Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

да и в автобусе отмахиваться от особо нагло толкающих людей будет удобнее XDD

я седня в ТК ездила. капец я злая вернулась. То блин собака чуть у дочи чупик не отбрала, мне пришлось вику на руки брать и залазить в автобус... потом тетки лет по 40 подойдут и грят возмите ре на колени. ага, счас, разбежалась. у нас штаны скользкие+ она не сидит на коленях и орет+ пузо мешает. Выбесили, млин. инвалидки хреновы. Жо отрастили, блин так что ноги не держат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)))) посмотрите, как ж они там живут бедные))) Представила себя на их месте-меня б там как целлофановый пакетик носило бы по всему городу :D :D :D

Ссылки скрыты.

реально и смех и грех,но не смеяться не смогла...аж дите проснулось и заплясало)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы НГ встречать будем с мужем и сыном, поэтому много готовить не буду. Будет один салат: оливье или шуба, нарезки какие-нибудь, на горячее сделаю плов. А 1го мы к родителям моим поедем, так что доедать у них будем :D Пить я не буду, вино конечно можно немного, но мне не хочется. Просто недавно на дне рождения были, налили мне бокал красного сухого, я и половины не смогла осилить, не лезет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)))) посмотрите, как ж они там живут бедные))) Представила себя на их месте-меня б там как целлофановый пакетик носило бы по всему городу :D :D :D

Ссылки скрыты.

Оно то смешно, но не дай Бог оказаться на их месте. :(:D

 

напугала ты меня) в начале сообщения))))

 

я девочки на 1др дочи делала вот такую закусь. очень вкусно и легко. потом типа жульена лелала в тарталетках. тоже вкусно. надо найти рецептик) и на нг прошлый делала. все смели)))

Смотрится апетитно, нужно будет приготовить, а посмотри пожалуйста рецепт жульена, я делаю но не в тарталетках. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится апетитно, нужно будет приготовить, а посмотри пожалуйста рецепт жульена, я делаю но не в тарталетках.

вотъ

Ссылки скрыты.

. можно так сделать) а я делала просто. обжарила грбы+лук. сложила в тарталетки и сверху сыром. и разогреть. Вкусно очень))) Еще была начинка ветчина+ помидорки+ огурки+ сыр. тоже разогреть. И тоже вкусно)) правда огурец хрустит как то странно... точнее сам огурец в начинке странен))) но вкусно) Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вотъ

Ссылки скрыты.

. можно так сделать) а я делала просто. обжарила грбы+лук. сложила в тарталетки и сверху сыром. и разогреть. Вкусно очень))) Еще была начинка ветчина+ помидорки+ огурки+ сыр. тоже разогреть. И тоже вкусно)) правда огурец хрустит как то странно... точнее сам огурец в начинке странен))) но вкусно)

А тарталетки какие??? Вафельные? И как сложить в тарталетку, засыпать сыром и в духовку или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, тарталетка магазинная) ну да грибы+лук обжаренные кладешь в нее, а сверху сыр. и либо в микроволновку, либо в духовку, чтобы сыр расплавился. Быстро, сытно, вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а есть у кого-нить боль в животе? Ну, не то, чтобы боль, но как-будто деть на что-то давит, или я не пойму. Вот когда прилягу как-то не так, или вот ночью, когда переворачиваюсь с боку на бок - как-будто тянущие боли в животе.

Есть повод для волнения или это адаптация организма в связи с ростом плода?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, тарталетка магазинная) ну да грибы+лук обжаренные кладешь в нее, а сверху сыр. и либо в микроволновку, либо в духовку, чтобы сыр расплавился. Быстро, сытно, вкусно))))

Спасибочки, уже хочу!!!!!

 

Девочки, скажите, а есть у кого-нить боль в животе? Ну, не то, чтобы боль, но как-будто деть на что-то давит, или я не пойму. Вот когда прилягу как-то не так, или вот ночью, когда переворачиваюсь с боку на бок - как-будто тянущие боли в животе.

Есть повод для волнения или это адаптация организма в связи с ростом плода?..

У меня бывает, иногда повернёшся на бок и тянет немного, а бывает и не болит, а сегодня как то низ живота слегка и иногда побаливает, мышцы тянутся, матка, живот растёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, вкуснятина, хочу такие маффины))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, вкуснятина, хочу такие маффины))))))))))

у нас в июлятах многие делали, очень понраилось грят))) ну да укусненько))))

Девочки, давайте тоже колитесь рецептами проверенными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может создадим темку отдельную для рецептов, а то потеряется все в общей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как это пельмени с уксусом? Когда уксус добавлять и скока? Мужу попробовать приготовить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как это пельмени с уксусом? Когда уксус добавлять и скока? Мужу попробовать приготовить. )))

делаешь отдельно в кружечке или соуснике и потом макаешь пельмешки... У нас просто уксус разводят водой и макают. Может девочки по другому скажут рецептик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как это пельмени с уксусом? Когда уксус добавлять и скока? Мужу попробовать приготовить. )))

 

у меня родители когда в тарелку пельмешки с бульоном наливают-то пол чайной ложки (папа целую может) прямо в тарелку пускают))) вкусно,но вредно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как это пельмени с уксусом? Когда уксус добавлять и скока? Мужу попробовать приготовить. )))

Да просто, когда пельмени в тарелку кладешь (я ем без жидкости), то к ним сразу масло и немного уксуса туда же, к пельменям. Главное, не переборщить - многие по ложечкам наливают (буквально 0,5-1 ст.л.), а я на глаз, прям из бутылки.)) Но это для любителей уксуса. Изменено пользователем KsuKsunja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как это пельмени с уксусом? Когда уксус добавлять и скока? Мужу попробовать приготовить. )))

Я наливаю в пиалку той водички в которой пельмешки варились, затем туда добовляю молотый перчик, горчички, сметанки или майонезика чучуть или сливочного маслица и уксусу чучуть-чтобы кислинка была,мне нравится, муж любит со сметаной. Если кто-то любит по острее то можно и побольше горчицы и перца.

 

А муж у меня любит ещй пельмешки с бульёном или наливает с той водичкой в которой варились и добовляет зелень, перчик, сметану может и горчицу но без уксуса и лопает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наливаю в пиалку той водички в которой пельмешки варились, затем туда добовляю молотый перчик,

о, точно бульенчик из-под пельмешков надо использовать.) А я не любитель подобного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то назначали Пепсан от изжоги? У меня иногда проявляется изжога, но пока ничего не принимаю, но назначили Пепсан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! У нас будет доченька!!! Долго меня тут не было... вот,в больницу загремела с анемией...низкий гемглобин. А в остальном все хорошо) Доча во всю шевелится)) а на УЗИ врач как брякнет: ух, какая длиноногая девица))) еще и видео узи подарил)))

Поздравляю с дочкой!!! Растите и развивайтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про пельмени с уксусом :) и вообще не люблю много уксуса, здесь вообще ооочень много блюд с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Bubuka||, поздравляю с дочей! На мяско налегайте)

Девы, а у меня бывает будто ломаюсь. где пресс должен быть. Я даже незнаю чо такое. С викой тоже так было. но не так часто. Чойта? вот прям ощущение что ломаюсь. )) незнаю как по другому написать. Бывает када резко встаю или что то другое резко делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то назначали Пепсан от изжоги? У меня иногда проявляется изжога, но пока ничего не принимаю, но назначили Пепсан.

я рассасываю гевискон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  спасибо, ем вроде)

 

Поздравляю с дочкой!!! Растите и развивайтесь.

Спасибо, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...