Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Любаффка, воть-воть, и я о том же)

 

Sunday Times, Скоро таой дом наполнится криками ребенка и нафиК нито не нуден будет)) Лишь бы поспаааать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки у меня какая-то паника началась,боюсь преждевременных родов((((а точнее с 27 нд и по 36 нд(((каждый день об этом думаю,не знаю как себя отвлечь,чем занять,голова кругом,так страшно становиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки у меня какая-то паника началась,боюсь преждевременных родов((((а точнее с 27 нд и по 36 нд(((каждый день об этом думаю,не знаю как себя отвлечь,чем занять,голова кругом,так страшно становиться(((

У меня каждую ночь во сне начинаются преждевременные роды. Боюсь уже засыпать,сны дурацкие,тяжелые роды,ребенок не выживает и т.д. Хотя об этом и не думаю,сижу на гинипрале,от него точно раньше времени не родишь,но ничего не могу поделать с этими дурацкими снами :( А сегодня во сне вообще поехала рожать,меня принимают уже со схватками в родзале,а живота то у меня и нет,не беременна,проснулась в таком стрессе,сердце выбилась,а в ушах влажно,видно слёзы по щеках в уши стекали когда спала ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждую ночь во сне начинаются преждевременные роды. Боюсь уже засыпать,сны дурацкие,тяжелые роды,ребенок не выживает и т.д. Хотя об этом и не думаю,сижу на гинипрале,от него точно раньше времени не родишь,но ничего не могу поделать с этими дурацкими снами :( А сегодня во сне вообще поехала рожать,меня принимают уже со схватками в родзале,а живота то у меня и нет,не беременна,проснулась в таком стрессе,сердце выбилась,а в ушах влажно,видно слёзы по щеках в уши стекали когда спала ((((

Не переживай, значит всё наобород, родишь в срок положеный. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сны что я уже родила) при чем сама) Значит все наоборот будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня были такие сны, держала на руках своего малыша, у нас же мысли сейчас только о малыше, вот и снится разное. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как выходные?

А я вот почему-то боюсь за старшего ребенка. Боюсь что меньше внимания ему уделять буду. А сны с родами мне тоже снятся. но я это связываю с тем что когда на спине лежу, то у меня малышка сильно начинает пинаться и от этого сны такие))) ТАк что я не волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну прям замечательно! Хорошие новости! Вот бы нам так же, хотя ощущение что доча перевернулась в правильное положение, про плаценту наверно узнаю только на УЗИ в 30 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы нам так же, хотя ощущение что доча перевернулась в правильное положение, про плаценту наверно узнаю только на УЗИ в 30 нед.

ну насколько я поняла если ребенок перевернулся правильно, то скорее всего с плацентой тоже все хорошо, иначе то ли проблематично, то ли вообще не возможно ребеночку расположиться как положено...

а как ощущаешь, что перевернулась?

пусть твои ощущения обязательно подтвердятся на след. узи!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала узи 27-го декабря, мой малышь поперёк лежал, но я и пинки чувствую поперечные больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!! а моя доча стала вытягиваться и залазить мне под ребра. иногда нагнуться даже не могу. а еще кто-нибудь делает зарядку? я начала полуприседать и так легкие упражение всякие делать. все-таки охота после родов хоть чуть-чуть быть в форме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы не чувствуете части тела своего малыша,я когда лежу на спине и трогаю малыша,то могу спокойно определить где ножки,где ручки,попа)а еще при хотьбе начала чувствовать как меня пинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ощущаешь, что перевернулась?

пинать начала уже вверх под ребра. А когда поперек была, то пинала в бока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже положение поменяла,под реарами толкается,и в мочевом копошится.Но бывает еще крутиться,и бока мне мнет)))

 

девочки а вы не чувствуете части тела своего малыша,я когда лежу на спине и трогаю малыша,то могу спокойно определить где ножки,где ручки,попа)а еще при хотьбе начала чувствовать как меня пинают

