Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

alenka-elenka, со скидкой вышли 600 р. За 3 шт, в монтакере так же со скидкой выходят, комбезики те что 600 1 шт. Стоили сейчас 300 рублей, а я перед этим в кораблике купила за200 пару бодиков, но они и рядом не стояли с некстовскими и монтекаре.А где этот Смик находится?

 

 

 

Рыбка-золотая, ночью тоже руки не могу сжать, с ногами и спиной вообще беда, еле встаю с лежачего положение, такое ощущение что все части теля развинтились...

Аналогично, я сначало на бок,спускаю ноги, а потом и сама, иду как утка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, Я заказала комплект на выписку в виде тонкого комбезика и шапочек тонкой и тепленькой и еще должны привезти теплый комбенизончик в виде конверта, взяла все бежевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а комбезик утепленный и флисовый - это что именно)) что из этого верхняя одежка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на верх такой выбрала

post-190243-0-34119800-1389289236_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, знаешь есть человечки хлопковые тоненькие,так вот утепленный он с таким ворсиком немного незнаю как объяснить,типа такого x_5f253f5c.jpgи сверху еще будет вот такой x_ed3b00fc.jpg и тоненький конвертик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока ничего не покупала,а на выписку наверно в самый последний момент куплю. Судя по нашей зиме,а её пока как таковой и нет,апрель будет холодным :(

Я пару дней назад была у подруги,она родила в сентября,спрашивала когда и что она покупала,так они вообще всё купили после родов )))) Выбрали кроватку,комод,коляску и после родов муж всё это заказал через инет,а одежду и постельное белье покупала мама. Я тоже так хочу )))) Родить и приехать домой сразу на всё готовенькое )))

 

 

Олесичка,  какой комбез классненький :) Где нашла такой?

 

НАСТЕНА26,  не замерзнет малыш в таком комбезе?

 

У меня есть фотка с дачи от 16 апреля того года,снег ровно по пояс лежит,весной и не пахнет :( А ещё хорошо помню апрель,т.к. у какого то алкаша в переходе выкупила водную черепашку,т.к. очень жалко её было,они живут в воде +25...+27,а на улице был хороший минус:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, ой, а у нас прям до ссор по этому поводу дошло. Я не верю в приметы, так как человек верующий. Наша свекровь - шопоголик жуткий, но держалась до последнего, пока не увидела, что вещички я уже начала присматривать после Нового года. Я хочу сама выбирать, ходить, трогать. Это же удовольствие такое! А вот моя мама (она в России) сегодня просто в истерике изошлась, что только 28 недель, а у меня в голове по ее словам якобы "одни шмотки" из-за того, что начали что-то покупать. Не знаю, что она там себе напридумывала, даже разговаривать со мной отказалась, так ее выбесило особенно, когда я заикнулась про коляску, которую они привезти должны, а ее еще между прочим и заказать надо. "Сначала выноси!" Ну и слова! Ну а что у меня, беременной, может быть на уме!? Конечно, лялечка и все, что с ней связано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в Италии вроде наоборот заранее все готовят,чтобы ребёночек чувствовал,что его ждут и готовятся к встрече.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте создадим тему про второй скрининг, показатели узи и анализы будем туда вписывать для истории:-) у меня уже насобиралось информации, интересно сравнить:-)

 

А ещё про живот хотела спросить у тех кто не первый раз бер. У меня сейчас уже такой большой живот как в первую бер. был на 34й неделе, переживала что бы это не многоводие, уже два раза из-за этого бегала на узи. У вас тоже так, что живот больше и быстрей растёт?мне кажется что я коро лопну:-) :-) :-)

Изменено пользователем AlexVit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, в инете заказала, производитель Сонный гномик, боюсь как бы не холодно в нем было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте создадим тему про второй скрининг, показатели узи и анализы будем туда вписывать для истории:-) у меня уже насобиралось информации, интересно сравнить:-)

