Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

насчет сна,я обратно постоянно хочу спать.Ложусь в 10-11 вечера,и просыпаюсь в 9 утра,и днем могу лечь поспал.И усталость какая-то,короче мне 1 триместр напомимается!

Вот и мне это напомнило. :D

 

Рыбка-золотая, меня тоже по утрам подташнивает, буквально недавно началось.

А в целом всё ОК, только вот праздники немного расслабили в плане еды, как ни держалась, много не готовила, но тортики и шоколад мимо не прошли. Пытаюсь сейчас побольше налегать на фрукты-овощи, полюбила делать по утрам драники из цукини, оладьи с яблоками на кефире, сырники с изюмом, раньше на завтрак бутерами или яичницей обходились.

 

По поводу положения малыша, пока это неважно, место у них есть ещё для акробатики, моя первая доча за полтора месяца до родов ещё 2 раза положение сменила (на большом сроке это уже очень больно ощущается и спать неудобно, если поперечное, потом всё равно правильно перевернулась.

Меня что-то не только уже по утрам немного тошнит, включила музыку тихонько релакс-шум моря и тд.....и легла, сначала карапуз прыгал, а потом тишина, проснулись наша музыка 40-мин. закончилась, сейчас тихушнечает, я его яблочком угостила. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, у меня пинки сейчас редкость,в основном он выставляет части тела,у меня с 21 нед малыш в головном лежит и получается что у нас спинка всегда справа,я прям провожу по ней(уже такой большой он) а все копошения слева,внизу когда что то водит чувствую что это ручка тоненькая,такие движения ими плавные,а выше пупка ноги,он ими резко бьет и резко по пузу двигает ими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюшки вообще забавная вещб) Мне по вечерам кажецца что она пальчиками то ли щекочет меня, то ли выход роет(Монте-кристо блин)и все время в одном боку)))) такие нежные ощущения! А вот бывает как будто кишки взбунтовались, это наверное кульбиты устраивает)))

Седня мама моя приезжала. Не люблю када она приезжает к нам. Начинает командовать... бесит... Я бывает иногда вскипаю, так что мама аккуратно меня доводит :D Даже не поинтересовалась как я себя чувствую, давай про мат. капитал речи вести... я чтобы ее отвадить грю все равно не сразу его дают...)

 

и еще. я как то уставать начала... каждый день как день сурка... от этого и устаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюшки вообще забавная вещб) Мне по вечерам кажецца что она пальчиками то ли щекочет меня, то ли выход роет(Монте-кристо блин)и все время в одном боку)))) такие нежные ощущения! А вот бывает как будто кишки взбунтовались, это наверное кульбиты устраивает)))

Седня мама моя приезжала. Не люблю када она приезжает к нам. Начинает командовать... бесит... Я бывает иногда вскипаю, так что мама аккуратно меня доводит :D Даже не поинтересовалась как я себя чувствую, давай про мат. капитал речи вести... я чтобы ее отвадить грю все равно не сразу его дают...)

 

и еще. я как то уставать начала... каждый день как день сурка... от этого и устаю...

Это точно, ничего не делаешь, а устаёшь ещё больше, меня тоже мама заводит с пол оборота-даже по телефону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюшки вообще забавная вещб) Мне по вечерам кажецца что она пальчиками то ли щекочет меня, то ли выход роет(Монте-кристо блин)и все время в одном боку)))) такие нежные ощущения! А вот бывает как будто кишки взбунтовались, это наверное кульбиты

 

и еще. я как то уставать начала... каждый день как день сурка... от этого и устаю...

Люба, я прнимаю тебя, у меня раньше бывали моменты, не особо приятные, как будто малыш отрастил ноготь и ковыряет меня изнутри)))

