Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ношпу в следующий раз или свечку папаверина.А магний это уже витаминка, опять же по словам врача, матка уже большая и он ее уже не способен расслаблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про музыку для пузика спрашивал? Я с начала беременности слушаю классику которая мне к душе.

По поводу молозива появилось в ровно 25 недель, тоже пятна на футболках с утра и тоже на груди на которой сплю, можно прокладки для груди использовать, но мне проще постирать футболку чем в топе или лифе спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  так ведь говорили что и с папаверином и с ношпой после 20 недель нужно быть осторожнее, они типа шейку размягчают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка

AlexVitПоругала его, он сидит чаи гоняет, никуда не торопится.

 

А у меня муж наоборот спешит, мы должны были ещё месяц назад въехать в новую квартиру, так нам так затянули работы, уже не хватает терпения ругаться со всеми, главное платишь им и не малые деньги, а должен еще и выбивать потом то за что заплатил, и быть благодарным за то что тебе это сделали... То одно то другое, теперь кухню нам уже 4 месяца делают, сегодня начали собирать а она вся не в папад, так я уже сама поехала с ними ругаться, как зашла с животом, так они покраснели аж, говорю вам не стыдно, из за вас поеду в роддом прямо со стройки:-) :-) хотела отдохнуть в декрете, а теперь чувствую переездом будем заниматься до самых родов(((

 

А по поводу паники, это наверное у всех, мне вот постоянно кажется что воды подтекают, уже устала нервничать, хочу родить и успокоиться.

Изменено пользователем AlexVit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, Нет девочки Я-ТАНК, что в первую Б не паниковало, что во вторую. Вообще не понимаю А чего паниковать?))))))) :D Все будет хорошо у всех Я точно ЗНАЮ))))).... Вообще сейчас хочу только спокойствия и хорошего настроения.....

Я вот второй раз за Б заболела горло,нос, кашель правда уже выздоравливаю... Спасибо за совет с ингаляцией маслом эвкалипта :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  так ведь говорили что и с папаверином и с ношпой после 20 недель нужно быть осторожнее, они типа шейку размягчают...

если не злоупотреблять то ничего не будет, на сохранении тоже самое прописывают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот прихватывает, давно и довольно сильно. Жаловалась врачу не однократно, выпрашивала таблетки (у нас по рецепту). Ответ один - пей минимум 3 литра! Кстати я заметила, что действительно помогает, если много пить. Говорю дак меня в России на гинипрале держали и нифедипине. Он ответил, что эти препараты долгосрочно не принимают как это делается в раше и на украине. Их пьют (или ставят) короткими курсами 3-5 дней при действительно идущих схватках, которые проверяют в больнице (не тренировочных). А при трениках якобы они совсем ни к чему, тем более сидеть на них месяцами. Правда мне привезли из России гинипрал, сижу вот думаю пить или слушать врача.

 

И еще я в очередной раз заболела, от ребенка опять заразилась, похоже ангина. Уже который раз (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Сегодня кошмары приснились и я проснулась от сильного кувыркания малыша, даже незнала как его успокоить и муж руку ложил, а он чуть не выпрыгивал, я такого не разу не чувствовала и не видела, я уже и вставала водичку пила и молитву читала, а потом даже иконку на живот положила и одну таблетку валерьянки выпила, страх наверно через кровь передался или ему кислорода не хватало, но мне было очень за него страшно и я незнала как ему помочь, короче нафантазировала и за кислород и обматывание пуповиной, уже меня муж успокаивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и у меня такая же фиг ня началась. Как месячные поноет живот. Особенно по вечерам. Но шпу пью. Врачу пожаловалась. Она магний б6 прописала. Но упаковку пропиваю и нет результата. Уже прям не знаю что делать. Еще страх под начинает так.

 

А еще девочки, кого нить молозиво мучает? У меня по утрам прям такие пятна на пижаме со стороны сиськи на которой сплю. Хоть в лифчике ложиться с прокладками.

уменя молозиво вытекает прилично когда я сама на сосок нажимаю!

 

У меня тоже живот прихватывает, давно и довольно сильно. Жаловалась врачу не однократно, выпрашивала таблетки (у нас по рецепту). Ответ один - пей минимум 3 литра! Кстати я заметила, что действительно помогает, если много пить. Говорю дак меня в России на гинипрале держали и нифедипине. Он ответил, что эти препараты долгосрочно не принимают как это делается в раше и на украине. Их пьют (или ставят) короткими курсами 3-5 дней при действительно идущих схватках, которые проверяют в больнице (не тренировочных). А при трениках якобы они совсем ни к чему, тем более сидеть на них месяцами. Правда мне привезли из России гинипрал, сижу вот думаю пить или слушать врача.

