Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

С наступающим!Всем добра,тепла и радости!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как прошел Новый год?)))) Мы встречали вчетвером, наготовили кучу всего, налопались, под бой курантов загадали желание и пошли на елку. Спать легли в три часа))))) Утром такая тишина на улицах))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Январьский привет!!! :zimaisneg: Мы тоже наготовили, а всё попробовать не осилили, сели в 22:00 и потихоньку провожажи Российский НГ, а потом еле дождалась и наш НГ, ещё немного посидели и к 1:00 пошли все спать, а ночью у меня заложило нос-что мне дышать нечем было, у меня прям паника почти началась, чуть-ли не задыхалась от нехватки воздуха, мне пришлось капнуть по 1-капли детского нафтезина. Девочки какие капли в нос можно при Бер.......???а сейчас полоскаю горло и нос и чаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,с наступившим Новым Годом.Я вот волнуюсь,малышкм слабо толкается.Я болею 3-й день,горло,нос,кашель,темпа 37,нос заливаю обычними сосудосуживающими,потому что ничего не помогает,и эти капли только на 3 часа помогают,и теперь за ребенка боюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Январьский привет!!! :zimaisneg: Мы тоже наготовили, а всё попробовать не осилили, сели в 22:00 и потихоньку провожажи Российский НГ, а потом еле дождалась и наш НГ, ещё немного посидели и к 1:00 пошли все спать, а ночью у меня заложило нос-что мне дышать нечем было, у меня прям паника почти началась, чуть-ли не задыхалась от нехватки воздуха, мне пришлось капнуть по 1-капли детского нафтезина. Девочки какие капли в нос можно при Бер.......???а сейчас полоскаю горло и нос и чаи.

я тизин детскийй капаю в крайних случаях, а так пиносолом спасаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,с наступившим Новым Годом.Я вот волнуюсь,малышкм слабо толкается.Я болею 3-й день,горло,нос,кашель,темпа 37,нос заливаю обычними сосудосуживающими,потому что ничего не помогает,и эти капли только на 3 часа помогают,и теперь за ребенка боюсь(((((

У меня тоже стал тихушничать, в тичение недели, утром может по активничать немного, а потом затихает.

 

я тизин детскийй капаю в крайних случаях, а так пиносолом спасаюсь...

Спасибо, вот и у меня деские капли стоят и я закапала, муж конечно отругал, но лучше закапать и дышать-чем задыхаться, я через рот не могу дышать, у меня паника начинается и психи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне врач сказала можно капать но только раз в день, иначе тоже воздуха не хватает..

 

У меня малыш вчера весь день и всю ночь сегодня активничал, живот ходуном ходил, новый год с нами отмечал,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым Годом!!!!!! Пусть он будет счастливым и успешным!!!!!

 

У меня малыш вчера весь день и всю ночь сегодня активничал, живот ходуном ходил, новый год с нами отмечал,

наше солнышко тоже вчера весь день и ночь ооочень активно себя вела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне врач сказала можно капать но только раз в день, иначе тоже воздуха не хватает..

 

У меня малыш вчера весь день и всю ночь сегодня активничал, живот ходуном ходил, новый год с нами отмечал,

Не могу дозвониться до врача, хотела спросить нос можно парить эвкалиптом? немного подышать.

 

Только что созванилась с врачем, она назначила спрей для носа "Делуфен"-его можно при Бер......и таблы гомеопатию "Энгистол", но и плюс водичку аква-марис - но водичку покупать не буду, я и так развожу и полоскаю. Я сейчас заварила эвкалипт-хотела подышать, но врачь сказала не надо, но наверно всё равно немного подышу, а вечером может сестра спрей привезёт-если аптеки не будут закрыты. :(

 

В новогоднюю ночь в 00:30 сделала своим родителям сюрпрайз! позвонила им и намекала что в год лошади -к ним прискакает жеребёнок и тд...., но мама намёка не поняла, всё за своё и свои проблемы и болячки, пришлось сказать прямо, что они опять станут бабуш...и дед...... , она опять не поняла, потом сказала что мы им подарим внука- но она опять не поняла, но потом я ей в лоб и сказала что Бер......поэтому я долго не приезжала-была длиная пауза, она переспросила ещё раз меня, и стала молиться и предчитать, а потом сказала что она даже выздоровила от такой новости( а у неё вечные болячки) В трубке слышала голос дрожащий у папы и у мамы. Они были в шоке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  странные у вас отношения с родителями, они далеко живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, странные у вас отношения с родителями, они далеко живут?