 

А ещё про живот хотела спросить у тех кто не первый раз бер. У меня сейчас уже такой большой живот как в первую бер. был на 34й неделе, переживала что бы это не многоводие, уже два раза из-за этого бегала на узи. У вас тоже так, что живот больше и быстрей растёт?мне кажется что я коро лопну:-) :-) :-)

Так уже есть темка " Наши скрининги и анализы"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже есть темка " Наши скрининги и анализы"

Тогда давайте туда вносить свои результаты. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, у меня тоже живот больше, чем в первую беременность, разница в 2 месяца где-то по виду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, в инете заказала, производитель Сонный гномик, боюсь как бы не холодно в нем было..

А размерчик какой заказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте туда вносить свои результаты. :-)

Так я уже давно писала туда свой 2-й скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, со скидкой вышли 600 р. За 3 шт, в монтакере так же со скидкой выходят, комбезики те что 600 1 шт. Стоили сейчас 300 рублей, а я перед этим в кораблике купила за200 пару бодиков, но они и рядом не стояли с некстовскими и монтекаре.А где этот Смик находится?

я впервые там была, на автозаводской, но на пакете адреса примерно 10 магазинов, в интеренете глянь.я сама работала с дорогой детской одеждой, могу по опыту своему пожать руку байерам, очень мило и недорого!

комбез твой понравился!в тихушку начать заказывать, что-ли?

 

Leffochka //, ой, а у нас прям до ссор по этому поводу дошло. Я не верю в приметы, так как человек верующий. Наша свекровь - шопоголик жуткий, но держалась до последнего, пока не увидела, что вещички я уже начала присматривать после Нового года. Я хочу сама выбирать, ходить, трогать. Это же удовольствие такое! А вот моя мама (она в России) сегодня просто в истерике изошлась, что только 28 недель, а у меня в голове по ее словам якобы "одни шмотки" из-за того, что начали что-то покупать. Не знаю, что она там себе напридумывала, даже разговаривать со мной отказалась, так ее выбесило особенно, когда я заикнулась про коляску, которую они привезти должны, а ее еще между прочим и заказать надо. "Сначала выноси!" Ну и слова! Ну а что у меня, беременной, может быть на уме!? Конечно, лялечка и все, что с ней связано.

я тебя отлично понимаю, меня мама с мужем тормозят...не хочу ссориться с мужем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я не исключение с животом, большим чем в первую Б. В первый раз у меня вообще крошечный был, в 33 недели фотографировались, был как сейчас в 26, только уже с полоской пигментной.

Сейчас радует хоть то, что прибавка приостановилась, после экватора резко набрала, сейчас ттт затишье, жора нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, однозначно пересдать по всем правилам. Самый много вы потеряете 3 дня...

пересдала сегодня в двух разных лабах общ.ан.мочи -обнаружены 2-3,в пределах нормы,еще сдала бакпосев и мочу по нечипоренко....завтра результат....вух,не придется пить эту гадость....ура!!!!

 

странный врач.. чуть что-сразу антибиотики.. оно вам надо? с детства страдала такой проблемой как повышенное содержание лейкоцитов в моче и всегда спасалась настоями из разных трав, в аптеке даже специальные продают,называется что то типа "почечный сбор", а вообще-самый лучший способ это клюквенный морс. И почки хорошо работают и всякую дрянь выводит из организма. Если у вас свое давление низкое ( у меня например в среднем 90/60 или 100/70) то лучше пить через день его, иначе давление начнет падать(на себе проверено), а если с давлением нет проблем,то пейте хоть каждый день.

И не травите себя антибиотиками, когда есть более щадящие методы. Считаю что антибиотики уже совсем на крайний случай.

спасибо,у меня низкое...буду иметь в виду

 

Я дышала завареным эвкалиптом 2-раза в день, за 3-дня не кашля и нос дышать стал и горло прошло.

