Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Олесичка, удобно, что в своей спальне можно ее поставить без сильного ущерба пространству. И что она мобильна, легко перевозить по квартире. У моих знакомых дочь до 7 мес. спала в люльке, потом они переселили её в кроватку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, удобно, что в своей спальне можно ее поставить без сильного ущерба пространству. И что она мобильна, легко перевозить по квартире. У моих знакомых дочь до 7 мес. спала в люльке, потом они переселили её в кроватку..

 

Это и привлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, ну да. Если место не позволяет, то люлька - выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, место у нас есть, просто в люльке малыши лучше себя чувсвуют, пространства там меньше чем в кровати, потом ее за собой таскать можно по квартире и к своей кровати придвигать проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, я считаю, главное - потом не упустить момент "переселения" в кровать. По опыту друзей, зачастую детки потом не хотят спать отдельно в своей кроватке, всё к родителям под бочок норовят залезть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у меня ночью сын спал в в спальне в своей кроватке,а люлькой мы пользовались только в гостинной и только днем,но в основном мы спали на диване со мной или в бэбикоконе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Девочки, а что вы скажете о шезлонге для малышей? у меня знакомая пользуется, но у них одна комната всего....а у нас 3, думаю носить за собой придётся, а с ним вроде бы всегда рядышком малыш будет и под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра пользуется шезлонгом, ей нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С прошедшими праздничками!

По поводу живота, у меня не большой, но все равно в 1 беременность был совсем маленький, сейчас больше. Вчера былау врача, говорит и где живот? ))) Хотя вес начала набирать уже не хило так.

 

По поводу кроваток, люлек и прочих прибамбасов, облегчающих жизнь. Меня спасала электронная качалька, прямо очень-очень. На кухне стоял стульчик Чикко Полли, погуглите, стульчик супер, практически с рождения, очень удобно, сын там и ел, и играл, и рисовал. Спал в кроватке, но я сняла одну стенку и вплотную придвинула к нашей кровати, так что вроде с нами, но не с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра пользуется шезлонгом, ей нравится.

вот думаю, тоже что ли приобрести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот планирую приобрести шезлонг,у знакомых есть им нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично шезлонг смущает тем, что я поставила бы его только на пол, на поверхности типа стола или дивана на мой взгляд опасно. А на полу не удобно постоянно нагибаться, тогда как качелька или стульчик высоко и в качельке можно качаться, а в стульчике есть и играть

Изменено пользователем veruha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я не исключение с животом, большим чем в первую Б. В первый раз у меня вообще крошечный был, в 33 недели фотографировались, был как сейчас в 26, только уже с полоской пигментной.

Сейчас радует хоть то, что прибавка приостановилась, после экватора резко набрала, сейчас ттт затишье, жора нет.

Ну хоть успокоили меня что я не однин такой бегемотик :) Я в прошлую Бер. только на 24й неделе сказала начальству что скоро мне в декрет, и то не из-за живото, а из-за того что уже хотелось более щадящего режима в работе ))) А сейчас меня уже все после праздников спрашивают чего я вышла, типо "ты уже в декрете, да" ?

 

я тебя отлично понимаю, меня мама с мужем тормозят...не хочу ссориться с мужем...

 

Расскажу мою историю, в назидание мужьям и мамам которые не дают вам покупать вещи, может кому-то поможет. ;)

С первой бер. все было отлично, бегала на работу до последнего, все не хотела дома садиться в декрет, потом еще и начала открывыть свою фирму в 32 неделе, потом еще и на йогу запислась, решила что все отлично, не буду заранее покупать вещи, отложила это дело на 36-37 неделю, в общем всё распланировала. И тут в 33 неделе у меня начали отходить воды, попала в роддом 1го мая, капец был полный, впереди 10 дней праздников.Мне прописали строго постельный режим!!!! Муж бегал между мной и домом. Я в расстроеном состоянии... а дома ничего не готово вообще!!!! в общем дотянули меня до 5го числа и я родила. Все что нужно покупал муж, по списку, сам бегал, конечно половину не в попад, но я его не веню, ему не до того было. Даже конвертик сам быстро на выписку покупал. Потом уже когда все подруги узнали, начали свозить вещи, но этож все нужно было перебрать... а мне не до этого было. Так что первое время ни коляски, ни кроватики, ничего. Молокоотсос муж и то сам мне покупал. :D Я вам не желаю подобного опыта, но все в жизни бывает. Сейчас уже начинаю заранее складывать сумки в роддом, мало ли что.

