Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Поздравляю с дочкой!!! Растите и развивайтесь.

Поздравляю с доченькой!!!!

 

Девочки, скажите, а есть у кого-нить боль в животе? Ну, не то, чтобы боль, но как-будто деть на что-то давит, или я не пойму. Вот когда прилягу как-то не так, или вот ночью, когда переворачиваюсь с боку на бок - как-будто тянущие боли в животе.

Есть повод для волнения или это адаптация организма в связи с ростом плода?..

 

У меня постоянно тянет если стою без движений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассасываю гевискон

У меня пока иногда и немного, наверно пока не буду принимать таблы.

 

Девочки, а среди нас есть предприниматели? Вы уже брали справку с налоговой для декрета? Мне сказали до 20-го января принести справку с налог....и чтобы там было указано-что больничный лист или справка -будет оплачено, а 31-го января отправляют в декрет.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, оооо, это тебе конфеты от "Приморского кондитера" видать поивезли, мне у них "Птичье молоко" нравится, ням-ням)) у меня муж тоже из Владика, и изготовлением открыток(скрапбукингом) я тоже "балуюсь"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, смотрю, многие пишут про низкий гемоглобин. Во-первых, без витамина В12 можете и забыть про высокий уровень железа в крови. А во-вторых, можно есть тоннами печень, яблоки и прочие изыски, а уровень не поднимется. Так со мной: все время был хороший уровень, а через год после первой беременности, когда забеременела снова, оказалось, что вообще железо перестало усваиваться организмом. Сдала целую кучу анализов, объяснили, что железо из продуктов питания, у него одна валентность, не усваивается желудком в моем случае. Железо таблетированное имеет другую валентность, поэтому мне подходит.

 

Ох, пишите тут про новогодние вкусности. Мы на Новый год в клуб. И покушать, и потанцевать, не слезая со стула)) В спокойной зоне отсидеться всегда можно за столиком, народу не должно быть много, билетов ограниченное количество. А вот на Рождество уже наготовлю) И салаты с майонезом меня совсем не пугают почему-то, как многих тут) Разок можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, оооо, это тебе конфеты от "Приморского кондитера" видать поивезли, мне у них "Птичье молоко" нравится, ням-ням)) у меня муж тоже из Владика, и изготовлением открыток(скрапбукингом) я тоже "балуюсь"))

и их тоже)))мы их обожаем и муж себя сильно сдерживает, чтоб не слопать сразу ;) еще с сухофруктами прикольные, шоколад тоже этой же фабрики, ням-ням, а мне теперь нельзя, но я по чуть-чуть :P

открыток наделала и еле взяла себя в руки- подписала и отправила.я 3д открытки делаю

 

мужья из Владика- это здорово :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и их тоже)))мы их обожаем и муж себя сильно сдерживает, чтоб не слопать сразу ;) еще с сухофруктами прикольные, шоколад тоже этой же фабрики, ням-ням, а мне теперь нельзя, но я по чуть-чуть :P

открыток наделала и еле взяла себя в руки- подписала и отправила.я 3д открытки делаю

 

мужья из Владика- это здорово :friend:

Как житель Приморья скажу вам, что " Птички" ( мы эти конфеты так тут все называем) у всех нас самые любимые. А слопать коробочку за ужином- это легко! Мы когда открываем, начинаем искать по цвету начинок, кто какую любит, и не замечаем, как пол- коробки нет. Быстрее в холодильник прятать, а то можно и всю за раз умять!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!!!!

Хорошего всем дня!!!!!!!!!!!!!

а нас на работе обрадовали, 30 и 31 отдыхаем, уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

открыток наделала и еле взяла себя в руки- подписала и отправила.я 3д открытки делаю

покажи красоту :confusion: как это выглядит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этот утренник сшился у меня такой костюмчик

сама шьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ага) сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ага) сама.

рукодельница!!! здорово!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на работе обрадовали, 30 и 31 отдыхаем, уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

мой муж тоже не работает! Что тут делать 30 и 31 понятия не имею :*(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кацца что послезавтра вообще неча делать на работе)) ну если только продавцам. А остальным то чаво там делать? У меня муж сворачивает все на след. год. хоть по раньше начал приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рукодельница!!! здорово!!!!! :flower:

Спасибочки!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Странно, но у меня именно с 25 декабря начинается новогоднее настроение!!!! Ура!!!! Всем желаю такого же!!!!!!