 

А я вчера пробегала целый день по налоговой, то справку для роддома, то отчет пыталась сдать, так они теперь придумали с давать в элект...виде, но ещё нужно сделать договор, элект...ключи и изучить систему, короче дурдом полный, даже мой малышь вчера мало капошился из-за этой беготни, я его уматала наверно.

отчетность можно сдавать до 10 февраля,а в эл.форме,все тоже,что было и в бумажном варианте :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочкит вы тут про одежду малявкам... я счас магазин делаю, капец скока красивых шмоток, я для вики уже на лето стока платьев набрала) С мальчиками в этом плане проще... наверное) для них тоже много всяких симпатишных шмоток. Тут смотрю многоразовые трусики. Напомните плиз скока надо прокладок взять? И насикает/какает деть. просто постирал, высушил и снова можно вставлять? Правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!ну вот была сеня у врача. прибавка вроде нормальная. но моча после празников плохая. появились белки, эритроциты. сказали что из-за салатов и острой пищи. хотелось бы верить чтобы это была правда, а то вдруг начинаются проблемы с почками :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамы!

Неделек с недельками!

А я накупила бодиков был набор 7 бодиков за 799 руб. размер 62 взяла,вчера была в этом же магазине и были наборы уже из человечков но размер был самый маленький 74 . цена тоже 799 р но 3 штуки в наборе. Еще купила пару бодиков с длинным рукавом и 7 штук человечков. 5 штук таких просто плотный хлопок и два как показывает Настена. Пару носочков взяла и одну пару царапок. И все решила завязать с покупками,тк надо сначала мужа заслать в Москву,чтоб привез от сестры все наследство и дальше уже буду плясать.

А ну и пришел мой комплект белья ток у меня нежно желтого цвета и комбез.

post-201084-0-14631800-1389326327_thumb.jpg

post-201084-0-85158200-1389326335_thumb.jpg

Изменено пользователем Dadunya-
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А размерчик какой заказала?

а там только один размер у них -62.

 

я впервые там была, на автозаводской, но на пакете адреса примерно 10 магазинов, в интеренете глянь.я сама работала с дорогой детской одеждой, могу по опыту своему пожать руку байерам, очень мило и недорого!

комбез твой понравился!в тихушку начать заказывать, что-ли?

спасибо, надо съездить,я по твоему совету сделала заказ на сайте СП литл ми, жду в конце января обновок. А в тихую покупать тебе тяжело будет, ведь столько эмоций от покупок, хочется их разделить с кем то, не удержишься. Лучше обрабатывай мужа, что уже можно покупать, потом тяжело будет, да и скидки сейчас. Я пока с вещами останавлюсь, вроде все есть. Осталась кроватка и бортики, тут голова уже кипит. Думаю люльку купить симлисити, борюсь с собой, кажется что удобно будет пока маленький, но здравый смысл говорит что зря деньги потрачу, хотя муж и мама поддерживают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у нас люлька до 3х мес максимум была,там уже пошли усердные перевороты и уже она нам не подходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Канефрон должен помочь, брусничный лист. Коленно-локтевая поза как можно чаще в течение дня.

 

AlexVit, у меня тоже живот огромный, ОЖ=93 см как в 33-34 недели . Месяц назад все на работе отправляли меня в декретный уже. Тоже страшно, какой же я стану к родам :D

 

Выбрали кроватку,комод,коляску и после родов муж всё это заказал через инет,а одежду и постельное белье покупала мама. Я тоже так хочу )))) Родить и приехать домой сразу на всё готовенькое )))

а я наоборот так не хочу. Мне надо все самой выбрать, настирать, нагладить. Не доверяю никому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у нас люлька до 3х мес максимум была,там уже пошли усердные перевороты и уже она нам не подходила

вот и я боюсь этого, что детки сейчас ранние, и надолго не хватит.Но удобно наверно же с ней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...