Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

kirikiri, привет.

А кофе не пила? Я недавно писала, у меня так было. Всю ночь не спала, ребенок бился. Я с утра в панике на узи поехала. Все ок было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! А я вчера так перенервничала, вроде из-за ерунды, но.... Всю беременность ходила спокойная, как танк, в полной уверенности, что всё будет отлично, а вчера вдруг вдарилась в панику((( Началось всё с того, что нас залили соседи сверху, они ремонтировали что-то в ванной и нечаянно сорвали гофру от унитаза, и вся их вонючая унитазная вода весёленьким водопадом хлынула к нам. А у нас еще трубы со счетчиками заделаны в короб, отделанный пластиком, так что если с пола и стен еще можно всё вытереть, то оттуда точно достать невозможно, разве что короб сам сносить(((( Я бегом к соседям, они мне врут, что у них случайно сорвало гофру, а они сами ничего там не делали, хотя весь день там звуки ремонта. Тоже бегают, вытирают. Ушла домой. Муж меня выгнал в комнату, чтоб не нюхала всякое г"вно, залил всё химией и начал оттирать. Только всё отчистил, опять водопад!!! Они, млин, проверить решили масштаб бедствия и нажали на слив((( Всё заново((( К нам соизволили спуститься только когда муж уже второй раз всё отмыл и пооткрывал все окна, чтобы проветрить. Повздыхали, сказали: "Ну ладно, мы думали, у вас тут совсем пипец, а у вас еще ничего, оказывается", и ушли, даже не извинившись. Конечно, ничего, 2 раза Сашка всё начистил до блеска. :anger: Я в шоке. У меня на нервах пузо в тонусе, малыш напуганный мечется в пузе с боку набок кругами, пинает так, что я на полусогнутых до дивана еле доползла и начинаются треники, причем такие, что я уже готова была скорую вызывать, но к счастью, валерьянка помогла и всё постепенно прошло. Короче, весело прошел вечер((( Теперь хожу, к каждому шороху в животе прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мытищах контракт то ли с 34 то ли с 36 заключают. Заключать буду. Но еще раньше пойду с врачем договариваться. Знаю, кого хочу, Так что помимо контракта еще и врачу платить буду. Чтоб наверняка:-) Вот к врачу хочу уже недели в 32 пойди говорить...

 

 

Девочки, а никто еще не записывался на курсы для будущих мам? Я в феврале-марте хотела походить. На подготовку к родам и советы мамочкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мытищах контракт то ли с 34 то ли с 36 заключают. Заключать буду. Но еще раньше пойду с врачем договариваться. Знаю, кого хочу, Так что помимо контракта еще и врачу платить буду. Чтоб наверняка:-) Вот к врачу хочу уже недели в 32 пойди говорить...

 

 

Девочки, а никто еще не записывался на курсы для будущих мам? Я в феврале-марте хотела походить. На подготовку к родам и советы мамочкам...

я физически не смогу, тонус просто мой верный спутник, а очень хотелось бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мытищах контракт то ли с 34 то ли с 36 заключают. Заключать буду. Но еще раньше пойду с врачем договариваться. Знаю, кого хочу, Так что помимо контракта еще и врачу платить буду. Чтоб наверняка:-) Вот к врачу хочу уже недели в 32 пойди говорить...

 

 

Девочки, а никто еще не записывался на курсы для будущих мам? Я в феврале-марте хотела походить. На подготовку к родам и советы мамочкам...

 

Я записалась на курс ухода за малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, вызывай сегодня вашу управляющую компанию и составляйте акт, было бы здорово, чтобы кто-нить из соседей подтвердил, что вчера произошло. А ты не нервничай, видишь, к чему это привело. Не пугай малыша! Держись, отпишись по УК. Соседи должны компенсировать ремонт либо его сами сделают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Лен, да ущерба материального в принципе нет, кроме вонищи. Плитка и пластик, собственно, не растаяли, так что взыскивать я с них ничего не собираюсь, хотя при большом желании могла бы, я юрист))) Но тут овчинка выделки не стоит. Просто меня поведение людей выбесило ужасно, я из-за этого распсиховалась. Было жалко своего встревоженного пузожителя и умаявшегося мужа, который весь день работал, потом весь вечер вонючую воду убирал, а на десерт ночью вокруг меня круги нарезал, пока не успокоилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, А чего было не сказать тем соседям вдогонку"Милые люди, я удивлена вашим манерам,мол, ждали от Вас минимум извинений за испорченный вечер, воздух?" А то прилетают какахи и все мужественно молчат ... Не знаю, я человек достаточно прямой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне мой Г сказала сдать Бак посев из цервикального канала. Что-то я очкую на таком сроке... Кто-нибудь сдавал? Кому-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите. На часах 4.36, а я не сплю, манюня уж гиперактивная. До этого было только периодами, а за последние сутки просто ни минуты покоя, миксером взбивают изнутри. Поясница болит, могу в основном только лежать, движения такие совсем не из приятных, не посидишь даже с ними, лежа проще пережить. Это нормально или стоит к врачу обратиться?

