Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

kirikiri, больше похоже на стечение обстоятельств, я врачу доверяю, т.к. она не только ведет беременности, но специалист эко, практикующий хирург в гинекологии и беременности ведет все сложные, в основном экошные, с которыми обычные Г в ЖК не знают что делать, если бы этот препарат действительно имел такой эффект то она его не назначала бы. У нас очень много лекарств с противопоказаниями при беременности, т,к, сертифицировались под другие заболевания, а в европе их применяют, т.к,есть положительная практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик привет! С прошедшими праздниками! Я к Вам с вопросом..у кого ни с того ни с с сего начало стрелять в ягодицу? Вчера с вечера как начало в правую стрелять ..без писку не встать..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  у меня уже 4 раза такое было после НГ, через день то есть, живот прихватит минут на 5 очень болезненно, затем полностью отпускает, если бы дольше длилось, я бы обязательно поехала в больницу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я с этими праздниками уже забыла что такое чувство голода. Чувствую себя тюленем ;) Не, губкой бобом) в пятницу на прием, ругаться поди будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, тержинан таблетки вагинально, дешево и эффективно!

тоже их применяла при Баквагинозе, очень помогли. Инфекцию нужно любую обязательно лечить, минимум это ребенка наградишь молочницей, максимум роды могут быть преждевременные. не буду пугать, лечи ;)

Девочик привет! С прошедшими праздниками! Я к Вам с вопросом..у кого ни с того ни с с сего начало стрелять в ягодицу? Вчера с вечера как начало в правую стрелять ..без писку не встать..(((

У меня такое с 16й неделе, кости рассходятся, я думаю так больно у меня из-за того что в детстве была дисплазия. Может так и у вас!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, это защемление седалещного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я с этими праздниками уже забыла что такое чувство голода. Чувствую себя тюленем ;) Не, губкой бобом) в пятницу на прием, ругаться поди будут.

Вот-вот и мне завтра на прием!!!! ЧЁ-ТО тоже такое ощущение что врач будет ругать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет!нашли у нас лейкоциты в моче,сразу назначили монурал....я говорю,может пересдать мочу,а врач нет,лучше выпейте антибиотик,а через недельку сдадите анализ.как-то я засомневалась....или пить...в инструкции не рекомендуют при Б

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, однозначно пересдать по всем правилам. Самый много вы потеряете 3 дня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я чувствую, что оставшиеся 13 недель будут веселыми... 7 января были в гостях. Так хорошо посидели, я часов в семь вечера выпила чашку капучино... Что у меня ребенок вытворял ночью в животе - не в сказке сказать, ни пером описать. Он не спал всю ночь, толкался, я не спала с ним... Придумала себе уже все самое страшное, моему ребенку не хватает кислорода, он задыхается и т.д. Перечитала пол интернета про сильные шевеления. К утру я была на грани нервного срыва... Разбудила мужа, он от меня в шоке, потащил на УЗИ и сдать все анализы. К счастью, ничего страшного не обнаружили, но нервы я себе потрепала. Зато знаю, что мы в 26,5 недель весим уже 1,2 кг. Короче, мамонтенок у меня там:-)))

Но у меня есть и к вам вопрос. У меня уже 4-й день с лева с боку внизу живота болит, когда встаю. Не всегда, но каждый день точно. Такое ощущение, что ребенок туда смещается и на что-то давит. Вот я и думаю - что это может быть? К какому врачу обратиться? Гинеколог поможет в ряд ли... Или начать с него? И что со мной будет, когда мое маленькое Чудовище подрастет??? :cry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я чувствую, что оставшиеся 13 недель будут веселыми... 7 января были в гостях. Так хорошо посидели, я часов в семь вечера выпила чашку капучино... Что у меня ребенок вытворял ночью в животе - не в сказке сказать, ни пером описать. Он не спал всю ночь, толкался, я не спала с ним... Придумала себе уже все самое страшное, моему ребенку не хватает кислорода, он задыхается и т.д. Перечитала пол интернета про сильные шевеления. К утру я была на грани нервного срыва... Разбудила мужа, он от меня в шоке, потащил на УЗИ и сдать все анализы. К счастью, ничего страшного не обнаружили, но нервы я себе потрепала. Зато знаю, что мы в 26,5 недель весим уже 1,2 кг. Короче, мамонтенок у меня там:-)))

Но у меня есть и к вам вопрос. У меня уже 4-й день с лева с боку внизу живота болит, когда встаю. Не всегда, но каждый день точно. Такое ощущение, что ребенок туда смещается и на что-то давит. Вот я и думаю - что это может быть? К какому врачу обратиться? Гинеколог поможет в ряд ли... Или начать с него? И что со мной будет, когда мое маленькое Чудовище подрастет??? :cry:

