Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мохито, скинь,плиз.а то картина интересная очень

 

Нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там все знаки, по-моему, выдавать начинает) Я тоже видела в галерее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, там 2 тест полоски, на одной -контрольная жирная полоска и бледная вторая,а на другой просто одна бледная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я про электронный подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я разбирала глянь у меня в галерее или в дневнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio,  это и есть электронный, одна полоска - или +, а вторая срок

 

Pe4enenka//,  а отрицательный как выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно) Посмотрела фотку. Ничего не поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, принимайте новенькую :girl_bye: у меня сегодня первый день задержки, но тест показал жирные 2 полоски еще вчера)сегодня сдала ХГЧ - 1388, 19 дпо, очковала, пока ждала, но вроде все гуд)))ждали эту беременность 2 года, именно столько прошло со времени нашей замершей беременности...ПДР на 18 апреля, это день рождения моего папы ;) теперь моя главная задача - сохранить детеныша, ибо рисков у меня много, к сожалению(

Изменено пользователем alenka-elenka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]Я вообще набрала 32 кг! Из них 25 скинула, а остальные 7 еще не успела, кормить бросила только чуть больше месяца назад, и вес потихоньку пошел на убыль, а тут узнала что снова Б! Блин, как боюсь набрать, хоть рот зашивай!

Я 28 набрала за первую Б. Потом с таким трудом сбрасывала. Сейчас просто паника. Мне врач рекомендовал с самого начала Б один день устраивать разгрузку на кефире. Для ребенка вредно не будет, а все- таки разгрузка. Бутылка литровая уже три дне стоит в холодильнике, все никак не решусь!:)

 

alenka-elenka,&nbsp

Привет! Присоединяйся! :)

 

Девочки, приветик!!! Мы сходили на узи в среду, все хорошо. один малыш. Но нас в больничку положили, потому что мы экошные и по возрасту, так сказать для профилактики. Лежим, балдеем.

Вот и замечательно! Лежите и отдыхайте!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Новеньким добро пожаловать! Я сегодня снова сдала хгч, сказали, что результат придет либо сегодня, либо только в понеденьник. Опять ожидание, волнение... :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)) Доброе всем утро! Сдала сегодня ХГЧ и прогик))) и заодно прикупила тестик)) сегодня едем к маме в гости на дачу, там яя ее обрадую тем, что скоро станет бабулей!!! Она ооооооочень ждет этого!!!

Хочу похвастаться тестиком!

Ссылки скрыты.

9a9f207f5f69b19dd45ccf87b2eda0b3.jpg

1280x960(349.17 kB)

 

 

вот такой уже яркий, 5 й день задержки сегодня пошел! и пятая акушерская! пока что полет нормальный)) тошноты нет, только вот что то стала я рассеянной, все из рук валиться))) но это наверно от счастья!!!!

Аппетита тоже что то нет у меня, ем как обычно, только увеличила фрукты и овощи в рационе, кисломолочку тоже, а так...пока ни на какие гадости не тянет))

 

всем привет, принимайте новенькую :girl_bye: у меня сегодня первый день задержки, но тест показал жирные 2 полоски еще вчера)сегодня сдала ХГЧ - 1388, 19 дпо, очковала, пока ждала, но вроде все гуд)))ждали эту беременность 2 года, именно столько прошло со времени нашей замершей беременности...ПДР на 18 апреля, это день рождения моего папы ;) теперь моя главная задача - сохранить детеныша, ибо рисков у меня много, к сожалению(

Добро пожаловать! у меня тоже ПДР 18 апреля! ждали 3 года Б, это моя первая беременность))) и долгожданная!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, принимайте новенькую :girl_bye: у меня сегодня первый день задержки, но тест показал жирные 2 полоски еще вчера)сегодня сдала ХГЧ - 1388, 19 дпо, очковала, пока ждала, но вроде все гуд)))ждали эту беременность 2 года, именно столько прошло со времени нашей замершей беременности...ПДР на 18 апреля, это день рождения моего папы ;) теперь моя главная задача - сохранить детеныша, ибо рисков у меня много, к сожалению(

Добро пожаловать! Тихонько поздравляюс ХГЧ!!!! :JC_goody: пусть бусинка уютненько распологается на 9-мес....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, отрицательный выглядит также, только та полоска на которой 2 полосочки одна яркая а вторая еле заметная

 

alenka-elenka, приветик, присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня наступил период дикого желания поспать - ничего не могу с собой сделать, все время хочу спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня наступил период дикого желания поспать - ничего не могу с собой сделать, все время хочу спать.

Если есть возможность-почему бы и не поспать? Спи на здоровье, пусть твоё чудочко растёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность-почему бы и не поспать? Спи на здоровье, пусть твоё чудочко растёт.

на работе нет возможности спать, хожу как овощ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!! Меня так тошнит, что аж не знаю куда себя деть. Что делать, со мной такое впервые, состояние просто отвратительное, как с жуткого похмелья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется уже пузика. Я очень наслаждалась беременностью когда уже появился животик, так уже осознаешь свое положение, и малыш уже не эмбриончик и рядышком и не кричит еще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! меня зовут Алина , и я к вам!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!! Меня так тошнит, что аж не знаю куда себя деть. Что делать, со мной такое впервые, состояние просто отвратительное, как с жуткого похмелья.

не сталкивалась с этим - не знаю что посоветовать, зато радость одна, так ты знаешь что беременность развивается раз тошнит) Вообще почитай в нете - есть продукты которые уменьшают тошноту. Я сегодня ночью почувствовала как мне стало плохо, затошнило, проснулась, посидела. а утром уже ничего.

 

Девочки, всем привет! меня зовут Алина , и я к вам!

привет! добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! меня зовут Алина , и я к вам!

Давай Алиночка, рады нашему пополнению в наши пузатые ряды. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Тихонько поздравляюс ХГЧ!!!! :JC_goody: пусть бусинка уютненько распологается на 9-мес....

спасибо большое!очень надеюсь и верю, что в этот раз так и будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пару деньков почитаю вас, позапоминаю кто есть, кто и включусь в общение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется уже пузика. Я очень наслаждалась беременностью когда уже появился животик, так уже осознаешь свое положение, и малыш уже не эмбриончик и рядышком и не кричит еще)))

у мня пузико было и до беременности))))но тоже очень хочется уже приличного такого пуза :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, располагайся, очень рады! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...