Я на ночь пью чай с мяты, мне врачь сказала, малыш стал больше спать ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне мой Г сказала сдать Бак посев из цервикального канала. Что-то я очкую на таком сроке... Кто-нибудь сдавал? Кому-нибудь назначали?

 

мне в 30 недель назначили,у нас в жк всем такое делают в 30 нд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне мой Г сказала сдать Бак посев из цервикального канала. Что-то я очкую на таком сроке... Кто-нибудь сдавал? Кому-нибудь назначали?

и мне назначили,только аж на 3,02.это уже 32-33 недели где-то будет Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), да я сказала))) Ответ: "Ну мы ж не специально, так получилось". Мдя... Ну их с Богом. Люди из далёкой мордовской деревни (не в обиду всем деревенским жителям :) ), судя по их обычному поведению, эта фраза явно их этический максимум :D Просто мой муж, чья маленькая фирма - единственный в нашей округе провайдер интернета и телевидения, конкретно им больше не будет помогать с настройками роутеров и прочей фигней. И прощать просрочки оплаты за интернет не будет :D А то он добрый, все к нему бегут со своим цифровым хламом и прочими бедами. Конкретно для них лимит доверия кончился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, Ну хоть так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня тоже спина болит сильно. И живот колом становится, если уж совсем невыносимо, ставлю свечку на ночь и утром и все окт. И ночью не сплю раз пять вмтаю уже и ложусь после 12. Читаю вас как о себе. Вобщем это все нормальное состояние... так у меня еще и кости таза зараза хрустят когда на бок переворачиваюсь. С первой бер. такого небыло так тяжело эт наверно у меня уже старость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто еще не записывался на курсы для будущих мам? Я в феврале-марте хотела походить. На подготовку к родам и советы мамочкам...

я планирую, наверное, в феврале, завтра переедем, разгребу немного вещи и займусь поисками приличной школы, желательно по выходным, чтобы муж возил. может у кого-то есть на примете?буду рада. я еще фотосессию хочу, тоже не знаю куда бежать...

 

 

треников я не чувствую, но тут на днях после очередного похода в туалет ночью, у меня была жуткая 1 схватка, ни на какую боль прежде испытанную не похоже, я не паникерша, но испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  кофе не пью сейчас совсем. Я просто очень гипоксии боюсь, у меня гемоглобин низкий.

 

А на счет курсов, с мужем идем 29 числа, занятия раз в неделю, длятся 2 месяца, как раз к пдр закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге привезли совсем в другой так как флюшки не было и я не пожелела

Флюраграфии кого?

 

Все будет хорошо! держитесь! не нагружайте себя делами, позови на помощь кого нибудь из родственников.

 

Gonza, тоже хочу на курсы, но ездить далеко не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне мой Г сказала сдать Бак посев из цервикального канала. Что-то я очкую на таком сроке... Кто-нибудь сдавал? Кому-нибудь назначали?

