Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ох,наверно я что то не понимаю,но пуз у меня тоже не маленький,да и прибавила конечно,но куда бы мы с мужем не пошли,безобразной я себя не чувствую,более того,чувствую себя очень сексуальной!Купила несколько комплектов красивого белья и мой муж в восторге,главное себя преподнести.Девочки,так нельзя,надо любить себя!!!тем более,вы

 

тем более,вы ждёте малышей от любимых мужчин!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас год не задался. Вчера приехали от друзей, чувствую в носу першит как перед болезнью. Хапнула чаю с имбирем. Вкусно)))) но пить тока горячим, иначе гадость))) Седня ночью дочь чето тошнило... потом темпа высокая, сидит капризничает, то одно болит, то другое... еще я блин дверь в туалет открывала и ноготь снесла на ноге... пипец веселуха :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  Держаться!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом! Мы все ближе и ближе к встрече! Пусть она будет лёгкой и счастливой! Здоровья нам и нашим деткам!!!

 

 

У меня уже второй новый год какой-то не такой. Прошлый особо не отмечали, потому-что первого я дежурила. А на этот я просто объелась и еле передвигалась. Видимо, не умею я без алкоголя отмечать....

 

И сегодня приезжают родители мужа на 3 дня, терпения мне....

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогоднюю ночь в 00:30 сделала своим родителям сюрпрайз! позвонила им и намекала что в год лошади -к ним прискакает жеребёнок и тд...., но мама намёка не поняла, всё за своё и свои проблемы и болячки, пришлось сказать прямо, что они опять станут бабуш...и дед...... , она опять не поняла, потом сказала что мы им подарим внука- но она опять не поняла, но потом я ей в лоб и сказала что Бер......поэтому я долго не приезжала-была длиная пауза, она переспросила ещё раз меня, и стала молиться и предчитать, а потом сказала что она даже выздоровила от такой новости( а у неё вечные болячки) В трубке слышала голос дрожащий у папы и у мамы. Они были в шоке.

рыбка, ну что ты беременок до слез доводишь своими душещипательными рассказами?очень трогательно, ты вроде писала, что в 20 недель скажешь. Лучше бы приехала с пузякой, обошлось бы без слов)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про себя-немного переживаю конечно что и отношения с мужем немного трансформируются, намного меньше секса стало и тп. Но ведь изначально наши отношения строились не только на сексе, мы прежде всего, друзья, партнеры, которые головой понимают, что секса нет и это временно, потом оторвемся)

а у меня вроде желание заниматься ссексом появляется) спросила када я была самой секси в прошлую Б. сказал месяцев в 7... это я к чему. к тому что бабоньки скоро полюбите и себя, и муж вас полюбит, увидет в другом фокусе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя тема пошла)))за дкабрь набрала 5 кг, пузик меня не смущает, хотя на него уже далеко не все натянешь)))но я вся в целлюлите и даже руки, никогда бы не полумала!тощей не была, при 173 роста 67 кг до Б. Муж неудовлетворенный какой-то, или это я нафантазировала, но секса нельзя, а мне до секса и дела нет, надеюсь после родов быстро все поменяется.

У меня в декабре двоюродный брат умер, а сегодня у мужа бабушка...переживает он странно-кинулся вещи разбирать и собирать к переезду...

Мы тоже встречали 2, вернее втроем с пузиком, готовили немного, все попробовали, не объедались и в 11 уже стол убрали))немного потанцевали под ретро фм и спать в 2 легли, муж выпил 50 грамм конька, но утром оба проснулись как с бодуна)))

Вчера были в гостях у подруги и ее 5мес сыночка, какой же сладюн, такой симпатичненький!!!

Всем приятного и полезного выходного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом! Зддоровья, любви, счастья в новом году! Чтобы роды у всех прошли легко и детки родились здоровыми и спокойными!

 

Я с одной стороны понимаю, что можно испытывать такие чувства и эмоции, наверное и депрессии бывают. Но с другой стороны мне сложно это понять, это наверное, когда все слишком хорошо и думать больше не о чем ).

Сомневаюсь вот, что к примеру Yara24 одолевают подобные мысли, она наверное думает как бы доносить. И меня такие мысли не мучают. Потому что я только каждый день говорю спасибо за ляльку и считаю недельки и каждый день, лишь бы доносить до срока. При этом у меня сейчас дома больной старший, а я еле хожу, а помогать некому. А первую беременность дак вообще пластом лежала, не вставая. Какие там изменения в жизни, я на улицу мечтала выйти и пойти в магазин детские вещи посмотреть.

И я наоборот себя ощущаю сексуальной, хоть и сексом заниматься нельзя.))) Есть и другие способы, а с телом моим ничего не становится, разве что грудь стала больше(что плюс) и аккуратный красивый животик.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка, ну что ты беременок до слез доводишь своими душещипательными рассказами?очень трогательно, ты вроде писала, что в 20 недель скажешь. Лучше бы приехала с пузякой, обошлось бы без слов)))))

Мама приболела, да и я простыла-вот и не поехали чтобы бацылы не собирать, а позвонили. Родителям мужа сказали в конце ноября, а моим на НГ. :isnegzima: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! всех поздравляю с новым годом!!!!! несмотря ни на что это самый лучший год, потому что в этом году появятся наши долгожданные детки!!!!!!!!!!!!!!!

