Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Gonza, я сдавала 2 недели назад бак посев, а что стремно то? На кресло лезть? Я каждые 2 недели туда лажу, вручную шейку смотрит врач и узи ваг. датчиком при каждом приеме, смотрят шейку.

 

Сегодня у меня начался декретный отпуск!Отвезла на работу больничный и все,я свободна! Сделали первый раз ктг, вроде все ок, лежит головой вниз, я угадала где какая часть его выпирает когда он крутится и пихается, на мои жалобы врач меня завтра командирует на сохранение, на узи сегодня показало что в нижнем сегменте тонус давит ему на голову, сейчас тонус всего живота, и ничего не помогает, опять с нефидипина на гинипрал переводят.. Надеюсь в больничке меня приведут в нормальное состояние..разговаривала на счет роддома с врачом, говорит главное врача найти, а роддом это уже удобства, в Москве рекомендовала роддом при 70 гкб.

А КТГ кто делал? Сам гинеколог? Или в кабинете УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра делала, расшифровку врачу отдаешь. В моей клинике так заведено, с 30 недель обязательно при каждом приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с интимным вопросом.Мучает запор,и вот сегодня сидела в туалете,и три раза хорошо потужилась,очень хорошо.(извините за подробности) и вот вышла я с туалета,а такое ощущение что ребенок прям внизу живота копошиться,низко в тазу(((мне так страшно стало,лягла и лежу уже час.А малышка так копошиться без остановочно,как вы думаете,могла ли я своими потугами укоротить шейку,что ребь опустился,волнуюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  поздравляю с выходом в декрет!!! Ура! Ох уж этот тонус.

Сейчас лежу впервые за беременность выпила ношпу и поставила папаверин, не пойму что происходит но живот тянет и сын колотит как то очень низко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в жк была. Посадили меня на гинипрал. Сказали не должно быть никаких сокращений. И пить мне его до самых родов...Я что-то прям расстроена. Ещё давление подскочило, в глазах блики были, думала копыта откину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лежу впервые за беременность выпила ношпу и поставила папаверин, не пойму что происходит но живот тянет и сын колотит как то очень низко.

у меня тоже всё время в самом низу колотит, просто он в тазовом предлежании находится, мне сегодня на приёме врач определил. Сказал, что еще не один раз перевернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в жк была. Посадили меня на гинипрал. Сказали не должно быть никаких сокращений. И пить мне его до самых родов...Я что-то прям расстроена. Ещё давление подскочило, в глазах блики были, думала копыта откину...

говорить одно а в реалии другое, мне гинипрал не помог, пропила месяц, потом нефидипин, тоже самое, как был тонус со схватками вперемежку так и остался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас лезут сейчас волосы??? Я заметила что после приёма железа в тичение 2х недель- у меня перестали лезть волосы, а раньше голову мыла и вытягивала и на подушке тоже раздрожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас лезут сейчас волосы??? Я заметила что после приёма железа в тичение 2х недель- у меня перестали лезть волосы, а раньше голову мыла и вытягивала и на подушке тоже раздрожали.

я только несколько дней пью,посмотрим,что будет,а вообще волосы у меня и до беременности лезли,а сейчас так сыпятся,что порой поражаюсь,почему я до сих пор не лысая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестали активно выпадать, может, железо, а, может, гормоны, третий триместр всё-таки пошёл, с чем всех поздравляю, кто перешагнул 27 недель.

 

Треники пока затихли, те, что Юленька описывала, которые короткие, но болезненные, живот не каменеет, у меня такого вообще ни разу не было, молозива тоже нет (в первый раз тоже не было, только после родов, а на третий день молоко пришло).

 

Сегодня приходила наша любимая акушерка, прощупала, что деть в тазовом, говорит, не волнуйся, если после 30 недель будет в тазовом, перевернём упражнениями (кому интересно, "индийский мост" самое эффективное, в интернете есть описания). Я и не переживаю, моя первая тоже недель до 34 туда-сюда ворочалась, а в 34 крепко встала в родовые пути до самого конца (как говорят врачи "головка зафиксировалась").

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, и у нас с 3 до 4 ночная активность,а утром еле встаю....

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не думаю, что на таком сроке это так могло повлиять. Но впредь будь аккуратнее.

А вообще, могу поделиться своим рецептом решения проблемы запора. Мне ни чернослив, ни свекла, ничего особо не помогало.

Сейчас утром перед завтраком съедаю 1 шт. киви, а на ночь выпиваю стакан кефира, в котором развожу 3 чайные ложки (с горкой) овсяных отрубей. Через 2-4 дня стул наладился. Теперь ежедневно, как часы... Может, кому-то тоже поможет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не думаю, что на таком сроке это так могло повлиять. Но впредь будь аккуратнее.

А вообще, могу поделиться своим рецептом решения проблемы запора. Мне ни чернослив, ни свекла, ничего особо не помогало.

Сейчас утром перед завтраком съедаю 1 шт. киви, а на ночь выпиваю стакан кефира, в котором развожу 3 чайные ложки (с горкой) овсяных отрубей. Через 2-4 дня стул наладился. Теперь ежедневно, как часы... Может, кому-то тоже поможет.

Мне тоже киви помогает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую киви и кефир,потому что свекла,чернослив не помогают.А почитала в инете что это скорей всего из-за поливитаминов,в них много железа,и из-за этого проблемы со стулом.

 

Мне тоже киви помогает..

Олесичка,с неделькой вас,финишная прямая осталась)))после 30 мне кажеться время полетит очень быстро!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую киви и кефир,потому что свекла,чернослив не помогают.А почитала в инете что это скорей всего из-за поливитаминов,в них много железа,и из-за этого проблемы со стулом.