А ничего не будет)))))))Если ты только проверилась и тебе сказали ,что все хорошо,зачем искать какие-то проблемы?это наверняка просто мышцу тянет,а ты паникуешь...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Мышечная боль она другая. Когда матка росла, я чувствовала тянущие боли по бокам и не паниковала. А это конкретно болит бок. Причем 4-й день. Причем именно, когда встану. И причем именно, когда чувствую, что ребенок ближе к левому боку сгруппировался... Такое ощущение, что на селезенку давит, но разве так бывает? У меня он пока лежит поперек. Вот и думаю, что это и к кому бежать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет!нашли у нас лейкоциты в моче,сразу назначили монурал....я говорю,может пересдать мочу,а врач нет,лучше выпейте антибиотик,а через недельку сдадите анализ.как-то я засомневалась....или пить...в инструкции не рекомендуют при Б

странный врач.. чуть что-сразу антибиотики.. оно вам надо? с детства страдала такой проблемой как повышенное содержание лейкоцитов в моче и всегда спасалась настоями из разных трав, в аптеке даже специальные продают,называется что то типа "почечный сбор", а вообще-самый лучший способ это клюквенный морс. И почки хорошо работают и всякую дрянь выводит из организма. Если у вас свое давление низкое ( у меня например в среднем 90/60 или 100/70) то лучше пить через день его, иначе давление начнет падать(на себе проверено), а если с давлением нет проблем,то пейте хоть каждый день.

И не травите себя антибиотиками, когда есть более щадящие методы. Считаю что антибиотики уже совсем на крайний случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, не паникуй!!! это действительно мышцы растягиваются вместе с костями, у меня также, тем более, малыш крупненький! чем больше думаешь о плохом, тем хуже делаешь себе и ребенку! УЛЫБНИСЬ!!!! погладь животик и не забывай о коленно-локтевой позе, очень хорошо помагает и мышцы раслабить и пространство малышу освободить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, что оставшиеся 13 недель будут веселыми..

я стараюсь не думать о неделях... осталось 3 месяца) как то это не так страшно звучит как 13 недель)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Будьте счастливы и всего вам хорошего в самом главном событии в 2014 году!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), спасибо за идею. Коленно-локтевую пока не пробовала. Думаю, на работе это вряд ли получится. Представляю картинку - заходят в кабинет - а я в коленно-локтевой, а дома попробую :D

Паники у меня нет. Я в принципе оптимистка. Просто очень похоже, что это селезенка :cry: Но посмотрим. В любом случае - надо доносить и родить этого слоненка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, от молочницы крем Пимафуцин очень хорошо помогает. Наружно мазать. Никакого вреда. От Тержинана у меня, например, жгло еще сильнее, и выделения кровянистые были всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вышла первый день на работу за почти два месяца))) все удивлены моему положению, кроме руководства никто не знал, сынок пинается как никогда видимо ему не нравится что я встала в пол шестого и теперь сижу на стуле. В декрет 24 как продержаться эти две недели не представляю)) все отпуска отгуляла когда с гипсом сидела, вот теперь думаю может на больничный пойти на это время, пошло все лесом...

 

Расскажите, пожалуйста как применять Папаверин?

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что можно при влажном кашле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что можно при влажном кашле?

Я дышала завареным эвкалиптом 2-раза в день, за 3-дня не кашля и нос дышать стал и горло прошло.

 

А я вчера пробегала целый день по налоговой, то справку для роддома, то отчет пыталась сдать, так они теперь придумали с давать в элект...виде, но ещё нужно сделать договор, элект...ключи и изучить систему, короче дурдом полный, даже мой малышь вчера мало капошился из-за этой беготни, я его уматала наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, можно взять 28 дней отпуска перед декретом в счет будущего периода. Обязаны дать.

папаверин - это ж свечи в попу.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, можно взять 28 дней отпуска перед декретом в счет будущего периода. Обязаны дать.

папаверин - это ж свечи в попу.. :D

Gonza, не обязаны, если весь наработанный отпуск уже отгуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, я уже взяла в декабре эти самые 28 дней ((( что бы не приносить больничный. Спасибо за подсказку, а то читаю инструкцию не понимаю куда их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Мышечная боль она другая. Когда матка росла, я чувствовала тянущие боли по бокам и не паниковала. А это конкретно болит бок. Причем 4-й день. Причем именно, когда встану. И причем именно, когда чувствую, что ребенок ближе к левому боку сгруппировался... Такое ощущение, что на селезенку давит, но разве так бывает? У меня он пока лежит поперек. Вот и думаю, что это и к кому бежать :cry:

Вряд ли селезенка, скорее кишки, они как раз сейчас поджаты вверх и по бокам, у меня было, что пару дней прям бок ныл, потом, простите, кишечник прочистился и отпустили).а до селезенки ребёнок не достаёт пока, да и не сделать ничего если это он по органам лупит:-)

 

Девочки, а у вас не бывает, что матка безболезненно вся напрягается секунд на 30 несколько раз в день? Я понять не могу от чего это и нормально ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...