А сейчас есть слабенькие шевелюшки и неожиданные, резкие пинки и сразу тихарится)))типа это не он)части тела я не различаю и мы пока не играем, папу так вообще побаивается, он как приложит руку, сынулик притворяется спящим, муж прка слушает про пинки, сам чувствовал всего несколько раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, у меня тоже пузожитель тихушничает куда папа рядом. Или куда разбушуется там, я думаю все сейчас папа наступает детя)) 10 раз))) стоит подумать мне что пора бы потрогать, затихает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня обидели-стояла в очереди в Селе, тетка влезла, у меня такой пуз немалый и не постеснялась тетя, я ей вежливо сказала, что здесь очередь и я следующая, она мне отвечает, что не понимает зачем я стою здесь с мужниным портмоне в руке)))я ее пристыдила и она ретировалась, но я понервничала, неприятно это...за меня в очереди заступались)))один муж молчал, это хорошо, он может быть резок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пузиком прижимаюсь к мужу, к спине и наш папа четко слишит пинки и руку ложет и уже малой не тихушничает, вижу что мужу нравится и он смеётся от пинков, бывает мы его пощикочим где он пинается, а он нам в ответ ещё толчок даст.

 

Девочки, у меня сейчас животик стал какой-то каменный,но не болит, это что тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, я начла ходить на аквааэробику, мне нравится, правда кажется нагрузка слабовата, но может сейчас и нельзя больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки у меня какая-то паника началась,боюсь преждевременных родов((((а точнее с 27 нд и по 36 нд(((каждый день об этом думаю,не знаю как себя отвлечь,чем занять,голова кругом,так страшно становиться(((

Вот и у меня такие мысли сейчас часто((( а два дня назад в магазине ходили, чувствую что влажно сильно там, в туалет бегом, аж ежедневка вся мокрая, больше такого не повторялось, знаю что сейчас на таком сроке такие выделения, но все время чего стремно что это воды((( уже тест делала два раза. Наверное опять схожу на узи для успокоения. Не знаю как этих тараканов из мозгов выгнать!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сынок совсем папу не стесняется)))он когда руку прислоняет,она у него такая горячая,что сынок всегда его как следует пинает и проплывает по руке,сына тоже пинает когда тот прислоняется к животу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

С днём Рождения!!!

 

Дня рождения – доброго, светлого!

Настроения – великолепного!

Всё, что дарит улыбку и счастье,

Повторяется в жизни пусть чаще!

Будет ярким всегда настроение,

Всеми красками мир заиграет,

Пусть исполнит скорей День рождения

Всё, что сердце сейчас загадает!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, с днем рождения! Счастья и удачи, здоровья тебе и всей твоей семье, родить в срок замечательную ляльку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сынок совсем папу не стесняется)))он когда руку прислоняет,она у него такая горячая,что сынок всегда его как следует пинает и проплывает по руке,сына тоже пинает когда тот прислоняется к животу

Настенька, с днем варенья!!!желаю тебе огромного счастья и здоровья всей семье!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, С Днем Рождения! Здоровья, любви и достижения всего намеченного!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, С днем рождения!!! Чтобы все задуманное исполниось!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки дорогие,оч приятно.у меня забрали ноут в ремонт,пока не могу лайки ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  с днём рождения!Ура–ура–ура!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 Поздравляю с Днюхой!!! Пусть всё задуманное сбудится!!! :zimaisneg:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и я присоединяюсь к поздравлениям, счастья и благополучия в семье!!!

 

Девочки, хотела ещё спросить, у меня малыш в последнее время чаще всего справа в бок пинает на уровне пупка или выше, и в районе пупка копошения, это что он поперёк лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, С Днём рождения)* Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и я присоединяюсь к поздравлениям, счастья и благополучия в семье!!!

 

Девочки, хотела ещё спросить, у меня малыш в последнее время чаще всего справа в бок пинает на уровне пупка или выше, и в районе пупка копошения, это что он поперёк лежит?

У меня точно так, у меня лежит поперёк-узи показало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

 

Этот день рождения - особенный,

Ты его встречаешь с малышом,

С праздником поэтому сегодня мы

Поздравляем вас уже вдвоем.

Ну а в следующий твой день рождения

Твой малыш тебя поздравит сам,

Хоть пока не скажет поздравления,

Ты прочтешь их по его глазам!

 

268195586.gif

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, с днем варенья!!! Чего б тебе пожелать?!))) здоровья, удачи и денех :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Сегодня ты встречаешь свой день рождения не одна.

Твой малыш — лучший подарок, которым тебя наградила судьба.

Будь здорова, счастлива и терпима.

Пусть тебя ждут только минуты радости

от будущих достижений твоего карапуза!

С Днём Рождения!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...