Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Yara24, держись!!!! Что тут ещё сказать, мы все с тобой!! Меня вот 18.12 привезли на скорой с диагнозом ПВР, но ничего откапали за 5 дней плюс режим постельный, и после выписки тоже, поставили пессарий акушерский, до 38 недель, так что родим не 1.04))), а видимо в середине марта. Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз ни какие роддома не рассматриваю,в первый раз как дура выбирала,в итоге привезли совсем в другой так как флюшки не было и я не пожелела,но поняла что в принципе вся работа в родах на мне,поэтому мне не принципиально где рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот на сохранение ой как не хочу! Вроде везде пишут, что на нашем сроке такие сокращения нормальных, если не болит. Очень на это надеюсь.

У меня гкб8 не далеко, собираюсь там по контракту рожать. Правда ещё никаких подробностей не узнавала.

я от сохранения до сих пор отнекивалась, но в последние дни ночи боюсь просто, это у меня 3 ночь такая, спина ноет и периодически живот тянет как на месячные, а когда идут схватки и живот колом постоянно страшно становится, я боюсь по скорой попадать в свой роддом, там не реанимации, ни доплера, ничего нет, я лучше в Москве по направлению лягу т.к. ведусь в Москве то и дадут направление, попрошусь в 11 роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  а у тебя боли постоянные или с периодичностью? И на сколько живот колом встаёт? Я по скорой точно никуда не поеду, только самотеком туда,куда хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз ни какие роддома не рассматриваю,в первый раз как дура выбирала,в итоге привезли совсем в другой так как флюшки не было и я не пожелела,но поняла что в принципе вся работа в родах на мне,поэтому мне не принципиально где рожать

поедешь по скорой куда привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  а у тебя боли постоянные или с периодичностью? И на сколько живот колом встаёт? Я по скорой точно никуда не поеду, только самотеком туда,куда хочу...

живот как на месячные начал ныть как дня 3, пару часов ноет, потом проходит, поясница постоянно болит, как песок горячий в ней. Живот каменеет очень сильно, когда просто тонус то есть разница, я прям малыша прощупываю когда сильно твердеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  отпишись тогда, что тебе врач скажет, я тоже как вернусь напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все пишите что в панике от схваток тренировочных, у меня с 12 недель но теперь все чаще и сильнее, я бы не сказала что больно, но ощутимо. Врачу ничего не говорю, думалал это нормально, а вас почитала и засомневалась, пожалуйтесь кто-нибудь врачу, что скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  отпишись тогда, что тебе врач скажет, я тоже как вернусь напишу.

обязательно если домой вернусь, если в больничку лягу то уже по возвращению..

 

Вы тут все пишите что в панике от схваток тренировочных, у меня с 12 недель но теперь все чаще и сильнее, я бы не сказала что больно, но ощутимо. Врачу ничего не говорю, думалал это нормально, а вас почитала и засомневалась, пожалуйтесь кто-нибудь врачу, что скажут?

у меня они тоже недель с 10 начались, но не больно было, а сейчас стали и чаще и уже болезненные.Когда говорила врачу она не верит что схватки, говорит это тонус, но я уже понимаю где что..Видимо у всех организм по разному реагирует, и даже у одной женщины каждая беременность протекает по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты договор на роды будешь заключать?

Да, планирую в Одинцово рожать. До МСК точно не доеду, если припрет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я от врача...сходила к урологу,тот сказал что трещенки,и назначил свечи для профилактики...и к г своей сходила,пока в очереди сидела малая пинатся начала,не так сильно но намного ощутимее,а вот врач наоборт толи не прослушала сердцебиение толи незнаю...сказала раз у тебя плацента по передней стенке то пуповина сердцебиение перекрывает,но мне самое главное что начала пинатся...а еще я с ней разосралась в пух и прах,попросила справку у нее для подтверждения беременности,мужу надо на учебу,а она начала мне доказывать что мы такие только с 30 недель даем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планирую в Одинцово рожать. До МСК точно не доеду, если припрет.