Нет не далеко, 10килом., я уже раньше писала почему молчали, мама как сарафанное радио, не понимает что можно рассказывать всем, а что нужно немного и подержать в секрете от людского сглаза-потому что у нас 18-лет ничего не получалось, вот и молчали как можно дольше и я не ездила в гости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, просто не странно было им что вы в гости не едете к ним и к себе не зовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, просто не странно было им что вы в гости не едете к ним и к себе не зовете?

Муж ездил помогал, а за меня говорил-что занята на работе или головные боли мучали, давление-но это было правда, а в гости их не звали-у нас делался тогда серьёзный ремонт, а сейчас недоделки остались, тогда было не до гостей. Мы живём в городе, а они в посёлке и у них всегда была проблема приехать к нам в гости, хозяйство и тд.....

 

Мы когда узнали-что я Бер.....мне хотелось рассказать всему Миру, но потом чувство самосохранения сыграло, не хотела слышать разные слухи и сплетни от других людей, хотя мне всё равно, но зачем лишний раз принимать негатив каких-то дураков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что не можешь самую хорошую новость разделить с близкими, но видимо у всех разные отношения складываются в семьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом!!!!Всего самого лучшего в новом году Вам и Вашим близким ну и самое главное КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Рыбка-золотая, Мы тоже только сейчас официально сказали родителям о внучке. Они догадывались, но мы не говорили тоже были на то причины))))

 

Яра с возвращением!!!! Вы молодцы по больше отдыхай....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ МИЛЫЕ ПУЗАТИКИ!!! В ЭТОМ ГОДУ МЫ ВСТРЕТИМСЯ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ, УРА!!!. В первый раз мы забыли загадать желание, наверно потому что самое главное почти исполнилось )). Всем желаю здоровья!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как прошел Новый год?))))

мы "отмечали" в четвером+2 деток. В 23,30 срубился мой муж, в 00,10 срубился друг... мы с подружайкой собирали детскую кухню, читали книжки)) потом уложили их и бухать)))) Сильно сказано канечно бухать))))

 

Первый раз такая встреча НГ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Дорогие будущие мамочки, девулечки поздравляю всех нас с новым годом!!!!! Пусть год лошади будет для всех нас счастливым, радостным, успешным, чтоб все наши близкие были здоровы, малыши наши родились все в срок и радовали нас! Ура!!! :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, с Новым годом! Всем лошадиную дозу здоровья, счастья, радости, удачи, но не быть в наступившем году загнанной лошадью! Мы отмечали с друзьями мужа, настроения новогоднего сосем ни у кого не было. Я была, точнее мы с дочей были в "малине" из мужиков. Видимо, теперь весь год в мужской компании)) Девочки, а еще я почувствовала в полной мере, что такое депрессия и гормоны. Я чувствую, что моя "добеременная" жизнь закончилась, я больше не чувствую себя привлекательной как женщина, постоянно боюсь, что для мужа теперь я не та озорная девчонка, а мать его ребенка, в постели нет всего того, что было раньше, секс, понятное дело, реже намного, да и я не поактивничаю, боюсь, что не удовлетворяю его. На Новый год были в клубе, вокруг молоденькие девчонки, а я себя чувствовала беременной теткой, у которой больше никогда не будет прежней жизни, чувствовала себя виноватой. Скажете, что у меня в животике - самое большое счастье моей жизни, но пока я не знаю этого, мне сложно вообще осознать, что там ребенок. Да я очень люблю свой животик, разговариваю, глажу, но это как назвать аппендицит Сашкой и с ним общаться. Вы понимаете, думаю, что я имею ввиду. Короче, новый год у меня начался с депрессухи и слез. А вам, мамулики, запрещаю плакать! Только если от счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ,МИРА,ДОБРА,ЛЮБВИ,ВЕЗЕНИЯ,ОПТИМИЗМА,МОРЕ УЛЫБОК,ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же история была. последние дни вроде нет. я сначала перепугалась,думала воды. но потом оказалось что эт норма