 

Олесичка,с неделькой вас,финишная прямая осталась)))после 30 мне кажеться время полетит очень быстро!)

а мне кажется,что время вообще остановилось((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, где трещинки? Я просила справку на работу, мне отказались выписывать, говорят на работу ничего приносить не нужно! Справку должны дать, они вечно много чего себе напридумывают.

 

У нас тут в РФ и здоровых, рождаемых в срок только так калечат...

 

Моя тоже ночами колошматит так, что будь здоров. Иногда также где-то в 3-4 часа утра просыпаюсь и ни в одном глазу. А еще если на левый бок ложусь то это финиш! Как бы я не ложилась, пинается до тех пор, пока не перекочую на правый бок...Я уже спать на правом боку не могу.

Я заметила, что она становится тихой после смены погоды, бывает и день и ночь не спит..."перебирает кишочки"

а я заметила что когда дня два в туалет не ходишь,то сильнее и часто пинается,стоит облегчится и затишье наступает как будто места больше ребенку в животике )))

 

Девочки у вас лезут сейчас волосы??? Я заметила что после приёма железа в тичение 2х недель- у меня перестали лезть волосы, а раньше голову мыла и вытягивала и на подушке тоже раздрожали.

у меня перестали выпадать волосы и ногти очень быстро растут,как говорит примета потому что мальчиком беременная

 

девочки,я вчера была на очередной явке,мне подсчитали ПДР с 15 по 23 апреля,мне так смешно стало,это же будет последняя неделя поста,мужу говорю"будешь дома все мыть к пасхе,а после нас привезешь домой из роддома ))))))"

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что бы наладить стул, тоже принимаю отруби. Рекомендуют 1ч. ложку 3 раза в день во время еды и запить водой. Я разны накупила, они совчем не противные, 2-3 дня и начинает все хорошо работать, главное не забывать потом принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила что когда дня два в туалет не ходишь,то сильнее и часто пинается,стоит облегчится и затишье наступает как будто места больше ребенку в животике )))

 

у меня перестали выпадать волосы и ногти очень быстро растут,как говорит примета потому что мальчиком беременная

 

девочки,я вчера была на очередной явке,мне подсчитали ПДР с 15 по 23 апреля,мне так смешно стало,это же будет последняя неделя поста,мужу говорю"будешь дома все мыть к пасхе,а после нас привезешь домой из роддома ))))))"

И у меня мальчишка :D

 

// Alen4ik Rusalka //, не думаю, что на таком сроке это так могло повлиять. Но впредь будь аккуратнее.

А вообще, могу поделиться своим рецептом решения проблемы запора. Мне ни чернослив, ни свекла, ничего особо не помогало.

Сейчас утром перед завтраком съедаю 1 шт. киви, а на ночь выпиваю стакан кефира, в котором развожу 3 чайные ложки (с горкой) овсяных отрубей. Через 2-4 дня стул наладился. Теперь ежедневно, как часы... Может, кому-то тоже поможет.

Овсяные отруби сырые? а какой фирмы ты берёшь? Которые кипятком запариваются или те что немного провариваются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я сейчас узнала,что мне придется ехать детские оформлять домой(Одесская обл),так как тут я без прописки ,то нужна справка из местного ЖЕКа,а хозяин квартиры на отрез отказывается нас засвечивать там...Придется родить и ехать домой оформлять,а это 14 часов в поезде с новорожденным,да и старшей придется школу прогуливать,я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я сейчас узнала,что мне придется ехать детские оформлять домой(Одесская обл),так как тут я без прописки ,то нужна справка из местного ЖЕКа,а хозяин квартиры на отрез отказывается нас засвечивать там...Придется родить и ехать домой оформлять,а это 14 часов в поезде с новорожденным,да и старшей придется школу прогуливать,я в шоке!

Да, геморой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто в банке работает, подскажите плиз;

В общем у мужа была квартира/ипотека во Владе, в прошлом году продали ее. Соотвественно ипотека была погашена. А сейчас пошел брать кредит в Джи мани, а ему там выдали, что у вас мол в кредитной истории мульен от непогашенной ипотеки. Вопрос, что делать, нужно ли какие-ниб доки требовать от Втб о закрытии ипотеки и подчищения вот таких вот "хвостов"?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мальчишка :D

Овсяные отруби сырые? а какой фирмы ты берёшь? Которые кипятком запариваются или те что немного провариваются?

Я беру сырые. Просто запиваю их водой.

Взяла Ржаные, кунжутные и пшеничные, чередую каждый раз, так как они еще очень богатые на микроэоементы, а в кунжуте очень много кальция, и он засваивается с ростительной пищи лучше на 70%. Двух зайецв убиваю. :) Фирму посмотрю дома. Стоят в отделе здоровой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у кого недельки, поздравляю с недельками. а как по мне так недельки понеслись очень быстро.

http://

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру сырые. Просто запиваю их водой.

Взяла Ржаные, кунжутные и пшеничные, чередую каждый раз, так как они еще очень богатые на микроэоементы, а в кунжуте очень много кальция, и он засваивается с ростительной пищи лучше на 70%. Двух зайецв убиваю. :) Фирму посмотрю дома. Стоят в отделе здоровой пищи.

Бубочки конжута я в кашу добавляю, тоже слышала что богатый кальцием. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от запора помогает Дюфалак. Выпиваю полный мерный стаканчик и через 2 часа вуа-ля... Беременным его можно, он не всасывается. Там в составе просто среда для размножения бактерий кишечных. Правда от него, пардон, пукаешь часа 2... так что лучше дома быть в это время... И отруби тоже хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...