Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Yara24, ну что,не созрела на отчет?))))))мы так за тебя переживали...хорошо,что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!а я загорелась одноразовыми подгузниками,понимаю что мороки будет немеряно,но это очень экономно.Хочу на ночь и на прогулку обычный памперс,а днем дома подгузник многоразовый.Осталось только придумать кому из родственников такой подарок заказать)))

Я тоже в первую Б хотела, но меня конкретно продавщица отговорила, потому что надо покупать как минимум 6 комплектов (после каждого пописа/покака менять), пока они высохнут, пока погладятся, но самое интересное, размеры там идут по весу до примерно 6 мес (может сейчас что-то изменилось) то есть замены надо набирать и под размеры, а потом типа надо к горшку приучать.

По честному, после родов самой на горшок сходить некогда, не говоря уже о бесконечной стирки/сушки/глажки, надо и поесть приготовить и убрать и по возможности отдохнуть, и все это не влезает в 24 часа :)

 

Девочки, а какие у вас сейчас выделения? Я что то паникую, замечаю что какието водянистые, прозрачные, как вода...

У меня такие же, целый день трусы щупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, принимайте обратно в семью.

Нас только выписали, завтра думаю смогу написать отчет для вас, а сейчас немного полежу, а то голова разболелась, да и муж пошел за детками в сад, очень по ним соскучилась. Так, что не теряйте, буду уже на связи.

Ярочка я очень рада что вы опять с нами, мы все тут очень за вас переживали.

Буду ждать вашего отчета :)

 

Alenyhka, у меня 3 день низко так шебуршится, иногда аж подпрыгиваю от его толчков по шейке...Еще живот к вечеру как будто надувается, тяжело дышать даже и ходить, уже давно веду полулежачий образ жизни..

У меня тоже малышка вчера 2 часа целенаправлено пиналась в шейку.

Если мне сейчас больно то что будет когда она еще подрастет.not%20know.gif

 

Нам кстати сегодня делали анализ на сахарный диабет. Приходишь на голодный желудок, тебе дают выпить какуюто гадость в бутылочке что то типо очень сладкой фанты. Сидишь там час а потом тебе берут кровь. Все мой знакомые отзывались об этой процедуре как о самом противном тесте, но нам вроде было нормально :). Голова немного от голода кружилась только.Надеюсь у нас ничего не обнаружат :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малышка вчера 2 часа целенаправлено пиналась в шейку.

вот и моя частенько внизу бьет, мне только кажется что по мочевому...

 

Нам кстати сегодня делали анализ на сахарный диабет

а в связи с чем?

 

Я верила, верю и буду верить в Бога, только с его помощю мы еще Б и у нас все хорошо.

Слава Богу!!!!!!!!! Пусть дальше все будет только отлично!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и моя частенько внизу бьет, мне только кажется что по мочевому...

 

 

а в связи с чем?

 

 

Слава Богу!!!!!!!!! Пусть дальше все будет только отлично!!!!!!!!

А этот тест называется на толерантность к глюкозе,его сейчас всем делают!типо что во время Б может появится диабет,скрытый,который проходит после родов,но если найдут диабет то нужно лекарство принимать,вроде так мне врач пояснила)))Мы идем 9 числа его сдавать,а сдают его вроде с 25 по 28 нд.Так что вам это еще предстоит)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сейчас выделения? Я что то паникую, замечаю что какието водянистые, прозрачные, как вода...

у меня такая же история была. последние дни вроде нет. я сначала перепугалась,думала воды. но потом оказалось что эт норма

 

у меня три проблемы появились. первая опять заболела, нос,горло, кашель. вторая: алерргия на лице. все лицо покрылось кокрой, чешется. ни мед, ни шоколад, ни мандарины не ем теперь. вчера все-таки выпила таблетку супрастина. и третья проблемка: пупок начинает выворачиваться. с дочей такого не было. у меня и живот-то маленький был. я с таким животом как сейчас уже рожать пошла, а сейчас еще три месяца ходить.

http://

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вас всех поздравляю с Новым годом! Для нас это знаменательный год - год лошади, животного трудолюбивого, талантливого, щедрого. Ждем встреч со своими лошадками)))))

post-196285-0-48022200-1388469771_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, УРААААААААААААА!!! Слава Богу!!! Мы все переживали за вас, и очень ждали возвращения с хорошими новостями :kulachki::girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первую Б хотела, но меня конкретно продавщица отговорила, потому что надо покупать как минимум 6 комплектов (после каждого пописа/покака менять), пока они высохнут, пока погладятся, но самое интересное, размеры там идут по весу до примерно 6 мес (может сейчас что-то изменилось) то есть замены надо набирать и под размеры, а потом типа надо к горшку приучать.

