 17 неделек.

Девочки, у меня жуткo чешется живот. :( а сегодня пошло раздражение красными пятнами по всеми животу, у кого нибуть такое есть и что вы делаете?

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, у меня от расчесывания так бывает, помажьте детским маслом или кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот у меня чешется, но красные пятна у меня по лицу время от времени появляются, я тоже мажу кремом живот

bif7eaan.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  Приветик. Мы уже съездили). На покупали подарков крестнику, деткам друзей. Вы за подарками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, я сама уже несколько раз ездила. Счас для дочки что то хочу купить. Вроде на детках народ набрался) а то вначале никто не хотел, а счас толпа идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо бандаж, носить буду когда живот больше станет, или если спина болеть начнет. Я в прошлую Б на 24 недели стала носить, но у меня чуть больше живот был, все таки двойня. Если ягодичное предлежание, то носить только по крайней необходимости, когда долго ходишь.У меня бандаж 2 в 1 на липучке, мне нравится и до и после им пользовалась. Живот ушел полностью, стало как и до Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, а можно фото этого бандажа?? а то все никак не пойму как выглядит 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, а можно фото этого бандажа?? а то все никак не пойму как выглядит 2 в 1?

вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас заинтересовалась бандажом,врач порекомендовал. Все выхи сижу в инете,читаю разные отзывы и все такие разные,кому то не нра 2 в 1,кому то больше подходят трусики бандаж,кто то покупал,но так и не носил,не удобно или не помогает,короче уже мозг пухнет от такого количества информации :( Совсем уже запуталась :(

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...