 

И еще я в очередной раз заболела, от ребенка опять заразилась, похоже ангина. Уже который раз (((

не понимаю как пить 3 литра,а как же прибавка в весе из-за жидкости и отеки?

 

девочки,меня так достала изжога,я уже не знаю что кушать,вчера мятуху с тушенкой поела и всю ночь изжога,малыш как даст ногой по желудку и поднимается отрыжка до горла (((((((( кто чем спасается?????????? ХЭЭЭЭЛП !!!!!!!

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мен

уменя молозиво вытекает прилично когда я сама на сосок нажимаю!

 

не понимаю как пить 3 литра,а как же прибавка в весе из-за жидкости и отеки?

 

девочки,меня так достала изжога,я уже не знаю что кушать,вчера мятуху с тушенкой поела и всю ночь изжога,малыш как даст ногой по желудку и поднимается отрыжка до горла (((((((( кто чем спасается?????????? ХЭЭЭЭЛП !!!!!!!

меня тоже изжога мучает. я или орехи грецкие пожую или терплю.

bif7eaan.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя молозиво вытекает прилично когда я сама на сосок нажимаю!

 

не понимаю как пить 3 литра,а как же прибавка в весе из-за жидкости и отеки?

 

девочки,меня так достала изжога,я уже не знаю что кушать,вчера мятуху с тушенкой поела и всю ночь изжога,малыш как даст ногой по желудку и поднимается отрыжка до горла (((((((( кто чем спасается?????????? ХЭЭЭЭЛП !!!!!!!

 

Ну вот так! Чтоо тут не понимать-то? Кто-то внушает, что отпитья отеки, а кто-то внушает, что наоборот, чем больше пьешь, тем меньше отеков. Это уж кто на что горазд.

 

У меня тоже ужасная изжога, до такой степени, что горло разъедает. Пью таблетки тамс и маалокс. Но не помогает почти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как пить 3 литра,а как же прибавка в весе из-за жидкости и отеки?

я 1,5 в день обязательно просто воды пью (не включая чаи и жидкую пищу), правда с другой целью (без 1-1,5 л у меня сразу проблемы с кишечником начинаются), тт с прибавкой пока все норм, +1,5 кг за 4 недели позавчера было

 

девочки,меня так достала изжога,я уже не знаю что кушать,вчера мятуху с тушенкой поела и всю ночь изжога,малыш как даст ногой по желудку и поднимается отрыжка до горла (((((((( кто чем спасается?????????? ХЭЭЭЭЛП !!!!!!!

наслышана про проблему изжоги во время Б.. сама надеюсь, что обойдет меня стороной, хотя несколько раз уже была, но благо терпимая.

девочка знакомая говорит вроде ренни спасалась (если хочешь, уточню у нее сегодня). а вот что недавно прочитала в журнале (попробуешь может):

после еды сразу не ложиться (минут 20 хотя бы)

питаться часто (5-6 раз) но меньшими порциями

-побольше клетчатки в питании

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот прихватывает, давно и довольно сильно. Жаловалась врачу не однократно, выпрашивала таблетки (у нас по рецепту). Ответ один - пей минимум 3 литра! Кстати я заметила, что действительно помогает, если много пить. Говорю дак меня в России на гинипрале держали и нифедипине. Он ответил, что эти препараты долгосрочно не принимают как это делается в раше и на украине. Их пьют (или ставят) короткими курсами 3-5 дней при действительно идущих схватках, которые проверяют в больнице (не тренировочных). А при трениках якобы они совсем ни к чему, тем более сидеть на них месяцами. Правда мне привезли из России гинипрал, сижу вот думаю пить или слушать врача.

 

И еще я в очередной раз заболела, от ребенка опять заразилась, похоже ангина. Уже который раз (((

Прав твой врач, я читала исследования и стандарты лечения, гинипрал назначают короткими курсами и лучше сначала капельно, а потом 3 дня таблетками, при преждевременной родовой деятельности. А так как у нас делают, потом затяжные роды получают, закрепляют все намертво. И стимулируют окситоцином всех, а от этого и разрывов больше и болей.

И про воду все верно, про ограничения, это советская школа, доказано, что организм не дурак и если мало получает, начинает накапливать. Пить надо 1,5л чистой воды, про 3л не знаю, на мой взгляд фиг стока выпьешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мен меня тоже изжога мучает. я или орехи грецкие пожую или терплю.

bif7eaan.png

у меня от грецких еще больше жгет,они же жирные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя молозиво вытекает прилично когда я сама на сосок нажимаю!