По честному, после родов самой на горшок сходить некогда, не говоря уже о бесконечной стирки/сушки/глажки, надо и поесть приготовить и убрать и по возможности отдохнуть, и все это не влезает в 24 часа :)

 

 

У меня такие же, целый день трусы щупаю

У меня подружайка до года точно их одевала.

 

А этот тест называется на толерантность к глюкозе,его сейчас всем делают!типо что во время Б может появится диабет,скрытый,который проходит после родов,но если найдут диабет то нужно лекарство принимать,вроде так мне врач пояснила)))Мы идем 9 числа его сдавать,а сдают его вроде с 25 по 28 нд.Так что вам это еще предстоит)))

Я тоже иду его сдавать 21-го января, где-то на 27-й, 28-й недели назначили, но без повторного приторного выпивать, кровь и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Нееделек с недельками!

С наступающим всех!

 

У меня подружайка до года точно их одевала.

 

Я тоже иду его сдавать 21-го января, где-то на 27-й, 28-й недели назначили, но без повторного приторного выпивать, кровь и всё.

я тоже 9 иду его сдавать это анализ,ток у нас его называют анализ на сахарную кривую( вчера выдали рецепт и в определенной аптеке надо купить порошок глюкозы.

А еще я с 21 уже буду в декрете

post-201084-0-52398500-1388476967_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим, дорогие!

Пусть этот год принесет много радости, благополучия и тепла!

Любите и будьте любимы!

А детки пусть всегда будут счастливыми и самыми здоровыми!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом!!!

Пусть он будет для всех нас самым счастливым, потому что принесёт нам наших желанных малышей!

post-181717-0-85575200-1388480781_thumb.gif

post-181717-0-22768000-1388480791.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! у меня дочка заболела ангиной и температура 39-вот такой у нас новый год :( :( :(

 

сама боюсь заразиться..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, чтоб никому из нас и наших деток не болеть в наступающем году!!!!! А остальное приложится))) Родить здоровых деток не ранее 38 недель!!! Осталось совсем чуть чуть и встретимся с ними)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Нееделек с недельками!

С наступающим всех!

 

 

я тоже 9 иду его сдавать это анализ,ток у нас его называют анализ на сахарную кривую( вчера выдали рецепт и в определенной аптеке надо купить порошок глюкозы.

А еще я с 21 уже буду в декрете

Вот, а мне без глюкозы, я ещё переспросила, а врач сказала незачем такую нагрузку, его видно сразу при 1-й сдачи.not%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

Хорошие мои,поздравляю всех вас с наступающим!!Следующий год у нас будет тяжелый но счасливый!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

Хорошие мои,поздравляю всех вас с наступающим!!Следующий год у нас будет тяжелый но счасливый!!

А почему тяжелый??? Я не программирую так год. :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, с Новым Годом, здоровья, радости и счастья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а мне без глюкозы, я ещё переспросила, а врач сказала незачем такую нагрузку, его видно сразу при 1-й сдачи.not%20know.gif

не знаю,меня сначала на консультацию отправили к эндокринологу,а вот по ее назначению иду на сахарную кривую.

 

Мчится лошадь золотая, в гости к нам на целый год! Ловко змейку подгоняя, радость в каждый дом несёт! Звонко цокая копытом – оставляет счастья след! Ведь подкова как обычно – талисман от многих бед! Кто работал славно – лошадь всех их наградит, лошадиного здоровья – этот год нам всем сулит! Пусть же змейка уползая, всё плохое унесёт… А ЛОШАДКА УДАЛАЯ С МИРОМ, РАДОСТЬЮ ПРИДЁТ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...