А если верить приметам, то я все делала правильно!!!!

 

добрый день! Девочки, а что вы скажете о шезлонге для малышей?

у меня был, очень удобно до 6ти месяцев, пока дите не сидит.Можно с собой даже в туалет брать!!

Изменено пользователем AlexVit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала сегодня в двух разных лабах общ.ан.мочи -обнаружены 2-3,в пределах нормы,еще сдала бакпосев и мочу по нечипоренко....завтра результат....вух,не придется пить эту гадость....ура!!!!

 

спасибо,у меня низкое...буду иметь в виду

 

отчетность можно сдавать до 10 февраля,а в эл.форме,все тоже,что было и в бумажном варианте :-)))

Спасибо, значит нам соврали, сказали до 20-го января.

 

Рыбка-золотая, Канефрон должен помочь, брусничный лист. Коленно-локтевая поза как можно чаще в течение дня.

 

AlexVit, у меня тоже живот огромный, ОЖ=93 см как в 33-34 недели . Месяц назад все на работе отправляли меня в декретный уже. Тоже страшно, какой же я стану к родам :D

 

 

а я наоборот так не хочу. Мне надо все самой выбрать, настирать, нагладить. Не доверяю никому :)

Спасибо, сегодня куплю брусничный лист, но я за него почитала-его тоже много нельзя пить, матка в тонус, на завтра купила творог % и сметану 15% попробую разгрузочный день сделать.

 

Ну хоть успокоили меня что я не однин такой бегемотик :) Я в прошлую Бер. только на 24й неделе сказала начальству что скоро мне в декрет, и то не из-за живото, а из-за того что уже хотелось более щадящего режима в работе ))) А сейчас меня уже все после праздников спрашивают чего я вышла, типо "ты уже в декрете, да" ?

 

 

 

Расскажу мою историю, в назидание мужьям и мамам которые не дают вам покупать вещи, может кому-то поможет. ;)

С первой бер. все было отлично, бегала на работу до последнего, все не хотела дома садиться в декрет, потом еще и начала открывыть свою фирму в 32 неделе, потом еще и на йогу запислась, решила что все отлично, не буду заранее покупать вещи, отложила это дело на 36-37 неделю, в общем всё распланировала. И тут в 33 неделе у меня начали отходить воды, попала в роддом 1го мая, капец был полный, впереди 10 дней праздников.Мне прописали строго постельный режим!!!! Муж бегал между мной и домом. Я в расстроеном состоянии... а дома ничего не готово вообще!!!! в общем дотянули меня до 5го числа и я родила. Все что нужно покупал муж, по списку, сам бегал, конечно половину не в попад, но я его не веню, ему не до того было. Даже конвертик сам быстро на выписку покупал. Потом уже когда все подруги узнали, начали свозить вещи, но этож все нужно было перебрать... а мне не до этого было. Так что первое время ни коляски, ни кроватики, ничего. Молокоотсос муж и то сам мне покупал. :D Я вам не желаю подобного опыта, но все в жизни бывает. Сейчас уже начинаю заранее складывать сумки в роддом, мало ли что.

А если верить приметам, то я все делала правильно!!!!

 

 

у меня был, очень удобно до 6ти месяцев, пока дите не сидит.Можно с собой даже в туалет брать!!

Вот как бы своему мужу-это объяснить, упрямый и зарание не хочет покупать, а сюрпризы разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шезлонг у нас не было, обошлись легко. Но сейчас хочу, наверно потому что не было)))))) Муж против.... Но единственное место его использование для нас это на кухне пока готовлю.... Так как, что бы спать в нем я не хочу.... Детей своих не укачивала не в кроватки, не в коляске, и тем более не на руках. Вот и в шезлонге не хотелось бы что бы укачивался....

 

Про покупки за ранее, лучше все раньше купить постирать погладить и спокойной быть. Да еще и массу удовольствия от этого получить. А не так что попал в род дом а муж с бабушками все покупает, тебе ни удовольствия, а одни волнения.... Так мужу и объяснить,что я хочу получать удовольствия.... Мы все купили до того как я в РД пошла. Единственное коляску заказывала через интернет, и привезли ее мы уже родились... Так как долго не могла выбрать... В эту Б покупать буду только на выписку и коляску, поэтому пока не парюсь, но уже проглядываю сайты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели кроватки и коляски, потом муж начал в иннете штудировать за кроватки, ему быстро надоело, сказал что ему ещё ремонт доделовать, а тут ещё добавились головогружения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я сколько уже передумала на счет кровати, вроде выбрала, потом на отзыв негативный наткнулась, расстроилась, давай другую присматривать, нет идеальных вещей чтобы и цена и качество соответствовали...мужу весь мозг вынесла..

