Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, бандаж одевается лежа, после сна например, когда малыш в пузикое расположился удобно. И носится не больше 4 часов

То что лежа одевается это да а вот после сна-не знала)))мне врач расписала что носить его 5 часов и делать перерыв час,снимать когда кушаю и ложусь отдыхать

 

А по поводу веса-думала когда на весы встану кг 5 набрала за месяц последний,т.к. Постоянно ем сладкое.А оказалось что я не то что не поправилась а в минус ушла,врач сказала что за 24 недели-5кг это вполне нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что лежа одевается это да а вот после сна-не знала)))мне врач расписала что носить его 5 часов и делать перерыв час,снимать когда кушаю и ложусь отдыхать

 

А по поводу веса-думала когда на весы встану кг 5 набрала за месяц последний,т.к. Постоянно ем сладкое.А оказалось что я не то что не поправилась а в минус ушла,врач сказала что за 24 недели-5кг это вполне нормально

а я на 10 :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  кажется, от добеременного прибавку считают.

У меня уже плюс 4 от доБ, мне кажется многовато, потому что в зеркале вижу, что и бёдра округлились и попа, а не только в живот ушло. С утра он у меня такой компактный, а к вечеру, мама дорогая, в первую Б такой ближе к концу был.

 

 

Рыбка-золотая,  думаю с твоими 52-мя изначальными 8 кг - нормальная прибавка. Везде пишут, что особо стройным можно много набирать. А у меня до Б вес где-то 59 кг был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, кажется, от добеременного прибавку считают.

У меня уже плюс 4 от доБ, мне кажется многовато, потому что в зеркале вижу, что и бёдра округлились и попа, а не только в живот ушло. С утра он у меня такой компактный, а к вечеру, мама дорогая, в первую Б такой ближе к концу был.

 

 

Рыбка-золотая, думаю с твоими 52-мя изначальными 8 кг - нормальная прибавка. Везде пишут, что особо стройным можно много набирать. А у меня до Б вес где-то 59 кг был.

я тоже наела и попу и бедра, а живот как аквариум, завтра послушаю что мне скажут :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро - неделичных с недельками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки,а у меня за все бер прибавка 2кг по-сравнению с весом до бер. и 5кг с учетом веса, потерянного до 12 нед. и меня уже отчитали, что я много прибавила. дали неделю, чтоб я либо похудела или хотя бы осталась такой же. так я жрать путем перестала и в результате гемоглобин с 137 упал до 117. я вообще в шоке от своего врача.....

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки,а у меня за все бер прибавка 2кг по-сравнению с весом до бер. и 5кг с учетом веса, потерянного до 12 нед. и меня уже отчитали, что я много прибавила. дали неделю, чтоб я либо похудела или хотя бы осталась такой же. так я жрать путем перестала и в результате гемоглобин с 137 упал до 117. я вообще в шоке от своего врача.....

а чем он объясняет такую свою позицию?Ничего не понимаю,по калькулятору набора веса,ты наверняка недобираешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики , привет! кто еще трудится с началом трудовой недели ( быстрее бы она уже закончилась ))))) а вы часто на гемоглобин сдаете? мне на приеме Г сказала что кровь сдавать токо на 34 недеи :think1: а как же контроль, самой пойти что ли сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики , привет! кто еще трудится с началом трудовой недели ( быстрее бы она уже закончилась ))))) а вы часто на гемоглобин сдаете? мне на приеме Г сказала что кровь сдавать токо на 34 недеи :think1: а как же контроль, самой пойти что ли сдать?

я вообще кровь один раз сдавала при постановке на учет-на вич и на общий...и 30.12пойду второй раз вич сдавать,про общий ни слова... Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, вот и мне на вич сифилис дали второй раз сдавать а на общий нет )) где логика ) а вдруг там малышу неуютно, а я об этом еще через 10 недель узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Тоже сдавала кровь один раз при постановке на учет))) Мне кажется малышу некомфортно когда маме некомфортно)) если себя хорошо чувствуешь,то и малышу хорошо) не вижу смысла лишний раз бегать что то сдавать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот неделю назад повторно на вич сдавала,и все,общий или на что-то еще не сдавала.Жду вот на толерантность,у нас всем его нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, будешь сдавать на толерантность,захвати с собой книгу.или что нибудь подобное,2 часа выдержать сложно на одном месте.

а мне забыли вовремя выписать направление на вич.Сейчас глянула в карточку,а там на 30,12 все-таки общий анализ крови)))))))))я ж Вич повторный уже сдала))))склероз...

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, будешь сдавать на толерантность,захвати с собой книгу.или что нибудь подобное,2 часа выдержать сложно на одном месте.

а мне забыли вовремя выписать направление на вич.Сейчас глянула в карточку,а там на 30,12 все-таки общий анализ крови)))))))))я ж Вич повторный уже сдала))))склероз...

 

Да мне говорили,что на пару часов я там задержусь,и скучно будет ужасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Я сегодня как тряпка

Ссылки скрыты.