bif7eaan.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас приходят друзья поздравлять и счастливые уходят увидев меня с пузиком, говорят это лучший сюрприз и новость в этом году. Все за нас рады, так приятно ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня треники пошли, пугают. Схватывает живот очень сильно, прям настоящая схватка по ощущениям, минут через 5 так же резко отпускает как ничего и не было. Вчера несколько раз так было, сегодня один раз. В первую Б у меня такое за месяц началось, сейчас за 3. В такие минуты так страшно за малыша становится, ведь сразу не поймёшь, что это скоро закончится, такое впечатление, что всё, процесс пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, съезди на цтг, я в первую попала с преждевременными на сохранение, останавливали, там хоть порог замерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, и я забыла загадать желание))))), т. к главное желание исполнилось , а больше и не нужно ничего)))

 

Девочки, всех с новым годом!!! Крепкого здоровья!!! Всем в срок родить здоровых малышей)))!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, может, в своем сообщении сделала акцент на "сексуальность" и вес, а имела ввиду не только это. Я только сейчас поняла, что жизнь наша круто изменится скоро, если не уже, а мы и не готовы, наверно. Страшно, какой я буду мамой, смогу ли я. Я очень ленивая и вдобавок жуткая эгоистка, а тут жить нужно кем-то. В общем, загруз да и только в голове)) Уверена, что когда Кирюню увижу, то все встанет на свои места, а пока еще не понятно до конца, что происходит и кто там в пузяке шевелится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm,  о, даже так может быть, спасибо за инфу, ещё повторится - поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ага ага, поверь это сейчас тебе кажется что ты такая.... Мои всегда просыпались очень рано в 4,5,6 часов утра, соответственно и я с ними. А до родов года 3 стабильно вставала в 9-10часов... Так они меня быстро приучили раннему подъему, при чем для себя я какого-то напряга не почувствовала, правда в обед всегда до сих пор с ними сплю, ну и ложилась в 22-23часа. И лень моя куда-то ушла, я теперь не понимаю мужа когда он начинает лениться и допоздна в кровати валяться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, а может деть у тебя спокойный будет? Мы как то в Б. и не задумывались что будет тяжело и все поменятся... вообще сами отношения всегда меняются, трансформируются из влюбленности в нечто другое... Када появляется деть, то становица очень весело) Смотреть ка растет очень интересно. Казалось бы вот тока пыталась встать и мы все удивлялись как это сложно, и как это вообще возможно. Сейчас такие па выдает... скоро будет шкафы постигать, как такое возможно?))))) Поверь с ребенком не очень сложно. Главное вам состыковаться по времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  внешность и сексуальность это одно, а вот образ жизни- другое, это точно. Я до 32 жила сама для себя, пока первый не появился. Я беременность воспринимали как две полосочки на тесте, а потом растущий живот. Сложно первое время, несколько первых месяцев, пока все встанет на свои места. Ну это у меня так было... А потом все понеслось, второе дыхание открылось, появляется смысл жизни, другой смысл. Ради малыша, для его будущего хочется горы свернуть. Я и работу не прекращила, только наоборот развивалась. Через год вес стал на 5 кг меньше, чем до Б. А во время Б гормоны и правда, наверное, играют... депрессия какая- то, даже страх как и что будет дальше... Надеюсь, что после родов это все пройдет и дыхание откроется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот тоже хотела написать, у меня тоже депрессия какая-то. я все куда-то рвусь на праздники, а муж говорит дома сиди, нефиг заразу цеплять. и на душе постоянно кошки скребут, мы еще переехали в новую квартиру, казалось бы радоваться, а меня прям одиночество начало пугать ,все кажется далеко от всех((((( у меня уже прям мысли лезут, может зря в другом районе города купили и тд, и район мне не знакомый все тянет туда, где прожили 10 лет. че-то неспокойно

:( :( :(

 

Ой, девочки с недельками всех!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Выход есть всегда-пригласи гостей со "старого" района, устрой новоселье)

Я социофобом стала с мужем)), хотя раньше тоже все куда-то рвалась и друзья прям чуть ли не на первом месте были до поры до времени... У меня с беременностью такая переоценка ценностей и людей, окружающих меня произошла, мама не горюй-не все были искренне рады, я тонко чувствую такие моменты... Причем те подруги, проверенные годами, от которых вообще не ожидала такой реакции, тк рассказала только близким, остальные даже и не в курсе. Горе видимо легче разделить в "дружбе" , чем пережить счастье подруги. Так что ближе мужа подружки нет, я убедилась-он и в горе, и в радости, ттт

 

С недельками, кстати))

 

Яра, как вы там поживаете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот тоже хотела написать, у меня тоже депрессия какая-то. я все куда-то рвусь на праздники, а муж говорит дома сиди, нефиг заразу цеплять. и на душе постоянно кошки скребут, мы еще переехали в новую квартиру, казалось бы радоваться, а меня прям одиночество начало пугать ,все кажется далеко от всех((((( у меня уже прям мысли лезут, может зря в другом районе города купили и тд, и район мне не знакомый все тянет туда, где прожили 10 лет. че-то неспокойно

:( :( :(не переживай, это все пройдет!!!! потом будешь вспоминать с улыбкой!!! здесь скоро тоже найдутся новые друзья!!!!

 

Ой, девочки с недельками всех!!!!!!!

 

чет интернет глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама, да вроде в гости потихоньку все ходят, то одни, то другие. может просто привыкание к новому месту идет. Дом еще большой и полупустой как призрак, хоть бы соседей что ли видеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе видимо легче разделить в "дружбе" , чем пережить счастье подруги. Так что ближе мужа подружки нет, я убедилась-он и в горе, и в радости, ттт

я вообще считаю что дружба проверяется исключительно в "счастье"... погоревать то вместе с другим всегда можно и не сложно, а попробуй ка искренне по радоваться за другого... за подругу которая за Б., а ты не можешь к примеру... или жилье кто то получил... или наследство.... а вот погоревать гораздо легче.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...