 

Как вам вместо и люльки и шезлонга Люлька-баунсер 3 в 1 Tiny Love?

 

post-190243-0-66593000-1389364775.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо съездить,я по твоему совету сделала заказ на сайте СП литл ми, жду в конце января обновок. А в тихую покупать тебе тяжело будет, ведь столько эмоций от покупок, хочется их разделить с кем то, не удержишься. Лучше обрабатывай мужа, что уже можно покупать, потом тяжело будет, да и скидки сейчас. Я пока с вещами останавлюсь, вроде все есть. Осталась кроватка и бортики, тут голова уже кипит. Думаю люльку купить симлисити, борюсь с собой, кажется что удобно будет пока маленький, но здравый смысл говорит что зря деньги потрачу, хотя муж и мама поддерживают.

он упертый, говорит как родишь - поеду и сам все куплю без скидок.напиши плиз про качество литл ми когда получишь, я в февральскую закажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы включаете своим пузикам музыку слушать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он упертый, говорит как родишь - поеду и сам все куплю без скидок.напиши плиз про качество литл ми когда получишь, я в февральскую закажу

как получу отпишусь обязательно! Мой муж тоже долго оттаскивал меня от детских отделов, а теперь вместе со мной заглядывает, так смешно иногда когда мужики по детскому мечатся со списком, вот кому что они доказать хотят, тебе самой все хочется купить и выбрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду брать шезлонг ( у сына не было), но только на улицу с ним выходить, во дворе гулять (у нас свой дом). А дома на кровати, либо на полу, но у нас не дует по полу. Пишут, что на полу дети быстрее учаться все делать. Сын на полу был с 4 месяцев, как переехали в дом. Около 6 месяцев пополз, в 7 встал у опоры, в 10 - 11 пошел сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, я уже где-то тут писала, что у меня была жууткая молочница, вылечилась только Ливаролом, до этого был Пимафуцин и он не помог.

 

рыжик88, просто, Папаверин принимают на ночь в прямую кишку. а тебя что тонус мучает?

 

а мы ходили на внеплановое УЗИ, нам показали какой у нас там МАЛЬЧИК)))))))) я так рада, и малыш так часто стал пинаться, наконец-то пришло четкое осознание Беременности!!!! УРА!!!!!!!!!! :girl_dance::love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

а еще я решила купить малышу книги, сказки-мультфильмы, сейчас почитаю и потом когда подрастет будем читать)))

1004304640.jpg1000344871.jpg

Изменено пользователем Alenyhka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользовались шезлонгом, но это во время бодрствования, наш для сна не предназначен. А спала с 2-х споловиной месяцев в своей кроватке, про дискомфорт не сообщала :) А на балконе спала в люльке от коляски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а я бы сделала так ( с вашим суеверным мужем). Пока муж против можно составить список, что просто необходимо и что может пригодиться ( при этом все обсуждать с ним). Потом обсудить важные моменты с мужем про кроватку и коляску какие параметры для вас важны... Ну а затем самой все выбрать в интернете или в магазине... И предложить мужу посмотреть обосновав свой выбор вместе решенными довыдами. Если решите через интернет, то и сайт найти где купить... Если что муж на этом сайте все сам купит, то что выбрали вы. И вам приятно и муж участвовал ну и его суеверие в силе(ведь смотреть и выбирать не запрещено).... А там и срок ближе к родам подойдет и муж не так категоричен будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не будет)))))))Если ты только проверилась и тебе сказали ,что все хорошо,зачем искать какие-то проблемы?это наверняка просто мышцу тянет,а ты паникуешь...

я тоже думаю что это мышцы,у меня тоже частенько бывает когда встаю,то бока ноют и в поясницу отдает

 

Девочки, а у вас не бывает, что матка безболезненно вся напрягается секунд на 30 несколько раз в день? Я понять не могу от чего это и нормально ли?

у меня такое часто бывает под вечер,тоже секунд на 30 живот прям каменеет,но без болей,потом отпускает и опять мягкий,читала что это схватки брэкстона-хикса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...