 

не понимаю как пить 3 литра,а как же прибавка в весе из-за жидкости и отеки?

 

девочки,меня так достала изжога,я уже не знаю что кушать,вчера мятуху с тушенкой поела и всю ночь изжога,малыш как даст ногой по желудку и поднимается отрыжка до горла (((((((( кто чем спасается?????????? ХЭЭЭЭЛП !!!!!!! Попробуй меньше кушать, вставай с чувством голода и перед сном не ешь, у меня тоже изжога и мне назначили "Пепсан" но я не покупала, убрала некоторые продукты и стараюсь не переедать, мне ещё помогает вода боржоми газированая в аптеке брала в стекляной посуде, я совсем немного её выпью до 100грам и помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что молозиво уже у всех выделяется? Даже у первородящих? А то у меня вот нет! это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что молозиво уже у всех выделяется? Даже у первородящих? А то у меня вот нет! это нормально?

да нет конечно))) у меня пока ничего нет, это совершенно нормально, даже не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что молозиво уже у всех выделяется? Даже у первородящих? А то у меня вот нет! это нормально?

У меня тоже нет :reverans:

Девчонки,кто покупал тест на подтекание вод? Сегодня обошла 9-ть аптек,нет нигде :think1:

Третий день какие то более обильные выделения,а утром вообще извините просыпаюсь,а труселя мокрые,даже ежедневка не спасает. Вот думаю что это,недержание мочи или всё таки подтекание вод :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет :reverans:

Девчонки,кто покупал тест на подтекание вод? Сегодня обошла 9-ть аптек,нет нигде :think1:

Третий день какие то более обильные выделения,а утром вообще извините просыпаюсь,а труселя мокрые,даже ежедневка не спасает. Вот думаю что это,недержание мочи или всё таки подтекание вод :(

поищи в ригле, или самсон фарме, они там точно есть, я как то тоже паниковала и искала их, амнишур в самсоне есть. У меня тоже обильные выделения, тоже паниковала, врачу сказала, та говорит не выдумывай, это нормальные выделения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, я как врач согласна с мнением твоего врача и про гинипрал и про воду. Вот только 3 л не каждый сможет выпить поэтому 2 хватит....

От изжоги пью чайную ложку масла растительного вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что молозиво уже у всех выделяется? Даже у первородящих? А то у меня вот нет! это нормально?

У меня всё сухо.

 

veruha, я как врач согласна с мнением твоего врача и про гинипрал и про воду. Вот только 3 л не каждый сможет выпить поэтому 2 хватит....

От изжоги пью чайную ложку масла растительного вроде помогает

А у меня наобород, я пила оливкое масло, с соком ложку и на ночь с кефиром ложку и изжога среди ночи посещала, сейчас прекратила и изжога пропала, а бывает и от чернослива изжога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи в ригле, или самсон фарме, они там точно есть, я как то тоже паниковала и искала их, амнишур в самсоне есть. У меня тоже обильные выделения, тоже паниковала, врачу сказала, та говорит не выдумывай, это нормальные выделения.

Да они у меня и так были обильными,не волновалась.но когда я по утрам стала просыпаться с мокрыми труселями,что то я забеспокоилась,хотя и где то прочитала что сейчас вполне возможно недержание мочи,т.к. всё таки это ночью со мной случается,хоть и бегаю по маленькому по 5 раз раз за ночь.

А в самсоне я смотрела в инете тест,не нашла,есть только тест на определения марихуаны в моче :D:Crazy:

Думаю туда проще позвонить,ещё у нас у метро самсон фарму закрыли,теперь надо аж в центр ехать :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от воды отеки. От излишней соли. Так как соль удерживает воду. Но и без соли нельзя, магний содержащийся в соли полезен для сердца. Перестанете кушать соль, начнутся проблемы с сердцем. На мой взгляд все должно быть в меру, и воды и соли... тут услышала что углеводы удерживают воду. Это булки различные и сладости. Мало того что они не полезны, да еще и вес с них увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто покупал тест на подтекание вод?

 

Я покупаю. Кладу периодически, когда накрывает. У меня тоже сильные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что молозиво уже у всех выделяется? Даже у первородящих? А то у меня вот нет! это нормально?

у меня тоже молозива еще нет,спрашивала у врача,он сказал,что к 32-33неделе появится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...