Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А у меня аппетит вечером, часов после 7-8 :-) Стараюсь не поддаваться на его провокации :-) А то и так уже 2 недели без всякого фитнеса, живот сразу выпятился :( :( Так и спалиться недолго, что Б .

Не хочу, чтобы свекровь и золовка узнали раньше, чем я решу им сообщить :malicious:

 

я во вторую беременность тоже 30 набрала,скинула только 10 и опять забеременела третим,а с третим набрала 7 кг) а сейчас -22 кг от до беременного веса))) все зависит от питания

Согласна, что все от питания зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б 20 кг набрала....16 кг сразу после родов ушли...остальнные через год с помощью диет сбросила(10 кг за 2 мес).

 

Сейчас не парюсь, потом буду думать...диетки спорт...сейчас главное лялька)

 

А с моря приехала 28,07 и уже успела 4 кг набрать...аппетит просто огромный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, понятное дело,что потом,но это не повод много есть,все должно быть в меру)))лишний вес ребенку никак не поможет,только угроза асфиксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, понятное дело,что потом,но это не повод много есть,все должно быть в меру)))лишний вес ребенку никак не поможет,только угроза асфиксии

 

Да я знаю, уже держу себя в руках! я имела ввиду что не переживаю за свой внешний вид, лишнее кг все равно ведь будут((((

Я в первую Б сгущенку банками ела и шоколадки....пока ни на что особенное не тянет!

Буду страться по минимуму набрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Мы сходили на узи в среду, все хорошо. один малыш. Но нас в больничку положили, потому что мы экошные и по возрасту, так сказать для профилактики. Лежим, балдеем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ну это не факт. моя подруга набрала за беременность 8 кг, вышла из роддома -12кг)))

то,что тело потеряет тонус-это факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! принимайте в свои ряды))) завтра на узи идем) сейчас срок по месячным 5,6 недель, завтра ровно 6 недель будет)) только одно но, была на узи ровно неделю назад, ПЯ не увидили (только 3 ЖТ с отличным кровотоком) сказала прийти через неделю, так что завтра жду как манный небесной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ну это не факт. моя подруга набрала за беременность 8 кг, вышла из роддома -12кг)))

то,что тело потеряет тонус-это факт)

Завидую вашей подруге)))) Вот бы тоже так!

я тоже знаю случаи когда по природе пышечки после родов вошли в рды стройняшек, и больше не набирали вес...Видимо обмен вееств поменялся в лучшую сторону!!!

Я вообще по жизни тощей как скелет была........Была, пришел возраст взял свое! Я в институте даже искала антидиету)))) И вот только в 30 лет научилась юбки и платья носить, а раньше стеснялась своих худых ног! вот же дура была)))

 

Девчата привет! принимайте в свои ряды))) завтра на узи идем) сейчас срок по месячным 5,6 недель, завтра ровно 6 недель будет)) только одно но, была на узи ровно неделю назад, ПЯ не увидили (только 3 ЖТ с отличным кровотоком) сказала прийти через неделю, так что завтра жду как манный небесной)

 

3ЖТ? это тоесть возможно тройня?

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3ЖТ? это тоесть возможно тройня?

 

 

НАверно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАверно :sorry:

Ого. вот это круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой поход в ЖК и на УЗИ. Показала Г. результаты ХГЧ и сказала что беременна. Врач на кресле смотреть не стала, да и я была бы против т.к. тянет низ живота и поясницу. От госпитализации я отказалась - работать некому. Назначила мне витамины, дюфастон и папаверин. Прийти на учет через 3 недели. Никаких анализов не назначила. На УЗИ плодное яйцо есть диаметром 7 мм - что соответствует сроку. Эмбриончик еще не видно. Про тонус ничего не сказали. Приходить в 12 недель на скрининг. Вроде бы ничего плохого, а тревога осталась...

все же хорошо. У меня честно говоря тоже тревога, но мне вчера врач сказала что это норма такое тревожное состояние в начале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. вот это круть!

 

дай бог чтобы завтра хоть одно увидели...радует что ничего особо не беспокоит, кроме груди конечно (на 0,5 размера выросла уже точно) ну и иногда периодичсеких болей в матке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАверно :sorry:

 

Буду ждать результата)))ООООООчень любопытно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую беременность набрала 13, а спустя месяц после родов - 15 кг. Сейчас становилась на учет взвесили 56 кг, планирую не больше 66))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Ой, а мы с тобой землячки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! принимайте в свои ряды))) завтра на узи идем) сейчас срок по месячным 5,6 недель, завтра ровно 6 недель будет)) только одно но, была на узи ровно неделю назад, ПЯ не увидили (только 3 ЖТ с отличным кровотоком) сказала прийти через неделю, так что завтра жду как манный небесной)

привет отпишись завтра. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Ой, а мы с тобой землячки :Hello:

 

Ага, только я из области), В ростове коло 10 лет жила, а потом муж в свою деревню утащил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, Надеюсь, что оба масика развиваются. Когда будешь делать повтороне УЗИ?

повторное 20 августа, очень очень надеюсь что оба)))

 

((((((((((((((((((((

всё будет отлично не переживай это вредно малышу !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик))

Я сдала ХГЧ!сегодня 16 ДПО (273.4 мМЕ/мл) на 12 ДПО было (58.36 мМЕ/мл)

вроде как в норме..но думала что будет больше....

а какими вы калькуляторами пользуютесь? дайте ссылочки,плиз :)

Какие у вас были рез-ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

а ты еще на узи не ходила?

Нет, мой врач в отпуске, я жду она 19-го выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот пока в отпуске, развлекаюсь и отдыхаю пока. Начала смотреть сериал "Девять месяцев из жизни". Прикольный такой, лёгкий, про беременность. И ещё книжку начала читать Томаш Квасневский "Когда мужчина ждёт ребёнка (Как пережить беременность жены?). Дневник будущего отца" Купила для мужа, он уже половину прочитал, теперь сама начала. Мне кажется, её больше нам нужно читать, так как очень интересно мыслят наши мужчины по поводу нашего состояния.

А ещё с удовольствием вчера съела полбанки квашеной хрустящей капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не разбирал электронный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не разбирал электронный тест?

 

 

Хаха, а зачем?????:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не разбирал электронный тест?

Ой, я сегодня у кого-то в галерее видела такое фото. Если сейчас найду в истории, то кину ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...