Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //, спасибо,взаимно)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки старшие в садик ходят? Я не представляю, как быть. У меня муж имеет плавающий график работы. Может и в ночь и в 4 часа уехать на работу. А как малого в садик возить? Это надо и ляльку в 7-30 одевать и вместе в сад ехать, дома ведь одну не оставишь.... Вечером забирать нормально, а вот как по утрам быть?

 

У меня сын в 1 класс пойдет. Уроки с 8 вроде (может с 8-30) и до 12-15. Вот где палево. Не успел встать отвести и уже обратно. Тоже буду с лялькой ходить, ну а что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не пойдет еще, наверное, берут с 3-х в садик, а ей 2,5 будет к осени, так то вероятнее всего будут все дома).

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как жить страшно.... Только недавно автобус взорвали и вот опять у нас взрыв и опять смертница... Ходить по улицам страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад ходим,ни чего сложного пока не вижу. Грудью покормил одел в коляску и в сад с детьми... Потом погулял с малой...

//Дачница//, считаю что дети должны быть самостоятельные. У нас в год и 10 девчонки одни час пробыли дома. Договорилась с ними и все хорошо прошло... Хотя такие случае должны быть по крайней необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как жить страшно.... Только недавно автобус взорвали и вот опять у нас взрыв и опять смертница... Ходить по улицам страшно...

Держитесь, теракты это ужас,

Вам сейчас нельзя нервничать.

Надеюсь с вашими родственниками все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как жить страшно.... Только недавно автобус взорвали и вот опять у нас взрыв и опять смертница... Ходить по улицам страшно...

Да, я сегодня по новостям видела, капец! уроды понаехали и делают что хотят. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придется , конечно, с собой по утром таскать. У нас сад в сеседнем районе, на машине 5-10 минут. Но когда в группу зайдешь, тут веселуха. Комната, где кабинки и дети раздеваются совсем меленькая, куча народу, все родители бок о бок пока детей переодевают, визги, писки. хе... хе... и я тут с лялькой. Люльку придется под потолок подвешивать ( шутка) , чтобы не мешать и быстро переодеть! Ну ничего, прорвемся!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, так будет уже весна, ни так много одежды, а там и лето скоро. Так что справишься!!!В таких ситуациях сумка переноска хорошо, на шкаф поставила и все.

У нас садик рядом со всем... Я вот больше переживаю за обеденный сон. Очень хочется, что бы малышка спала когда девчонки дома(выходные) вместе с ними ну и я под боком))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова взрыв... Вчера вокзал, сегодня троллейбус... от моего дома минут 10 ходьбы. И сын у меня учится в колледже напротив остановки, где взрыв произошел... хорошо, что сессия закончилась и он уже не учится, а то как раз бы там был. А я из дома боюсь выходить теперь...

Изменено пользователем //Дачница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, вот блин... Что ж такое то... не весна и не осень вроде... до обострений далеко... Держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова взрыв... Вчера вокзал, сегодня троллейбус... от моего дома минут 10 ходьбы. И сын у меня учится в колледже напротив остановки, где взрыв произошел... хорошо, что сессия закончилась и он уже не учится, а то как раз бы там был. А я из дома боюсь выходить теперь...

смотрю новости, рыдаю и сразу о тебе полумала, хорошо, что вас обошло и глубоко сочувствую и соболезную семьям погибших... вот и праздник на носу у большинства, а у кого-то похороны...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова взрыв... Вчера вокзал, сегодня троллейбус... от моего дома минут 10 ходьбы. И сын у меня учится в колледже напротив остановки, где взрыв произошел... хорошо, что сессия закончилась и он уже не учится, а то как раз бы там был. А я из дома боюсь выходить теперь...

Что опять теракт? Ну капец! В мирное время жить спокойно не можешь из-за придурков. :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять теракт? Ну капец! В мирное время жить спокойно не можешь из-за придурков

ужас просто.... страшно так все это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас просто.... страшно так все это :(

Еще ужаснее то, что безопасности никакой в стране. Захотели и взорвали. Вот например метро, ситуация...едешь и видишь шахидку, или подозрительное лицо...нажимаешь на кнопку и в слух говоришь: "тут кажется особо непонятная в 5 вагоне". И это нужно говорить громко и в микрофон. Конечно все это слышно на весь поезд! Что сделает террористка? Правильно, она сразу взрывает себя! Тогда о какой безопасности может идти речь, если схема уведомления даже не выстроена?

Так еще и в Волгограде самая первая шахидка почти весь день до теракта разгуливала по городу, ее засняли камеры, она где только не была, искала место, где побольше людей. Ее даже никто не остановил!

В Москве тоже, взрывай все, что хочешь и где хочешь, контроля никакого! Можно хоть сотни взрывов устроить по всей стране!

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем беременяшкам привет! у меня дочка второй день с поносом и рвотой,кто из беременных переносил такое? чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, принимайте обратно в семью.

Нас только выписали, завтра думаю смогу написать отчет для вас, а сейчас немного полежу, а то голова разболелась, да и муж пошел за детками в сад, очень по ним соскучилась. Так, что не теряйте, буду уже на связи.

Ну слава Богу,отдыхай,но завтра ждем подробностей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сейчас выделения? Я что то паникую, замечаю что какието водянистые, прозрачные, как вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, очень рада за вас! не понимаю людей которые не верят в Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сейчас выделения? Я что то паникую, замечаю что какието водянистые, прозрачные, как вода...

У меня постоянно такие выделения,иногда даже ежедневки на день не хватает,вся промокает,врач говорила это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня сегодня прям потоп..... прозрачная водичка, и еще малыш целый день так низко лежал, наверное все из-за сидячей работы(((( ну ничего, завтра отлежусь, и все дембель, наконец-то отпуск и потом в декрет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  у меня 3 день низко так шебуршится, иногда аж подпрыгиваю от его толчков по шейке...Еще живот к вечеру как будто надувается, тяжело дышать даже и ходить, уже давно веду полулежачий образ жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, надеюсь все у тебя хорошо! Пусть это будет самым неприятным эпизодом за всю беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...