Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, с днем рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  С Днем Рожденья!!! Всех благ!!! И всего самого светлого!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!

 

а я только могу определить голова вверху или попа и спинку прощупываю.а ручки ножки пока нет.слой сала мешает.сейчас в головном слава Богу,а то был в косом голова справа.сейчас четко в головном.начала вязать белый комбез.на выписку.представьте у нас последнее узи делают в 30недель.вот. 3го февраля пойду записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте у нас последнее узи делают в 30недель

ой.. а потом все? перед родами то еще наверное все равно делают или нет? (ну посмотреть как лежит, обвития чтоб не было) или я что т не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жутко злая, у нас из 19 человек 10 болеют.И никто не хочет идти домой, :(. И нас вирусы со всего земного шара. Девочка привезла и китая, другая из мексики, еще одна из Филипин, и начальник из Ливии. Все остальные от них заразились.Все вокруг кашляют и чихают. А китаянка вообще даже рукой не прикрывает рот :(.

Купила маски для лица. Ем мед и чеснок, но не знаю сколько продержус что бы не заболеть. Блин у нас работы не много, все могут поболеть дома, Больничный до 3 дней оплачивается без справки. Hо мне говорят что не могут дома сидеть :(.

Наверное мне придется уйти домой, и сказать что заболела. Так как никто не уходит. :girl_mad::anger::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне придется уйти домой, и сказать что заболела. Так как никто не уходит.

конечно уходи хотя бы на эти оплачивпаемые 3 дня без справки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш очень стал часто активничаит и уже это не просто шевеления а именно пинки, да с такой силой, что иногда подпрыгиваю от неожиданности. На узи с доплером иду в 31,4 недели, это будет второй доплер уже.А 14 начинается декрет! На этих праздниках накупила приданное сыночку, т.к. из за тонуса почти постоянного дальше еще тяжелее будет выбираться за покупками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой.. а потом все? перед родами то еще наверное все равно делают или нет? (ну посмотреть как лежит, обвития чтоб не было) или я что т не понимаю...

Вот и я думаю почему так рано последнее узи.да это последнее узи.уже не первый раз так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще 3-е узи не делают.Последнее в 22нд и все.Но я думаю платно пойти в 32-34нд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже платно схожу в 36недель наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха моя тоже, кажись, боком легла, хотя до этого постоянно вниз головой. Ребенок у меня гиперактивный, напугала знакомая, что кислорода не хватает - вот и крутится, а у меня гемоглобин низкий( В четверг мне на прием, посмотрим, что скажут. Не знаю,будут ли делать узи. Еще надо пойти на курсы записаться в роддом, который я выбрала, договориться с акушеркой, которая на дом после рождения малышки приходит, вещички "собирать" (с этим вообще тема сложная, как захожу в магазин, так теряюсь, особенно не могу понять, нужен ли теплый комбез, а пока скидки такие хорошие, надо брать), в общем, голова кругом, если честно! Неприятный момент из последних - бессонница. Могу в 3 часа проснуться, могу в 5. Муж вчера на работу вышел после праздников, ему в 6 утра вставать, я уже не сплю, доча тоже. Лежим с ней, играемся: я включаю музыку, пробегаю пальчиками по животику в такт, она мне танцульками отвечает, как только прекращу, и так пока не надоест ей. А потом меня часов в 8 вырубает, встаю в 11, еле раскачиваюсь к обеду! Ленивая до ужаса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с Рождеством!!! Пусть и нам всем Пресвятая Богородица поможет выносить до срока и родить здоровых малышей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жутко злая, у нас из 19 человек 10 болеют.И никто не хочет идти домой, :(

Наверное мне придется уйти домой, и сказать что заболела. Тмак как никто не уходит. :girl_mad::anger::bat:

Конечно иди, они про тебя не думают, за себя нужно думать Самой, я вот только антибиотики закончила пить, вчера на узи сново ходила, посмотреть как наша болезнь прошла((( опять доплер делали. Плацента чуть увеличена уже 34 и вод многова то, индекс 194, пока вписываемся в нормы, но сказали теперь следить что бы не увеличивались((( так что лучше не болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно иди, они про тебя не думают, за себя нужно думать Самой, я вот только антибиотики закончила пить, вчера на узи сново ходила, посмотреть как наша болезнь прошла((( опять доплер делали. Плацента чуть увеличена уже 34 и вод многова то, индекс 194, пока вписываемся в нормы, но сказали теперь следить что бы не увеличивались((( так что лучше не болеть.

 

Спасибо, сегодня осталась дома, утром немного болело горло несмотря на то что вчера весь день в повязке на лицо была на работе,. Пью клюквенный чай, горячее молоко. Надеюсь что не разболеюсь. Выздоравливайте, уверенна что у вас все будет в порядке. Антибиотики это конечно не очень хорошо но у меня врач сказала что это намного лучше чем очаг инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, очень не хотела пить вообще таблетки, но сдала кровь, а там уже показало острую ифекцию, так что выбор очевиден, инфекция намного опасней, а на нашем сроке уже не так страшно принимать атибиотики, темболее сейчас есть такие которые вообще не проникают к плоду!

А повязка к сожлению не защищает. Я не знаю как в Росии, н в Украние сейчас ходит какая то страшная инфекция, начинется с высокой тмпературы, а на день 4й- 5й дайте осложнения серьйозные, уже многих знакомых забрали в больницы с детками, только конечно ни где не говрят об этом, видимо на праздники не хотят панику поднмать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером пару раз прихватывал живот? у кого-нибудь было также? надо бежать к врачу?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кому, что от молочницы прописывали? А то меня достала уже, а врач говорит что смысла нет лечить сейчас, но если уже жгет все( .... Поэтому решила пролечиться сама, ну хоть немного состояние облегчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, тержинан таблетки вагинально, дешево и эффективно

!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, пимафуцином (свечи и крем). Свечку одну только вставляла, крем раза три использовала. На удивление быстро помогло. Мужу тоже для профилактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у меня уже давно прихватывает, особенно к вечеру, врач говорит это норма, но я сижу на токолитике нифидипине и до сих пор принимаю утрожестан по 400 мг.

Изменено пользователем Олесичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, тержинан таблетки вагинально, дешево и эффективно

!

ух, как меня этот тержинан напугал! Была молочница, я то не знала, что это у меня признак беременности (в каждую начиналась еще до задержки). Дома лежали таблетки эти, русский врач перед планированием советовала пройти профилактический курс. На следующий день начались слабенькие мажущие выделения. Длились они неделю, то прекращаясь, то снова. Почитала, что такое от него часто, мол эрозию вызывает только так. Не выдержала, пошла к врачу. Оказалось, что беременна. А что вызвало мазню - не понятно. Врач говорит, что либо тержинан этот, либо месячные были скудные из-за беременности. Но от таблеток этих избавилась сразу же в тот день от греха подальше. Пимафуцину доверяю больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только могу определить голова вверху или попа и спинку прощупываю.а ручки ножки пока нет.слой сала мешает.сейчас в головном слава Богу,а то был в косом голова справа.сейчас четко в головном.начала вязать белый комбез.на выписку.представьте у нас последнее узи делают в 30недель.вот. 3го февраля пойду записываться.

у нас в 32 недели делают узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, а мне наоборот врач сказала, что начиная со второго триместра нужно обязательно лечить, т. к. грибок может даже разъедать пузырь и вызывать подтекание вод. Выписывала свечи Залаин, 1 шт. Мне очень помогла, до сих пор не беспокоит, больше месяца прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчки меня тоже бессоница мучает,это прям ужас какой то,лежу просто так до часа ночи,а утром не могу проснуться до 11 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...