Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //,  я тоже второй раз купила уже 2 в одном. И не потому что типа после Б его носить можно. Трусиками часто стирать надо. Не всегда под одежду они пойдут. Просто тонкий как пояс плохо регулируется. А этот и размер еще до конца Б подойдет. И спину хорошо фиксирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2 в 1, одевала пока пару раз, реально в нем легче, пока нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и врач мне тоже посоветовала брать сразу 2 в 1. А его обязательно мерить перед покупкой?

 

И его как,на голое тело одевать или на одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и врач мне тоже посоветовала брать сразу 2 в 1. А его обязательно мерить перед покупкой?

 

И его как,на голое тело одевать или на одежду?

как я читала, бандаж выбирают по своему размеру до Б, мерять дают, я одеваю на одежду тонкую, на длинную футболку или леггинсы.делала открытки - 2,5 часа за столом, в бандаже не сильно спина устала.

ты как себя чувствуешь?лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки выручайте. Заболела малая три дня темпуратерв 39, насморк сильный кашель, в общем вирус сильный. Сегодня Я проснулась, нос заложен, горло болит. Очень боюсь заболеть сильней. Чем нам можно лечиться? Я даже не знаю, ни разу не болела Беременной. Какие капли в нос можно? И чем горло обработать можно? Содой полоскаю, но чувствую что не поможет! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я читала, бандаж выбирают по своему размеру до Б, мерять дают, я одеваю на одежду тонкую, на длинную футболку или леггинсы.делала открытки - 2,5 часа за столом, в бандаже не сильно спина устала.

ты как себя чувствуешь?лежишь?

У меня до Б размер платьев был 42-44,брюки,лосины 46,т.к бедра широкие,платья все так и ношу этого же размера,брюки вообще перестала носить,а вот тут недавно покупала труселя,так брала уже 50 размер )))) Ух и жопень я уже отрастила )))

Самочуха так себе,вчера себя хорошо почувствовала и решила не много прибраться дома в итоге опять лежу,болит поясница,спина,копчик,да и вообще весь зад ((( И живот болит,вот лежу с папаверином,но с ним тоже проблема,моя попа почему то мало держит папаверин,сразу начинаются позывы в туалет.Жду с нетерпением приема Мельник во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на приём к врачу, боюсь -как поставят меня на весы и зашкалит стрелочка и скажут хватит жрать и на диету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на приём к врачу, боюсь -как поставят меня на весы и зашкалит стрелочка и скажут хватит жрать и на диету :Crazy:

я на 8,5 кг поправилась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а я на 8,но я не переживаю,врач сказала можно до 15)))))со старшей на 13 через пару месяцев после родов вернулась в прежний вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а я на 8,но я не переживаю,врач сказала можно до 15)))))со старшей на 13 через пару месяцев после родов вернулась в прежний вес.

Ну если верить твоей линеечке,то я к такому сроку ещё кг3-4 наберу )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если верить твоей линеечке,то я к такому сроку ещё кг3-4 наберу )))))))))

за неделю можно 400-500 гр,за 4 недели -1,5-2кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока +2 кг,но я чувствую себя таким бегемотом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока +2 кг,но я чувствую себя таким бегемотом

За всю Б плюс 2 кг ???????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, не за всю,за 23 нед

 

Leffochka //, с неделькой тебя дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки выручайте. Заболела малая три дня темпуратерв 39, насморк сильный кашель, в общем вирус сильный. Сегодня Я проснулась, нос заложен, горло болит. Очень боюсь заболеть сильней. Чем нам можно лечиться? Я даже не знаю, ни разу не болела Беременной. Какие капли в нос можно? И чем горло обработать можно? Содой полоскаю, но чувствую что не поможет! Спасибо

мне рекомендовали гинеколог и лор во время беременности-в нос можно капли санорин,пиносол,квикс,горло как можно чаще полоскать шалфеем и брызгать ингалипт,пить как можно больше морса из клюквы,малины,липового цвета....нарежь везде по квартире чеснок на тарелках!!!!!!

 

меня лор один раз так отчитал за соду,йод,соль и мед-сказал это еще больше раздражает уже разболевшееся горло! нельзя их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, не за всю,за 23 нед

 

Leffochka //, с неделькой тебя дорогая!!

Спасибки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло полоскала шалфеем, теплое молоко с медом, лизобак. В нос капала на ночь (!) сосудосуживающие для детей от 0.

нюточка_84, точно такой же...

rolo4ka, Leffochka //, мне в первую Б неудобно было до тех пор пока живот маленький был, а он маленьким был долго и сейчас не одеваю, так как живот маленький не удобно. А вот когда стало тяжело носить живот тогда я тащилась от бандажа, особенно когда на улице много ходила. Дома практически не носила. Ну и в 30 недель у меня случилось защемление седалищного, тоже легче было с бандажом... Покупала в ортопедическом салоне перемерила все виды и размеры приблизительные( трусами не мерила,не хотела трусами), выбрала в котором больше всего комфортно. Потом его померила в положении разных липучек, посмотрела хорошо ли утягивает живот в послеродовом варианте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))купили мы вчера бандаж,незнаю я не мерила перед покупкой,знаете ли в обычной аптеке на меня как надуру посмотрят если я попрошу померить,но мне врач сказала на приеме обьем живота и сказала какой размер бандажа брать,вот купила как нюточка_84 точно такой же 2 в 1...честно говоря толи живот от того что не большой толи еще что,мне неудобно в нем,сначала часа 2 пыталась застегнуть привильно,в итоге пошла к тете-она носила тоже бандаж,она мне его застегнула,пока на улице шла вроде норм,а вот дома неудобно...наверно если бы сейчас показаний небыло носить,то пока бы не носила,пока животик конкретно не вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 8,5 кг поправилась )))

А как ты считаешь? У меня было 52кг, а потом до 12-нед...я похудела до 50гк, сейчас почти 60кг-так вот как считать на 8кг или на 10кг я поправилась? ;) ;) ;)

 

Leffochka //, а я на 8,но я не переживаю,врач сказала можно до 15)))))со старшей на 13 через пару месяцев после родов вернулась в прежний вес.

так у меня 24-нед.....и я поправилась почти на 10кг, а у тебя 27-нед....., я ещё могу набрать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну если верить твоей линеечке,то я к такому сроку ещё кг3-4 наберу )))))))))

и я тоже :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

За всю Б плюс 2 кг ???????????????

Завидую, а ты сладкое кушаешь??? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кг начали разговаривать)))Я набрала 7-7,5 кг.Во вт точно узнаю у врача,а то у нас весы по разному показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кг начали разговаривать)))Я набрала 7-7,5 кг.Во вт точно узнаю у врача,а то у нас весы по разному показывают.

Я завтра точно узнаю, а то дома электроные, а в больнице обычные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра точно узнаю, а то дома электроные, а в больнице обычные.

у нас и в больнице электронные,просто мы купили когда нам было недель 15,и мы на них не особо ориентируемся,а в жк на одних весах с самого начала,он этому я больше на них ориентируюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и в больнице электронные,просто мы купили когда нам было недель 15,и мы на них не особо ориентируемся,а в жк на одних весах с самого начала,он этому я больше на них ориентируюсь)))

я тоже на больничных больше орентируюсь, но одета больше чем дома хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на больничных больше орентируюсь, но одета больше чем дома хожу

я вот тоже об этом думала.зима,как нашушкаюсь,теплый свитер,брюки на флисе,и еще футболка,летом легче было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бандаж одевается лежа, после сна например, когда малыш в пузикое расположился удобно. И носится не больше 4 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...