понятно... а я как то надеюсь все-таки своим ходом до роддома доехать, ну а параллельно сейчас ищем связи с кем-нибудь из РД, договор что-то как то и не думала даже заключать :think1:

 

еще я с ней разосралась в пух и прах,попросила справку у нее для подтверждения беременности,мужу надо на учебу,а она начала мне доказывать что мы такие только с 30 недель даем(

что за бред((((((((

малая пинатся начала,не так сильно но намного ощутимее

ну вот видишь как хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, когда узнала что Б, не хотела родить в марте, не любила я март для ДР ребенка, хотелось солнечного апреленка, но за то тепер молю Бога хотябы дотянуть до марта, долгожданного марта. 4 марта будет 36 недель, меня устраивает, а до середины марта это можно тольо мечтать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, когда узнала что Б, не хотела родить в марте, не любила я март для ДР ребенка, хотелось солнечного апреленка, но за то тепер молю Бога хотябы дотянуть до марта, долгожданного марта. 4 марта будет 36 недель, меня устраивает, а до середины марта это можно тольо мечтать.

привет! держись, солнышко!!!! тяжелое испытание вам выпало, но ты большущая умница!!!!! все у вас обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  да уж профессор конечно гад... но просто в силу профессии стал ц инком. .. но вы молодцы что до верил ис ь не только ему. Представь удивление всех если начнешь перехаживать))) детка так крепко держится что фиг вылезти захочет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, все будет хорошо, я сначала денечки считала которые в недельки скрадывались , а с каждой новой уже не страшно))) завтра ровно 29 ( уже сегодня)), малыши крепнут и ростут , бог нам в помощь по другому и быть не может

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я от врача...сходила к урологу,тот сказал что трещенки,и назначил свечи для профилактики...и к г своей сходила,пока в очереди сидела малая пинатся начала. 

А что за свечи?

 

vikos24, когда узнала что Б, не хотела родить в марте, не любила я март для ДР ребенка, хотелось солнечного апреленка, но за то тепер молю Бога хотябы дотянуть до марта, долгожданного марта. 4 марта будет 36 недель, меня устраивает, а до середины марта это можно тольо мечтать.

Знаешь, в первую беременность должна была родить близнеца, очень не хотела, надеялась доносить до рака, в итоге родила тельца. Почтой мне сказал один мудрый человек, что ребенок слышит маму очень хорошо, и сделает все как она просит. Так что проси свою кроху подождать, и родиться тогда, когда он сам будет готов!!! Ваша семья заслужила это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, А до 30 недель мы как-бы не беременны чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  нео-анузол

 

Маська01, А до 30 недель мы как-бы не беременны чтоль?

вот и муж у меня так же сказал...теперь надо как то доказывать что у него жена беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, Иди к зав ЖК и настучи на Гиню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, когда узнала что Б, не хотела родить в марте, не любила я март для ДР ребенка, хотелось солнечного апреленка, но за то тепер молю Бога хотябы дотянуть до марта, долгожданного марта. 4 марта будет 36 недель, меня устраивает, а до середины марта это можно тольо мечтать.

 

Ярочка милая AlexVit права, мысли материальны, попроси малыша подождать чуть чуть.

Он Уже столько ждал. Ты умничка, что не послушала этого старого маразматика.

Все обязательно будет хорошо.

У моего начальника на рождество родился малыш на 31 неделе. И все впорядке. врачи сказали выходим!

Так что даже если не дай бог, тфу тфу он у тебя поторопиться то все будет хорошо.

Ты главное старайся не думать об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне раньше выписывали тоже Аугментин, а вот сейчас моя врачиха в отпуске и эта выписала мне другой. Сама в расстройстве..но что сделать то?

Аугментин действительно меньше времени пьют.

 

Девочки, а я вот читала, что по настоящему антибиотик работаеттолько один раз! Тоесть если вы принимали, например, ампицилин, пару лет назад, то в следующий раз он может или не сработать вообще или сработать в меньшей степени. Потому все чаще и встречаются болезни, которые не реагируют на антибиотик. Но это не столько потому что штамп меняется, сколько от того, что бактерия в организме не реагирует. Некоторые врачи вообще рекомендуют вести список антибиотиков, которые вы пропивали, и говорить об этом доктору. Думаю этот момент стоит учитывать, пусть не нам, но деткам точно... кстати если во время беременности пришлось пить аетибиотик мамочке, ребеночек после рождения может не отреагировать на него.

 

Ну это так... к слову. Может пригодитмя инфа кому... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаеете я думаю что родить на сроке 28 недель уже не чтрашно. Технология уже такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите. На часах 4.36, а я не сплю, манюня уж гиперактивная. До этого было только периодами, а за последние сутки просто ни минуты покоя, миксером взбивают изнутри. Поясница болит, могу в основном только лежать, движения такие совсем не из приятных, не посидишь даже с ними, лежа проще пережить. Это нормально или стоит к врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...