Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

у меня с первой бер. молозиво было, а сейчас еще нет. может туда дальше появится. а на счет подтекания. меня вообще на работе накрыло в прошлый раз. сижу такая чувствую что-то сыровато, побежала в туалет, а там все труселя мокрые.. мужу звонить быстрей. ну вот изредка такое бывает. но для нас это норма вроде-бы

bif7eaan.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они у меня и так были обильными,не волновалась.но когда я по утрам стала просыпаться с мокрыми труселями,что то я забеспокоилась,хотя и где то прочитала что сейчас вполне возможно недержание мочи,т.к. всё таки это ночью со мной случается,хоть и бегаю по маленькому по 5 раз раз за ночь.

А в самсоне я смотрела в инете тест,не нашла,есть только тест на определения марихуаны в моче :D:Crazy:

Думаю туда проще позвонить,ещё у нас у метро самсон фарму закрыли,теперь надо аж в центр ехать :Laie_:

я перед новым годом смотрела и видела что в самсоне на люсиновской точно есть, и на октябрьской были именно амнишур что за 1500р.

 

А на счет того что утром имено больше всего выделений, врач сказала что когда долго лежишь то накапливаются и большой порцией вытекают..у меня до сих пор так и еще слегка желтоватые они с водичкой..

Изменено пользователем Олесичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки! Успокоили! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё сухо.

 

А у меня наобород, я пила оливкое масло, с соком ложку и на ночь с кефиром ложку и изжога среди ночи посещала, сейчас прекратила и изжога пропала, а бывает и от чернослива изжога.

да уж чернослив больная тема,как попью из него компот и пипец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж чернослив больная тема,как попью из него компот и пипец

Я думала это у меня только от чернослива.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, наконец-то я добралась до вас сейчас напишу свой отчет о нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, мы уже все ждем! Очень хочется знать как у вас дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, наконец-то я добралась до вас сейчас напишу свой отчет о нас.

не поверишь,но только что ,обновляя страницу,хотела про тебя спросить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что положили меня 11 декабря (24 нед. 1 день) в роддом через одного знакомого. Сдала все необходимые анализы (все норма), проверили шейку, она мягкая и пропускает кончик пальца, как потом оказалось, для женщины которая рожала, это норма. Сделали УЗИ и понеслись для меня черные дни, по размерах ребеночек на 3 дня больше, все в норме вес 790 гр., вот доплер плохой, гипоксия плода. Назначили консилиум 13 декабря в пятницу, который возглавил тот самый профессор к которому я ходила на консультацию. Решение меня убыло «Прерываем беременность 16 декабря путем КС», я в шоке не могу ничего понять, в голове каша и только, почему прерываем и почему именно КС??? Выходные были ужасные, похудела на 3 кг и в тоже время отекла от капельниц, выпросила как-то помочь моему ребенку у своей палатной докторши. Капали 3 дня по 3 капельницы в день (актовегин, дипиридамол, глюкозу, витамин С, кокарбоксылаза), моя врач была против прерывания, но против воли профессора все боялись идти. Муж перерыв весь инет, искал информации о нашем случае, я в тоже время не могла нормально мыслить и разговаривать.

Наступил понедельник, пришел профессор, сказал готовиться, я отказалась и сказала, что хочу сохранятся. Его слова добили меня окончательно «зачем тебе урод инвалид, когда у тебя и так двое маленьких детей». Короче, меня выписали беременную со словами «ЗДОРОВА», в выписке про гипоксию ничего не сказано. Муж забрал меня домой, сине-зеленою, похожую на живой труп, от переживаний за ребенка. Ночью начались слабые схватки через 7 мин по 30-40 сек., мама уколола магнезию и муж отвез в областной роддом, условия такие как я описывала раньше, но есть много +++.

Меня опять начали обследовать, сделали доплер, все также но… это все на очень ранней стадии и все это легко исправить, да + ко всему на таком сроке как у меня, уже 25 недель, ставить диагноз гипоксия плода никто бы не решился. Назначили лечения в таблетках на 10 дней, а потом опять сделать доплер. Проверили мое сердце, оно изменений никаких не показало, ну есть экстрасистолическая аритмия, но с ней можно рожать самой и спокойно носить ребенка, но с моей тахикардией мне противопоказан гинипрал и тут опять понеслось.

Пролежали мы 2 недели с этими обследованиями и наконец-то нас должны выписать, назначили сдать тест толерантный к глюкозе, сделала как положено, после выпитой глюкозы, меня начало мутить и поносить (извиняюсь) ходила в туалет раз 7 никак не могла остановить этот процесс. В 1:45 ночи начались схватки каждые 3 мин. по 1 мин., гинипрал нельзя, поставили магнезию, схватки остановили только в 7 утра и уже в родзале. Слава Богу шейка как и была, не укоротилась и не открылась. Конечно домой уже не отпустили, на следующий день схватки возобновились и опять капельница, но все обошлось.

Пришли последние выходные в 2013 году, все готовятся к НГ, и мне уже не терпится домой к мужу и моим малышкам, но надо сделать еще одно УЗИ с доплером и это меня пугало, так как прошло 12 дней с предыдущего и надо проверит нет ли изменений в худшую сторону, так как уже почти 27 недель.