Я тоже малышки активность в любое время чувствую,при ходьбе,когда что-то делаю,особенно она на посуду реагирует,как начинаю мыть,так и танцы начинаются)))А части тела прям так не прощупываются,найти головку могу,и иногда мы попу выпячиваем)))у меня кожа толстая,да и жирку есть немного по этому не так видно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :isnegzima: Мой карапуз с утра как на батуте прыгает, :JC_goody: ещё и поперёк, это нормально? спать на спине не могу и на боках тоже-он начинает капошиться, а я тогда думаю наверно что-то ему придавила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! у меня малыш в разные места меня толкает, бывает и внизу, бывает в боках где-то, бывает в районе пупка, до рёбер еще не дорос видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы не чувствуете части тела своего малыша,я когда лежу на спине и трогаю малыша,то могу спокойно определить где ножки,где ручки,попа)а еще при хотьбе начала чувствовать как меня пинают

Ого :) Ничего себе ))) Я вообще без понятия где какие части тела,хотя у нас и сроки одинаковые. Но моя какая то спокойная,редко чувствую пинки,обычно она там тихонечко копошится и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Неделек Воскресенья с Недельками!!!!!! еще на недельку приблизились к встрече с нашими сокровищами!!!!

 

Я вообще без понятия где какие части тела,хотя у нас и сроки одинаковые. Но моя какая то спокойная,редко чувствую пинки,обычно она там тихонечко копошится и всё. Нравится

я что то про части тела не задумывалась, но последнее время (недельку наверное) сильные толчки в области мочевого, судя по узи мы ручками там пихаемся, а ноги наверху не особо ощущаю, только движения, но не пинки.

моя активничает только так на протяжении дня, вчера узистка даже сказала, что ребенок прям видно что активный, далеко не все такие)))) ну нам есть в кого, у мамы шило в одном месте, эх, чую даст жару роднулька :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем беременяшкам доброго дня!!!!!! я ощущаю копошение внизу живота,а сильные пинки под желудком как даст так сразу отрыжка

 

сны тоже разные сняться: в каждом сне вижу себя в разных ситуациях с большим животом,а еще часто снятся такие извращеные позы камасутры,мужу рассказала он уссался надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мне в новогоднюю ночь приснилось,что я родила девочку(по последнему узи-мальчик),и во сне назвала ее Екатерина Андреевна.Что самое интересное это имя мной вообще не рассматривалось.И во сне называла не иначе как Екатерина Андреевна.Видимо придется так и назвать ,если девочка родится))

 

Я стала очень плохо чувствовать толчки,только копошения и то не часто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!А я вот наверно без косяков не могу...вчера с мужем в кино пошли,а когда вышли поняли что маршрутки не ходят уже и придется до станции пешком идти,думаем заодно погуляем...еще снег такими хлопьями повалил!Так что вы думаете,я возьми да упади на льду(его то под снегом не видно)во время падения успела перевернутся и упала на бок,но ближе к спине наверно...ох меня истерика накрыла,вроде и больно и обидно,и сразу паника за малышастика моего началась...только успокоилась и на тебе-второй раз грохнулась,на этот раз на обе коленки,и опять истрика и псих взял,стояла орала что я вообще жить на улице на этом мсте останусь,что до дома я все равно живая не доеду...слава богу до дома то все таки добрались,но как у меня с утра бок прихватил-видно после падения,получается почка...до врача дозвонится не могу,папаверин поставила и лежу думаю,что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть токс? Мне кажется что ко мне возвращается токс :toks: , уже какой день меня подташнивает :toks: и хочу спать днём, но не могу уснуть. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть токс? Мне кажется что ко мне возвращается токс :toks: , уже какой день меня подташнивает :toks: и хочу спать днём, но не могу уснуть. :dash_kolob_girl:

насчет сна,я обратно постоянно хочу спать.Ложусь в 10-11 вечера,и просыпаюсь в 9 утра,и днем могу лечь поспал.И усталость какая-то,короче мне 1 триместр напомимается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  меня тоже по утрам подташнивает, буквально недавно началось.

А в целом всё ОК, только вот праздники немного расслабили в плане еды, как ни держалась, много не готовила, но тортики и шоколад мимо не прошли. Пытаюсь сейчас побольше налегать на фрукты-овощи, полюбила делать по утрам драники из цукини, оладьи с яблоками на кефире, сырники с изюмом, раньше на завтрак бутерами или яичницей обходились.

 

По поводу положения малыша, пока это неважно, место у них есть ещё для акробатики, моя первая доча за полтора месяца до родов ещё 2 раза положение сменила (на большом сроке это уже очень больно ощущается и спать неудобно, если поперечное, потом всё равно правильно перевернулась.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...