Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я все так и делаю, но ссылка в картинку не превращается(мужу поручу сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Как думаете когда лутче на узи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, меня к себе тоже примите!!! у меня тоже первая Б, я в первый раз в жизни увидела //))) сейчас 15 ДПО, ХГЧ на 12 ДПО был 29, тест показал слабую полоску на 11ДПО. Надеюсь на лучшее!

 

Девочки, подскажите, как попасть в табличку ПДР в группе? не могу понять(((

 

Все!вроде разобралась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, привет! :Hello: Добро пожаловать!

А я поехала за результатами анализа, не могу ждать, пока на почту придут. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Как думаете когда лутче на узи идти?

Я иду 16.8 нам будет 7 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :-)

 

Приветик девочки. Как думаете когда лутче на узи идти?

Я пойду не раньше 8-9 недель. раньше мне совсем не хочется. В прошлую Б у меня угроза уже с 4 недели была и я столько на узи находилась, что у меня на него аллергия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, никак не получается, чтобы линеечка была в виде картинки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня истерика!

БТ (базальная температура) уже два дня низкая...сегодня резко перестала болеть грудь...а ещё вчера мне было больно к ней дотронуться!

прорыдала всё утро...

К врачу на УЗИ только через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня истерика!

БТ уже два дня низкая...сегодня резко перестала болеть грудь...а ещё вчера мне было больно к ней дотронуться!

прорыдала всё утро...

К врачу на УЗИ только через неделю...

Папаверин, но-шпа и лежать, а по возможности к врачу. У нас можно скорую помощь ехать, там в гинекологии на сохранение кладут и узи делают. У вас такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

Сегодня Вс.

В наши скорые я ехать боюсь...пока ничего не болит(знаю что Папаверин при спазмах и болях ставят)

Что даёт папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я что нашла:

Справиться с гипертонусом матки могут свечи с папаверином при беременности, поскольку лекарство это обладает ярко выраженным спазмолитическим эффектом: свечи понижают

Ссылки скрыты.

и снимают напряжение гладкой мускулатуры внутренних органов. Кроме того, при регулярном применении свечей ощущается и легкий успокоительный эффект: женщина становится спокойней, и даже происходит замедление сердечных ритмов: сердце перестает колотиться и приносить беспокойство.

Источник:

 

А по поводу боязни скорой, то тут сама решай, что страшнее.

По крайней мере они там тебе узи сделают, а отказаться от госпитализации можно в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

просто думаю на УЗИ они пока ещё ничего не увидят... лабы не работают....

мазни пока нет...

Спасибо за советы! но не хочется и навредить!т.к. знаю немало историй когда девочкам в обычных больницах на таких сроках врачи тем что лазили теда-только вредили! и потом были срывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня истерика!

БТ уже два дня низкая...сегодня резко перестала болеть грудь...а ещё вчера мне было больно к ней дотронуться!

прорыдала всё утро...

К врачу на УЗИ только через неделю...

Не переживай и не накручивай себя. Кстати я заметила что у меня тоже перестала грудь постоянно болеть, только периодами иногда. А как самочуствие, боли в пояснице, животе есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, никак не получается, чтобы линеечка была в виде картинки :think1:

А я вижу картинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutka2040,

не знаю...я уже ничего не могу понять в своём организме...не могу сказать что есть боли в пояснице или в животе...

я за последнее время у меня то там тянуло, то сям что и не могу сейчас определить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, никак не получается, чтобы линеечка была в виде картинки :think1:

и я вижу ленеечку

 

anutka2040,

не знаю...я уже ничего не могу понять в своём организме...не могу сказать что есть боли в пояснице или в животе...

я за последнее время у меня то там тянуло, то сям что и не могу сейчас определить!

Лутче действительно перележать, при необходимости вибуркол поставить (он совсем безвреден). Если мазни нету - тогда лутче чтобы там не лазили и не переживай. Гормональные лутче самостоятельно не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! я вот заболела, горло болит, сил совсем нет, чем лечиться в нашем положении не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! я вот заболела, горло болит, сил совсем нет, чем лечиться в нашем положении не знаю...

Народными средствами))) полоскания, компресики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, 06:20 планирование + первый триместр (до 12 недель)

 

от головной боли - цитрамон, но-шпа

 

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

 

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

 

от болей в животе - но-шпа, гинепрал, свечи с папаверином в попу

 

от изжоги - рени, линекс, активированный уголь, есть сырую морковь или пить кипяченое молоко, орешки.

 

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

 

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

 

от кашля - пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)

 

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

 

дополнительно:

 

ОТ ОТЕКОВ - канефрон (лучше в каплях), почечный чай (лучше всего брусничный лист)

 

ОТ ТОКСИКОЗА - Хофитол, Эссенциале Форте

 

ПРИ ГАСТРИТЕ - но-шпа, маалокс, альмагель(без анестезина)

 

ОТ ГЕММОРОЯ - мазь Флемминга

 

ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА - эубикор

 

СЕРДЦЕБИЕНИЕ - пустырник 15 капель, верапамил

 

ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит надолго!

 

ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ)- Для беременных генферон 250х2р/д в попу(или во в?@#$%&) 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во в?@#$%&) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.

 

ПРИ ЦИСТИТЕ - Бруснивер, Фитолизин (на любом сроке), цистон, нитроксолин(после32 недель нельзя), 5 НОК

 

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ - Пимафуцин свечи от молочницы можно и на ранних сроках беременности

 

ОТ БЕССОНИЦЫ - валерьянку 20 капель, пустырник 15кап

 

АПТЕЧКА 2 И 3 ТРИМЕСТР

 

от головной боли - цитрамон, но-шпа

 

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

 

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

 

от болей в животе - но-шпа, гинипрал, свечи с папаверином в попу

 

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

 

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

 

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

 

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ(у беременных) - Перекись3%(протирать в?@#$%&), тетраборатнатрияна глицерине (протирать в?@#$%&), свечи пимафуцин (до 12 недель беременности можно только их), свечи тержинан и мужа флуконазолом 150 мг - однократно (а еще хорошо на головку мазать мазь клотримазол в течение недели)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я бы тантуном верде попрыскала. выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты, чем меня удивили и огорчили...ХГЧ если отличное 850 у меня, а вот прогестерон меня подкачал....9,1 написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Как думаете когда лутче на узи идти?

я иду 24, нам будет 6 недель и 1 день, с 6 недель уже можно услышать серцебиение на современном аппарате узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты, чем меня удивили и огорчили...ХГЧ если отличное 850 у меня, а вот прогестерон меня подкачал....9,1 написано...

Ну, нехватка прогестерона не самое страшное :flower: Слав Богу, его легко повысить таблеточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упало давление 90/60 болит голова и подташнивает, а утром вообще было плохо. Это от давления или таксикоз начинает проявлять себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты, чем меня удивили и огорчили...ХГЧ если отличное 850 у меня, а вот прогестерон меня подкачал....9,1 написано...

Нижняя граница нормы. У меня 10 был неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...