Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девчонки, я к вам за поддержкой, очень уж надо, чтобы в чувства привели. К тому же, смотрю, у вас детки не первые уже. Ситуация такая: 2 мая - чистка, ЗБ на 8 неделях, до этого год назад роды на 16 неделе. В обоих случаях - хромосомные нарушения. Ждали приема генетика. После чистки два раза были месячные, а в этот раз мазало просто неделю. Я совершенно не предполагала, что могу быть беременна, мы предохранялись. Пошла к врачу в понедельник, она посмотрела, сказала сдать хгч. Во вторник узнала, что беременна. В среду снова на прием, в матке пусто, сдаю хгч в динамике. В четверг мне сказали, что рост медленный, скорее всего, внематочная. К вечеру я или накрутила себя мыслями, или еще что, но чувствую - постоянно тянет в левом боку, перестала чувствовать ногу. Поехала в клинику. Сделали хгч, оставили в больнице, потому что в матке увидели лишь точечку на сроке 4+6, а вот хгч результат показал аж 2400 - не соответствует, мол, размер и количество гормона. Оставили для экстренной лапароскопии. Сказали, что если будут боли, сделают прям ночью, если все в порядке - на следующий день. Вчера звонят моему врачу, получают у него результаты хгч, что сдавала. Приходят и говорят, чтобы домой собиралась, все у меня хорошо, беременность нормальная. Я в шоке. В понедельник к врачу, но мне бы дожить. Стараюсь не нервничать, но все же. Третья беременность и опять какая-то фигня. Немного было выделений бежеватых, лежу, принимаю утрик. Самое странное, что никак не могу понять - результаты хгч: пн 415, ср 859 (и это рост плохой, как врач сказала оО), а в чт 2445?!? Как так за сутки?!?! В общем, понаписала тут целую поэму, извиняюсь, уж очень хочется выговорится и получить хоть какую-то поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки,вот и меня настиг токсикоз!начинает тошнить,что-то в рот кинула,перекусила,и сразу легче,а еще меня спасають леденцы кислые,и мятные))так что пробуйте,вдруг поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, Давай, присоединяйся к нам, пузатым беременякам. Не нервничай, всчё хорошо будет, отдыхай и будь счастлива. А по поводц ХГЧ могли быть и ошибки лаборатории, не такое уж и редкое явление. Кому суждено - тот обязательно появится на свет!

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  у меня тоже ЗБ весной была из за хромосомных нарушений на сроке 9 недель. Я стараюсь об этом забыть и наслаждаться новой беременностью. Конечно, очень боюсь повтора, но чему быть, того не миновать. От переживаний точно ничего хорошего не произойдет. Ты с этими вопросами лучше в нашу темку Беремпоезда приходи, там девочки хорошие, все через это прошли, может кто то подскажет что то полезное. А в данной ситуации ты старайся гнать от себя плохие мысли, ведь в тебе новая крошка и она нуждается вположительных эмоциях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, принимайте в свои ряды ;)

беременность получилась случайная и абсолютно не запланированная в этот раз.

Есть дочь Маргарита 3.10 года.

пребываю пока в шоке :think1:

напомните мне, пожалуйста, какие витамины сейчас надо пить?

помню, что принимала фолиеву кислоту и вроде витамин Е, но дозировок не помню)

заранее спасибо за гостеприимство)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тошноты спасает ггранатовый сок,в нем много витамина В, может кому и не помогает, но мне с ним было легче в первую Б, хотя и токсикоз был легкий и недолгий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  мне в первую Б плмогал лимон или апельсин. Только зптошнило сразу дольку лимона пососал и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам за поддержкой, очень уж надо, чтобы в чувства привели. К тому же, смотрю, у вас детки не первые уже. Ситуация такая: 2 мая - чистка, ЗБ на 8 неделях, до этого год назад роды на 16 неделе. В обоих случаях - хромосомные нарушения. Ждали приема генетика. После чистки два раза были месячные, а в этот раз мазало просто неделю. Я совершенно не предполагала, что могу быть беременна, мы предохранялись. Пошла к врачу в понедельник, она посмотрела, сказала сдать хгч. Во вторник узнала, что беременна. В среду снова на прием, в матке пусто, сдаю хгч в динамике. В четверг мне сказали, что рост медленный, скорее всего, внематочная. К вечеру я или накрутила себя мыслями, или еще что, но чувствую - постоянно тянет в левом боку, перестала чувствовать ногу. Поехала в клинику. Сделали хгч, оставили в больнице, потому что в матке увидели лишь точечку на сроке 4+6, а вот хгч результат показал аж 2400 - не соответствует, мол, размер и количество гормона. Оставили для экстренной лапароскопии. Сказали, что если будут боли, сделают прям ночью, если все в порядке - на следующий день. Вчера звонят моему врачу, получают у него результаты хгч, что сдавала. Приходят и говорят, чтобы домой собиралась, все у меня хорошо, беременность нормальная. Я в шоке. В понедельник к врачу, но мне бы дожить. Стараюсь не нервничать, но все же. Третья беременность и опять какая-то фигня. Немного было выделений бежеватых, лежу, принимаю утрик. Самое странное, что никак не могу понять - результаты хгч: пн 415, ср 859 (и это рост плохой, как врач сказала оО), а в чт 2445?!? Как так за сутки?!?! В общем, понаписала тут целую поэму, извиняюсь, уж очень хочется выговорится и получить хоть какую-то поддержку.