Понедельник 30 декабря, УЗИ, 26 и 6 недель, размеры ребенка в норме, вес 1055 гр, доплер в норме, кровоток в норме. Спасибо Тебе Господи, нас выписали со словами «приходите не раньше 38 недель и с Богом»

Сейчас у нас все нормально, правда я лежу много, а то если похожу или уберусь в доме, сразу тонус дает о себе знать.

Извиняюсь за много букв и ошыбок, но меня прорвало :D

Молодцы! Слава Богу что всё обошлось, береги себя и крошку. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яра,Слава Богу что у вас все хорошо,и что вас выписали,теперь желаю вам с малышкой как и врачи,не раньше 38 недель появиться в РД!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но я несплю ночами, так боюсь родить раньше срока. Тонус постоянно мучит, а магнезии часто капать и колоть нельзя, лежать не всегда получаеться когда у тебя двое маленьких детей. Постоянно сниться сны, что я родила раньне, у меня дни длятся как неделя, а неделя как месяц. Жуть просто, хоть бы доносить до 36-37 недель в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но я несплю ночами, так боюсь родить раньше срока. Тонус постоянно мучит, а магнезии часто капать и колоть нельзя, лежать не всегда получаеться когда у тебя двое маленьких детей. Постоянно сниться сны, что я родила раньне, у меня дни длятся как неделя, а неделя как месяц. Жуть просто, хоть бы доносить до 36-37 недель в лучшем случае.

Всё будет хорошо, доносишь до положенного срока и родишь здорового малыша. :udachi::mama:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но я несплю ночами, так боюсь родить раньше срока. Тонус постоянно мучит, а магнезии часто капать и колоть нельзя, лежать не всегда получаеться когда у тебя двое маленьких детей. Постоянно сниться сны, что я родила раньне, у меня дни длятся как неделя, а неделя как месяц. Жуть просто, хоть бы доносить до 36-37 недель в лучшем случае.

Ну и славненько!Все будет офигенно,все будет непременно офигенно!Может не в тему,но у меня прям настроение поднялось))))))Доносишь ,никуда не денешься!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Постоянно как захожу на форум выискиваю информацию о тебе, прочитав твой отчет сказать что в шоке от всего это ничего не сказать, произошло чудо! На счет того что тебе гинипрал нельзя, есть еще нефидипин, меня после генипрала на него перевели, он сильнее его но на сердце не влияет, может чуток понижать давление, но я наблюдаю за своим, все в норме. Может посоветуешься с врачом своим? Хотя если такие врачи то незнаешь что они тебе насоветуют. Тонус у тебя еще может быть из-за нервов, пей пустырник и главное верь что все будет хорошо!

Изменено пользователем Олесичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Спасибо, а на счет этого препарата, я посоветуюсь. У меня давление 90/60 или 100/60, он не может еще больше понизить давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от изжоги Гевискон форте суспензия очень помогает! Буквально через 10 минут, советую! Разрешен беременным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Пусть все будет хорошо, доносить и родить здоровую кроху :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифедипин влияет на сердце. Он как блокатор кальциевых каналов является антиаритмическим средством IV класса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  настраивайся только на позитив! Наши мысли материальны! Все у вас будет ХОРОШО. Вы и так уже прошли через столько испытаний. День рождения отметите в конце марта!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я в очередной раз заболела, от ребенка опять заразилась, похоже ангина. Уже который раз (((

А что у вас советуют при ангине, у нас сразу антибиотик прописыват просто(((

 

У меня тоже нет :reverans:

Девчонки,кто покупал тест на подтекание вод? Сегодня обошла 9-ть аптек,нет нигде :think1:

Третий день какие то более обильные выделения,а утром вообще извините проспаюсь,а труселя мокрые,даже ежедневка не спасает. Вот думаю что это,недержание мочи или всё таки подтекание вод :(

Вот тоже не могу найти эти прокладки, выдиления часто тоже очень уж "мокрые", мне моя г. Брала тест на воды, но не будешь же постоянно бегать к ней сдавать анализы.

А ещё хотела спросить, у кого то было так что, извините за столь откровенный вопрос, но после туалета увидела кровь на бумаге, но это не выделенния, похоже на трещины или сосуд лопнувшый, сначало страшно испугалась, теперь не знаю откуда это может быть, гемороя вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Спасибо, а на счет этого препарата, я посоветуюсь. У меня давление 90/60 или 100/60, он не может еще больше понизить давление?

ты попробуй и померь давление после приема его, в европе сейчас гинипрал не назначают, а именно нифедепин. У самой проблемы с тонусом, вот и сейчас сделала укол ношпы и лежу жду пока подействует, глаз еще не сомкнула...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, держись, малыш уже больше 1 кг и это главное, ещё пару недель и бояться почти нечего! Но я тебе желаю доносить до срока и конечно же ты родишь здорового крепкого малыша! Терпения вам с мужем и главное - не нервничай! Всё будет хорошо! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, поищи на сайте аптека ру.я все лекарства там заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, как хорошо ,что ты написала. очень переживала за тебя. часто вспоминала тебя с малышкой в молитве. слава БОгу ты справилась. не поддалась панике. береги себя и малышку. плюнь ты на эту уборку. от разбросанных игрушке ещё никто не умирал. а полы и муж может протереть. ты главное малышку береги. и мысли плохие выкидывай из головы. представляй весну. и как ты родишь в солнечный день свою девочку. как возьмешь её на руки. только так думай и так и будет. вот увидишь.

 

профессор конечно козёл...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...