Ничего страшного) ковырять там не будут, у меня брали просто ватной палочкой немного слизи и все. Так что все будет ок. Не настраивай себя на плохое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю записаться на бесплатные курсы для будущих мам в перинатальный центр. Только не знаю с какой недели там записывают...подружка ходила, ей понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш под вечер крутится так что становится страшно, в связи с выходом на работу посещают мысли что появился тонус, но он ли это или что то по страшнее. Сегодня с коллегой разговорились о детях, в итоге ощутила себя бестолковой так как не знаю никак купать, никак пеленать (я думала что это пережиток прошлого), и что с пупком делать и роддом я видишь ли не выбрала, а еще приперлась работать после двух месячного отдыха, мол денег все не хватает... вообщем ппц какой то. с работы раньше никто не отпускает... начальник му***к полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, читаю вас и прям жуть какая-то. У всех какие-то треники... НУ да, бывает живот каменеет, так что даже иногда держу его и иду ложиться, но это вовсе не треники. Вот когда треники, то тут такая боль сильная с обоих сторон с давлением в промежность и это не болит по несколько часов, а длится ну максимум минуту. И они начинают повторяться особенно если продолжать что то делать, а если лечь спокойно, то все проходит. Меня с такими трениками в роддом отправили 8 марта, а родила я 28 марта, кстати во время моих треников у меня пробка отошла. Но это было действительно очень больно. Так что возможно у вас это тонус так себя проявляет. А вот с тонусом у нас в больницу кладут. Говорят что ребенку при этом не хватает питания, что при таком давлении может пережиматься пуповина. И это у нас снимают в больнице. Правда я уже не помню что мне капали в первую Б. Но потом благополучно все прошло и больше не беспокоило. Так что может вам обратиться все же к врачу? Просто беспокоюсь за вас. так на самотек пускать нельзя, это же наши малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я от врача...сходила к урологу,тот сказал что трещенки,и назначил свечи для профилактики...и к г своей сходила,пока в очереди сидела малая пинатся начала,не так сильно но намного ощутимее,а вот врач наоборт толи не прослушала сердцебиение толи незнаю...сказала раз у тебя плацента по передней стенке то пуповина сердцебиение перекрывает,но мне самое главное что начала пинатся...а еще я с ней разосралась в пух и прах,попросила справку у нее для подтверждения беременности,мужу надо на учебу,а она начала мне доказывать что мы такие только с 30 недель даем(

пардон, где трещинки? Я просила справку на работу, мне отказались выписывать, говорят на работу ничего приносить не нужно! Справку должны дать, они вечно много чего себе напридумывают.

 

Вы знаеете я думаю что родить на сроке 28 недель уже не чтрашно. Технология уже такая

У нас тут в РФ и здоровых, рождаемых в срок только так калечат...

 

Девчат, подскажите. На часах 4.36, а я не сплю, манюня уж гиперактивная. До этого было только периодами, а за последние сутки просто ни минуты покоя, миксером взбивают изнутри. Поясница болит, могу в основном только лежать, движения такие совсем не из приятных, не посидишь даже с ними, лежа проще пережить. Это нормально или стоит к врачу обратиться?

Моя тоже ночами колошматит так, что будь здоров. Иногда также где-то в 3-4 часа утра просыпаюсь и ни в одном глазу. А еще если на левый бок ложусь то это финиш! Как бы я не ложилась, пинается до тех пор, пока не перекочую на правый бок...Я уже спать на правом боку не могу.

Я заметила, что она становится тихой после смены погоды, бывает и день и ночь не спит..."перебирает кишочки"

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, где трещинки? Я просила справку на работу, мне отказались выписывать, говорят на работу ничего приносить не нужно! Справку должны дать, они вечно много чего себе напридумывают.

 

У нас тут в РФ и здоровых, рождаемых в срок только так калечат...

 

Моя тоже ночами колошматит так, что будь здоров. Иногда также где-то в 3-4 часа утра просыпаюсь и ни в одном глазу. А еще если на левый бок ложусь то это финиш! Как бы я не ложилась, пинается до тех пор, пока не перекочую на правый бок...Я уже спать на правом боку не могу.

Я заметила, что она становится тихой после смены погоды, бывает и день и ночь не спит..."перебирает кишочки"

а я наоборот на правом боку не могу,все кишки переберет,пока не переврнусь на левый)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, я сдавала 2 недели назад бак посев, а что стремно то? На кресло лезть? Я каждые 2 недели туда лажу, вручную шейку смотрит врач и узи ваг. датчиком при каждом приеме, смотрят шейку.

 

Сегодня у меня начался декретный отпуск!Отвезла на работу больничный и все,я свободна! Сделали первый раз ктг, вроде все ок, лежит головой вниз, я угадала где какая часть его выпирает когда он крутится и пихается, на мои жалобы врач меня завтра командирует на сохранение, на узи сегодня показало что в нижнем сегменте тонус давит ему на голову, сейчас тонус всего живота, и ничего не помогает, опять с нефидипина на гинипрал переводят.. Надеюсь в больничке меня приведут в нормальное состояние..разговаривала на счет роддома с врачом, говорит главное врача найти, а роддом это уже удобства, в Москве рекомендовала роддом при 70 гкб.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...