Интересно. Вам сделали узи первый раз, когда и так 80 % того, что ничего не увидят. Только намучали зря. Хорошее ХГЧ (похоже были ошибки лаборатории). Успокойтесь и верьте в лучшее. Я бы ни за что не согласилась на лапару, пока не убедилась в нескольких местах.

 

А слева тут у многих тянуло, у меня в ногу отдавало.

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новеньких, так здорово! Всем добро пожаловать, не переживать, радоваться и никуда до апреля не деваться отсюда!!! :) А у меня похоже тоже токсикоз начинается. Пока легкий, поем немного чего-нибудь и как-будто комок в горле, подташнивает немного. Надеюсь, что так и пройдет токс))) А в первую Б меня ничего не спасало от токса, просто каждый вечер тошнота была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, попробую все способы, а то пока пью воду по утрам, даже чай не лезет. Есть нормально начинаю хотеть не ранее часа дня, результат на весах -1,5 кг. за неделю. И че раньше так не худелось, я за каждый сброшенный кг боролась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера умирала весь день от дикой головной боли.немного болело горло.ужасно тошнило.немного тянуло поясницу слева. К вечеру догадалась выпить половинку цитрамона, стало лучше.сегодня вроде нормуль, но появились какие–то выделения ввиде ниточек. Коричневатых:(

Чего делать не знаю. Низ живота еще тянет целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, может к врачу? Есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, может к врачу? Есть возможность?

в том то и дело,что я сейчас далека от цивилизации. Дома только 15 августа буду.блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,что я сейчас далека от цивилизации. Дома только 15 августа буду.блин.

 

Звоните домой,(подругам)- пусть ищут телефон врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из симптомов беременности - повышенная утомляемость и частый голод, причем через каждые 3 часа примерно и такой сильный, что непременно нужно чем-нибудь перекусить или начинает тошнить, вот как хочется кушать :) а в туалет я и так часто бегала)арбуз нельзя на ночь кушать - раза 3-4 за 8 часовой сон встаю :malicious: шучу, что можно у унитаза ложитьс, чтоб далеко не ходить)до 12 неделек никому говорить не будем, в прошлый раз знали несколько человек, было больно им говорить, что больше не беременна. с мамой очень близкие отношения, но берегу ее, она в прошлый раз напереживалась из-за меня...

 

Всем привет!

Вчера умирала весь день от дикой головной боли.немного болело горло.ужасно тошнило.немного тянуло поясницу слева. К вечеру догадалась выпить половинку цитрамона, стало лучше.сегодня вроде нормуль, но появились какие–то выделения ввиде ниточек. Коричневатых :(

Чего делать не знаю. Низ живота еще тянет целый день.

выбирайтесь в цивилизацию и скорей к врачу!

 

девочки, а я не могу линеечку сделать :( уже и мужа подключала, по размеру она на этот сайт не подходит(((научите плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите на наши линеечки...и сделайте такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруг нет у меня :)

Сейчас я на укране,в курортном городке.

В консультацию врача по телефону не верю, все равно нужны анализы, узи и прочее.

Остается ждать, попробую дюфастон купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруг нет у меня :)

Сейчас я на укране,в курортном городке.

В консультацию врача по телефону не верю, все равно нужны анализы, узи и прочее.

Остается ждать, попробую дюфастон купить.

По вашему лучше пить дюфастон без показаний, анализов и узи, чем консультация врача хотя бы по телефону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите на наши линеечки...и сделайте такие же

)))это я понимаю, не сохраняется уже здесь, на сайте, что-то с размерами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я тоже долго искала линеечку, многие по размеру не подходили. Нашла на сайте puzyaka.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))это я понимаю, не сохраняется уже здесь, на сайте, что-то с размерами...

Мне тоже некоторые не подходили! а эта нормально, странно почему у вас не получается(((

 

alenka-elenka, а может вы не ту ссылку вставляете?

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :) пдр 10 апреля

21 дпо вот красотки ..

post-200543-0-97958300-1376154285_thumb.jpg

Изменено пользователем тамар
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, Поздравляю, красивый тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, поздравляю, располагайся с нами! :)

Ну вот, не прислали мне сегодня результаты анализа моего... Теперь скорее всего только в понедельник будет. До этого всегда в этот же день на почту приходил. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из симптомов беременности - повышенная утомляемость и частый голод, причем через каждые 3 часа примерно и такой сильный, что непременно нужно чем-нибудь перекусить или начинает тошнить, вот как хочется кушать :) а в туалет я и так часто бегала)арбуз нельзя на ночь кушать - раза 3-4 за 8 часовой сон встаю :malicious: шучу, что можно у унитаза ложитьс, чтоб далеко не ходить)до 12 неделек никому говорить не будем, в прошлый раз знали несколько человек, было больно им говорить, что больше не беременна. с мамой очень близкие отношения, но берегу ее, она в прошлый раз напереживалась из-за меня...

 

выбирайтесь в цивилизацию и скорей к врачу!

 

девочки, а я не могу линеечку сделать :( уже и мужа подключала, по размеру она на этот сайт не подходит(((научите плиз!

Заходишь в --редактировать профиль,там слева-- изменить подпись,туда вставляешь ссылочку на линеечку.

 

Всем приветики :) пдр 10 апреля

21 дпо вот красотки ..

Ух ты!!!Какой красивый тестик. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...