,вторую ночь не сплю и мед на ночь съела и валерьяночку+пустырник,короче всё безполезно.Причем ложусь в кровать,через мин 20-30 засыпаю и до 12 ночи обратно просыпаюсь и всё,спать больше не хочу. И телек посмотрю и в инете посижу,потом опять пытаюсь заснуть,полежу.поверчусь часик и понимаю что всё это безполезно :girl_cray: Вчера ближе к 5-и утра заснула.сегодня ближе с 7 утра. :( ппц какой то :think1:

 

А по поводу анализов,я вообще когда вставала на учёт(2 недели назад),принесла все свежие анализы.специально сдавала в платной лаборатории,чтобы потом не стоять в очередях и не терпеть хамского поведения. А врач заставила всё заново проходить,только в ЖК :girl_mad: КОЗА!!! Зря только деньги тратила и не малые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Я сегодня как тряпка

Ссылки скрыты.

,вторую ночь не сплю и мед на ночь съела и валерьяночку+пустырник,короче всё безполезно.Причем ложусь в кровать,через мин 20-30 засыпаю и до 12 ночи обратно просыпаюсь и всё,спать больше не хочу. И телек посмотрю и в инете посижу,потом опять пытаюсь заснуть,полежу.поверчусь часик и понимаю что всё это безполезно :girl_cray: Вчера ближе к 5-и утра заснула.сегодня ближе с 7 утра. :( ппц какой то :think1:

 

А по поводу анализов,я вообще когда вставала на учёт(2 недели назад),принесла все свежие анализы.специально сдавала в платной лаборатории,чтобы потом не стоять в очередях и не терпеть хамского поведения. А врач заставила всё заново проходить,только в ЖК :girl_mad: КОЗА!!! Зря только деньги тратила и не малые

 

Зато наверняка проверишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сдаю общий анализ крови каждый месяц, гемоглобин за месяц упал с 117 до 98. выписали пить ГИНО-Тардоферон 1табл. х 2 р.д.

на ВИЧ и СПИД сдавала в 22 недели, в 24 недели сдавать буду глюкозу, но у меня на нее аллергия, не знаю даже как быть.

 

ой а у меня малыш так шевелится интересно, днем совсем не чувствую, а вот утром когда проснулась, лежу щупаю и начинаются танцы))) а вечером тоже перед сном ложусь, затихаю, а малыш шевелится, тааак приятно!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в месяц общий сдаю, а 30 неделе и на вич, д димер, коаголограмму, гепатиты и сифилис повторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем он объясняет такую свою позицию?Ничего не понимаю,по калькулятору набора веса,ты наверняка недобираешь...

понимаешь в чем дело, я за время токса потеряла 5 кг, но потом постепенно начала набирать,так за три недели я набрала всего 0,200 гр. а в след. раз через 2 недели я прибавила резко 2 кг. вот она и начала меня терзать, мол: так резко нельзя прибавлять. а я если честно отекла, а когда отеки согнала, то прибавки ваще нет. Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сдаю общий анализ крови каждый месяц, гемоглобин за месяц упал с 117 до 98. выписали пить ГИНО-Тардоферон 1табл. х 2 р.д.

И я так же, перед каждым приемом раз в месяц сдаю кровь и мочу. На 20 неделе начал резко падать гемоглобин, при 106 тоже выписали тардиферон, но я пила не по 2 табл. а по 1 плюс Елевит. За месяц поднялся до 116. Решила пока сделать перерыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, неделек Понедельника поздравляю!!!!

всем работающим прекрасной рабочей предновогодней недельки!!!!!!!

по поводу веса, я за 21 неделю набрала 3 кг 300 гр

по анализам, при постановке на учет сдавала все что можно))) а второй раз оак сдавала в 21 недельку, гемоглобин снизился, правда не критично, но все же, следующий ОАК через 4 недели, перед приемом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, чем отеки сгоняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты считаешь? У меня было 52кг, а потом до 12-нед...я похудела до 50гк, сейчас почти 60кг-так вот как считать на 8кг или на 10кг я поправилась? ;) ;) ;)

 

так у меня 24-нед.....и я поправилась почти на 10кг, а у тебя 27-нед....., я ещё могу набрать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

и я тоже :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Завидую, а ты сладкое кушаешь???

а я за 23 недели набрала только 800 грамм !!!!!!!!!!

 

а я за 23 недели набрала только 800 грамм !!!!!!!!!!

все родные говорят я худею-щеки пропали,бедра похудели,зато плод крупный идет ((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С началом трудовой недели! Вот хочу спросить на счет бандажа, т.к. сама его ношу, особенно он удобен, когда идем гулять пешком. Но вот как его надеть утром в положении лежа сразу после сна???? а как же сходить в тубз???? и, кстати, в нем сидеть нельзя, только ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), так не обязательно не вставая. Можно и в середине дня надевать. Больше 4 часов его все равно носить нельзя. Я одеваю когда готовлю - долго на ногах стою и когда гуляю пешком. А так не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...