 

У сына сегодня утренник в детском саду. И на этот утренник сшился у меня такой костюмчик: тут немного еще не доработано вместо ткани на поясе - ремень желтый с черной пряжкой. fHYFgpWlf_8.jpg

Молодцы!!! Красивый парень растёт, ох уж от девчонок отбою не будет. ;) ;) ;)

 

Девочки, смотрю никто не ответил на мой вопросик за справку с налоговой, наверно никто не сталкивался. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками! И нас с очередной! Уже совсем немного осталось,вроде 14 недель кажется,что еще много,а как по мне так совсем чуть чуть.

Кто только узнал пол,поздравляю! Кто просто с узи тоже.

У меня тут голова кругом идет,что купить,где купить,уже совсем в голове каша. У меня оч много вещей достается по наследству от сестры,еще много купила мама,но блин все это надо привезти из Москвы. А муж в Москву поедет ток в конце января. А что там есть ни кто уже не помнит,ток знаю.что мама накупила. Ну на выписку,я сама конечно покупаю,вот комбез уже заказала,шапку заказала,а вот что под комбез ни как в толк не возьму ((( Просто человечка взять?! А не мало ли его одного? Да и вообще не соображу нужно ли чего под человечка в принципе одевать? Че скажите девочки? А то все голова кругом.

Ну с памперсами определилась какой фирмы брать,надо ток пойти купить,с косметикой и химеей тоже. С коляской тоже определились какую бум брать. Кроватка с матрацем с Москвы приедет,Белье заказала с бортиками и балдахином. уф,вроде все. А ну самое главное комод купили,чтоб было куда сложить все)))

 

а гемоглобин у меня тоже упал, был 140,а стал 113,через месяц сдавала еще раз,получился 112. Врач сказала таблетки пока не пить,есть продуктов по больше с железом. А в этот раз чет не дала направление на кровь,вот завтра на прием,буду спрашивать.

А про печень тут читала,полезна ток свиная,говяжья и трески. В куриной совсем почти нет его.

Подружка посоветовала смешать,курагу,орехи и чернослив через мясорубку и все залить медом. и по 1-2 чл в день. Ей во время Б очень помог.

Но я пока ток паштет с печени говяжьей ем ну и гранаты. От яблок чет прям воротит не могу их есть.

Изменено пользователем Dadunya-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я пока ток паштет с печени говяжьей ем ну и гранаты. От яблок чет прям воротит не могу их есть.

гранаты мне эффекта ноль дали... я их каждый день почти с начала Б трескала (хотелось прям), а гемоглобин упал..

вчера вот попробовала печень говяжью скушать, вроде ниче, полезло :Crazy:

 

С Недельками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ух красота какая! Такой милашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, какой классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на работе обрадовали, 30 и 31 отдыхаем, уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

 

мы тоже 30 и 31 не работаем! правда за свой счёт, но хотя бы так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже 30 и 31 не работаем! правда за свой счёт, но хотя бы так))

я тоже и за свой счет бы согласилась, если бы вопрос в этом встал... а у нас (я здесь не так давно) говорят вообще первый раз за много лет 30 и 31 не рабочие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Такой большенький уже!!!!!! А линеечка на 100г меньше выдаёт...Крепыш..))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как житель Приморья скажу вам, что " Птички" ( мы эти конфеты так тут все называем) у всех нас самые любимые. А слопать коробочку за ужином- это легко! Мы когда открываем, начинаем искать по цвету начинок, кто какую любит, и не замечаем, как пол- коробки нет. Быстрее в холодильник прятать, а то можно и всю за раз умять! :)

ааа, это же про моего мужа, искать любимую начинку))))))а мне не принципиально ;) он мне все уши прожужжал про эту фабрику :Crazy:

 

у меня радость,у меня сын перестал маме бока мять)))теперь легонечко потягивает пузеню,пинков вообще нет,вчера были на узи,все отлично,650гр счастья наели)вылитый мой первый сынок,как 4д включили сразу сказала,вот как 2 капли.B5-A6NRdHCU.jpg

еще муж у меня целый месяц дома с 21 дек по 13 января,неделю отработает и опять 10 дней дома будет

Настя, сладюн какой!наш в 23 недельки и 1 день весил 640 грамм, так что линееечка опаздывает ;) а то что похож на старшего, так они же братья :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранаты мне эффекта ноль дали... я их каждый день почти с начала Б трескала (хотелось прям), а гемоглобин упал..

вчера вот попробовала печень говяжью скушать, вроде ниче, полезло :Crazy:

 

С Недельками!!!!!!!!!!!

пасиб

я так печень не могу,а вот паштетом оч хорошо идет.

НАСТЕНА26, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...