 

у меня три проблемы появились. первая опять заболела, нос,горло, кашель. вторая: алерргия на лице. все лицо покрылось кокрой, чешется. ни мед, ни шоколад, ни мандарины не ем теперь. вчера все-таки выпила таблетку супрастина. и третья проблемка: пупок начинает выворачиваться. с дочей такого не было. у меня и живот-то маленький был. я с таким животом как сейчас уже рожать пошла, а сейчас еще три месяца ходить.

http://

Вот и у меня так же с дочкой, маленький живот был, а в этот раз уже огромный.

 

а ночью у меня заложило нос-что мне дышать нечем было, у меня прям паника почти началась, чуть-ли не задыхалась от нехватки воздуха, мне пришлось капнуть по 1-капли детского нафтезина. Девочки какие капли в нос можно при Бер.......???а сейчас полоскаю горло и нос и чаи.

Вот и я болею уже вторую неделю. Заразилась от дочки, сначало как орз, пыталась лечиться народными средствами, но становилось все хуже, перерасло в гайморит, хотели класть уже в больницу, сказал мне врач в частной клинике что если бы сразу начала пользоваться каплями, то скорей всего ничего бы этого небыло, вот так(( капли разрешают нам любые, детские, которые с рождения идут. Теперь пью антибиотик, потому что очень сильное восполнение началось, сдавала кровь. Девочки берегите себя!!! Всех с Новым Годом!!! Лошадь очень хороший знак!!!:-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  у меня уже вторую Б примерно такое состояние. Я сама дама не мелкая, но в обычном сосоянии достаточно подтянутая и без живота. Так вот с ужасом всегда жду роста пуза только по той причине, что вид становится ну совсем не привлекательный. Сейчас уже 27 неделя, а в одежде зимней пуза не заметно, просто громила стала. Еще лицо , щея, грудь покрывается гормональными прыщами. И так с 17 недели, вид ужасающий. В предновогодней суете столько народу повстречала, никто и не догадывается, что Б . Явно за спиной поговаривают, ну и корова стала, разнесло ее как. Мылыша жду и обожаю, но вот себя Б любить никак не получается, хотя веду не менее активный образ жизни, чем до Б, не лежу , слава богу, не "хожу", а активно бегаю. Даже не фотографируюсь, чтобы не видеть себя. Вот так....

Изменено пользователем palana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим 2014 всех нас!

А мне этот НГ больше предыдущих понравился, это же смотря с чем сравнивать. С 25-недельным пузиком и деткой почти двух лет однозначно веселей и легче, чем в прошлом с моей мегаактивной тогда 10-месячной лялькой или в позапрошлом с 36-недельным пузиком, разница просто огромная. Так что я просто получала удовольствие. Пузик ещё не мешает, "старшая" малышка уже даёт все приготовления переделать, феерверков не боится, а как она радовалась подаркам и атмосфере семейного праздника, нарядам, не передать. У нас были гости, праздновали до 4 утра. Шампанское не пила, даже и не хотелось совершенно, соответственно утро было лёгким, голова не болела, тоже плюс.

 

kirikiri,  конечно, в такой компании, в клубе, любая беременная себя белой вороной почувствует, ну, мне так кажется. А стройность к тебе вернётся, это наименьшая проблема. Вспомни планирование и не захочешь назад в ту "беззаботность".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кацца что Б. очень красивые) Это ведь смотря какая одежда на нас) если одеваться мешком, то канечно сложно полюбить себя в состоянии " 2 в 1")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...